Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#1421
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Останетесь ли у мужчины ночевать после внезапно-случайного секса или сорветесь домой? 

 

@Винцо, кажется, это вопрос той же темы, но в другой ветке, нет? :spy:  :D 

 

думаю, если секс "внезапно-случайный" -- оставаться не нужно. :dont: пояснения этого мнения пока не могу сформулировать -- выходные  :D. если что, вернусь позже.  


  • 0

#1422
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

все ли хотят быть с таким мужчиной, про которого говорят "как за каменной стеной"? 

 

предугадывая наиболее вероятный ответ, пишу сразу второй вопрос: 

почему большинство дам при самом начале общения демонстрируют не свою слабость (женскую натуру), а все больше пытаются показаться сильными и эмансипированными натурами

А мне каменной стены мало, я скалу хочу  :)

На вопрос почему отвечу словами Ф.Ницше: "Всё, что не убивает, делает нас сильнее". Значит нас еще не убили   :)


Сообщение отредактировал Донна Роза Дальвадорес: 30.09.2013, 06:22:05

  • 0

#1423
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

какой самый любимый продукт в косметичке (покупавшийся неоднократно и первый заканчивающийся)? А самый необычный (в плане цвета)? Самое смелое, что позволяете себе в макияже?

тушь YSL, помада Lancome

Ярко не крашусь, лицо не переносит много краски. Крашу в основном ресницы и наношу тени, на губы блеск. На выход могу сделать смоуки, в фиолетовых тонах,либо серо-черных.


  • 0

#1424
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

сильные женщины отпугивают исключительно малоуверенных и слабых мужчин, это факт.

тогда у нас подовляющее большинство таких, получается. :-/

потому что очень много Ж -- одиноки и сетуют на то, что М боятся к ним подходить. :faceoff:

 

какой самый любимый продукт в косметичке (покупавшийся неоднократно и первый заканчивающийся)? А самый необычный (в плане цвета)? Самое смелое, что позволяете себе в макияже?

тушь. люблю разные цвета, но так, чтобы выделять необычные... такого, скорее, не бывает. позволить могу все, что угодно -- зависит от места, куда он будет использован.

летом вообще не крашусь.

 

 

где можно качественно и за преемлимую цену ушить платья?

Я подгоняю все вещи на углу Толе би Муратбаева,мне нравится,хожу года 3 .

 

спасибо. я уже успела на Каркару все отвезти. :rotate:

 

-- можете ли вы ходить без макияжа?

-- как долго?


  • 0

#1425
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

-- можете ли вы ходить без макияжа? - только дома)))



#1426
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

-- можете ли вы ходить без макияжа?

-- как долго?

 

дома))


  • 0

#1427
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

 

-- можете ли вы ходить без макияжа?

-- как долго?

нет,только на время сна могу без



#1428
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

-- можете ли вы ходить без макияжа? -- как долго?
каждый день хожу без макияжа почти ))  
  • 0

#1429
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

-- можете ли вы ходить без макияжа?

-- как долго?

 

Могу

Выходные дни или когда отпуск


  • 0

#1430
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девочки, есть ли у вас любимый парфюм, который вы покупаете снова и снова? если да, то название.



#1431
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

девочки, есть ли у вас любимый парфюм, который вы покупаете снова и снова? если да, то название.

Фантазия - Фрагонард


  • 0

#1432
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девочки, есть ли у вас любимый парфюм, который вы покупаете снова и снова? если да, то название.

Jo Malone (Lime Basil & Mandarin)


  • 0

#1433
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

 

-- можете ли вы ходить без макияжа?

-- как долго?

 

- могу 

- весь отпуск, в выходные дни и все вечера 


  • 0

#1434
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

сильные женщины отпугивают исключительно малоуверенных и слабых мужчин, это факт.

тогда у нас подовляющее большинство таких, получается. :-/

потому что очень много Ж -- одиноки и сетуют на то, что М боятся к ним подходить. :faceoff:

вот это спорный момент. очень часто бывает такое что дамы именно так и говорят, но по факту выходит совсем по другому. встречал дам, которые говорят что они сильные, мужики их боятся, но почему то забывают рассказать о  своем стервозном характере и не умении находить общий язык с противоположным полом иногда идя на уступки своим принципам. 

сильная женщина ведь в первую очередь умная женщина.


  • 0

#1435
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

-- можете ли вы ходить без макияжа?

-- как долго?

могу

что значит как долго?) без макияжа можно и вечность ходить) при выходе в "свет" макияж использую

девочки, есть ли у вас любимый парфюм, который вы покупаете снова и снова? если да, то название.

Givency "Very irresistible" только в розовом флаконе


  • 0

#1436
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 

-- можете ли вы ходить без макияжа?

-- как долго?

нет,только на время сна могу без

 

 

 

 

-- можете ли вы ходить без макияжа?

-- как долго?

 

дома))

 

 

навеяло:

-- почему? чего боитесь/опасаетесь?

-- неуверенность в своих внешних данных?

-- боитесь ли реакции на ваше а-ля натюрель?

-- вы -- заложница макияжа?

 

коллега по прошлой работе ВСЕГДА в макияже. помню, впервые увидев ее без него (буквально минут 30 до очередного мейк-апа), реально была поражена. ошарашена. разочарована. даже немного испугана... ее настоящим видом. 

есть и такая подруга, которую описываю определением: дерзкая красота, когда она с краской, детская -- когда без нее.

 

 

 

 

 

сильные женщины отпугивают исключительно малоуверенных и слабых мужчин, это факт.

тогда у нас подовляющее большинство таких, получается. :-/

потому что очень много Ж -- одиноки и сетуют на то, что М боятся к ним подходить. :faceoff:

вот это спорный момент. очень часто бывает такое что дамы именно так и говорят, но по факту выходит совсем по другому. встречал дам, которые говорят что они сильные, мужики их боятся, но почему то забывают рассказать о  своем стервозном характере и не умении находить общий язык с противоположным полом иногда идя на уступки своим принципам. 

сильная женщина ведь в первую очередь умная женщина.

 

но ведь это уже определяется в процессе общения. никак не на стадии "только увидел"... :dont: озадачилась вопросом... пошла в соседнюю ветку ;)

 

 

 

-- можете ли вы ходить без макияжа?

-- как долго?

могу

что значит как долго?) без макияжа можно и вечность ходить) при выходе в "свет" макияж использую

значит, как долго можете чувствовать себя "свободной" (день, два, неделю, месяц...). то есть, не заморачиваться по поводу того, что увидят ваше реальное лицо.


Сообщение отредактировал Xande: 30.09.2013, 12:34:50

  • 0

#1437
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

девочки, есть ли у вас любимый парфюм, который вы покупаете снова и снова? если да, то название.

 

Dior -- Hypnotic Poison и Elizabeth Arden -- 5th avenue


  • 0

#1438
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

 

навеяло:

-- почему? чего боитесь/опасаетесь?

-- неуверенность в своих внешних данных?

-- боитесь ли реакции на ваше а-ля натюрель?

-- вы -- заложница макияжа?

 

-привычка.ничего не боюсь

-желание максимально выглядеть в лучшем свете

-не то чтобы,но зачем,мне накарситься нетрудно

-возможно



#1439
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

девочки, есть ли у вас любимый парфюм, который вы покупаете снова и снова? если да, то название.

Разные нравятся. Но несколько раз покупала Versace Bright Crystal 


  • 0

#1440
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

значит, как долго можете чувствовать себя "свободной" (день, два, неделю, месяц...). то есть, не заморачиваться по поводу того, что увидят ваше реальное лицо.

ну увидят и увидят)) не всегда бывает, что все идеально. я человек - могу болеть, потеть, может быть алергическая реакция, или пигментные пятна. Но это ведь все временно - если лечить и ухаживать. Если меня принимают с моими изъянами - значит я действительно общаюсь со "своими" людьми.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.