Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#1481
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений
 


Чтобы ни случилось, а случиться может всякое, я это понимаю, но платить за себя я не смогу позволить, просо я себя хорошо знаю. Пишу я это не для того, чтоб теперь здесь считали меня крутым мужиком на этом основании, а потому что так оно есть на самом деле.

 
на самом деле, я уважаю таких мужчин) но и как вы сказали всякое бывает, поэтому на то он и близкий человек, при таких ситуациях спасает) а деньги можно птм и вернуть ей, если прям такого допустить не можете)
 
Как вы заметили я никого ни в чем не упрекаю. Я лишь изложил свое видение данной ситуации.

#1482
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Оплачиваете ли вы иногда за двоих / за МЧ с которым вы вместе долгий срок/  кино/обеды и тп? Или никогда ничего подобного не позволяете?

 

если выхожу с М-друзьями или знакомыми, позволяю за себя платить, но не остаюсь должна -- компенсирую купленные им билеты в кино надвоих, к примеру, напитком и попкорном, купленными со своей стороны. и, дело не в том, что он не может себе этого позволить, просто для меня так проще. не знаю, понятно ли изложила мысль.

если же иду со своим мужчиной -- проблем вообще никаких нет. бюджет-то все равно а-ля "совместный".

 

-- доставляет удовольствие "подрезать" людей?

-- в вас много сарказма?

-- эгоизма?

-- негатива?


Сообщение отредактировал Xande: 01.10.2013, 12:41:49

  • 0

#1483
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

-- доставляет удовольствие "подрезать" людей? иногда

-- в вас много сарказма? по настроению, вообще редко

-- эгоизма? в некоторой степени

-- негатива? если кто-то очень сильно испортит настроение, то я его тоже этому индивидууму подпорчу, дабы больше не было желания повторять. остальных стараюсь не трогать))

 


  • 0

#1484
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

Оплачиваете ли вы иногда за двоих / за МЧ с которым вы вместе долгий срок/  кино/обеды и тп? Или никогда ничего подобного не позволяете?

 

если выхожу с М-друзьями или знакомыми, позволяю за себя платить, но не остаюсь должна -- компенсирую купленные им билеты в кино надвоих, к примеру, напитком и попкорном, купленными со своей стороны. и, дело не в том, что он не может себе этого позволить, просто для меня так проще. не знаю, понятно ли изложила мысль.

если же иду со своим мужчиной -- проблем вообще никаких нет. бюджет-то все равно а-ля "совместный".

 

-- доставляет удовольствие "подрезать" людей?

-- в вас много сарказма?

-- эгоизма?

-- негатива?

 

1. иногда кайфую прям)

2. есть...много ли, думаю нет, но он присутствует определенно

3. иногда мне кажется, что эгоизма во мне больше, чем чего бы то ни было  :faceoff:

4. и негатив присутствует, но я с этим борюсь)))



#1485
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

-- доставляет удовольствие "подрезать" людей?

-- в вас много сарказма?

-- эгоизма?

-- негатива?

- нет

- больше половины

- половина

- меньше половины


  • 0

#1486
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Если меня разозлить то во мне просыпаются и негатив и сарказм и эгоизм ))))) потом наступает пофигизм ))))


  • 0

#1487
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Ни разу ни одна не платила за меня, интересно каково это, когда за тебя девушка платит?

наверняка унизительно

 

 

Не знаю как делают другие девушки, но я обычно делала так. Заранее ехала в кинотеатр, покупала 2 билета, а потом звонила парню и говорила что собираюсь пойти в кино и хорошо было бы если бы он составил мне компанию. Что тут унизительного? Тем более когда отношения постоянные и серьёзные.


  • 0

#1488
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

звонила парню и говорила что собираюсь пойти в кино и хорошо было бы если бы он составил мне компанию.
а если он занят в это время? 
  • 0

#1489
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

 

-- доставляет удовольствие "подрезать" людей?  Только в отместку

-- в вас много сарказма?                                             Нет

-- эгоизма?                                                                     Нет

-- негатива?                                                                   Нет

 


  • 0

#1490
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

звонила парню и говорила что собираюсь пойти в кино и хорошо было бы если бы он составил мне компанию.
а если он занят в это время? 

 

 

Есть подружки. Адайка например :D


  • 0

#1491
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Какие 3 качества (критерии) важны для вас в мужчине (так, чтобы начать с ним отношения, при условии что есть симпатия, влечение-это по умолчанию) ? 


  • 0

#1492
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Какие 3 качества (критерии) важны для вас в мужчине (так, чтобы начать с ним отношения, при условии что есть симпатия, влечение-это по умолчанию) ? 

Надежность (в плане того, чтобы я чувствовала, что могу быть за ним, как за каменной стеной)

Чтобы уважительно отзывался о женщинах в целом (ну или по крайней мере вообще не говорил о них плохо)

Ум!


  • 0

#1493
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Какие 3 качества (критерии) важны для вас в мужчине (так, чтобы начать с ним отношения, при условии что есть симпатия, влечение-это по умолчанию) ? 

ум

доброта

жизнерадостность


  • 0

#1494
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Какие 3 качества (критерии) важны для вас в мужчине (так, чтобы начать с ним отношения, при условии что есть симпатия, влечение-это по умолчанию) ? 

ум, порядочность и целеустремленность


  • 0

#1495
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Какие 3 качества (критерии) важны для вас в мужчине (так, чтобы начать с ним отношения, при условии что есть симпатия, влечение-это по умолчанию) ? 

 

1) целеустремленность

2) надежность

3) заботливость


  • 0

#1496
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Какие 3 качества (критерии) важны для вас в мужчине (так, чтобы начать с ним отношения, при условии что есть симпатия, влечение-это по умолчанию) ? 

 

1) Интеллект

2) Воспитание

3) Чувство юмора


  • 0

#1497
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Какие 3 качества (критерии) важны для вас в мужчине (так, чтобы начать с ним отношения, при условии что есть симпатия, влечение-это по умолчанию) ? 

Порядочность

Ум

Наличие хребта :)


  • 0

#1498
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Какие 3 качества (критерии) важны для вас в мужчине (так, чтобы начать с ним отношения, при условии что есть симпатия, влечение-это по умолчанию) ? 

1. интеллект

2. чувство юмора (здоровое и понятное мне)

3. доброта



#1499
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

вы работаете по профессии?



#1500
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

вы работаете по профессии?

да


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.