Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#1441
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

но ведь это уже определяется в процессе общения. никак не на стадии "только увидел"... :dont: озадачилась вопросом... пошла в соседнюю ветку ;)

я не утверждаю что это происходит на стадии "только увидел", такое дамы говорят в любое время отношений и это не зависит от времени года. 

 

из этого вытекает вопрос: Дамы, а умеете ли вы себе признаваться в своих отрицательных чертах? можете ли принять меры к их улучшению?


  • 0

#1442
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

-- почему? чего боитесь/опасаетесь?

-- неуверенность в своих внешних данных?

-- боитесь ли реакции на ваше а-ля натюрель?

-- вы -- заложница макияжа?

- не боюсь, хочется что то подчеркнуть, что то скрыть, в общем цель - выглядеть красиво)

- макияж с проблемой неуверенности не поможет

- нет. я такая какая есть

- нет


  • 0

#1443
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

навеяло:

-- почему? чего боитесь/опасаетесь?

-- неуверенность в своих внешних данных?

-- боитесь ли реакции на ваше а-ля натюрель?

-- вы -- заложница макияжа?

 

 

Не боюсь. Многим нравится даже, что я без мейк-ап, ощущение беззащитности и нежности.

Уверена в себе на все 100%

Не боюсь ни разу

Нет


  • 0

#1444
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

умеете ли вы себе признаваться в своих отрицательных чертах? можете ли принять меры к их улучшению?

конечно. а как же.   вот принять меры - не всегда получается, у сожалению.  но я, например, работаю над этим, стараюсь  :dont:


  • 0

#1445
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

из этого вытекает вопрос: Дамы, а умеете ли вы себе признаваться в своих отрицательных чертах? можете ли принять меры к их улучшению?

да


  • 0

#1446
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

но ведь это уже определяется в процессе общения. никак не на стадии "только увидел"... :dont: озадачилась вопросом... пошла в соседнюю ветку ;)

я не утверждаю что это происходит на стадии "только увидел", такое дамы говорят в любое время отношений и это не зависит от времени года. 

 

из этого вытекает вопрос: Дамы, а умеете ли вы себе признаваться в своих отрицательных чертах? можете ли принять меры к их улучшению?

 

честна с собой, знаю отрицательные черты. 

принимаю меры к их искоренению, скорее. хотя, правда и в том, что не все можно исправить (ибо, если все будут идеально-положительные, что будет делать нас НАМИ?), но все можно подкорректировать. ;)


  • 0

#1447
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

из этого вытекает вопрос: Дамы, а умеете ли вы себе признаваться в своих отрицательных чертах? можете ли принять меры к их улучшению?

 

Умею и сразу же начинаю меры по устранению или превращению этих качеств в положительные )))


  • 0

#1448
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений
умеете ли вы себе признаваться в своих отрицательных чертах? можете ли принять меры к их улучшению?

признать да,а вот принятые меры не всегда сулят положительный эффект))


  • 0

#1449
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

-- почему? чего боитесь/опасаетесь? - всегда делаю тон и подкрашиваю брови, наверное привычка уже))

-- неуверенность в своих внешних данных? - ну я думаю, что реально позволить себе ходить без макияжа вообще могут лишь единицы, если девушка ходит без макияжа это еще не значит, что она красива и может себе это позволить, на многих девушек а-ля натюрель без слез не взглянешь...

-- боитесь ли реакции на ваше а-ля натюрель? - я без макияжа выгляжу нормально, поэтому мне не страшно показаться без него, просто для меня нанести легкий макияж не составляет труда и я не затрачиваю на это много времени, для меня это своего рода ритуал.

-- вы -- заложница макияжа? - скорее нет, чем да. я могу показать без макияжа, просто считаю, что с макияжем всё же лучше)



#1450
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

но ведь это уже определяется в процессе общения. никак не на стадии "только увидел"... :dont: озадачилась вопросом... пошла в соседнюю ветку ;)

я не утверждаю что это происходит на стадии "только увидел", такое дамы говорят в любое время отношений и это не зависит от времени года. 

 

из этого вытекает вопрос: Дамы, а умеете ли вы себе признаваться в своих отрицательных чертах? можете ли принять меры к их улучшению?

 

умею, я достаточно самокритична. 



#1451
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

девочки, есть ли у вас любимый парфюм, который вы покупаете снова и снова? если да, то название.

СН

 

навеяло:

-- почему? чего боитесь/опасаетесь? привычка

-- неуверенность в своих внешних данных? см.отв.выше

-- боитесь ли реакции на ваше а-ля натюрель? нет

-- вы -- заложница макияжа? )) привычки

 

мне говорят, что можно и не краситься. я тоже так считаю. следов использования косметики не наблюдаю.

бывают и те, которые раньше красились, а сейчас перестали, при этом следы пользования косметикой остались на лице (почему-то, сразу видно, косметика будто "выедает" кожу).

есть те, которые никогда не красились и при этом красавицы.

 

 

из этого вытекает вопрос: Дамы, а умеете ли вы себе признаваться в своих отрицательных чертах? можете ли принять меры к их улучшению?

конечно. стараюсь изменить/скорректировать


  • 0

#1452
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

умеете ли вы себе признаваться в своих отрицательных чертах? можете ли принять меры к их улучшению?

признать да,а вот принятые меры не всегда сулят положительный эффект))

 

то есть вы принимаете меры к устранению проблемы для того чтобы получить кратковременный результат в надежде на быстрые перемены в положительную сторону?

я думал меняться нужно для себя, а не для кого то.


  • 0

#1453
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

то есть вы принимаете меры к устранению проблемы для того чтобы получить кратковременный результат в надежде на быстрые перемены в положительную сторону?

 

я думал меняться нужно для себя, а не для кого то.

 

конечно же мы меняемся для себя

просто не все так легко дается,мы не можем проснуться однажды утром и стать иными- это довольно долгий процесс, требующих усилий и пересмотров взглядов на жизнь,расстановка приоритетов и ценностей


  • 0

#1454
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

но ведь это уже определяется в процессе общения. никак не на стадии "только увидел"... :dont: озадачилась вопросом... пошла в соседнюю ветку ;)

я не утверждаю что это происходит на стадии "только увидел", такое дамы говорят в любое время отношений и это не зависит от времени года. 

 

из этого вытекает вопрос: Дамы, а умеете ли вы себе признаваться в своих отрицательных чертах? можете ли принять меры к их улучшению?

 

Себе умею, другим с большим трудом  :) Если мой недостаток мешает мне жить, то да, я буду искоренять его.


  • 0

#1455
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


но ведь это уже определяется в процессе общения. никак не на стадии "только увидел"... :dont: озадачилась вопросом... пошла в соседнюю ветку ;)

я не утверждаю что это происходит на стадии "только увидел", такое дамы говорят в любое время отношений и это не зависит от времени года.

из этого вытекает вопрос: Дамы, а умеете ли вы себе признаваться в своих отрицательных чертах? можете ли принять меры к их улучшению?
достаточно хорошо знаю свои отрицательные стороны )))) слегка их корригирую , но кардинально меняться не собираюсь , люблю себя такой, какая есть )))
  • 0

#1456
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

-- как вас называет ваша половинка?

-- а вы?


  • 0

#1457
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

-- как вас называет ваша половинка?

-- а вы?

-- Малыш, Алтоська 

--Золотой 


  • 0

#1458
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

-- как вас называет ваша половинка?

-- а вы?

- жопиндоскина

- котопес 


  • 0

#1459
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

:lol:  Такие прикольные названия


  • 0

#1460
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

из этого вытекает вопрос: Дамы, а умеете ли вы себе признаваться в своих отрицательных чертах? можете ли принять меры к их улучшению?

Отрицательные черты знаю, но меняться не хочу, мне они жить не мешают.

вы -- заложница макияжа?

 

Про макияж, Милена, это отчасти про меня, могу не красится вообще.

-- что реально позволить себе ходить без макияжа вообще могут лишь единицы, если девушка ходит без макияжа это еще не значит, что она красива и может себе это позволить, на многих девушек а-ля натюрель без слез не взглянешь...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.