Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#1501
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

вы работаете по профессии?

нет.

 

верите, что произносимое вслух имеет свойство сбываться? с вами было? пример, которым можете поделиться?


  • 0

#1502
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

вы работаете по профессии?

да


  • 0

#1503
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

вы работаете по профессии?

да

 

я знаю)))



#1504
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Если бы вы могли нанять себе секретаря, что входило бы в его обязанности?


  • 0

#1505
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Если бы у тебя было три желания, чтобы ты загадала?


  • 0

#1506
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

посмотрел тут ответы про качества мужчин  :faceoff:

пойду выпью с горя


  • 0

#1507
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Какие 3 качества (критерии) важны для вас в мужчине (так, чтобы начать с ним отношения, при условии что есть симпатия, влечение-это по умолчанию) ? 

должен быть интерес

он может быть сочетанием всех самых лучших качеств, в том числе и тех, на которые мы обращаем внимание, но может быть не интересен как мужчина

мужественность, характер, ум, доброта, умение обращаться с финансами, при этом не быть скрягой))) 

вы работаете по профессии?

в сфере, но не напрямую

 

верите, что произносимое вслух имеет свойство сбываться? с вами было? пример, которым можете поделиться?

 

бывает ляпну что-то, а потом так и происходит, а я и не помню, потом напоминают. а так-нет, скорее лучше не говорить, а делать, а потом уже можно и сказать и то не всем

 

Если бы вы могли нанять себе секретаря, что входило бы в его обязанности?

все, что входит в обязанности секретаря и помощника

 

Если бы у тебя было три желания, чтобы ты загадала?

здоровья близким, счастья и мира

 

посмотрел тут ответы про качества мужчин  :faceoff:

пойду выпью с горя

тут не пить, тут в пору вешаться  :D


  • 0

#1508
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

многие из вас указали на ум, а как вы его выявляете при общении? Он должен знать уравнение адиабатного дроссель-эффекта? или как?

 

как не спутать щедрость с расточительством? жадность с практичностью?

 

а стержень(характер) проявляется в чем по вашим представлениям?

 

Спасибо за ответы! 


  • 0

#1509
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

многие из вас указали на ум, а как вы его выявляете при общении? Он должен знать уравнение адиабатного дроссель-эффекта? или как?

как не спутать щедрость с расточительством? жадность с практичностью?

а стержень(характер) проявляется в чем по вашим представлениям?

Спасибо за ответы!

О какой вопрос )) хороший ) как правило люди смотрят поверхностно, и не каждой на кого смотрят будет как павлин ) а время тратить , га то , чтобы понять думаю мало кому хочется )

Уравнение это не знаю.. Минус 1 пункт))
  • 0

#1510
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

многие из вас указали на ум, а как вы его выявляете при общении? Он должен знать уравнение адиабатного дроссель-эффекта? или как?

 

как не спутать щедрость с расточительством? жадность с практичностью?

 

а стержень(характер) проявляется в чем по вашим представлениям?

 

Спасибо за ответы! 

ум либо есть, либо нет)) и это сразу видно, его не надо проявлять)) а адиабатный дроссель эффект это уже образование и саморазвитие, а не только ум. да, кстати, образованность и развитость (знания и опыт в различных сферах и ситуациях) очень приветствуется.

знает, как обращаться с финансами, на кого и где можно потратить, а где не нужно. срабатывает этакий "тормоз" и при этом будет понятно, что это не потому, что ему жалко, а потому что это действительно не нужная трата денег. я вот могу везде потратить, даже где не нужно, ну не до аховой ситуации конечно, но я умею  :D

во всем. в жизненных ситуациях, в работе, в отношении к чему-, кому-либо. как ум, либо есть, либо нет. не убегает от ситуации, проблем, не жалуется, а просто все делает как надо, чтобы было то, что задумано или необходимо. да еще-"трезвость" ума.

и да, для этого не требуется уйма времени, чтобы узнать, достаточно немного с человеком пообщаться. все познается в тех же мелочах из которых складывается общая "картинка"


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 02.10.2013, 09:28:41

  • 0

#1511
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

многие из вас указали на ум, а как вы его выявляете при общении? Он должен знать уравнение адиабатного дроссель-эффекта? или как?

 

как не спутать щедрость с расточительством? жадность с практичностью?

 

а стержень(характер) проявляется в чем по вашим представлениям?

 

Спасибо за ответы! 

- ум это интеллект. его по моему сразу видно при общении, то как он общается, как отвечает на вопросы и как смотрит на вещи. Он может быть бывшим двоечником, но умным - мудрым по жизни. Иметь ценности, знать чего он хочет и к чему стремится. Он не живет по накатанной, он живет по своему плану. Антоним - инфантильный, глупый.

 

- тратить деньги на всякую фигню - это расточительство (фигня у всех своя). Оказывать знаки внимания девушке, друзьям и родным - это щедрость. Уметь помогать чужим обездоленным людям - это щедрость. Когда человек экономит на качестве - это жадность.

 

- Стержень в его характере. достаточно посмотреть чем м занимается, чтобы понять чего он добился к своим годам. Стержень это когда он знает, чего он хочет и к чему стремится и идет к этому. Если он решил улучшить свое тело и идет в тренажерку он добивается цели и делает себе красивое тело. Если в компании его засталяют выпить или курнуть травки, а он не очень то и хочет, то он может противостоять влиянию и сказать нет. Если он сказал или пообещал что то - он отвечает за свои слова и выполняет обещание. Он не болабол, не тряпка и не тормоз. В общем такой подтянутый и целеустремленный мужчина  :)


  • 1

#1512
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

вы работаете по профессии?

нет


  • 0

#1513
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

верите, что произносимое вслух имеет свойство сбываться? с вами было? пример, которым можете поделиться?

 

 

Насчёт произносимого вслух не знаю, но то о чём ты постоянно думаешь имеет свойство сбываться.

Например когда наступил этот год, мне нужен был настольный календарь. Я ходила по книжным магазинам в поисках подходящего настольного календаря, и не находила календаря привязанного к казахстанским праздничным дня (в основном в продаже были российские). В общем я об этом думала недели две подряд, а потом друг за другом получила в подарок аж три настольных календаря, один прислали партнёры по работе, другой мой пенсионный фонд, а третий подарил коллега по работе у которого оказался лишний :)


  • 0

#1514
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Если бы вы могли нанять себе секретаря, что входило бы в его обязанности?

 

 

Эх, мне б секретаря!!!

Он бы отправлял всю мою исходящую корреспонденцию по департаментам в которые я её пишу.


  • 0

#1515
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

посмотрел тут ответы про качества мужчин  :faceoff:

пойду выпью с горя

 

Неужели ты не соответствуешь? :)


  • 0

#1516
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Если бы у тебя было три желания, чтобы ты загадала?

 

 

Три раза по миллиону долларов :D


  • 0

#1517
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

многие из вас указали на ум, а как вы его выявляете при общении? Он должен знать уравнение адиабатного дроссель-эффекта? или как?

 

как не спутать щедрость с расточительством? жадность с практичностью?

 

а стержень(характер) проявляется в чем по вашим представлениям?

 

 

Это трудно объяснить, но умного человека сразу видно даже без уравнений. То же касается щедрости-расточительства и жадности-практичности.

Есть определённая грань которую не должна переходить щедрость чтобы не стать расточительством, и не должна переходить практичность чтобы не стать жадностью. Эта грань называется мера. Всё хорошо, когда оно в меру и не переходит грани разумного и логичного.


  • 0

#1518
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

посмотрел тут ответы про качества мужчин  :faceoff:

пойду выпью с горя

 

Неужели ты не соответствуешь? :)

 

да ты что! ты смотри какие у всех требования и предпочтения:

 

 

 

нужно быть воспитанным интеллектуалом с привитым чувством к прекрасному, иметь отличное чувство юмора, быть порядочным, добрым, заботливым, нежным. ну и конечно самое важное требование - это быть умным человеком. Да это черт побери описан Superman какой то. хорошо что дамы не затронули финансовую сторону мужиков, а то пришлось бы еще и Bentley покупать  :D 


  • 1

#1519
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Это, я так полагаю, они еще упустили внешние данные.

 

...или правда, девушки не обращают особого внимания на внешность...


  • 0

#1520
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

нужно быть воспитанным интеллектуалом с привитым чувством к прекрасному, иметь отличное чувство юмора, быть порядочным, добрым, заботливым, нежным. ну и конечно самое важное требование - это быть умным человеком. Да это черт побери описан Superman какой то. хорошо что дамы не затронули финансовую сторону мужиков, а то пришлось бы еще и Bentley покупать  :D 

 

бгг...это только третья часть от качеств мужчины.

ну если это супермен...мде, стыдно :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.