Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4661
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Жена декабриста, про вас ?

Ну или подруга танкиста  :D

 

Например вашего парня, потенциального жениха, переводят на постоянное место работы в захолустный городок, где условий для жизни, по атинским меркам, ноль. Выйдите за него и поедите за ним, обеспечивать надежный тыл ? :ninja:

если люблю, то хоть на край света



#4662
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Как часто вы плачите? Без повода, ну вот просто так. Захотелось вдруг поплакать. Бывает же.... :)

без повода давно не плакала, да и по поводу тоже и слава Богу!



#4663
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Женщины по своей натуре эгоистичны, завистливы и даже коварны. Я сейчас не говорю про всех женщин кроме себя, во мне тоже есть эта женская натура, сужу по своему опыту "дружбы" с девушками. Поэтому женская настоящая дружба довольно редкий случай, но конечно же существует. Лично я разочаровалась в женской дружбе. Общаюсь, даже секретничаю на определенные темы, но не дружу.
  • 0

#4664
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Женщины по своей натуре эгоистичны, завистливы и даже коварны. Я сейчас не говорю про всех женщин кроме себя, во мне тоже есть эта женская натура, сужу по своему опыту "дружбы" с девушками. Поэтому женская настоящая дружба довольно редкий случай, но конечно же существует. Лично я разочаровалась в женской дружбе. Общаюсь, даже секретничаю на определенные темы, но не дружу.

в чем состоит ваш вопрос?


  • 0

#4665
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Marsie, это не вопрос, а так мысли вслух, ну и хочется послушать другие мнения, по ответам у 90% нет подруг
  • 0

#4666
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Добрый день дорогие ))))

1.чтобы бы Вы сделали,если дома каждый день Вас пилили и давали понять "что замуж пора"?-это еще во время того как Вы расстались со своим бывшим возлюбленным? закрылась бы ото всех как в коконе)))
2.что делать с очень надоедливым ухажером,ему говори не говори? игнор
3.как часто Вам везет? часто
4.как бы Вы поступили,когда поняли бы,что подруг та совсем нет? жила бы дальше. а что же теперь не жить без подруг. у меня раньше их было много, а сейчас можно сказать и нет, но ничего, живу как-то)))
5.если бы случайно где то встретили своего бывшего,который в свое время ушел "по английски",стали бы здороваться с ним? не знаю даже, может быть сделала вид, что не вижу его



#4667
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений

как быть если на работе пристает назойливо сотрудник, так вроде неплохой человек по сути, но вот нудила жуткий......и пристает со своими вопросами, придирками, либо наоборот лестью невыносимой? воспринять как ухаживания? али как? (замечу я замужем, и вообще он далеко не моем вкусе........)


  • 0

#4668
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Приятные сюрпризы, которые были для вас! 
Были? 
Самые запоминающейся? (если можно краткий рассказ)

Сообщение отредактировал Tentek: 16.01.2014, 17:13:42

  • 0

#4669
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Женщины по своей натуре эгоистичны, завистливы и даже коварны. Я сейчас не говорю про всех женщин кроме себя, во мне тоже есть эта женская натура, сужу по своему опыту "дружбы" с девушками. Поэтому женская настоящая дружба довольно редкий случай, но конечно же существует. Лично я разочаровалась в женской дружбе. Общаюсь, даже секретничаю на определенные темы, но не дружу.



Хотелось бы высказать свое мнение,по этому поводу:я верю в женскую дружбу,да верю,несмотря на то что меня предала моя очень близкая подруга с которой я делилась всем,она приходила ко мне домой,ела с одного стола,и я ей сто процентно доверяла)!!какие выводы я сделала после этого:вся злость по отношению к ней,прошла,мне все равно что там с ней,главное подальше от меня!но к своим подругам я стала относится терпимее,и великодушнее чтоли),фильтровать все что говорю,и секретничать не со всеми),просто все ровно и нейтрально и никаких обид)!

Подруги совершают глупости,и к этому я отношусь терпимее)часто просят у меня помощи и советов;всегда стараюсь помочь и посоветовать,еще и вникну в проблему сама,переживу)иногда думаю что мне не хватает такой же подруги и советчицы как я сама)

А так подруга есть)замужем,классная,ржачная,и родная)
  • 0

#4670
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Приятные сюрпризы, которые были для вас! 
Были? 
Самые запоминающейся?


Помню сидели мы с другом в кофейне,и тут он берет и преподносит мне футляр с кольцом и говорит:выходи за меня?-я в шоке,говорю ты чтоооо,кольцо очень красивое,так хотела оставить себе,но я сказала нет,ему было ужасно неприятно.


Когда любимый человек позвонил мне в 5 утра после ссоры и попросил посмотреть в окно,восход,а он запускал фонарики)

Попросила любимого сбегать ко мне в машину,была студенткой на занятиях,когда садилась,на заднем сидении увидела кучу роз)

Когда один мала знакомый ухажер прислал мне зимой корзину фруктов,а я типа болела)

Неожиданная встреча с любовью моего детства.
  • 2

#4671
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Приятные сюрпризы, которые были для вас!
Были?
Самые запоминающейся?


Пару месяцев не виделись с моим молодым человеком. 3 дня с ним ни на минуту не расставались. На 4й ушёл на работу, а я прибираясь у него в комнате, заметила коробку в подарочной упаковке под стулом.
Не стала поднимать эту тему, а вечером он как только переоделся, сразу вручил.

Самое приятное, с какими чувствами я приняла этот подарок: сколько я передумала за полдня, как уже собралась идти за новым билетом, что такая-растакая летела с Астаны, каких-то полтора месяца и он кому-то подарочки готовит. И тут бамс и мне подарок в руки!
  • 1

#4672
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Приятные сюрпризы, которые были для вас!
Были?
Самые запоминающейся? (если можно краткий рассказ)

Когда я заболела и мне было сложно двигаться,прямо перед НГ,мой молодой человек бросил все свои совещания и встречи и приехал,чтобы меня свозить в больницу на процедуры:-) на следующий день он снова примчался,чтобы привезти мои любимые десерты к новогоднему столу:-)прямо как Дедушка Мороз)))чертовски приятно!при том,что я знаю как он был занят в эти дни и подвинуть работу для него это ЧТО-ТО)))
Обажаю когда сажусь в его машину,и через какое-то время он говорит там на заднем сидении тебя кто-то ждет,я поворачиваюсь,а там лежат цветы:-)вроде не первый раз,но каждый раз новые букеты,и просто жутко приятно:-)
  • 1

#4673
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

"Закон гласит, что когда ты чувствуешь, что твой близкий человек перестал тебе нравиться, ты чувствуешь холод по отношению к нему, нет Любви. Это значит, что? Между вами встала плохая судьба. И также это значит, что? Что когда-нибудь, в течение какого-то времени она уйдет и опять будет так, как было." О.Г. Торсунов

 

Не спрашиваю согласны ли вы :D

 

Было нечто похожее ? может у знакомых и т.д. Такие примеры.


  • 0

#4674
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
подскажите плиз когда нужно набирать воды Крещение?

#4675
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

подскажите плиз когда нужно набирать воды Крещение?

В этом году Крещение 19го января. Тогда и набирать надо.


  • 0

#4676
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Гранд мерси!

#4677
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

"Закон гласит, что когда ты чувствуешь, что твой близкий человек перестал тебе нравиться, ты чувствуешь холод по отношению к нему, нет Любви. Это значит, что? Между вами встала плохая судьба. И также это значит, что? Что когда-нибудь, в течение какого-то времени она уйдет и опять будет так, как было." О.Г. Торсунов

 

Не спрашиваю согласны ли вы :D

 

Было нечто похожее ? может у знакомых и т.д. Такие примеры.

такое отношение может появиться к тем, к кому ты очень тепло относился и которые тебя окончательно разочаровали и уже пожалуй ничто не спасет ситуации, дальше только хуже будет. за сим лучше откланяться. 


  • 0

#4678
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Приятные сюрпризы, которые были для вас! 
Были? 
Самые запоминающейся? (если можно краткий рассказ)

 

самый запомнившийся еще в школе)) знакомый парень вечером дождался, когда я пойду домой (от родных), разбежался и прокатился на коленях несколько метров прямо по проезжей части (уже пустой) выкрикивая, что любит громко, на весь район

ну и как у многих в свое время надписи краской под окнами

да и много разных приятностей, всех сразу не вспомнишь))


  • 0

#4679
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

как быть если на работе пристает назойливо сотрудник, так вроде неплохой человек по сути, но вот нудила жуткий......и пристает со своими вопросами, придирками, либо наоборот лестью невыносимой? воспринять как ухаживания? али как? (замечу я замужем, и вообще он далеко не моем вкусе........)

а может наоборот, вы его раздражаете))

отвечайте холодно и расставьте точки над "и", определите границы, обозначайте при поползновениях о том, что замужем и муж ревнивый))


  • 0

#4680
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

как быть если на работе пристает назойливо сотрудник, так вроде неплохой человек по сути, но вот нудила жуткий......и пристает со своими вопросами, придирками, либо наоборот лестью невыносимой? воспринять как ухаживания? али как? (замечу я замужем, и вообще он далеко не моем вкусе........)

а может наоборот, вы его раздражаете))

отвечайте холодно и расставьте точки над "и", определите границы, обозначайте при поползновениях о том, что замужем и муж ревнивый))

можно наоборот посмеяться над придирками или лестью - тогда человек сам поймет, что приставать неуместно  :)


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.