Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4621
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

 

Жена декабриста, про вас ?

Ну или подруга танкиста  :D

 

Например вашего парня, потенциального жениха, переводят на постоянное место работы в захолустный городок, где условий для жизни, по атинским меркам, ноль. Выйдите за него и поедите за ним, обеспечивать надежный ты

Поеду

 

плюсанул

 

 

 

а условия работы лучше, чем в алматы?
 

 

должность больше, оклад выше например

например в моногородах, там особо работы нет, так что как то так


  • 0

#4622
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Жена декабриста, про вас ?

Ну или подруга танкиста  :D

 

Например вашего парня, потенциального жениха, переводят на постоянное место работы в захолустный городок, где условий для жизни, по атинским меркам, ноль. Выйдите за него и поедите за ним, обеспечивать надежный тыл ? :ninja:

я из Аты переехала в Астану за своим тогда еще потенциальным мужем. Не захолустье, правда, но по сравнению с Атой совсем не фонтан


  • 0

#4623
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
ну так Астана и не захолустный городок.

может хуже, меньше, скучнее, но туда переехать нестрашно
  • 0

#4624
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Например вашего парня, потенциального жениха, переводят на постоянное место работы в захолустный городок, где условий для жизни, по атинским меркам, ноль. Выйдите за него и поедите за ним, обеспечивать надежный тыл ? :ninja:

 

За парнем и потанциальным женихом не поеду, а за мужем поеду


  • 1

#4625
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

девушки вы сегодня свободны?


  • 0

#4626
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

девушки вы сегодня свободны?

 

Нет :)


  • 0

#4627
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

опасаетесь/боитесь иметь женщин подруг/знакомых, красивее вас, в вашем окружении? чем объяснятете?

считаете ли подобных "страх" неуверенностью в себе или...?

знакомите ли таких подруг с мужчинами, с которыми общаетесь?

не опасаюсь, у меня нет подруг...

самое простое - это не бояться того, чего нет...)

нет, я сама знакомлюсь с мужчинами, и знакомлю мужчин с мужчинами, и знакомлюсь с их друзьями....и с друзьями друзей....))


  • 0

#4628
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Жена декабриста, про вас ?

Ну или подруга танкиста  :D

 

Например вашего парня, потенциального жениха, переводят на постоянное место работы в захолустный городок, где условий для жизни, по атинским меркам, ноль. Выйдите за него и поедите за ним, обеспечивать надежный тыл ? :ninja:

Да.


  • 1

#4629
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Жена декабриста, про вас ?

Ну или подруга танкиста  :D

 

Например вашего парня, потенциального жениха, переводят на постоянное место работы в захолустный городок, где условий для жизни, по атинским меркам, ноль. Выйдите за него и поедите за ним, обеспечивать надежный тыл ? :ninja:

Я видимо одна не поеду  :faceoff: В детстве насмотрелась ,с родителями всю жизнь по военным городкам ,съемные комнатушки ,иногда 1 на 2 семьи...я не смогла бы так.


  • 0

#4630
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

изменю вопрос, а то чето нудный

ваш самый безумный поступок, чтобы завоевать любимого/нравившегося парня

даж если не было безумств, то хотя бы какой нить самый-самый поступок, чего вы не делали для других, ну и какой был итог


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 15.01.2014, 23:52:49

  • 0

#4631
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Как часто вы плачите? Без повода, ну вот просто так. Захотелось вдруг поплакать. Бывает же.... :)


  • 0

#4632
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Часто. Чтобы сбросить напряжение за день, ставлю ночью триллеры и драмы(хорошо работает Анатомия страсти), в наушниках, пока никому до меня дела нет можно и порыдать. А так чтобы без умысла расплакаться, практически никогда. Мне слёзы помогают обходить нервные срывы.
  • 0

#4633
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Как часто вы плачите? Без повода, ну вот просто так. Захотелось вдруг поплакать. Бывает же.... :)

в последнее время часто ((


  • 0

#4634
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

изменю вопрос, а то чето нудный
ваш самый безумный поступок, чтобы завоевать любимого/нравившегося парня
даж если не было безумств, то хотя бы какой нить самый-самый поступок, чего вы не делали для других, ну и какой был итог

Стыдно, но не умею я совершать безумства, а завоевывать - прерогатива исключительно мужчин.

Как часто вы плачите? Без повода, ну вот просто так. Захотелось вдруг поплакать. Бывает же.... :)

Не часто. Но бывает периодически. Знаю что мужчины не понимают зачем и почему женщины плачут и пугаются даже, ну по крайней мере у меня было такое. А я попыталась объяснить что плачет женщина вовсе не из за того что у нее все плохо или она глубоко несчастна. Просто она таким способом избавляется от негативных эмоций и стресса.
  • 0

#4635
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 

Слушаю по возможности, и даж пробовала как то вкл аварийку :faceoff:  правда не помню чо я там загадывала :D

 

 

А что значит включить аварийку? Просто ехать, загадывать желание и включать аварийку? Или её нужно в какой-то определенный момент включать? и какое-то определённое количество раз?

 

 

в общем, каждую пятницу, в 17.30 по сигналу Жагалтаева все, кто в дороге (кто хочет, конечно) загадывают желание и включают аварийку. держат ее мигающей пока играет 30 секундная мелодия. он говорит, мол, так как мысли материализуются, представляете, какой посыл в мир от стОльких человек сразу. :)

 

Как часто вы плачите? Без повода, ну вот просто так. Захотелось вдруг поплакать. Бывает же.... :)

бывает. но именно так мммм... раз в месяц, наверное. 


  • 0

#4636
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Как часто вы плачите? Без повода, ну вот просто так. Захотелось вдруг поплакать. Бывает же.... :)

в дни ПМС


  • 1

#4637
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Как часто вы плачите? Без повода, ну вот просто так. Захотелось вдруг поплакать. Бывает же.... :)

 

Просто так, не бывает :)


  • 0

#4638
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

в общем, каждую пятницу, в 17.30 по сигналу Жагалтаева все, кто в дороге (кто хочет, конечно) загадывают желание и включают аварийку. держат ее мигающей пока играет 30 секундная мелодия. он говорит, мол, так как мысли материализуются, представляете, какой посыл в мир от стОльких человек сразу. :)

 

 

Ничего себе! Вот так работаешь с понедельника по пятницу до 18.00, а жизнь то мимо проходит, и желания не исполняются :)


  • 0

#4639
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ваш самый безумный поступок, чтобы завоевать любимого/нравившегося парня

даж если не было безумств, то хотя бы какой нить самый-самый поступок, чего вы не делали для других, ну и какой был итог

 

Я никаких безумств не совершала, но моя близкая подруга недавно поделилась со мной что для того чтобы доказать любовь к своему парню, она вытатуировала у себя на попе его имя и фамилию :faceoff:


  • 0

#4640
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Как часто вы плачите? Без повода, ну вот просто так. Захотелось вдруг поплакать. Бывает же.... :)

 

времени на это просто не хватает))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.