Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4681
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

как быть если на работе пристает назойливо сотрудник, так вроде неплохой человек по сути, но вот нудила жуткий......и пристает со своими вопросами, придирками, либо наоборот лестью невыносимой? воспринять как ухаживания? али как? (замечу я замужем, и вообще он далеко не моем вкусе........)

а может наоборот, вы его раздражаете))

отвечайте холодно и расставьте точки над "и", определите границы, обозначайте при поползновениях о том, что замужем и муж ревнивый))

можно наоборот посмеяться над придирками или лестью - тогда человек сам поймет, что приставать неуместно  :)

 

да кстати, работает)) хороший вариант))


  • 0

#4682
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Женщины по своей натуре эгоистичны, завистливы и даже коварны. Я сейчас не говорю про всех женщин кроме себя, во мне тоже есть эта женская натура, сужу по своему опыту "дружбы" с девушками. Поэтому женская настоящая дружба довольно редкий случай, но конечно же существует. Лично я разочаровалась в женской дружбе. Общаюсь, даже секретничаю на определенные темы, но не дружу.

Сегодня только размышляла на эту тему..

Я стараюсь не дружить с девушками слишком тесно, ибо был горький опыт, и не с одной подругой..

И вообще дружить с девушками у меня редко получается.. Наверное потому что девушке виднее и понятнее некоторые поступки других девушек.. То есть ты понимаешь, почему и зачем она это сделала.. Из зависти или ревности.. А потом наступает разочарование..

Но все же у меня появилась подруга, к которой у меня действительно такие теплые и сильные дружеские чувства.. Это человек очень близкий мне душой.. Без эгоизма и зависти, без фанатизма.. Просто-мой человек, за которого я сделаю все.. Но к сожалению она не в Кз.. Но, благодаря тому что она появилась в моей жизни, я начала верить в женскую дружбу.. Просто нужно найти того самого человека, духовно близкого тебе..С такими же принципами, взглядом на жизнь, характером.. 


Сообщение отредактировал Королек птичка певчая: 19.01.2014, 01:00:39

  • 0

#4683
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

как быть если на работе пристает назойливо сотрудник, так вроде неплохой человек по сути, но вот нудила жуткий......и пристает со своими вопросами, придирками, либо наоборот лестью невыносимой? воспринять как ухаживания? али как? (замечу я замужем, и вообще он далеко не моем вкусе........)

Если мне человек безразличен, и меня не особо беспокоит продолжение наших отношении, я реагирую прямо.. Если нет возможности просто поговорить с ним и спросить что да как и в чем подвох, в силу того что он мой коллега и слишком грубить нельзя, я бы отвечала примерно так (при других и смотрела бы при этом ему в глаза и улыбалась, типо я шучу): "Неужелы вы в меня влюблены, к чему такая неуместная лесть", "Что вы ко мне так придрались, или вы ко мне неровно дышите" ну что-то в этом роде, и посмотрите на его реакцию, если вы ему действительно нравитесь скорее всего он впредь будет поаккуратнее.. Если он вас просто не выносит, тоже же изменит тактику думаю..В любом случае что-то да понятно будет.. 


  • 0

#4684
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Королек птичка певчая,а вы с той подругой как часто видитесь??
  • 0

#4685
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Королек птичка певчая,а вы с той подругой как часто видитесь?

 

Все сложно  :cry:  Мы с ней подружились когда я училась на 4-ом курсе в универе, дружили год, и почти через день виделись и каждый день созванивались, переписывались... Выходные почти всегда проводили вместе, либо я у нее ночевала либо она у меня.. Она сама из Росси, мы учились в Китае, я закончила универ и уехала работать в другой город Китая, она осталась заканчивать, я к ней ездила еще 1 раз .. Потом я вернулась в Кз, а она уехала в Шанхай.... Последний раз мы с ней виделись на выставке в Китае.. Получается, после окончания универа, видимся в год раз примерно... Но мы с ней общаемся по скайпу, переписываемся, созваниваемся.. Если у нее получится, она в этом году приедет в КЗ, а я к ней либо в Шанхай либо в Россию поеду..Конечно если получится :confused:  Вот так, то нету счастья, то есть, да нет возможности быть вместе...


  • 0

#4686
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..нет возможности быть вместе..

возможно это и спасает вашу дружбу  :)


  • 1

#4687
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

..нет возможности быть вместе..

возможно это и спасает вашу дружбу  :)
Очень грустное и взрослое высказывание.

Даете подругам "погонять" свои вещи?
  • 0

#4688
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

..нет возможности быть вместе..

возможно это и спасает вашу дружбу  :)

 

Все может быть.. Но все же хочется верить в обратное :-/ 


  • 0

#4689
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Даете подругам "погонять" свои вещи?

Могу дать верхнюю одежду или сумку/клатч, если в гости приходит с ночевкой-то конечно обеспечу и домашней одеждой и пижамой. остальное нет


  • 0

#4690
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

..нет возможности быть вместе..

возможно это и спасает вашу дружбу  :)

 

Все может быть.. Но все же хочется верить в обратное :-/

 

просто есть близкие по духу, характеру, привычкам, интересам, воспитанию и взглядам на жизнь. из всех подружек одна такая, остальные где-то схожи, где-то отличаются. но в целом несколько хороших подружек, с кем постоянно поддерживаю отношения и все с разным статусом (и замужние и не замужние), все в разных городах. так что вопрос в том, сможете ли вы сохранить ваши хорошие взаимоотношения на долгие годы  :)


  • 0

#4691
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

1.чтобы бы Вы сделали,если дома каждый день Вас пилили и давали понять "что замуж пора"?-это еще во время того как Вы расстались со своим бывшим возлюбленным?
меня не пилят, когда я с кем-то рассталась ни а какие части темы, иначе это очень плохо скажется для этих пилильщиков.    

 

2.что делать с очень надоедливым ухажером,ему говори не говори?
мое мнение, пока сука не всхочет, кобель не вскочет.

 

3.как часто Вам везет?

 

3. МНе всегда везет, когда я того хочу.

4.как бы Вы поступили,когда поняли бы,что подруг та совсем нет?
не особо расстроюсь))) ибо это подтверждалось и не раз.зато у меня есть куча друзей парней)))))это куда лучше.

 

 

 

5.если бы случайно где то встретили своего бывшего,который в свое время ушел "по английски",стали бы здороваться с ним?
  Был такой случай. Он сам подошел поздоровался, начал извиняться, но в этот момент подошел мои мужчина... сцена была ооочень красноречива. Думаю он в следующий раз много раз подумает, прежде чем уходить по английски от кого-либо...
  • 0

#4692
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

..нет возможности быть вместе..

возможно это и спасает вашу дружбу  :)

 

больше чем уверена, к сожалению


  • 0

#4693
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

1.чтобы бы Вы сделали,если дома каждый день Вас пилили и давали понять "что замуж пора"?-это еще во время того как Вы расстались со своим бывшим возлюбленным?  Это бывает 3-4 раза в год, когда я приезжаю к родителям, слушаю, смеюсь и соглашаюсь с их обеспокоенностью, что пора :). Что  бы я сделала? Живу и радуюсь ;)  
2.что делать с очень надоедливым ухажером,ему говори не говори? Ну если говори не говори... то конечно буду избегать такого ухажера, чтобы он сам понял.
3.как часто Вам везет? Я вообще думаю, что мне повезло в жизни, в работе, с друзьями.
4.как бы Вы поступили,когда поняли бы,что подруг та совсем нет? Даже у Робинзона был Пятница)))... у меня они есть, и они все разные, принимаю их такими какие они есть.
5.если бы случайно где то встретили своего бывшего,который в свое время ушел "по английски",стали бы здороваться с ним? Если лоб в лоб, то конечно


Сообщение отредактировал Celebrity1: 20.01.2014, 15:00:40

  • 0

#4694
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

изменю вопрос, а то чето нудный
ваш самый безумный поступок, чтобы завоевать любимого/нравившегося парня
даж если не было безумств, то хотя бы какой нить самый-самый поступок, чего вы не делали для других, ну и какой был итог

Я не завоевывала, это мужская прерогатива. А безумных поступков,да были. Один из них: вышла на свидание в одной шубке. Мороз 30 градусов (дура щеглуха,насмотрелась фильмов!),а он опаздывал, еще кто-то пристал: подвезти?
А потом он приехал наконец и говорит: поехали заедем к друзьям.
  • 3

#4695
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

девушки вы сегодня свободны?

до пятницы) 


  • 0

#4696
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Девушки,рассматриваете ли вы брак с иностранцем(европейцем) или за отечественного производителя?


  • 0

#4697
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девушки,рассматриваете ли вы брак с иностранцем(европейцем) или за отечественного производителя?

Конечно, своя рубашка ближе к телу, но не исключаю возможности брака с иностранцем , если встречу "того самого" и он окажется не отечественного производства.


  • 0

#4698
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девушки,рассматриваете ли вы брак с иностранцем(европейцем) или за отечественного производителя?

не рассматривала,никогда.только свой )


  • 1

#4699
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Девушки,рассматриваете ли вы брак с иностранцем(европейцем) или за отечественного производителя?

рассматривала когда-то..но все таки решила поддержать отечественного производителя..)


  • 1

#4700
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Девушки,рассматриваете ли вы брак с иностранцем(европейцем) или за отечественного производителя?

я рассматриваю все, ) только из алматы уезжать не хочу)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.