Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4701
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девушки,рассматриваете ли вы брак с иностранцем(европейцем) или за отечественного производителя?

нет, наши лучшие)


  • 0

#4702
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Это потому что наверное не предлагают вам замуж иностранцы.
Среди моих дам сердца, четверо вышли замуж за иностранцев. И живут в инострании припеваючи.
Одно радует, в случае чего есть куда податься :D

Сообщение отредактировал Пуля: 21.01.2014, 14:16:54


#4703
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Девушки,рассматриваете ли вы брак с иностранцем(европейцем) или за отечественного производителя?

Задумалась :rolleyes: над вопросом...

Вообще то не рассматривала и не задумывалась какой национальности будет МЧ... и тем более резидент он али нет. Скорее всего это зависит от моего окружения, если бы были таковые, и были чувства, то как говорится- любовь не имеет границ. 

Я уверена, что у нас и своего добра хватает. :idea:


  • 0

#4704
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Это потому что наверное не предлагают вам замуж иностранцы.

предлагали, не раз. Не жалею о том, что не согласилась.

а жить заграницей тоже отказалась, не предел моих мечтаний, я туда люблю только ездить отдыхать, гулять. А жить только - дома. 


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 21.01.2014, 14:19:50

  • 0

#4705
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это потому что наверное не предлагают вам замуж иностранцы.

предлагали, не раз. Не жалею о том, что не согласилась.

Кстати, да, иногда они отказывают. Еще одна мадам, отказала британцу. Вышла замуж за казахстанца.

#4706
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Это потому что наверное не предлагают вам замуж иностранцы.

 Навеяло... Как то шла я пешочком в суд, т.к надо было в банк, с банка забежала в магазин за колготками... Ну иду я, тут звонок... мне звонит МЧ, тут подходит иностранец и знакомится со мной, я жестом показываю что я разговариваю, он отошел на один шаг. Не успела я договорить, он берет меня под локоть и ведет к своей машине. Говорит на ломанном русском, что на улице холодно и он хочет меня довезти. Я сказала, что мне очень жаль, я тороплюсь и пошла по своим делам, т.к голова была забита суд.процессом. Рассказав об этом подруге...услышала от нее - А обо мне ты не подумала?)))

Больше всего меня конечно удивило, мы уже давно не знакомимся на улице, в кафе и т.д. А они такие в этом плане совершенно открытые товарищи, без разделения пола.


Сообщение отредактировал Celebrity1: 21.01.2014, 14:22:44

  • 0

#4707
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Кстати, да, иногда они отказывают. Еще одна мадам, отказала британцу. Вышла замуж за казахстанца.
люди по сути везде одинаковы, все хотят быть счастливыми :)

Просто в силу того что воспитывались мы в разных традициях и культурах, пути к счастью могут иногда разниться. Что позже может вызвать проблемы.


  • 0

#4708
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Это потому что наверное не предлагают вам замуж иностранцы.
Среди моих дам сердца, четверо вышли замуж за иностранцев. И живут в инострании припеваючи.
Одно радует, в случае чего есть куда податься :D

да возможностей-то всегда хватает, вопрос личных предпочтений, хотя кто знает


  • 0

#4709
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девушки,рассматриваете ли вы брак с иностранцем(европейцем) или за отечественного производителя?


Очень даже рассматриваю
  • 0

#4710
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Девушки,стали бы вы рожать ребенка,если бы в вашем роду,к примеру,было бы тяжелое неизлечимое генетическое  заболевание?Не факт,что ребенок наследует его,но есть  риск.

Признались бы своему будущему мужу в этом?


Сообщение отредактировал Moonor: 21.01.2014, 15:16:41

  • 0

#4711
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девушки,стали бы вы рожать ребенка,если бы в вашем роду,к примеру,было бы тяжелое неизлечимое генетическое  заболевание?Не факт,что ребенок наследует его,но есть высокий риск.

Признались бы своему будущему мужу в этом?

Например какие заболевания?

 

Я как раз недавно задавала схожий вопрос, только там по сценарию муж с заболеванием.


  • 0

#4712
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Девушки,стали бы вы рожать ребенка,если бы в вашем роду,к примеру,было бы тяжелое неизлечимое генетическое  заболевание?Не факт,что ребенок наследует его,но есть высокий риск.

Признались бы своему будущему мужу в этом?

Например какие заболевания?

 

Психические:шизофрения,эпилепсия и т.д.


  • 0

#4713
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девушки,стали бы вы рожать ребенка,если бы в вашем роду,к примеру,было бы тяжелое неизлечимое генетическое  заболевание?Не факт,что ребенок наследует его,но есть  риск.

Признались бы своему будущему мужу в этом?

Это такой тяжелый случай.. Очень сложно решиться мне кажется.. С одной стороны зачем рожать ребенка с явными отклонениями, который не сможет жить полноценной жизнью.. А с другой стороны, есть много случаев когда больные дети (психически) живут в гармонии, и иногда кажется что они даже в чем то счастливее обычных.. Родителям конечно очень тяжело придется... Мне кажется рассказать о ситуации будущему мужу КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО.. 


  • 0

#4714
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девушки,стали бы вы рожать ребенка,если бы в вашем роду,к примеру,было бы тяжелое неизлечимое генетическое  заболевание?Не факт,что ребенок наследует его,но есть  риск.

Признались бы своему будущему мужу в этом?

сейчас же не прошлый век :faceoff: сдайте генетический анализ до беременности


  • 1

#4715
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Девушки,стали бы вы рожать ребенка,если бы в вашем роду,к примеру,было бы тяжелое неизлечимое генетическое  заболевание?Не факт,что ребенок наследует его,но есть  риск.

Признались бы своему будущему мужу в этом?

сейчас же не прошлый век :faceoff: сдайте генетический анализ до беременности

 

Боже мой,причем здесь я.ТТТ.


Сообщение отредактировал Moonor: 21.01.2014, 16:07:10

  • 0

#4716
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Всем привет!

Скажите,как бы Вы отреагировали если бы Вам ухажер сказал бы:я расплачусь за счет а потом посмотрим?
  • 0

#4717
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Всем привет!

Скажите,как бы Вы отреагировали если бы Вам ухажер сказал бы:я расплачусь за счет а потом посмотрим?

на что посмотрим?)))


  • 0

#4718
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Всем привет!

Скажите,как бы Вы отреагировали если бы Вам ухажер сказал бы:я расплачусь за счет а потом посмотрим?

В смысле потом посмотрим? На счет чего?) 


  • 0

#4719
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Всем привет!
Скажите,как бы Вы отреагировали если бы Вам ухажер сказал бы:я расплачусь за счет а потом посмотрим?

на что посмотрим?)))

Я предположила бы типа получиться у нас с тобой или нет в дальнейшем.
  • 0

#4720
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Знаете это реальный случай из жизни))),поэтому что там получится было не оговорено.


Я отвечаю на свой вопрос так,хочу просто узнать мнение со стороны:что бы я сделала,от себя по настоящему-я бы одела бы ему на тарелку на голову и пожелала бы удачи!но так как,девушка я скромная и молчаливая,просто фальшиво промолчала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.