Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4641
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 

в общем, каждую пятницу, в 17.30 по сигналу Жагалтаева все, кто в дороге (кто хочет, конечно) загадывают желание и включают аварийку. держат ее мигающей пока играет 30 секундная мелодия. он говорит, мол, так как мысли материализуются, представляете, какой посыл в мир от стОльких человек сразу. :)

 

 

Ничего себе! Вот так работаешь с понедельника по пятницу до 18.00, а жизнь то мимо проходит, и желания не исполняются :)

 

:) ну так мы-то, люди белые, до 5-ти работаем. в 5-30 как раз в дороге из *опы домой в пробке стоим, делать нечего. :D


  • 0

#4642
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

:) ну так мы-то, люди белые, до 5-ти работаем. в 5-30 как раз в дороге из *опы домой в пробке стоим, делать нечего. :D

 

 

А вы наблюдали за другими автомобилями? Другие водители тоже включают аварийки в это время?


  • 0

#4643
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Жена декабриста, про вас ?

Ну или подруга танкиста  :D

 

Например вашего парня, потенциального жениха, переводят на постоянное место работы в захолустный городок, где условий для жизни, по атинским меркам, ноль. Выйдите за него и поедите за ним, обеспечивать надежный тыл ? :ninja:

Все применительно к тому, какие у нас отношения (насколько серьезные). 

 

Как часто вы плачите? Без повода, ну вот просто так. Захотелось вдруг поплакать. Бывает же.... :)

Без повода-нет. Разве только фильм очень грустный.


  • 0

#4644
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 

:) ну так мы-то, люди белые, до 5-ти работаем. в 5-30 как раз в дороге из *опы домой в пробке стоим, делать нечего. :D

 

 

А вы наблюдали за другими автомобилями? Другие водители тоже включают аварийки в это время?

 

всегда смотрю.

 

но вверх по держинского, кажись, всем пофиг. все озлобленные стремятся поскорее подрезать, проскочить на красный, посигналить, порураться и даже, умудриться встрять в открытый люк.


  • 0

#4645
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

все озлобленные стремятся поскорее подрезать, проскочить на красный, посигналить, порураться и даже, умудриться встрять в открытый люк.

 

 

Этого у наших водителей не отнять :)


  • 0

#4646
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Добрый день дорогие ))))

1.чтобы бы Вы сделали,если дома каждый день Вас пилили и давали понять "что замуж пора"?-это еще во время того как Вы расстались со своим бывшим возлюбленным?
2.что делать с очень надоедливым ухажером,ему говори не говори?
3.как часто Вам везет?
4.как бы Вы поступили,когда поняли бы,что подруг та совсем нет?
5.если бы случайно где то встретили своего бывшего,который в свое время ушел "по английски",стали бы здороваться с ним?
  • 0

#4647
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый день дорогие ))))

 

1.стала бы лесбиянкой...

2.сообщить ему о намерении под номером 1

3.всегда

4.изначально их не было, потому не грущу об их отсутствии

5.конечно, побеседовала бы с удовольствием...


  • 0

#4648
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
1. идите лесом, поиск в процессе
2. в телефоне, мессенджерах, соцсетях есть кнопка Чёрный список. а если пересекаться по делам, прямо сказать, что он в чёрном списке, чтоб не думал,что набиваю цену и кокетничаю. не разговаривать и не пытаться быть милой.
3. в деньгах бывает, но ничего не выиграла
4. не знаю.
5. мне что здороваться не с кем. Для некоторых это единственный путь, оно ж как:сначала здороваются, потом начинают требовать объяснений.

Сообщение отредактировал _Rat_: 16.01.2014, 12:17:06

  • 1

#4649
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Добрый день дорогие ))))

1.чтобы бы Вы сделали,если дома каждый день Вас пилили и давали понять "что замуж пора"?-это еще во время того как Вы расстались со своим бывшим возлюбленным?
2.что делать с очень надоедливым ухажером,ему говори не говори?
3.как часто Вам везет?
4.как бы Вы поступили,когда поняли бы,что подруг та совсем нет?
5.если бы случайно где то встретили своего бывшего,который в свое время ушел "по английски",стали бы здороваться с ним?

Добрый)

Скажите, что вам еще рано)

Игнорировать

Редко

А они нужны? Если нужны, то начинайте общаться для начала хотя бы с коллегами, ну или родственниками, авось найдутся среди них хорошие подруги

Смысл? Нет


  • 0

#4650
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Добрый день дорогие ))))

1.чтобы бы Вы сделали,если дома каждый день Вас пилили и давали понять "что замуж пора"?-это еще во время того как Вы расстались со своим бывшим возлюбленным?
2.что делать с очень надоедливым ухажером,ему говори не говори?
3.как часто Вам везет?
4.как бы Вы поступили,когда поняли бы,что подруг та совсем нет?
5.если бы случайно где то встретили своего бывшего,который в свое время ушел "по английски",стали бы здороваться с ним?

 

1. Если есть возможность ушла бы жить отдельно, если возможности нет, начала бы огрызаться что им уже умирать пора

 

2. Полный игнор

 

3. Всегда

 

4. Завела бы

 

5. Нет


  • 0

#4651
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Добрый день дорогие ))))

1.чтобы бы Вы сделали,если дома каждый день Вас пилили и давали понять "что замуж пора"?-это еще во время того как Вы расстались со своим бывшим возлюбленным? - Не стоит обращать внимания, и не стоит выходить "для галочки" - это ваша жизнь
2.что делать с очень надоедливым ухажером,ему говори не говори? - игнорировать или рассмотреть как кандидата
3.как часто Вам везет? - всегда! 
4.как бы Вы поступили,когда поняли бы,что подруг та совсем нет? - подруг нет, есть только приятельницы, с которыми можно  хорошо провести время.  Мама или сестры  - ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ!
5.если бы случайно где то встретили своего бывшего,который в свое время ушел "по английски",стали бы здороваться с ним? - поздоровалась бы, он же бывший, и соотвественно уже нет чувств,  а так, лично, для меня не западло поздороваться. 


  • 1

#4652
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день дорогие ))))

1.чтобы бы Вы сделали,если дома каждый день Вас пилили и давали понять "что замуж пора"?-это еще во время того как Вы расстались со своим бывшим возлюбленным?
2.что делать с очень надоедливым ухажером,ему говори не говори?
3.как часто Вам везет?
4.как бы Вы поступили,когда поняли бы,что подруг та совсем нет?
5.если бы случайно где то встретили своего бывшего,который в свое время ушел "по английски",стали бы здороваться с ним?

1. Не обращаю внимания

2. Игнорирую и все

3. Не всегда

4. их у меня нет

5. нет не буду здороваться, сделаю вид, что незнаю его и пройди мимо


  • 0

#4653
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Добрый день дорогие ))))

1. Меня уже который год пилят))))даже перестали кажется))забили на меня)))
2. Я не верю когда Д так говорят,значит дают какую-то надежду парню сами(возможно не осознавая этого)
3. Всевышний всегда приглядывает за мной:-) спасибо ему большое
4. Недавно здесь писала где-то,что грустно от этой мысли.
5. Поздороваюсь, что было, то уже прошло.
  • 1

#4654
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Добрый день дорогие ))))

1.чтобы бы Вы сделали,если дома каждый день Вас пилили и давали понять "что замуж пора"?-это еще во время того как Вы расстались со своим бывшим возлюбленным? наверно ничего. всему свое время
2.что делать с очень надоедливым ухажером,ему говори не говори? игнор
3.как часто Вам везет? трудно сказать, быть может на самом деле везет, а кажется что не везет)
4.как бы Вы поступили,когда поняли бы,что подруг та совсем нет? настоящая дружба это такая редкость, а женская так вообще. не стала бы судорожно искать, просто если в моей жизни появился бы такой человек я была бы только рада)
5.если бы случайно где то встретили своего бывшего,который в свое время ушел "по английски",стали бы здороваться с ним? скорее нет чем да.


  • 0

#4655
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Да девочки по поводу дружбы,я ошиблась,подруга есть у меня и я ее люблю очень,она красивая,добрая и главное когда мы встречаемся то забываем обо всем,что нас тревожит)))просто все мои девченки повыходили замуж))),я рада конечно,но я в основном свое время с ними и проводила)

Ну в общем,если кому то из Вас,захотелось бы познакомиться с новым человеком,пообщаться и провести время,я очень за))),пишите в ЛС,будем общаться)извините может не туда пишу,ну все же)))
  • 3

#4656
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Добрый день дорогие )))) и Вам здрасьте)

1.чтобы бы Вы сделали,если дома каждый день Вас пилили и давали понять "что замуж пора"?-это еще во время того как Вы расстались со своим бывшим возлюбленным?

Да ничего бы не делала, игнорировала бы. старалась бы поменьше появляться на глаза домочадцев. и вообще это мое личное дело когда выходить или не выходить замуж.
2.что делать с очень надоедливым ухажером,ему говори не говори? я просто ставлю таких в игнор как на телефоне, так и соцсетях. домой ко мне еще никто не приходил чтоб спросить почему заигнорила.
3.как часто Вам везет? тьфу тьфу тьфу-часто
4.как бы Вы поступили,когда поняли бы,что подруг та совсем нет? да и хрен с ними, зато есть друзья)
5.если бы случайно где то встретили своего бывшего,который в свое время ушел "по английски",стали бы здороваться с ним? нет


  • 0

#4657
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Добрый день дорогие ))))

1.чтобы бы Вы сделали,если дома каждый день Вас пилили и давали понять "что замуж пора"?-это еще во время того как Вы расстались со своим бывшим возлюбленным?
2.что делать с очень надоедливым ухажером,ему говори не говори?
3.как часто Вам везет?
4.как бы Вы поступили,когда поняли бы,что подруг та совсем нет?
5.если бы случайно где то встретили своего бывшего,который в свое время ушел "по английски",стали бы здороваться с ним?

Добрый!

1. Дала бы понять, что это исключительно мое дело-когда и за кого замуж выходить;

2. игнорировать, в особо запущенных случаях- попросить друга притвориться ухажером и припугнуть

3. если речь о везении типа лотереи-редко, а вообще по жизни,считаю, часто

4. у меня такая ситуация, не страдаю

5. нет


  • 0

#4658
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Жена декабриста, про вас ?

Ну или подруга танкиста  :D

 

Например вашего парня, потенциального жениха, переводят на постоянное место работы в захолустный городок, где условий для жизни, по атинским меркам, ноль. Выйдите за него и поедите за ним, обеспечивать надежный тыл ? :ninja:

 

если он мой Мужчина Мечты.. то почему и нет?  но за парнем скорее нет, а вот за мужем,да.

 

 
Как часто вы плачите? Без повода, ну вот просто так. Захотелось вдруг поплакать. Бывает же....  :)
 
Бывает ..хочется так, но повода нет. В такие моменты .. я могу нечайно (случайно) и вроде не как сильно ударится, типа косяка, угла и т.д и могу потом сидеть час  реветь на взрыд :faceoff:, и когда все дома прибегают со расспросами что случилось? мой ответ: это всееееее угооооооол :D

 

 

 

Сообщение отредактировал Tentek: 16.01.2014, 16:08:31

  • -1

#4659
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Добрый день дорогие ))))
1. Постараюсь не обращать внимания и настроиться на позитив
2. Постараюсь показать ему свое отвращение и неприязнь, если конечно он действительно надоедает.
3. Не жалуюсь
4. Близких подруг нет, конечно хотелось бы, но именно близкую и родную. Что касается конкретно вашего вопроса, ничего не делаю и не сделала бы, так ли они нужны?
5. Поздороваюсь, я не обидчива


  • 0

#4660
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Добрый день дорогие ))))

1.чтобы бы Вы сделали,если дома каждый день Вас пилили и давали понять "что замуж пора"?-это еще во время того как Вы расстались со своим бывшим возлюбленным?

Давно забила на это. Воспринемаю это щяс, типа .. а ты тепло оделась? Да, мама, дааааа :D

 

2.что делать с очень надоедливым ухажером,ему говори не говори?

Забить, желательно топором.

3.как часто Вам везет?

Бывает.

4.как бы Вы поступили,когда поняли бы,что подруг та совсем нет?

Ничего страшного, и дело времени. 

 

5.если бы случайно где то встретили своего бывшего,который в свое время ушел "по английски",стали бы здороваться с ним?

Притворилась бы что вижу его впервые. И знать не знаю его, и ваще такой тип не в моем вкусе. :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.