Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4601
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Вот теперь ваша мысль понятна.  Спасибо.


  • 0

#4602
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

опасаетесь/боитесь иметь женщин подруг/знакомых, красивее вас, в вашем окружении? чем объяснятете?

считаете ли подобных "страх" неуверенностью в себе или...?

знакомите ли таких подруг с мужчинами, с которыми общаетесь?


  • 0

#4603
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

опасаетесь/боитесь иметь женщин подруг/знакомых, красивее вас, в вашем окружении? чем объяснятете?

считаете ли подобных "страх" неуверенностью в себе или...?

знакомите ли таких подруг с мужчинами, с которыми общаетесь?

все мои близкие подруги достаточноо красивы, более того, не считаю их хуже себя, просто мы на разные. Считаю, что никого не нужно опасаться. И еще- я не считаю кого то красивее себя) Я самая лучшая ;)

Страхом/неуверенностью я все-таки это считаю

И я знакомлю, и меня знакомят, и благо, не было подобных инцидентов, чтобы кто-то кого-то пытался соблазнить, ни случаев ревности и т д.


Сообщение отредактировал ADEL: 15.01.2014, 09:04:58

  • 0

#4604
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Интересно, есть ли тут хоть одна девушка, которая держалась бы за слабака, который боится заступиться и подраться? По моему не дать в обиду своих любимых это дело чести.

 

 

Заступиться и подраться с кем-то это одно. А когда их человек пять тупых отморозков (наверняка вооруженных), и рядом любимая девушка, лучше уж не лезть на рожон, проявить благоразумие и промолчать.


  • 0

#4605
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

опасаетесь/боитесь иметь женщин подруг/знакомых, красивее вас, в вашем окружении? чем объяснятете?

считаете ли подобных "страх" неуверенностью в себе или...?

знакомите ли таких подруг с мужчинами, с которыми общаетесь?

 

Если бояться красивых женщин то можно с ума сойти :)  

Я люблю общаться и быть в обществе красивых девушек. Чем больше красивых девушек тем лучше.

Если я начинаю общаться с мужчиной, то обязательно знакомлю его со своими красивыми подругами, потому что горжусь ими


  • 0

#4606
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

слушаете ли программу "Персона Контра"?

а каждую пятницу включаете аварийку? :D


  • 0

#4607
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

ух ты глюк


Сообщение отредактировал Нестандартный вариант: 15.01.2014, 10:17:18


#4608
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

опасаетесь/боитесь иметь женщин подруг/знакомых, красивее вас, в вашем окружении? чем объяснятете?

считаете ли подобных "страх" неуверенностью в себе или...?

знакомите ли таких подруг с мужчинами, с которыми общаетесь?

Не считаю их красивее, каждый красив по своему. Мои подруги детства все очень красивые и стильные девушки :)

Считаю

меня знакомят, причем специально, чтобы я посмотрела на человека)) я не знакомлю, у меня был случай, после которого я поняла, что это не обязательное условие дружбы) меня особенно удивляет, когда кто-нибудь мне говорит "ну что, ты нам покажешь его?" ))))как-будто это какой-то экспонат музейный, или трофей или еще что-то)))))


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 15.01.2014, 10:34:12

  • 0

#4609
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

опасаетесь/боитесь иметь женщин подруг/знакомых, красивее вас, в вашем окружении? чем объяснятете?

считаете ли подобных "страх" неуверенностью в себе или...?

знакомите ли таких подруг с мужчинами, с которыми общаетесь?

нет. каждая красива по-своему и каждому свое)

у тех, кто боится-комплексы/неуверенность

конечно

слушаете ли программу "Персона Контра"?

а каждую пятницу включаете аварийку? :D

даже не знаю, что это

:D


  • 0

#4610
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а как понять, что отношения серьезные? бывает, что тебе кажется, что вот оно твоё...ан нет, опять опыт)))))

Если женится - значит серьезные. Девочки, привыкайте и прививайте детям: секс только после свадьбы!

#4611
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

опасаетесь/боитесь иметь женщин подруг/знакомых, красивее вас, в вашем окружении? чем объяснятете?
считаете ли подобных "страх" неуверенностью в себе или...?
знакомите ли таких подруг с мужчинами, с которыми общаетесь?

Даже не задумывалась об этом) в первую очередь дружу с теми с кем мне интересно, на внешность не уделяю внимание и по внешности не выбираю друзей. А так у меня все подруги красивые и я горжусь этим, мне приятно находится в обществе красивых людей.
Мне кажется человек судит по себе. Если она боится, что подруга отобьет парня, значит сама так может сделать. Хотя бывают случаи, когда доверяешь, а они втихую предают. После этого наверное насторожишься.
Я раньше сразу с подругами знакомила. Еще хотела, чтоб он моих красавиц со своими друзьями знакомила, типа сваха была)
Сейчас я стараюсь не устраивать показуху, да и парень это мое личное дело.
  • 0

#4612
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Интересно, есть ли тут хоть одна девушка, которая держалась бы за слабака, который боится заступиться и подраться? По моему не дать в обиду своих любимых это дело чести.


Заступиться и подраться с кем-то это одно. А когда их человек пять тупых отморозков (наверняка вооруженных), и рядом любимая девушка, лучше уж не лезть на рожон, проявить благоразумие и промолчать.
Так я и не говорила, что он всегда должен драться и быть суперменом. Мы же обсуждали конкретный случай, который написали здесь. Ей пришлось закрыть перед ними дверь и один из них на нее замахнулся. А ее муж просто стоял.
Я всегда За то, чтобы избежать драки, путем переговоров или хитрости, это самый лучший путь разрешить конфликт. Если их целая банда, ясное дело, что мужчине не надо лезть на рожон, даже если он Джеки Чан. Если есть возможность избежать драки, естественно ее надо избежать. Но есть моменты, когда надо действовать, и защитить свою семью. А что если эта девушка не увернулась бы от удара и ей врезали по голове? Если бы Она не закрыла дверь?
И вообще я считаю, если мужчина любит он ни за что ее в обиду не даст. И ему в первую очередь должно быть хреново, что его женщина за них заступается.

Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 15.01.2014, 12:59:58

  • 0

#4613
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я видимо невнимательно читала и неправильно поняла ситуацию :)


  • 0

#4614
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

опасаетесь/боитесь иметь женщин подруг/знакомых, красивее вас, в вашем окружении? чем объяснятете?

считаете ли подобных "страх" неуверенностью в себе или...?

знакомите ли таких подруг с мужчинами, с которыми общаетесь?

 не боюсь ни разу, мало того у меня есть такая подруга, красивая очень, куда бы с ней не пошли на нее всегда обращают внимание.



#4615
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

а как понять, что отношения серьезные? бывает, что тебе кажется, что вот оно твоё...ан нет, опять опыт)))))

Если женится - значит серьезные. Девочки, привыкайте и прививайте детям: секс только после свадьбы!

 

своей дочке я обязательно это скажу, считаю это правильным



#4616
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

опасаетесь/боитесь иметь женщин подруг/знакомых, красивее вас, в вашем окружении? чем объяснятете?

считаете ли подобных "страх" неуверенностью в себе или...?

знакомите ли таких подруг с мужчинами, с которыми общаетесь?

 

ваще никогда не замарачивалась по поводу внешней красоты))

 

а вообще люблю любоваться красивыми людьми

 

 

слушаете ли программу "Персона Контра"?

а каждую пятницу включаете аварийку?  :D

 

 

Слушаю по возможности, и даж пробовала как то вкл аварийку :faceoff:  правда не помню чо я там загадывала :D


  • 0

#4617
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Слушаю по возможности, и даж пробовала как то вкл аварийку :faceoff:  правда не помню чо я там загадывала :D

 

 

А что значит включить аварийку? Просто ехать, загадывать желание и включать аварийку? Или её нужно в какой-то определенный момент включать? и какое-то определённое количество раз?


  • 0

#4618
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Жена декабриста, про вас ?

Ну или подруга танкиста  :D

 

Например вашего парня, потенциального жениха, переводят на постоянное место работы в захолустный городок, где условий для жизни, по атинским меркам, ноль. Выйдите за него и поедите за ним, обеспечивать надежный тыл ? :ninja:


  • 0

#4619
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Жена декабриста, про вас ?

Ну или подруга танкиста  :D

 

Например вашего парня, потенциального жениха, переводят на постоянное место работы в захолустный городок, где условий для жизни, по атинским меркам, ноль. Выйдите за него и поедите за ним, обеспечивать надежный ты

Поеду


  • 3

#4620
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
а условия работы лучше, чем в алматы?

Поеду, если и для меня там есть хорошая работа. Я ж не мебель и не кухарка, либо вместе для двоих выбираем и решаем, либо в сад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.