Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4581
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Ну это не единичный случай в ее жизни... когда он реально боялся только за себя(((

бывает. с другой стороны, качки-боксеры редко обладают высоким уровнем интеллекта и не отличаются как правило сдержанностью - того и гляди, попадешь под руку и станешь калекой раньше чем хулиганы встретятся :D

 

конечно, ситуации бывают разные и нужно уметь принимать правильные решения.


  • 0

#4582
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
конечно, ситуации бывают разные и нужно уметь принимать правильные решения

да уж, сказать легче чем сделать :D


  • 0

#4583
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Ну это не единичный случай в ее жизни... когда он реально боялся только за себя(((

бывает. с другой стороны, качки-боксеры редко обладают высоким уровнем интеллекта и не отличаются как правило сдержанностью - того и гляди, попадешь под руку и станешь калекой раньше чем хулиганы встретятся :D

 

 

Стал бы калекой в лучшем случае. Они же могли и убить их обоих. Страшные были времена. И вполне возможно что он боялся за обоих а не только за себя


  • 0

#4584
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Стал бы калекой в лучшем случае. Они же могли и убить их обоих. Страшные были времена. И вполне возможно что он боялся за обоих а не только за себя

согласен веселое было время. тогда беспределили бандиты, сейчас агашки и дети их :D


Сообщение отредактировал AmenOsa: 14.01.2014, 16:48:38

  • 0

#4585
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

согласен веселое было время. тогда беспределили бандиты, сейчас агашки и дети их :D

 

 

Этому тоже когда-нибудь придёт конец


  • 0

#4586
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

..сильно плакала, т.к понимала, что данный мужчина не может защитить свою семью..

как посмотреть - полез бы драться, стал бы инвалидом. ей с этого радости тоже было бы мало - выносить из под него, но ей видимо был нужен показушный героизм? хотя я не исключаю, что он мог об этом и не думать, а просто боялся - и такое бывает :)
Ага так бы они и стояли, пока она не набралась героизма и не сделала то, что должен был сделать он))
Интересно, а если там стояла бы его мать или его ребенок, он тоже стоял бы как истукан?))
И нафиг такой "мужик". Если в таких случаях от него защиты не дождешься...
  • 0

#4587
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

я то как раз таки не считаю, я то как раз удивлена вашим ответом на поставленный вопрос))))

Ну значит мы оба так не считаем. По моему пора нам пропагандировать половую сдержанность, до наступления серьезных отношений.
а как понять, что отношения серьезные? бывает, что тебе кажется, что вот оно твоё...ан нет, опять опыт)))))
Ну серьезность помоему от мое не мое не зависит) даже если не мое, я могу чувствовать и видеть, что парень ко мне серьезен, только надо ли мне это?
А мое ли это, покажет только время. Главное ходить с широко открытыми глазами и ушами)
  • 0

#4588
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Интересно, а если там стояла бы его мать или его ребенок, он тоже стоял бы как истукан?))
И нафиг такой "мужик". Если в таких случаях от него защиты не дождешься...
Ага так бы они и стояли, пока она не набралась героизма и не сделала то, что должен был сделать он))

т.е. сегодня он за тебя вступится - его искалечат, а завтра ты ему скажешь ну и нафиг мне инвалид от которого защиты не дождешься, пойду я к соседу-боксеру жить, так что ли? :D


  • 0

#4589
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

т.е. сегодня он за тебя вступится - его искалечат, а завтра ты ему скажешь ну и нафиг мне инвалид от которого защиты не дождешься, пойду я к соседу-боксеру жить, так что ли?
нет,не так,но если моего мужа будут так унижать в моем присутствии,и он не попытается что то предпринять,то я его буду презирать всю оставшуюся жизнь. 
  • 3

#4590
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
т.е. сегодня он за тебя вступится - его искалечат, а завтра ты ему скажешь ну и нафиг мне инвалид от которого защиты не дождешься, пойду я к соседу-боксеру жить, так что ли?
нет,не так,но если моего мужа будут так унижать в моем присутствии,и он не попытается что то предпринять,то я его буду презирать всю оставшуюся жизнь

ну и что, что он не может дать сдачи, зато может он человек хороший  :)


  • 0

#4591
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ну и что, что он не может дать сдачи, зато может он человек хороший
я видимо всегда ужасно боюсь что он не сможет дать сдачи ввиду своей интеллигентности что бросаюсь на обидчика первая,балин,за последний год 2 раза подралась  :faceoff:  
  • 0

#4592
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Интересно, а если там стояла бы его мать или его ребенок, он тоже стоял бы как истукан?))
И нафиг такой "мужик". Если в таких случаях от него защиты не дождешься...
Ага так бы они и стояли, пока она не набралась героизма и не сделала то, что должен был сделать он))

т.е. сегодня он за тебя вступится - его искалечат, а завтра ты ему скажешь ну и нафиг мне инвалид от которого защиты не дождешься, пойду я к соседу-боксеру жить, так что ли? :D
Мы с вами знакомы, чтобы вы мне тыкали?
Нет, пусть он смотрит как калечат меня :faceoff:
Если мужчина не может защитить свою семью, может ли он тогда называться мужчиной?
Согласна с Фрекенбок.

Интересно, есть ли тут хоть одна девушка, которая держалась бы за слабака, который боится заступиться и подраться? По моему не дать в обиду своих любимых это дело чести.
  • 0

#4593
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Пинок под зад такому мужчине
  • 0

#4594
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 
ну и что, что он не может дать сдачи, зато может он человек хороший
я видимо всегда ужасно боюсь что он не сможет дать сдачи ввиду своей интеллигентности что бросаюсь на обидчика первая,балин,за последний год 2 раза подралась   :faceoff:

пора завязывать с драками, все таки возраст уже не тот  :D

 

Мы с вами знакомы, чтобы вы мне тыкали?

 

Нет, пусть он смотрит как калечат меня  :faceoff:
Если мужчина не может защитить свою семью, может ли он тогда называться мужчиной?
Согласна с Фрекенбок.

Интересно, есть ли тут хоть одна девушка, которая держалась бы за слабака, который боится заступиться и подраться? По моему не дать в обиду своих любимых это дело чести.

все так говорят, а мне все равно  :) слабаки, честь - как то это по детски. оглянитесь - нет таких понятий как честь, совесть и все такое  :faceoff:


  • 0

#4595
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
AmenOsa, мне жаль что в вашей жизни нет таких понятий.
  • 0

#4596
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

AmenOsa, мне жаль что в вашей жизни нет таких понятий.

да ничего, уже привык  :D


  • 0

#4597
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Ни разу не ожидаю, что муж бросится и наваляет всем. Он таки не тренер по рукопашной, тем более когда завязывается драка, совсем не факт, что и мне не прилетит, а я всего лишь лыжница: я только бегать быстро и умею.
Но когда были какие-то конфликтные ситуации, я боялась за него, а не за себя. Кто его знает, нет ли у оппонентов гоповатых в кармане травматика или ножа.
Имхо, канешна, но лучше бы мой муж промолчал или ушёл, а не принялся кому-то и что-то доказывать.
  • 2

#4598
sdxsdx

sdxsdx
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ни разу не ожидаю, что муж бросится и наваляет всем. Он таки не тренер по рукопашной, тем более когда завязывается драка, совсем не факт, что и мне не прилетит, а я всего лишь лыжница: я только бегать быстро и умею.
Но когда были какие-то конфликтные ситуации, я боялась за него, а не за себя. Кто его знает, нет ли у оппонентов гоповатых в кармане травматика или ножа.
Имхо, канешна, но лучше бы мой муж промолчал или ушёл, а не принялся кому-то и что-то доказывать.

суть вопроса не понятна ? 


  • 0

#4599
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ни разу не ожидаю, что муж бросится и наваляет всем. Он таки не тренер по рукопашной, тем более когда завязывается драка, совсем не факт, что и мне не прилетит, а я всего лишь лыжница: я только бегать быстро и умею.
Но когда были какие-то конфликтные ситуации, я боялась за него, а не за себя. Кто его знает, нет ли у оппонентов гоповатых в кармане травматика или ножа.
Имхо, канешна, но лучше бы мой муж промолчал или ушёл, а не принялся кому-то и что-то доказывать.

вот и я о том же толкую, да никто не слышит - кровищу им подавай  :D


  • 0

#4600
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Ни разу не ожидаю, что муж бросится и наваляет всем. Он таки не тренер по рукопашной, тем более когда завязывается драка, совсем не факт, что и мне не прилетит, а я всего лишь лыжница: я только бегать быстро и умею.
Но когда были какие-то конфликтные ситуации, я боялась за него, а не за себя. Кто его знает, нет ли у оппонентов гоповатых в кармане травматика или ножа.
Имхо, канешна, но лучше бы мой муж промолчал или ушёл, а не принялся кому-то и что-то доказывать.

суть вопроса не понятна ?

Суть вопроса была в том, как определяются серьёзные отношения и о том, что женщины выбирают для себя сильного мужчину, способного защитить.

Меня муж не разочарует, если избежит конфликта или не доведёт до того, что надо будет силой что-то доказывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.