Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4341
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

можете ли пригласить знакомого (не недельной давности)/друга к себе посмотреть кино/пообщаться/поесть?

могу если он мне интересен и приятен, и если я в нем нуждаюсь.


  • 0

#4342
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Если Вы проиграли в шуточном споре Вы бы выполнили условия и поставили шуточную(Ламу) фотку на аву ?

ну раз я проиграла, то поставила бы, чо уж. надо выполнять условия спора


  • 0

#4343
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

можете ли пригласить знакомого (не недельной давности)/друга к себе посмотреть кино/пообщаться/поесть?

могу если он мне интересен и приятен, и если я в нем нуждаюсь.

 

как это?


  • 0

#4344
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ревнуете ли когда ваш мужчина заигрывает с другими женщинами?

*заигрывать здесь: общаться в часто встречающейся среди нынешнего общества манере "флирта с сексуальным подтекстом".

Да. Жутко ревнива, но истерики устраивать не умею, а отвечу тем же. Я тоже люблю пофлиртовать.


Сообщение отредактировал Я редиска: 13.12.2013, 10:44:57

  • 0

#4345
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

можете ли пригласить знакомого (не недельной давности)/друга к себе посмотреть кино/пообщаться/поесть?

могу если он мне интересен и приятен, и если я в нем нуждаюсь.

 

как это?

 

ну вот бывает же, сидишь и нахлынет что такое, и ты понимаешь-вот сегодня я хочу быть вечером с этим человеком, выговориться ему, посмотреть в его глаза, просто находиться в одной комнате, душа просит!!) вот как то так


  • 0

#4346
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ревнуете ли когда ваш мужчина заигрывает с другими женщинами?

*заигрывать здесь: общаться в часто встречающейся среди нынешнего общества манере "флирта с сексуальным подтекстом".

 

мне это не приятно, я считаю, что если человек в отношениях, то делать такие вещи не совсем допустимо, по крайней мере при второй половине.



#4347
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Когда говорите на многое готова ради него, что входит(подразумевается) в это многое?

 

Вопрос всем :)

 

интересный вопрос...

сама стараюсь подобного высказывания не употреблять, ибо обязывает. :dont:

возможно, в это "многое" входит "умереть", "отвоевывать у других", "жертвовать чем-то, что очень дорого"...


  • 0

#4348
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

наверное, я не совсем корректно подобрала глагол в своем предыдущем вопросе. пожалуй, правильнее буде перезадать его следующим образом:

ревнуете ли когда ваш мужчина общается с другими женщинами в игривой манере? то есть, в рамках дозволенного может и пофлиртовать, и пошутить на пошлую тему.  

 

общаетесь ли вы в подобной манере?


  • 0

#4349
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Когда говорите на многое готова ради него, что входит(подразумевается) в это многое?

 

Вопрос всем :)

именно такую формулировку не использую, т.к. подразумевает под собой все, что может идти в разрез с неприемлемым лично для меня

в целом на все, что может быть необходимо в разумных пределах.

 

ревнуете ли когда ваш мужчина заигрывает с другими женщинами?

*заигрывать здесь: общаться в часто встречающейся среди нынешнего общества манере "флирта с сексуальным подтекстом".

не было такого. а так я думаю это любому будет неприятно и в целом неприемлемое поведение в присутствии МЧ/Д


  • 0

#4350
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

наверное, я не совсем корректно подобрала глагол в своем предыдущем вопросе. пожалуй, правильнее буде перезадать его следующим образом:

ревнуете ли когда ваш мужчина общается с другими женщинами в игривой манере? то есть, в рамках дозволенного может и пофлиртовать, и пошутить на пошлую тему.  

 

общаетесь ли вы в подобной манере?

в разумных пределах без перехода на личности-нет. смотря с кем, в целом да, на тех же условиях


  • 0

#4351
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

наверное, я не совсем корректно подобрала глагол в своем предыдущем вопросе. пожалуй, правильнее буде перезадать его следующим образом:

ревнуете ли когда ваш мужчина общается с другими женщинами в игривой манере? то есть, в рамках дозволенного может и пофлиртовать, и пошутить на пошлую тему.  

 

общаетесь ли вы в подобной манере?

да, все равно ревную, но не показываю этого.

И сама так же могу, но только не в его присутвии.


  • 0

#4352
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

наверное, я не совсем корректно подобрала глагол в своем предыдущем вопросе. пожалуй, правильнее буде перезадать его следующим образом:

ревнуете ли когда ваш мужчина общается с другими женщинами в игривой манере? то есть, в рамках дозволенного может и пофлиртовать, и пошутить на пошлую тему.  

 

общаетесь ли вы в подобной манере?

 

1) ну если он делает это остороумно и не пошло и в рамках дозволенного, не ревную)

2) возможно


  • 0

#4353
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Допустим, вы сидите в ресторане, культурно отдыхаете, и тут заходит ваш бывший М с девушкой. В мыслях, захотите ли, чтобы они ушли или пофиг?

В обратной ситуации уйдете ли вы или останетесь?


  • 0

#4354
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Допустим, вы сидите в ресторане, культурно отдыхаете, и тут заходит ваш бывший М с девушкой. В мыслях, захотите ли, чтобы они ушли или пофиг?

В обратной ситуации уйдете ли вы или останетесь?

хмм...скорее всего нет, пусть сидят))) ну и не пофиг. больше будет любопытно посмотреть на них.

 

в обратной ситуации я бы попросила мч поменять место)


  • 0

#4355
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

усложним задачу:

вы заходите в ресторан, там сидит ваш бывший. Вы не одна, а с парнем. Вы видите своего бывшего и просите нынешнего уйти в другое место, но случается нереально, ваш ныненший и бывший - близкие друзья, не виделись 100 лет и начинают лабзать друг друга, а потом ваш нынешний бесцеремонно предлагает вам сесть за стол к бывшему и вы вметсе веселителсь.

ваша реакция и ваще в целом  :D



#4356
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

усложним задачу:

вы заходите в ресторан, там сидит ваш бывший. Вы не одна, а с парнем. Вы видите своего бывшего и просите нынешнего уйти в другое место, но случается нереально, ваш ныненший и бывший - близкие друзья, не виделись 100 лет и начинают лабзать друг друга, а потом ваш нынешний бесцеремонно предлагает вам сесть за стол к бывшему и вы вметсе веселителсь.

ваша реакция и ваще в целом  :D

Вообще нереальная ситуация. 


  • 0

#4357
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Допустим, вы сидите в ресторане, культурно отдыхаете, и тут заходит ваш бывший М с девушкой. В мыслях, захотите ли, чтобы они ушли или пофиг?

В обратной ситуации уйдете ли вы или останетесь?

Пофиг, мне даже не интересно будет на его девушку посмотреть, на него тем более. 


  • 0

#4358
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

усложним задачу:

вы заходите в ресторан, там сидит ваш бывший. Вы не одна, а с парнем. Вы видите своего бывшего и просите нынешнего уйти в другое место, но случается нереально, ваш ныненший и бывший - близкие друзья, не виделись 100 лет и начинают лабзать друг друга, а потом ваш нынешний бесцеремонно предлагает вам сесть за стол к бывшему и вы вметсе веселителсь.

ваша реакция и ваще в целом  :D

полный фэйсофф :D


  • 0

#4359
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Когда говорите на многое готова ради него, что входит(подразумевается) в это многое?

 

я готова отдать свою жизнь за него. Ведь без него нет меня...

 

— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься
— Нет меня, нигде нет
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок.. ». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…

 

(с) Ежик в Тумане


  • 0

#4360
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

общаетесь ли вы в подобной манере?

 

да! но только на просторах форума! :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.