Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4381
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Если Вы снова сходились с вашим бывшим МЧ, то в период расставания были ли у Вас отношения ? И как быстро Вы заводите новые отношения ?


Нет, он один единственный.
  • 0

#4382
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Какие мысли посещают вашу голову, если после вашей ссоры по прошествии от недели до месяца ваш МЧ не выходит на контакт ?

Не было такого еще. Какие мысли возникнут наверное зависит от ситуации и от качеств МЧ.
  • 0

#4383
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Насколько Вы стрессоустойчивы ? либо ранимы ? (мнения подруг, окружающих коллег и т.д. )


Я очень стрессоустойчива думаю, да ранима, но сейчас научилась не показывать этого, а раньше сразу слезы были. Мнения других не знаю и не спрашиваю.
  • 0

#4384
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Мальчики и девочки, что вы покупаете на подарки к НГ? Родным знаю что нужно купить, а вот близким родственникам и знакомым не знаю. Детям, женщинам, мужчинам, для всех нужны подарки. Например что можно купить женщине 35 лет, хотелось что то для интерьера. Небольшой но очень приятный подарочек. Задобрить так сказать)

извиняюсь, что влезаю, вопрос не мне... Но в марвине (да и не только там) продаются замечательные расписанные елочные шары. Разных размеров. Еще различные приятности для интерьера продаются на новогодних ярмарках. Там бывают интересные мелочи ручной работы. Очень красивые.
только теперь надо узнать время проведения подобной ярмарки.
Вы слишком вежливы, вопрос ко всем был, спасибо за ответ.
  • 0

#4385
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Вы слишком вежливы, вопрос ко всем был, спасибо за ответ.

Вот про ярмарки есть:

http://www.kursiv.kz...marki-v-Almaty/

Жаль, на одну выставку уже опоздали:

 

 

с 13 по 16 декабряпройдет крупнейшая в Центральной Азии рождественская художественная ярмарка "Christmas Art Fair". Программа "Christmas Art Fair" включает авторские творческие проекты, международную выставку-ярмарку, международный конкурс "Art Беzzzzумие", а также  лектории, творческие встречи, показы и мастер-классы для профессионалов и просто творческих людей.

 Зато есть еще:

 

 

С 13 по 18 декабря в Центральном Выставочном Зале (ул.Желтоксан, 137, угол ул.Джамбула) пройдет "Ярмарка деликатесов"

 

 

С 22 по 30 декабря с 10 часов утра до 8 часов вечера опять же в Центральном выставочном зале будет проходить предновогодняя ярмарка «Сказочные подарки».
В ярмарке примут участие компании и мастера различных стилистических направлений. Вниманию посетителей будут предложены предметы интерьера и новогодние сувениры, фейерверки и игрушки, парфюмерия, косметика, украшения, мед и сласти.

И вот такая ярмарка прям под новый год: http://www.zakon.kz/...novogodnie.html

 

 

В ярмарках примут участие более 40 алматинских ремесленников, которые представят широкий ассортимент эксклюзивных новогодних и рождественских подарков: украшения, сувениры, бижутерия, игрушки, куклы, предметы одежды и аксессуары, рукодельные открытки, сладости, и многое другое.
29-30 декабря, площадка перед Каз. Гос. Цирком, 11:00 - 17:00

 

Эти ярмарки помимо подарков, еще и достаточно интересные и немного добавляют новогоднего настроения.


Сообщение отредактировал FooFighter: 17.12.2013, 12:50:43

  • 2

#4386
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
FooFighter, спасибо. Думаю схожу.
  • 0

#4387
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Какие качества своего МЧ Вы больше всего цените ?

Умение выслушывать, сочуствовать, поддерживать морально. Тонко чуствовать партнера. Быть максимально честным и открытым. Не нарушать личного пространства спутника.
  • 0

#4388
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Насколько Вы стрессоустойчивы ? либо ранимы ? (мнения подруг, окружающих коллег и т.д. )

 

Вариант:

 

А) Если ситуация из личных отношений, то я абсолютно не стрессоустойчива и очень ранима! Всегда все принимаю близко к сердцу, и пропускаю через себя.

Б) Если дело касается работы, то я железная! Меня невозможно довести до слез! максимум можно довести до режима "орать". И то этот режим работает от 2-5 минут. Потом я снова невозмутимая. Как говориться "выпустила пар".


  • 0

#4389
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Насколько Вы стрессоустойчивы ? либо ранимы ? (мнения подруг, окружающих коллег и т.д. )

достаточно ранима и долго переживаю

вся моя беда в том, что я всегда идеализирую людей


  • 0

#4390
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Допустим, вы сидите в ресторане, культурно отдыхаете, и тут заходит ваш бывший М с девушкой. В мыслях, захотите ли, чтобы они ушли или пофиг?

В обратной ситуации уйдете ли вы или останетесь?

пофиг, и в обратной ситуации буду сидеть до талого  :D

 


усложним задачу:

вы заходите в ресторан, там сидит ваш бывший. Вы не одна, а с парнем. Вы видите своего бывшего и просите нынешнего уйти в другое место, но случается нереально, ваш ныненший и бывший - близкие друзья, не виделись 100 лет и начинают лабзать друг друга, а потом ваш нынешний бесцеремонно предлагает вам сесть за стол к бывшему и вы вметсе веселителсь.

ваша реакция и ваще в целом   :D

пипец  :lol:

сяду пофиг, поржем  :D


  • 0

#4391
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Кто является инициатором ссор  в ваших отношениях с МЧ ? Если по-обстоятельству, то укажите % из общего числа.- в основном я  :D  его лучше не доводить, потому что придет полный пипец  :faceoff: 

Какие качества своего  МЧ Вы больше всего цените ? - его доброту, но порой он может стать жестоким

Самый максимальный срок на который Вы расставались с вашим МЧ ? И изменились ли ваши отношения после такого промежутка времени? - 1,5 месяца

Бывали ли случаи когда Вы снова сходились с вашим МЧ после продолжительного периода расставания ? И кто был инициатором  возобновления былых отношений ? - у меня были отношения, где за 1 год мы расставались около 7-8 раз, и всегда инициатором возобновления отношений был он, я лишь выжидала

Если Вы снова сходились с вашим бывшим МЧ, то в период расставания были ли у Вас отношения ? И как быстро Вы заводите новые отношения ? - нет, хотя могла бы. но я знала, что мы все равно сойдемся.

В каких отношениях Вы расставались с вашими МЧ ? - после ссоры, просто переставали общаться, это могло длиться до месяца, и так же молча сходились.

Какие мысли посещают вашу голову, если после вашей ссоры по прошествии от недели до месяца ваш МЧ не выходит на контакт ? - никакие, жила дальше

Что вам больше нравится , когда ваш МЧ пишет вам СМС либо ли звонит вам в течении дня ? И как бы Вы хотели по частоте периода времени получать такое внимание? - мы с моим мужем созваниваемся в день по несколько раз, вечером встречаемся дома  :D 

Самое большое СМС от вашего МЧ было содержанием на 1 (Одну) страницу , либо 2 (Две) и ваш ответ ? И насколько оно Вас поразило ? - терпеть не может писать смс

Сколько номеров скольких мобильных операторов Вы держите ? Если разных, то делите ли Вы их для целей входящих/исходящих звонков (работа, дом, МЧ, друзья и т.д.) или ? - один, для всего

Насколько Вы стрессоустойчивы ? либо ранимы ? (мнения подруг, окружающих коллег и т.д. ) - очень стрессоустойчива

 

 

 

 

 


  • 0

#4392
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Допустим, вы сидите в ресторане, культурно отдыхаете, и тут заходит ваш бывший М с девушкой. В мыслях, захотите ли, чтобы они ушли или пофиг?

В обратной ситуации уйдете ли вы или останетесь?

 

если бывший М много значил для меня -- будет неприятно; в противном случае -- пофиК.

в обратной ситуации также.

 

усложним задачу:

вы заходите в ресторан, там сидит ваш бывший. Вы не одна, а с парнем. Вы видите своего бывшего и просите нынешнего уйти в другое место, но случается нереально, ваш ныненший и бывший - близкие друзья, не виделись 100 лет и начинают лабзать друг друга, а потом ваш нынешний бесцеремонно предлагает вам сесть за стол к бывшему и вы вметсе веселителсь.

ваша реакция и ваще в целом  :D

 

определение "близкие друзья" исключает вероятность ситуации.

 

 

(с) Ежик в Тумане

 

последнее время все чаще сталкиваюсь с цитатами из этого мультфильма... надо пересмотреть.

 

Представляли ли Вы себе в детстве своего МЧ ? (у многих девушек прототипом будущего МЧ выступал отец, друг брата и т.д.)  Как Вы считаете насколько точными оказались ваши ожидания ?

да. скорее, они были как герои фильмов.

надеюсь, однажды оправдаются.

 

Что вам больше нравится , когда ваш МЧ пишет вам СМС либо ли звонит вам в течении дня ? И как бы Вы хотели по частоте периода времени получать такое внимание?

пишет. но только не слащавые смс-ки. от таких быстро устаешь.

лучше дразнящие, дерзкие, игривые... :dandy:

 

Сколько номеров скольких мобильных операторов Вы держите ? Если разных, то делите ли Вы их для целей входящих/исходящих звонков (работа, дом, МЧ, друзья и т.д.) или ?

один.

 

Насколько Вы стрессоустойчивы ? либо ранимы ? (мнения подруг, окружающих коллег и т.д. )

смотря в каких условиях. на работе достаточно стрессоустойчивая, при этом ранимая.


  • 0

#4393
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

определение "близкие друзья" исключает вероятность ситуации.

 

 

 

 

это почему. теоретически, два кореша могут быть близкими друзьями, но при этом не общаться года три  :D. Например, вы могли появиться в жызни каждого из корешей именно в эти три года, пока они. по каким либо причинам не общались  :D. Как вариант, два друга и вы любите животных и посещаете зоопарк. Познакомились там с первым, а потом со вторым. И там же опять втсретились уже втроем (вы гуляли со вторым и повстречали первого)  :D


Сообщение отредактировал Yopt: 18.12.2013, 16:12:39


#4394
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

это почему.

 

даже находясь далеко друг от друга, если в жизни случается что-то действительно важное, близкие люди, как правило, этим делятся.


  • 0

#4395
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

даже находясь далеко друг от друга, если в жизни случается что-то действительно важное, близкие люди, как правило, этим делятся.

 

 

а что такого важного произошло в жизни кажджого из них??

встреча с вами (гипотетически) ?? :D

ну я не думаю, что среди уважаемых донов принято делится сей радостной информацией. мы ж не говорим про ситуацию мужи ижены, а так - парень и девушка и всё



#4396
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Сколько номеров скольких мобильных операторов Вы держите ? Если разных, то делите ли Вы их для целей входящих/исходящих звонков (работа, дом, МЧ, друзья и т.д.) или ?

два,один личный куда поступают только входящие звонки,со второго звоню по работе,по делам,друзьям)

 

Насколько Вы стрессоустойчивы ? либо ранимы ? (мнения подруг, окружающих коллег и т.д. )

 достаточно стрессоустойчивая и в меру ранимая.

 


  • 0

#4397
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Представляли ли Вы себе в детстве своего МЧ ? (у многих девушек прототипом будущего МЧ выступал отец, друг брата и т.д.)  Как Вы считаете насколько точными оказались ваши ожидания ?

в некотором смысле. набор качеств

 

Какие качества своего  МЧ Вы больше всего цените ?

в целом - доброту, отношение к людям

 

Что вам больше нравится , когда ваш МЧ пишет вам СМС либо ли звонит вам в течении дня ? И как бы Вы хотели по частоте периода времени получать такое внимание?

и так и так хотя не любитель смс-общения. в зависимости от того, какие на тот момент сложились отношения

 

Сколько номеров скольких мобильных операторов Вы держите ? Если разных, то делите ли Вы их для целей входящих/исходящих звонков (работа, дом, МЧ, друзья и т.д.) или ?

2. рабочий и личный. раньше был один номер на все

 

Насколько Вы стрессоустойчивы ? либо ранимы ? (мнения подруг, окружающих коллег и т.д. )

многие считают стрессоустойчивой, сама так не считаю. все воспринимаю близко к сердцу

 

Мальчики и девочки, что вы покупаете на подарки к НГ? Родным знаю что нужно купить, а вот близким родственникам и знакомым не знаю. Детям, женщинам, мужчинам, для всех нужны подарки. Например что можно купить женщине 35 лет, хотелось что то для интерьера. Небольшой но очень приятный подарочек. Задобрить так сказать)

вазу/фруктовницу, светильник, статуэтку

есть интерьерные лавки, в них можно найти много интересного


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 18.12.2013, 23:31:55

  • 0

#4398
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Какие качества своего  МЧ Вы больше всего цените ?

спокойствие

 

Самое большое СМС от вашего МЧ было содержанием на 1 (Одну) страницу , либо 2 (Две) и ваш ответ ? И насколько оно Вас поразило ?

 

не столько СМС сколько удивило кол-во звонков -42 пропущенных звонка в течении часа наверное.

Мальчики и девочки, что вы покупаете на подарки к НГ? Родным знаю что нужно купить, а вот близким родственникам и знакомым не знаю. Детям, женщинам, мужчинам, для всех нужны подарки. Например что можно купить женщине 35 лет, хотелось что то для интерьера. Небольшой но очень приятный подарочек. Задобрить так сказать)

есть в Армаде неплохой магазинчик Юск и в Сити центре на Толе Би Байзакова, на втором этаже типа идеал хоум - чего там только нет!


  • 0

#4399
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 

 

даже находясь далеко друг от друга, если в жизни случается что-то действительно важное, близкие люди, как правило, этим делятся.

 

 

а что такого важного произошло в жизни кажджого из них??

встреча с вами (гипотетически) ?? :D

ну я не думаю, что среди уважаемых донов принято делится сей радостной информацией. мы ж не говорим про ситуацию мужи ижены, а так - парень и девушка и всё

 

gallery_137312_17023_46954.jpg

 

:D


  • 0

#4400
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Кто является инициатором ссор  в ваших отношениях с МЧ ? Если по-обстоятельству, то укажите % из общего числа.

В основном Я

 

Представляли ли Вы себе в детстве своего МЧ ? (у многих девушек прототипом будущего МЧ выступал отец, друг брата и т.д.)  Как Вы считаете насколько точными оказались ваши ожидания ?

Нет, 

 

Какие качества своего  МЧ Вы больше всего цените ?

Ум, терпимость

 

Самый максимальный срок на который Вы расставались с вашим МЧ ? И изменились ли ваши отношения после такого промежутка времени ?

3,5 мес, нет стали хуже отношения, а потом сошли на нет

 

Бывали ли случаи когда Вы снова сходились с вашим МЧ после продолжительного периода расставания ? И кто был инициатором  возобновления былых отношений ?

да, М

 

Если Вы снова сходились с вашим бывшим МЧ, то в период расставания были ли у Вас отношения ? И как быстро Вы заводите новые отношения ?

Были отношения, если мне это нужно, то быстро

 

В каких отношениях Вы расставались с вашими МЧ ? 

всегда в плохих

 

Какие мысли посещают вашу голову, если после вашей ссоры по прошествии от недели до месяца ваш МЧ не выходит на контакт ? 

не было мыслей по такому поводу.

 

Что вам больше нравится , когда ваш МЧ пишет вам СМС либо ли звонит вам в течении дня ? И как бы Вы хотели по частоте периода времени получать такое внимание?

раньше смс, а сейчам М. звонит только по делу )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.