Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4321
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Если Вы проиграли в шуточном споре Вы бы выполнили условия и поставили шуточную(Ламу) фотку на аву ?

 

и не только ламу.

 

Девчата, а вы когда-нибудь выпроваживали парней ранним утром после ***? Типа, всё, тебе пора, просыпайся давай-давай быстрее...

 

если мужчина только для секса -- оставаться у себя на ночь не позволю, ну, а если мужчина МОЙ -- тогда ранним утром... :rolleyes:  :faceoff:


  • 0

#4322
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Если Вы проиграли в шуточном споре Вы бы выполнили условия и поставили шуточную(Ламу) фотку на аву ?

 

и не только ламу.

 

Девчата, а вы когда-нибудь выпроваживали парней ранним утром после ***? Типа, всё, тебе пора, просыпайся давай-давай быстрее...

 

если мужчина только для секса -- оставаться у себя на ночь не позволю, ну, а если мужчина МОЙ -- тогда ранним утром... :rolleyes:  :faceoff:

 

тогда ранним утром выгоните:))).



#4323
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 

Если Вы проиграли в шуточном споре Вы бы выполнили условия и поставили шуточную(Ламу) фотку на аву ?

 

и не только ламу.

 

Девчата, а вы когда-нибудь выпроваживали парней ранним утром после ***? Типа, всё, тебе пора, просыпайся давай-давай быстрее...

 

если мужчина только для секса -- оставаться у себя на ночь не позволю, ну, а если мужчина МОЙ -- тогда ранним утром... :rolleyes:  :faceoff:

 

тогда ранним утром выгоните :))).

 

если вы это именно так трактуете. :-/


  • 0

#4324
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 Объясните смыл этих движений если всё равно дадите? Смысл говорить что не готовы и тд если уже приехали и знали куда направляетесь и зачем?

 

1. ну иногда это своего рода игра в недотрогу! Типа я не готова, все так быстро, а на самом деле "да, давай уже! будь настойчивее! возьми меня грубо!"

2. блин! я совсем забыла! я была на депиляции 2 недели назад!

3. ой! на мне сегодня бабушкины рейтузы! и о чем я раньше думала!

4. а если я захочу с ним серьезных потом отношений? а он ко мне уже будет относиться как к девушке на 2 часа?

 

да вариантов почему девушка может передумать милион! луна не в той фазе! а возможно, ей ваше левое ухо не понравилось в какой то момент! возможно место куда вы ее привезли, вызвало у нее приступ паники! Хосподя....эти мужчины такие не понятливые! :D


  • 4

#4325
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

где твоя лама

Мне не дали. Я отгадал.


  • 0

#4326
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Мне не дали. Я отгадал.

и я отгадала


  • 0

#4327
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

и я отгадала

понятно все с тобой, Лама )))


  • 0

#4328
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Возьмем такой пример. вы в браке. ваш супруг умер.Вариант А у вас нет детей/вариант Б есть дети.

Только честно, как сильно бы вы не любили супруга, нашли бы ему замену? Или если бы вы умерли, хотели бы чтоб он нашел свое счастье? Или до конца жизни был бы верен вам?


Сообщение отредактировал Эйс: 12.12.2013, 22:38:53

  • -2

#4329
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Не думайте пожалуйста о смерти. И других не заставляйте думать.

Сообщение отредактировал Я редиска: 13.12.2013, 00:31:44

  • 1

#4330
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Возьмем такой пример. вы в браке. ваш супруг умер.Вариант А у вас нет детей/вариант Б есть дети.

Только честно, как сильно бы вы не любили супруга, нашли бы ему замену? Или если бы вы умерли, хотели бы чтоб он нашел свое счастье? Или до конца жизни был бы верен вам?

какой-то странный вопрос...


  • 0

#4331
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Не думайте пожалуйста о смерти. И других не заставляйте думать.

Все чисто гипотетически. Есть знакомая, у которой сразу после рождения ребенка, муж умер. Она до сих пор одна и близко никого к себе не подпускает. прошло 8 лет...


Сообщение отредактировал Эйс: 13.12.2013, 09:03:31

  • 0

#4332
{♥ aika ♥}

{♥ aika ♥}
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Не думайте пожалуйста о смерти. И других не заставляйте думать.

Все чисто гипотетически. Есть знакомая, у которой сразу после рождения ребенка, муж умер. Она до сих пор одна и близко никого к себе не подпускает. прошло 8 лет...

 

И опять знакомая ....... А Вы уже 8 год подкатить не можете )


  • 0

#4333
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ревнуете ли когда ваш мужчина заигрывает с другими женщинами?

*заигрывать здесь: общаться в часто встречающейся среди нынешнего общества манере "флирта с сексуальным подтекстом".


  • 0

#4334
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

И опять знакомая ....... А Вы уже 8 год подкатить не можете )

Нет я просто думаю, как бы моя поступила? я бы сам не хотел чтоб она жила одна но и знать что с кем то другим тоже. если бы ее не стало, я незнаю сколько бы я осилил одиночество...как то так. Сорри за грустные мысли


  • 0

#4335
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девушки, вы любили один раз/сколько-то раз?  Как вы различаете для себя была это влюбленность/симпатия/привязанность/любовь?

По-настоящему любила только два раза, это-первая любовь и мой муж бывший.

Различаю не сразу, а по прошествии времени, когда пройдено много, и еще когда понимаю, что ради этого человека готова на многое.А если не готова, значит это просто влюбленность или симпатия.


  • 0

#4336
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

ревнуете ли когда ваш мужчина заигрывает с другими женщинами?

*заигрывать здесь: общаться в часто встречающейся среди нынешнего общества манере "флирта с сексуальным подтекстом".

Мой мужчина, скажем, при мне не заигрывает ни с кем. А ревновать могу, даже тогда, когда заигрывают с ним, т е инициатива исходит не от него. Но такое случается крайне редко. А вообще я очень ревнивая.


  • 0

#4337
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Когда говорите на многое готова ради него, что входит(подразумевается) в это многое?

 

Вопрос всем :)


  • 0

#4338
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девчата, а вы когда-нибудь выпроваживали парней ранним утром после ***? Типа, всё, тебе пора, просыпайся давай-давай быстрее...

 Бывало такое, когда вот-вот должны были родители вернуться. Тогда реально надо было быстрее выпроводить.


  • 0

#4339
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Когда говорите на многое готова ради него, что входит(подразумевается) в это многое?

 

Вопрос всем :)

Ну например, терпеть его безработицу месяцами ( это было конечно глупо с моей стороны), но пошла на это потому что опять же, сильно любила.

Поступаться своими принципами. В определенный период даже не общалась с родней из за него. Нажила себе недоброжелателей.


  • 0

#4340
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девушки(некоторые), такой вопрос...без стёба. К примеру, познакомились с парнем, согласились ехать в кварт/гостиницу. Конечно он не говорил вам "поехали тр***ся", более цивильно сказал: "поехали ко мне или со мной". А приехав, начинаете ломаться даже не успев раздеться, хотя понимали что вас везут не мультики смотреть, а тр***ть. Вот сидите там и говорите что не готовы, рано ещё или не знаю, а когда уже раздеваетесь или почти раздеты, то "а может не стоит? может не надо?". Объясните смыл этих движений если всё равно дадите? Смысл говорить что не готовы и тд если уже приехали и знали куда направляетесь и зачем? Конечно у меня есть своё понимание этого, но хотелось бы узнать мысли самих женщин.

У меня раньше такое было пару раз. А повзрослев, больше так не делала. Либо еду и все происходит, либо не еду, дабы не мучать мужчину.

А ломалась, потому что наверно не хотелось все равно казаться легкодоступной)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.