Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4361
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Допустим, вы сидите в ресторане, культурно отдыхаете, и тут заходит ваш бывший М с девушкой. В мыслях, захотите ли, чтобы они ушли или пофиг?

В обратной ситуации уйдете ли вы или останетесь?

В обоих ситуациях не уйду. А захочу ли в мыслях уйти или нет, это зависит от того, как давно он стал для меня бывшим, каким было наше расставание, кто был инициатором ну и т д. Но с места я не сдвинусь и буду сохранять спокойствие.)


  • 0

#4362
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Допустим, вы сидите в ресторане, культурно отдыхаете, и тут заходит ваш бывший М с девушкой. В мыслях, захотите ли, чтобы они ушли или пофиг?

В обратной ситуации уйдете ли вы или останетесь?

 

1. Я осмотрю с ног до головы его спутницу!

2. Если она ничего, порадуюсь за него! Если мы с ним расстались на хорошей ноте, как нить подмигну ему, типа "а она ничЁшная"!

3. Если мы расстались не на совсем хорошей ноте, даже взгляда в их сторону не кину! Сделаю вид, что не заметила.

4. Сама уходить, не захочу. И чтоб он уходили тоже! Ибо я их не замечаю!


  • 0

#4363
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

усложним задачу:

вы заходите в ресторан, там сидит ваш бывший. Вы не одна, а с парнем. Вы видите своего бывшего и просите нынешнего уйти в другое место, но случается нереально, ваш ныненший и бывший - близкие друзья, не виделись 100 лет и начинают лабзать друг друга, а потом ваш нынешний бесцеремонно предлагает вам сесть за стол к бывшему и вы вметсе веселителсь.

ваша реакция и ваще в целом  :D

 

такое в принципе нереально! НО, если чисто гипотетически, прикинусь, тяжело больной и попрошу отвезти меня домой моего "нынешнего"! ну а дома мне срочно станет хорошо и я его точно не отпущу! :D (а то мало ли что ему может бывший нашептать :D )


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 13.12.2013, 17:04:39

  • 0

#4364
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

усложним задачу:

вы заходите в ресторан, там сидит ваш бывший. Вы не одна, а с парнем. Вы видите своего бывшего и просите нынешнего уйти в другое место, но случается нереально, ваш ныненший и бывший - близкие друзья, не виделись 100 лет и начинают лабзать друг друга, а потом ваш нынешний бесцеремонно предлагает вам сесть за стол к бывшему и вы вметсе веселителсь.

ваша реакция и ваще в целом  :D

вполне такое может случится. ата город маленький) было как то что то наподобие..Но в целом мне конечно будет неловко я думаю..но постараюсь держать марку. все таки уже бывший, он мне никто..он уже просто друг моего нынешнего, а с друзьями любимого нужно быть приветливой)


  • 0

#4365
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Кто является инициатором ссор  в ваших отношениях с МЧ ? Если по-обстоятельству, то укажите % из общего числа.


Сообщение отредактировал Чогио: 17.12.2013, 01:57:56

  • 0

#4366
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Представляли ли Вы себе в детстве своего МЧ ? (у многих девушек прототипом будущего МЧ выступал отец, друг брата и т.д.)  Как Вы считаете насколько точными оказались ваши ожидания ?


Сообщение отредактировал Чогио: 17.12.2013, 02:01:44

  • 0

#4367
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Какие качества своего  МЧ Вы больше всего цените ?


  • 0

#4368
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Самый максимальный срок на который Вы расставались с вашим МЧ ? И изменились ли ваши отношения после такого промежутка времени ?


  • 0

#4369
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Бывали ли случаи когда Вы снова сходились с вашим МЧ после продолжительного периода расставания ? И кто был инициатором  возобновления былых отношений ?


  • 0

#4370
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Если Вы снова сходились с вашим бывшим МЧ, то в период расставания были ли у Вас отношения ? И как быстро Вы заводите новые отношения ?


  • 0

#4371
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

В каких отношениях Вы расставались с вашими МЧ ? 


  • 0

#4372
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Какие мысли посещают вашу голову, если после вашей ссоры по прошествии от недели до месяца ваш МЧ не выходит на контакт ? 


Сообщение отредактировал Чогио: 17.12.2013, 02:13:25

  • 0

#4373
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Что вам больше нравится , когда ваш МЧ пишет вам СМС либо ли звонит вам в течении дня ? И как бы Вы хотели по частоте периода времени получать такое внимание?


  • 0

#4374
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Самое большое СМС от вашего МЧ было содержанием на 1 (Одну) страницу , либо 2 (Две) и ваш ответ ? И насколько оно Вас поразило ?


  • 0

#4375
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Сколько номеров скольких мобильных операторов Вы держите ? Если разных, то делите ли Вы их для целей входящих/исходящих звонков (работа, дом, МЧ, друзья и т.д.) или ?


Сообщение отредактировал Чогио: 17.12.2013, 02:24:10

  • 0

#4376
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Насколько Вы стрессоустойчивы ? либо ранимы ? (мнения подруг, окружающих коллег и т.д. )


  • 0

#4377
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Мальчики и девочки, что вы покупаете на подарки к НГ? Родным знаю что нужно купить, а вот близким родственникам и знакомым не знаю. Детям, женщинам, мужчинам, для всех нужны подарки. Например что можно купить женщине 35 лет, хотелось что то для интерьера. Небольшой но очень приятный подарочек. Задобрить так сказать)

Сообщение отредактировал Я редиска: 17.12.2013, 11:55:48

  • 0

#4378
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Сколько вопросов набросал Чогио)
  • 0

#4379
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мальчики и девочки, что вы покупаете на подарки к НГ? Родным знаю что нужно купить, а вот близким родственникам и знакомым не знаю. Детям, женщинам, мужчинам, для всех нужны подарки. Например что можно купить женщине 35 лет, хотелось что то для интерьера. Небольшой но очень приятный подарочек. Задобрить так сказать)

извиняюсь, что влезаю, вопрос не мне... Но в марвине (да и не только там) продаются замечательные расписанные елочные шары. Разных размеров. Еще различные приятности для интерьера продаются на новогодних ярмарках. Там бывают интересные мелочи ручной работы. Очень красивые.
только теперь надо узнать время проведения подобной ярмарки.
  • 0

#4380
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Бывали ли случаи когда Вы снова сходились с вашим МЧ после продолжительного периода расставания ? И кто был инициатором возобновления былых отношений ?

Было. Сходились на 2 дня. Не назвала бы это возобновлением отношений. Инициаторами были оба.

Сообщение отредактировал Я редиска: 17.12.2013, 12:26:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.