Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4301
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девчата, а вы когда-нибудь выпроваживали парней ранним утром после ***? Типа, всё, тебе пора, просыпайся давай-давай быстрее...

нет



#4302
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

что сам ? 

где твоя лама


  • 0

#4303
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Да, чаще девушки конечно убегают раньше парней. Проснутся в 7-8 утра и пятки мылят, а парни с просони не открывая глаз "а? что? ты куда? ааа, ну давай пока, дверь ток закрой нормально". Вечно у девушек дела какие-то с утра...и не ломы так бежать? 

это наверное на генном уровне передалось. раньше боялись прийти домой раньше чем соседские бабки выйдут сидеть у подъезда, а то ведь потом будут сидеть, семечки щелкать и тыкать пальцем в сторону оной особы. сейчас бабки так не сидят, девчата сами в социалках все о себе наружу выворачивают, но убегают как и прежде  :lol:


  • 0

#4304
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

как можно обниматься с мужчинй,если он тебе МЧ)))не педставляю

так же как с братом, с мамой, с ребенком. вы человека по человечески обнимаете и любите))

ну ладно, не представляйте))


  • 0

#4305
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Хм! А почему скупердяй? С чего это парни должны всем подарки дарить? Ладно там жене, невесте. Где же это написано такое?...

вот как мужик мужику - дари подарки, неважно сколько они стоят, девушки ценят не стоимость подарка, а само отношение. для них это чувствовать мало, им еще и лицезреть это надо. чего бы они не хотели - равноправия, феминизма или еще какого иностранного слова, они все равно слабые и прекрасные создания  :bow:


  • 3

#4306
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Devushka_v_okne МЧ, это мне сестра на своего бойфренда жаловалась.
ну сли БФ не дарит подарки, меня бы это огорчило,хоть цветы то дарить надо :) 

Сама по натуре люблю дарить подарки, делать приятное любимым))


  • 0

#4307
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

ну, тут-то я не про "малознакомого" знакомого говорю. ;)

просто он под описание "друг" еще не подпадает, так как детей с ним еще не крестили, и сто пудов соли не съели. все равно нет? почему?

с другом мы четко определили свои границы - мы друзья, мы не целуемся, не пишем двусмысленных смс, и тем более не сближаемся телами) мы можем лежать в обнимку, проводить все время вместе и искать друг другу половинок)

друг ваш - в глубокой френдзоне, в которой он скорее всего все же тайно лелеет мечту заняться с вами сексом ))
границы наверняка определили не вы с ним вместе, а только вы одна, а ему просто пришлось с ними согласиться и сделать вид, что ему все нипочем.

 

+100500 :super: ...и скорее всего этой мечте не сбыться, т.к. пробиться к девушкам глубоко верящим в эмоциональную близость, романтику и иные сентименты очень сложно пробиться. Они верят в глубокую любовь, искренние чувства и секс по-любви, любят повисеть на трубке с регулярными мычаниями. Жаль парня, тоже как-то в юношестве была подружка, вот я с ней намучился нереально. Сначала целоваться долго не хотела, потом ей нужны были обнимания и цветы, посиделки в парке, домой пораньше, т.к. родители ждали...В итоге я доооолго с ней няньчился и безрезультатно ушёл, т.к. устал. Лет ей 18-19 было, целка была, а мне 24. Столько времени на неё потратил и вечное "Ты очень грубый. Ты не вежливый. Тебя родители воспитывали вообще? Почему у тебя такие друзья? и тд.", говорила нежно, но так нозяще:).



#4308
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

и вечное "Ты очень грубый. Ты не вежливый. Тебя родители воспитывали вообще? Почему у тебя такие друзья? и тд.", говорила нежно, но так нозяще :).

мы случайно с вами не знакомы?  :D


  • 0

#4309
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

вот как мужик мужику - дари подарки, неважно сколько они стоят, девушки ценят не стоимость подарка, а само отношение. для них это чувствовать мало, им еще и лицезреть это надо. чего бы они не хотели - равноправия, феминизма или еще какого иностранного слова, они все равно слабые и прекрасные создания  :bow:

молодец  :)  


  • 0

#4310
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Хм! А почему скупердяй? С чего это парни должны всем подарки дарить? Ладно там жене, невесте. Где же это написано такое?...

вот как мужик мужику - дари подарки, неважно сколько они стоят, девушки ценят не стоимость подарка, а само отношение. для них это чувствовать мало, им еще и лицезреть это надо. чего бы они не хотели - равноправия, феминизма или еще какого иностранного слова, они все равно слабые и прекрасные создания  :bow:

 

Не, не могу, мне жены хватает:))). Мы по поводу меня договорились "делай как хочешь, с кем хочешь и когда хочешь, но не в ущерб семье и чтобы я не знала". Да и раньше никогда не любил делать подарки, считаю что жирно слишком, я подарки хорошие делал в юношеском возрасте, лет до 17-19 наверное, потом поменялся круг общения и соответственно ментал, образ мысли и тд. Отпала необходимость бегать за девочками со стихами, т.к. сами девочки вырасли и опыта набрался.Если женщина офимениздилась, то и отношения должны быть на равных. Просто понял что нахер нужны эти подарки если не ищешь серьёзных отношений и мнение о тебе ограничиться общением в макс пару недель. Что если девушке ты нужен, то и без подарков рада будет, можно сказать что до конфетно-букетных ухаживаний не доходило. В последний раз это было лет в 19, тогда как дурак влюбился, подарки, романтика, глубокие чувства до сумасшествия, громкие признания на людях и тд., а потом меня бросила, ох это не приятно и больно, аж унитаз разбил руками дома:)))))), потом понял что подарки нафиг не нужны, так же как и беспочвенные(если на ней жениться не собрался) любёёёвные отношения:))). Со мной в тот момент один друг был, мы ток начинали общаться тогда, он до сих пор прикалывается, а мне стыдно, я как вспомню, то даже при моём отсутствии стыда, я краснею. Потом подарки стал уже только жене дарить, ну тогда, когда она невестой стала.



#4311
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

и вечное "Ты очень грубый. Ты не вежливый. Тебя родители воспитывали вообще? Почему у тебя такие друзья? и тд.", говорила нежно, но так нозяще :).

мы случайно с вами не знакомы?  :D

 

??? Диана???



#4312
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

??? Диана???

нет :D


  • 0

#4313
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

??? Диана???

нет :D

 

ааа, а то показалось так. Значит просто такой же тип женщины. Всё, тогда я вас понимаю, если вы такая же как моя когда-то знакомая, то обнимающему вас парню дооолго ничего не светит. У вас такая же картина была в ваши 19 лет? И тоже парень дооолго мучился и пропал в итоге:)? Есть такие девушки, которым в кайф просто полежать или там посидеть...Лично у меня нервов не хватало на них:). Всегда спокойные, улыбчивые, но давят, лучше бы орали или типа того. 



#4314
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

вот как мужик мужику - дари подарки, неважно сколько они стоят, девушки ценят не стоимость подарка, а само отношение. для них это чувствовать мало, им еще и лицезреть это надо. чего бы они не хотели - равноправия, феминизма или еще какого иностранного слова, они все равно слабые и прекрасные создания  :bow:

молодец  :)  

 

да ладно, это же истина не писаная.


Сообщение отредактировал Куба: 12.12.2013, 12:27:38

  • 0

#4315
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ааа, а то показалось так. Значит просто такой же тип женщины. Всё, тогда я вас понимаю, если вы такая же как моя когда-то знакомая, то обнимающему вас парню дооолго ничего не светит. У вас такая же картина была в ваши 19 лет? И тоже парень дооолго мучился и пропал в итоге :)? Есть такие девушки, которым в кайф просто полежать или там посидеть...Лично у меня нервов не хватало на них :). Всегда спокойные, улыбчивые, но давят, лучше бы орали или типа того. 

он уже женился, но до сих пор пишет и хочет встретиться, видимо сильно эго задето


  • 0

#4316
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

ааа, а то показалось так. Значит просто такой же тип женщины. Всё, тогда я вас понимаю, если вы такая же как моя когда-то знакомая, то обнимающему вас парню дооолго ничего не светит. У вас такая же картина была в ваши 19 лет? И тоже парень дооолго мучился и пропал в итоге :)? Есть такие девушки, которым в кайф просто полежать или там посидеть...Лично у меня нервов не хватало на них :). Всегда спокойные, улыбчивые, но давят, лучше бы орали или типа того. 

он уже женился, но до сих пор пишет и хочет встретиться, видимо сильно эго задето

 

Не, я не пишу, уже 1000 лет не знаю номера, знаю просто что где-то в юр. конторе работает, друг как-то видел. Конечно эго задето, не дала же, кучу времени отняла и тд. Он тоже грубый и невоспитанный задира был раньше, но ооочень хороший человек:)? Друзья в основном приезжие с юга, если Алматинцы, то областники, городских мало и почти все в органах:)))? Интересно стало насколько мы с ним похожи раз на одинаковую стенку и слова нарвались))))))))))). 



#4317
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Хм! А почему скупердяй? С чего это парни должны всем подарки дарить? Ладно там жене, невесте. Где же это написано такое? Интересный ход мыслей у девушек сегодня. Как слушаться парней, так феминистки и независимые, а как подарки ждать, так женщины. Я обычно так, если женщина фем-ка, курит, понторезит и тд., то и отношение соответственное, разделение чисто физеологическое, а если женщина как женщина и тд, то и отношение другое. Вы уж тогда определитесь кто вы...феминистки или женщины.Не к кому-то лично, а вообще ко всем. Тут не справедливость. Кроме 08.03 почему-то 14.02 и ещё какие-то дни сделали днём женщин, а у парней либо 09.09, либо 23.02...и всё...Давайте Хеллоуин сделаем вашим днём девушки :)))))

интересно, я вот от каждого М подарка не жду если что, так к слову, а персонально от своего мужчины. так что, давайте без давайте!))
  • 0

#4318
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

стоп! я писал не про себя. с фантазией все ок, надеюсь доказательства не попросите  :D

свои фантазии оставьте при себе)
  • 0

#4319
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Не, я не пишу, уже 1000 лет не знаю номера, знаю просто что где-то в юр. конторе работает, друг как-то видел. Конечно эго задето, не дала же, кучу времени отняла и тд. Он тоже грубый и невоспитанный задира был раньше, но ооочень хороший человек :)? Друзья в основном приезжие с юга, если Алматинцы, то областники, городских мало и почти все в органах :)))? Интересно стало насколько мы с ним похожи раз на одинаковую стенку и слова нарвались)))))))))))

да, он хороший человек, но бесил своей невоспитанностью. про друзей не вкурсе откуда, работали все в гос органах. видимо вы тоже тот самый типаж мужчин)

 

мне кажется, мы уже напрягаем тут всех своим чатом :ninja:

сабж давайте :)


  • 0

#4320
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Не, я не пишу, уже 1000 лет не знаю номера, знаю просто что где-то в юр. конторе работает, друг как-то видел. Конечно эго задето, не дала же, кучу времени отняла и тд. Он тоже грубый и невоспитанный задира был раньше, но ооочень хороший человек :)? Друзья в основном приезжие с юга, если Алматинцы, то областники, городских мало и почти все в органах :)))? Интересно стало насколько мы с ним похожи раз на одинаковую стенку и слова нарвались)))))))))))

да, он хороший человек, но бесил своей невоспитанностью. про друзей не вкурсе откуда, работали все в гос органах. видимо вы тоже тот самый типаж мужчин)

 

мне кажется, мы уже напрягаем тут всех своим чатом :ninja:

сабж давайте :)

 

Да не, не напрягаем...Всем пофигу:))). Просто так прикольно когда тоооооочно таких же людей встречаешь с одинаковой жизнью. И вы схожи с той подружкой, и я с тем вашим другом...Да и ситуация, и общение, всё одно и даже друзья однотипные:)))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.