Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4281
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девушки(некоторые), такой вопрос...без стёба. К примеру, познакомились с парнем, согласились ехать в кварт/гостиницу. Конечно он не говорил вам "поехали тр***ся", более цивильно сказал: "поехали ко мне или со мной". А приехав, начинаете ломаться даже не успев раздеться, хотя понимали что вас везут не мультики смотреть, а тр***ть. Вот сидите там и говорите что не готовы, рано ещё или не знаю, а когда уже раздеваетесь или почти раздеты, то "а может не стоит? может не надо?". Объясните смыл этих движений если всё равно дадите? Смысл говорить что не готовы и тд если уже приехали и знали куда направляетесь и зачем? Конечно у меня есть своё понимание этого, но хотелось бы узнать мысли самих женщин.

это присуще малолеткам))) сейчас я если хочу мужчину, то никаких ломок не будет)))



#4282
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Если Вы проиграли в шуточном споре Вы бы выполнили условия и поставили шуточную(Ламу) фотку на аву ?

:D

Мадинка, учись у людей... 

а сам  :)


  • 0

#4283
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

выделенное очень удивило. честно скажу.

ну и такое бывает)

я просто очень люблю обниматься) и если мне человек очень нравится я лезу к нему с обнимашками.

что чувствует он, не знаю, не спрашивала, встает там у него или нет, не проверяла) факт в том, что он может просто нежно поглаживать меня по головке и я ему доверяю.

 

Хм...и такое в принципе возможно, может вы просто очень нежный и семейный человек. Наружу идут обнимашки, но всё же в подсознании совсем иное. Ваша психика и ментал говорит: "хочу обнимашки и нежности", а человеческая натура, подсознание говорит совсееем иное, просто вы её не так слышите:). Ведь вам хочется близости с обнимаемым правильно? Просто в сознании вы видите её немного по-другому...



#4284
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Хм...и такое в принципе возможно, может вы просто очень нежный и семейный человек. Наружу идут обнимашки, но всё же в подсознании совсем иное. Ваша психика и ментал говорит: "хочу обнимашки и нежности", а человеческая натура, подсознание говорит совсееем иное, просто вы её не так слышите :). Ведь вам хочется близости с обнимаемым правильно? Просто в сознании вы видите её немного по-другому...

и что же хочет мое подсознание и человеческая натура?


  • 0

#4285
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

ваш приятель вообще не склонен дарить подарки (предположим), это напрягает?

скупердяй. значит кто-то другой будет это делать,или опять же всё самой 

))) цеж не я, я так, вопрос задал  :dont:


  • 0

#4286
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

нежно поглаживать меня по головке и я ему доверяю.
охо)))
  • 0

#4287
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

ну, тут-то я не про "малознакомого" знакомого говорю. ;)

просто он под описание "друг" еще не подпадает, так как детей с ним еще не крестили, и сто пудов соли не съели. все равно нет? почему?

с другом мы четко определили свои границы - мы друзья, мы не целуемся, не пишем двусмысленных смс, и тем более не сближаемся телами) мы можем лежать в обнимку, проводить все время вместе и искать друг другу половинок)

друг ваш - в глубокой френдзоне, в которой он скорее всего все же тайно лелеет мечту заняться с вами сексом ))
границы наверняка определили не вы с ним вместе, а только вы одна, а ему просто пришлось с ними согласиться и сделать вид, что ему все нипочем.



#4288
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Девчата, а вы когда-нибудь выпроваживали парней ранним утром после ***? Типа, всё, тебе пора, просыпайся давай-давай быстрее...



#4289
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Хм...и такое в принципе возможно, может вы просто очень нежный и семейный человек. Наружу идут обнимашки, но всё же в подсознании совсем иное. Ваша психика и ментал говорит: "хочу обнимашки и нежности", а человеческая натура, подсознание говорит совсееем иное, просто вы её не так слышите :). Ведь вам хочется близости с обнимаемым правильно? Просто в сознании вы видите её немного по-другому...

и что же хочет мое подсознание и человеческая натура?

 

не могу ничего утверждать о вас, но обычно подсознание в отношении меж парнем и девушкой если уж обнимания, целования и тд хочет большего:)



#4290
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

))) цеж не я, я так, вопрос задал  :dont:

значит еще есть склонность к тому что 0 фантазии и желания сделать человеку приятное)) имхо)
  • 0

#4291
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девчата, а вы когда-нибудь выпроваживали парней ранним утром после ***? Типа, всё, тебе пора, просыпайся давай-давай быстрее...

у меня подруга так убегает, раньше парня))и если они где то то говорит что им пора,срочно!)))

Это ее стиль такой)))


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 12.12.2013, 11:40:17

  • 0

#4292
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

охо)))

мне уже неловко становится. у всех такие реакции)


  • 0

#4293
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

ваш приятель вообще не склонен дарить подарки (предположим), это напрягает?

скупердяй. значит кто-то другой будет это делать,или опять же всё самой 

))) цеж не я, я так, вопрос задал  :dont:

 

Хм! А почему скупердяй? С чего это парни должны всем подарки дарить? Ладно там жене, невесте. Где же это написано такое? Интересный ход мыслей у девушек сегодня. Как слушаться парней, так феминистки и независимые, а как подарки ждать, так женщины. Я обычно так, если женщина фем-ка, курит, понторезит и тд., то и отношение соответственное, разделение чисто физеологическое, а если женщина как женщина и тд, то и отношение другое. Вы уж тогда определитесь кто вы...феминистки или женщины.Не к кому-то лично, а вообще ко всем. Тут не справедливость. Кроме 08.03 почему-то 14.02 и ещё какие-то дни сделали днём женщин, а у парней либо 09.09, либо 23.02...и всё...Давайте Хеллоуин сделаем вашим днём девушки:)))))



#4294
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а сам  :)

что сам ? 


  • 0

#4295
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Девчата, а вы когда-нибудь выпроваживали парней ранним утром после ***? Типа, всё, тебе пора, просыпайся давай-давай быстрее...

у меня подруга так убегает, раньше парня))и если они где то то говорит что им пора,срочно!)))

Это ее стиль такой)))

 

Да, чаще девушки конечно убегают раньше парней. Проснутся в 7-8 утра и пятки мылят, а парни с просони не открывая глаз "а? что? ты куда? ааа, ну давай пока, дверь ток закрой нормально". Вечно у девушек дела какие-то с утра...и не ломы так бежать? 



#4296
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ваш приятель вообще не склонен дарить подарки (предположим), это напрягает?
просто приятель или МЧ?
  • 0

#4297
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

друг ваш - в глубокой френдзоне, в которой он скорее всего все же тайно лелеет мечту заняться с вами сексом ))

границы наверняка определили не вы с ним вместе, а только вы одна, а ему просто пришлось с ними согласиться и сделать вид, что ему все нипочем.

да, возможно и так. никогда не затрагивала эту тему

ну он тоже для себя определил, соглашаться с этими границами или нет. все в двустороннем порядке


  • 0

#4298
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

))) цеж не я, я так, вопрос задал  :dont:

значит еще есть склонность к тому что 0 фантазии и желания сделать человеку приятное)) имхо)

стоп! я писал не про себя. с фантазией все ок, надеюсь доказательства не попросите  :D

 

Devushka_v_okne МЧ, это мне сестра на своего бойфренда жаловалась.


  • 0

#4299
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
мне уже неловко становится. у всех такие реакции)

потому что это абнормал))))мне кажется. как можно обниматься с мужчинй,если он тебе не МЧ)))не педставляю


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 12.12.2013, 11:50:49

  • 0

#4300
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Тут не справедливость. Кроме 08.03 почему-то 14.02 и ещё какие-то дни сделали днём женщин, а у парней либо 09.09, либо 23.02...и всё...Давайте Хеллоуин сделаем вашим днём девушки :)))))

накипело :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.