Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4261
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Ещё вопрос:))). Слышали поговорку "интересно девки пляшут"? Правда ли это?:)))



#4262
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ваш приятель вообще не склонен дарить подарки (предположим), это напрягает?

Да 


  • 0

#4263
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ой да ладно, не говорю конкретно о ком-либо, но почти все девушки ездили, секс же происходит не только по-любви. Ну пусть даже не с кафе или клуба сразу, ну на след день встречаются П и Д и идут дальше. Это норм явление, все хотят, а девушки тем более...

 

так вопрос был не в том, ездили или нет, а в причине "ломок". :-/

если я решила встретиться с М для секса, и он об этом тоже знает, смысл ломаться? 

как-то так.


  • 0

#4264
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

можете ли пригласить знакомого (не недельной давности)/друга к себе посмотреть кино/пообщаться/поесть?

Если дома никого нет и знаю что не вернутся скоро


  • 0

#4265
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ну, тут-то я не про "малознакомого" знакомого говорю. ;)

просто он под описание "друг" еще не подпадает, так как детей с ним еще не крестили, и сто пудов соли не съели. все равно нет? почему?

с другом мы четко определили свои границы - мы друзья, мы не целуемся, не пишем двусмысленных смс, и тем более не сближаемся телами) мы можем лежать в обнимку, проводить все время вместе и искать друг другу половинок)

 

а знакомый, на то и знакомый...в беде и радости не проверяли, что ожидать не известно. поэтому на свою территорию впускать не хочу


  • 0

#4266
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ещё вопрос :))). Слышали поговорку "интересно девки пляшут"? Правда ли это? :)))

 

правда что?


  • 0

#4267
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

А как могла узнать про размерчик пока приехали :)? По глазам что ли?


 

говорят, по пальцам и по носу :D

 

Гыыы! По пальцам и носу...Слышал такое, но никак не могу понять связи...



#4268
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Да ладно, всё бывает. А если у девушки симпатии к парню появились очень сильные? Ну и в конце-концов, бывает девушка одинока и у неёё долгое держание :)

не хочу судить чужие поступки, каждый живет своим умом.

просто непонятно зачем ломаться, если уже прокололась


  • 0

#4269
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

ну, тут-то я не про "малознакомого" знакомого говорю. ;)

просто он под описание "друг" еще не подпадает, так как детей с ним еще не крестили, и сто пудов соли не съели. все равно нет? почему?

с другом мы четко определили свои границы - мы друзья, мы не целуемся, не пишем двусмысленных смс, и тем более не сближаемся телами) мы можем лежать в обнимку, проводить все время вместе и искать друг другу половинок)

 

а знакомый, на то и знакомый...в беде и радости не проверяли, что ожидать не известно. поэтому на свою территорию впускать не хочу

 

 

выделенное очень удивило. честно скажу.

я не замороченная на "дружбы между М и Жо не бывает", а даже наоборот, противник этого утверждения, так как есть ДРУЗЬЯ-мужчины, но чтобы лежать о обнимку...  

все-таки у всех разные границы. и порой они очень интересные.


  • 0

#4270
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ой да ладно, не говорю конкретно о ком-либо, но почти все девушки ездили, секс же происходит не только по-любви. Ну пусть даже не с кафе или клуба сразу, ну на след день встречаются П и Д и идут дальше. Это норм явление, все хотят, а девушки тем более...

 

так вопрос был не в том, ездили или нет, а в причине "ломок". :-/

если я решила встретиться с М для секса, и он об этом тоже знает, смысл ломаться? 

как-то так.

 

О! Вот это уже ближе к правде:). Раньше помню многие зависали на одном из сайтов знакомств, так и писали "цель знакомства - секс"...типа того и не возникало вопросов прилично, не прилично. Если в итоге общения нравились, то дело шло дальше. Если оба хотят, то почему бы нет? Мы же не в средневековье и если оба свободны...



#4271
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ещё вопрос :))). Слышали поговорку "интересно девки пляшут"? Правда ли это? :)))

 

правда что?

 

Да это так, плоский стёб. По телику видел передачу Американскую, там пословицы проверяют на правдивость. И вот тоже пословицу "интересно девки пляшут"...Правда ли?



#4272
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

ну, тут-то я не про "малознакомого" знакомого говорю. ;)

просто он под описание "друг" еще не подпадает, так как детей с ним еще не крестили, и сто пудов соли не съели. все равно нет? почему?

с другом мы четко определили свои границы - мы друзья, мы не целуемся, не пишем двусмысленных смс, и тем более не сближаемся телами) мы можем лежать в обнимку, проводить все время вместе и искать друг другу половинок)

 

а знакомый, на то и знакомый...в беде и радости не проверяли, что ожидать не известно. поэтому на свою территорию впускать не хочу

 

 

выделенное очень удивило. честно скажу.

я не замороченная на "дружбы между М и Жо не бывает", а даже наоборот, противник этого утверждения, так как есть ДРУЗЬЯ-мужчины, но чтобы лежать о обнимку...  

все-таки у всех разные границы. и порой они очень интересные.

 

Я тоже частично верю в дружбу между М и Ж, но это если только кто-то из них жената или имеет постоянного партнёра, либо не заинтересованы друг в друге духовно, при этом регулярный секс возможен, но если даже без секса, то всё равно один из М и Ж всё равно хочет другого, но молчит, а часто оба молчат, т.к. боятся испортить отношения. Тут вырастает вопрос. Уверены ли вы в том, что секс меж друз может испортить отношения? Хоть я не женщина, но скажу, ещё в досупружеские времена, у меня было неск подружек, с которыми мы редко, но проводили время, с парой из них мы общаемся до сих пор и даже семьями, с одним мужем подружились, правда уже завязали с близостью, но это только сблизило на мой взгляд. Одна правда когда-то заявила "или мы с тобой любовники и чаще встречаемся, или просто друзья и не спим больше"...Ну я сказал друзья, но отношения не испортились и сейчас общаемся хорошо, она замуж выходит. С мужем не знакомила, но много о нём слышал. Просто мы к нашим времяпровождениям относились легко и не навязывались друг-другу. Думаю если проще, то легче и лучше:).



#4273
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

ну, тут-то я не про "малознакомого" знакомого говорю. ;)

просто он под описание "друг" еще не подпадает, так как детей с ним еще не крестили, и сто пудов соли не съели. все равно нет? почему?

с другом мы четко определили свои границы - мы друзья, мы не целуемся, не пишем двусмысленных смс, и тем более не сближаемся телами) мы можем лежать в обнимку, проводить все время вместе и искать друг другу половинок)

 

а знакомый, на то и знакомый...в беде и радости не проверяли, что ожидать не известно. поэтому на свою территорию впускать не хочу

 

 

выделенное очень удивило. честно скажу.

я не замороченная на "дружбы между М и Жо не бывает", а даже наоборот, противник этого утверждения, так как есть ДРУЗЬЯ-мужчины, но чтобы лежать о обнимку...  

все-таки у всех разные границы. и порой они очень интересные.

 

Не, а я не мог лежать в обнимку просто(в холостые годы), а то кровь приливала. Да и вообще не могу просто обнимать женщину, я люблю всех женщин: и красивых, и не очень, и худых, толстых, азиаток, европеек, негритянок...да вообще, поэтому даже на жён друзей правильнее смотреть как на часть друга, а не женщину:))). Не знаю, как можно лежать с девушкой просто так. Мне как-то тренер сказал: "когда ты не женат, у тебя даже тестостерона больше выделяется и поэтому ещё холостяки худее женатых и более сексуально активны". Я к тому, что и хочется больше если холост и с женщиной просто не полежишь, полежать можно если навер женат.



#4274
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

выделенное очень удивило. честно скажу.

ну и такое бывает)

я просто очень люблю обниматься) и если мне человек очень нравится я лезу к нему с обнимашками.

что чувствует он, не знаю, не спрашивала, встает там у него или нет, не проверяла) факт в том, что он может просто нежно поглаживать меня по головке и я ему доверяю.


  • 0

#4275
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Если Вы проиграли в шуточном споре Вы бы выполнили условия и поставили шуточную(Ламу) фотку на аву ?


  • 0

#4276
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ваш приятель вообще не склонен дарить подарки (предположим), это напрягает?

скупердяй. значит кто-то другой будет это делать,или опять же всё самой

Девушки(некоторые), такой вопрос...без стёба. К примеру, познакомились с парнем, согласились ехать в кварт/гостиницу. Конечно он не говорил вам "поехали тр***ся", более цивильно сказал: "поехали ко мне или со мной". А приехав, начинаете ломаться даже не успев раздеться, хотя понимали что вас везут не мультики смотреть, а тр***ть. Вот сидите там и говорите что не готовы, рано ещё или не знаю, а когда уже раздеваетесь или почти раздеты, то "а может не стоит? может не надо?". Объясните смыл этих движений если всё равно дадите? Смысл говорить что не готовы и тд если уже приехали и знали куда направляетесь и зачем? Конечно у меня есть своё понимание этого, но хотелось бы узнать мысли самих женщин.

- представьте себе некоторые Ж наивно полагают что на самом деле едут посмотреть семейные альбомы, хоть им уже далеко не 16)
- может быть по дороге он такое рассказал, что передумала, а сбежать не получилось, а в кв уже до последнего старается оттянуть момент

можете ли пригласить знакомого (не недельной давности)/друга к себе посмотреть кино/пообщаться/поесть?

да

Сообщение отредактировал наемная убийца: 12.12.2013, 11:19:11

  • 0

#4277
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Если Вы проиграли в шуточном споре Вы бы выполнили условия и поставили шуточную(Ламу) фотку на аву ?

без проблем))



#4278
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девушки, вы любили один раз/сколько-то раз?  Как вы различаете для себя была это влюбленность/симпатия/привязанность/любовь?

любила один раз, к сожалению, сейчас мы не вместе с этим мужчиной, до него думала, что любила, но после встречи с ним, поняла, что вот она ЛЮБОВЬ))) желание видеть этого человека как можно чаще, желание знать как он и что делает, желание проводить как можно больше времени вместе, заботиться о нем, знать о нем как можно больше, переживать и  радоваться вместе, после расставания долго не могла придти в себя, было физически больно, до сих испытываю к нему чувства.



#4279
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Мадинка, учись у людей... 

 

без проблем))


  • 0

#4280
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

ваш приятель вообще не склонен дарить подарки (предположим), это напрягает?

 

если приятель-нет, если встречаемся-в некотором смысле да

 

можете ли пригласить знакомого (не недельной давности)/друга к себе посмотреть кино/пообщаться/поесть?

знакомого нет, друга запросто

 

 

 

можете ли пригласить знакомого (не недельной давности)/друга к себе посмотреть кино/пообщаться/поесть?

друга да, знакомого нет

 

 

ну, тут-то я не про "малознакомого" знакомого говорю. ;)

просто он под описание "друг" еще не подпадает, так как детей с ним еще не крестили, и сто пудов соли не съели. все равно нет? почему?

 

в принципе с друзьями, которые ранее не были в гостях друг у друга, сто пудов не съемши, но уже проверенные-когда-то тоже были в 1 раз в гостях. потому почему бы и нет. можно ведь сразу определить границы

 

Если Вы проиграли в шуточном споре Вы бы выполнили условия и поставили шуточную(Ламу) фотку на аву ?

кто знает, смотря с кем


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.