Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4241
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

А как могла узнать про размерчик пока приехали :)? По глазам что ли?


 

говорят, по пальцам и по носу :D


  • 0

#4242
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

Девушки(некоторые), такой вопрос...без стёба. К примеру, познакомились с парнем, согласились ехать в кварт/гостиницу. Конечно он не говорил вам "поехали тр***ся", более цивильно сказал: "поехали ко мне или со мной". А приехав, начинаете ломаться даже не успев раздеться, хотя понимали что вас везут не мультики смотреть, а тр***ть. Вот сидите там и говорите что не готовы, рано ещё или не знаю, а когда уже раздеваетесь или почти раздеты, то "а может не стоит? может не надо?". Объясните смыл этих движений если всё равно дадите? Смысл говорить что не готовы и тд если уже приехали и знали куда направляетесь и зачем? Конечно у меня есть своё понимание этого, но хотелось бы узнать мысли самих женщин.

ни разу не было чтоб вот так сразу поехать с кемто.... но предположу, что:

 

1) просто для "поломаться", якобы строить начала приличную из себя

2) вспомнила, что противозачаточные забыла принять (или не оказалось)

 

А теперь озвучьте своё понимание)))

 

 

:-/ ога. ехать с малознакомым мужчиной к нему/в номер/на квартиру -- просто показатель приличности.


  • 0

#4243
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

А как могла узнать про размерчик пока приехали :)? По глазам что ли?


 

говорят, по пальцам и по носу :D

 

 

кстати, да. про пальцы слышала, но вот про нос... как "оно"? :spy:


  • 0

#4244
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушки(некоторые), такой вопрос...без стёба. К примеру, познакомились с парнем, согласились ехать в кварт/гостиницу. Конечно он не говорил вам "поехали тр***ся", более цивильно сказал: "поехали ко мне или со мной". А приехав, начинаете ломаться даже не успев раздеться, хотя понимали что вас везут не мультики смотреть, а тр***ть. Вот сидите там и говорите что не готовы, рано ещё или не знаю, а когда уже раздеваетесь или почти раздеты, то "а может не стоит? может не надо?". Объясните смыл этих движений если всё равно дадите? Смысл говорить что не готовы и тд если уже приехали и знали куда направляетесь и зачем? Конечно у меня есть своё понимание этого, но хотелось бы узнать мысли самих женщин.

тупизм

ничего не смогу ответить, такой вид женщин не понимаю.

если я его не хочу, не собираюсь к нему ехать


  • 0

#4245
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

:-/ ога. ехать с малознакомым мужчиной к нему/в номер/на квартиру -- просто показатель приличности.

а так там еще и про малознакомого говорилось :faceoff:


  • 0

#4246
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

кстати, да. про пальцы слышала, но вот про нос... как "оно"? :spy:

по ширине типа  :)


  • 0

#4247
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

:-/ ога. ехать с малознакомым мужчиной к нему/в номер/на квартиру -- просто показатель приличности.

а так там еще и про малознакомого говорилось :faceoff:

 

 

эээм... для меня "...познакомились с парнем, согласились ехать в кварт/гостиницу..." означает именно это, а для вас нет? :faceoff:  :D


  • 0

#4248
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

эээм... для меня "...познакомились с парнем, согласились ехать в кварт/гостиницу..." означает именно это, а для вас нет? :faceoff:  :D

эммм...ну поскольку для меня это совсем дико, я подумала познакомилась, а птм через какое то время (месяц 1-2 :D) согласилась ехать с ним на квартиру :faceoff:


  • 0

#4249
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

эээм... для меня "...познакомились с парнем, согласились ехать в кварт/гостиницу..." означает именно это, а для вас нет? :faceoff:  :D

эммм...ну поскольку для меня это совсем дико, я подумала познакомилась, а птм через какое то время (месяц 1-2 :D) согласилась ехать с ним на квартиру :faceoff:

 

 

оооо, вы слишком хорошего мнения о нынешних девицах. :faceoff:  :D


  • 0

#4250
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

оооо, вы слишком хорошего мнения о нынешних девицах. :faceoff:  :D

я бы тоже хотел быть такого мнения, но увы, реалии, они совсем иные.

 

красавицы, назрел новый вопрос.

 

ваш приятель вообще не склонен дарить подарки (предположим), это напрягает?


  • 0

#4251
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Девушки(некоторые), такой вопрос...без стёба. К примеру, познакомились с парнем, согласились ехать в кварт/гостиницу. Конечно он не говорил вам "поехали тр***ся", более цивильно сказал: "поехали ко мне или со мной". А приехав, начинаете ломаться даже не успев раздеться, хотя понимали что вас везут не мультики смотреть, а тр***ть. Вот сидите там и говорите что не готовы, рано ещё или не знаю, а когда уже раздеваетесь или почти раздеты, то "а может не стоит? может не надо?". Объясните смыл этих движений если всё равно дадите? Смысл говорить что не готовы и тд если уже приехали и знали куда направляетесь и зачем? Конечно у меня есть своё понимание этого, но хотелось бы узнать мысли самих женщин.

ни разу не было чтоб вот так сразу поехать с кемто.... но предположу, что:

 

1) просто для "поломаться", якобы строить начала приличную из себя

2) вспомнила, что противозачаточные забыла принять (или не оказалось)

 

А теперь озвучьте своё понимание)))

 

Да тоже поломаться, якобы приличная с мыслю "если дам, то подумает что лёгкого поведения, если не дам, то испугается...лучше дам, но поломаюсь, типа я вот не хотела, а ты настоял"...В принципе я прав был, но всё же от девушек узнать надёжнее. Вот норм ответ, а то всякие обиженные или считающие себя особо умными тут острили чуть ли не стихами...



#4252
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ваш приятель вообще не склонен дарить подарки (предположим), это напрягает?

не напрягает. но все же иногда может стать грустно, что ему жалко что ли :faceoff:


  • 0

#4253
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

В общем весело тут, так поржакать можно во всех темах. Спасибо дорогие за общение, давно не сидел так активно! Всем спасибо за все высказывания! Удачного вечера!

обычная куча поржаков смайлоф частое явление в иллюзорной надежде на то, что ввиду волшебного стечения обстоятельств собеседница ДАСТ даже если ЕГО размерчик явно не ЕЁ 

 

Ты что-то друг замудрил. Видимо пытаешься внимание привлечь остроумием...



#4254
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ваш приятель вообще не склонен дарить подарки (предположим), это напрягает?

 

 

было бы грустно.


  • 0

#4255
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Да тоже поломаться, якобы приличная с мыслю если дам, то подумает что лёгкого поведения

ппц, а то что она поехала к нему домой, это очень доказывает, что она приличная  :lol:

все таки правильно, когда женщины делают вид, что ничего не понимают, мужчина так ведется на это :D


  • 0

#4256
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

можете ли пригласить знакомого (не недельной давности)/друга к себе посмотреть кино/пообщаться/поесть?


  • 0

#4257
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

можете ли пригласить знакомого (не недельной давности)/друга к себе посмотреть кино/пообщаться/поесть?

друга да, знакомого нет


  • 0

#4258
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Девушки(некоторые), такой вопрос...без стёба. К примеру, познакомились с парнем, согласились ехать в кварт/гостиницу. Конечно он не говорил вам "поехали тр***ся", более цивильно сказал: "поехали ко мне или со мной". А приехав, начинаете ломаться даже не успев раздеться, хотя понимали что вас везут не мультики смотреть, а тр***ть. Вот сидите там и говорите что не готовы, рано ещё или не знаю, а когда уже раздеваетесь или почти раздеты, то "а может не стоит? может не надо?". Объясните смыл этих движений если всё равно дадите? Смысл говорить что не готовы и тд если уже приехали и знали куда направляетесь и зачем? Конечно у меня есть своё понимание этого, но хотелось бы узнать мысли самих женщин.

ни разу не было чтоб вот так сразу поехать с кемто.... но предположу, что:

 

1) просто для "поломаться", якобы строить начала приличную из себя

2) вспомнила, что противозачаточные забыла принять (или не оказалось)

 

А теперь озвучьте своё понимание)))

 

Ой да ладно, не говорю конкретно о ком-либо, но почти все девушки ездили, секс же происходит не только по-любви. Ну пусть даже не с кафе или клуба сразу, ну на след день встречаются П и Д и идут дальше. Это норм явление, все хотят, а девушки тем более...



#4259
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

можете ли пригласить знакомого (не недельной давности)/друга к себе посмотреть кино/пообщаться/поесть?

друга да, знакомого нет

 

 

ну, тут-то я не про "малознакомого" знакомого говорю. ;)

просто он под описание "друг" еще не подпадает, так как детей с ним еще не крестили, и сто пудов соли не съели. все равно нет? почему?


  • 0

#4260
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Да тоже поломаться, якобы приличная с мыслю если дам, то подумает что лёгкого поведения

ппц, а то что она поехала к нему домой, это очень доказывает, что она приличная  :lol:

все таки правильно, когда женщины делают вид, что ничего не понимают, мужчина так ведется на это :D

 

Да ладно, всё бывает. А если у девушки симпатии к парню появились очень сильные? Ну и в конце-концов, бывает девушка одинока и у неёё долгое держание:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.