Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4221
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 технари рулят! :super:  :kiss:

 

печалько ! а чем рулят то? :lol:


  • 0

#4222
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
кто больше нравится: люди технических специальностей или стандартных офисных (юрист/экономист/ и т.д.)?

главное чтобы человек был интересный. Но заметила, что мне нравятся больше либо технари либо финансисты ))) все таки профессия/окружение влияет на человека, так же как и склад ума влияет на выбор профессии. Не буду лукавить и говорить - ой, главное,чтобы человек был хороший))) с опером или следаком я например встречаться не стала бы.


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 11.12.2013, 09:27:47

  • 0

#4223
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

все очень аморфное и облачное, на мои заданные вопросы ответов так и не дали,твердили мне пол часа о прозрачности и доверии, а на вопрос - сказали ответить не можем, это тайна компании, и таких ответов было не один-два.

)))) я верил что я не один такой!

как то довелось побывать в этой конторке, вышел оттуда с приподнятым настроением, а вот кто пригласил явно были разочарованы.

 

кто больше нравится:

люди технических специальностей или стандартных офисных (юрист/экономист/ и т.д.)?

 

люди нравятся, вне зависимости от специальности


  • 0

#4224
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

кто больше нравится:

люди технических специальностей или стандартных офисных (юрист/экономист/ и т.д.)?

все равно, главное, чтоб человеком был)


  • 0

#4225
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

кто больше нравится:

люди технических специальностей или стандартных офисных (юрист/экономист/ и т.д.)?

 

 

главное, чтобы человек был хороший. (с)


  • 0

#4226
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

кто больше нравится:

люди технических специальностей или стандартных офисных (юрист/экономист/ и т.д.)?

 

Люблю юристов! Они такие умные! :D  Еще люблю технарей и врачей!!! А вообще я просто люблю людей, хороших! )))))


  • 0

#4227
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девушки, вы любили один раз/сколько-то раз?  Как вы различаете для себя была это влюбленность/симпатия/привязанность/любовь?


  • 0

#4228
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девушки, вы любили один раз/сколько-то раз?  Как вы различаете для себя была это влюбленность/симпатия/привязанность/любовь?

1 раз или один с половиной))))  На момент влюбленности в какого то человека кажется что это та самая любовь, но потом по проишествии времени, понимаешь что тебе всего лишь нравилось в нем то то то, и не какая это не любовь. 


  • 0

#4229
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девушки, вы любили один раз/сколько-то раз?  Как вы различаете для себя была это влюбленность/симпатия/привязанность/любовь?

 

На самом деле я однолюб! И люблю одного мужчину! Но вот слово "люблю" говорила многим! :D Ну че поделать....такая вот врушка!


  • 0

#4230
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Девушки, вы любили один раз/сколько-то раз?  Как вы различаете для себя была это влюбленность/симпатия/привязанность/любовь?

похоже, что ни разу...  и у меня еще всё впереди  :dont:


  • 1

#4231
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Девушки, вы любили один раз/сколько-то раз?  Как вы различаете для себя была это влюбленность/симпатия/привязанность/любовь?

1 раз или один с половиной))))  На момент влюбленности в какого то человека кажется что это та самая любовь, но потом по проишествии времени, понимаешь что тебе всего лишь нравилось в нем то то то, и не какая это не любовь. 

 

Какой утонченный и высокодуховный мир женских восприятий...   как у феи   любовь полтараразовая


  • 0

#4232
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Девушки, вы любили один раз/сколько-то раз?  Как вы различаете для себя была это влюбленность/симпатия/привязанность/любовь?

 

На самом деле я однолюб! И люблю одного мужчину! Но вот слово "люблю" говорила многим! :D Ну че поделать....такая вот врушка!

 

потому что женщины имеют фееческое понимание этого слова


  • 0

#4233
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Девушки, вы любили один раз/сколько-то раз?  Как вы различаете для себя была это влюбленность/симпатия/привязанность/любовь?

 

На самом деле я однолюб! И люблю одного мужчину! Но вот слово "люблю" говорила многим! :D Ну че поделать....такая вот врушка!

 

однолюбка


  • 0

#4234
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Девушки, вы любили один раз/сколько-то раз? Как вы различаете для себя была это влюбленность/симпатия/привязанность/любовь?

 

Люблю говорила только одному мужчине, и надеюсь он будет единственным, сын не счет в данном случае :dandy:


  • 0

#4235
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Девушки(некоторые), такой вопрос...без стёба. К примеру, познакомились с парнем, согласились ехать в кварт/гостиницу. Конечно он не говорил вам "поехали тр***ся", более цивильно сказал: "поехали ко мне или со мной". А приехав, начинаете ломаться даже не успев раздеться, хотя понимали что вас везут не мультики смотреть, а тр***ть. Вот сидите там и говорите что не готовы, рано ещё или не знаю, а когда уже раздеваетесь или почти раздеты, то "а может не стоит? может не надо?". Объясните смыл этих движений если всё равно дадите? Смысл говорить что не готовы и тд если уже приехали и знали куда направляетесь и зачем? Конечно у меня есть своё понимание этого, но хотелось бы узнать мысли самих женщин.



#4236
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Девушки, вы любили один раз/сколько-то раз?  Как вы различаете для себя была это влюбленность/симпатия/привязанность/любовь?

 

любила только раз.

 

симпатия -- человек приятен, с ним интересно, легко, хочется общаться.

влюбленность -- человек приятен, с ним интересно, легко, хочется общаться, состояние эйфории, хочется летать и кричать об этом на каждом углу.

привязанность -- когда без человека не можешь быть (в разумных пределах, конечно).

любовь... на мой взгляд это определение, состоящее из вышеупомянутых + готовность ради любимого человека на все.

 

Девушки(некоторые), такой вопрос...без стёба. К примеру, познакомились с парнем, согласились ехать в кварт/гостиницу. Конечно он не говорил вам "поехали тр***ся", более цивильно сказал: "поехали ко мне или со мной". А приехав, начинаете ломаться даже не успев раздеться, хотя понимали что вас везут не мультики смотреть, а тр***ть. Вот сидите там и говорите что не готовы, рано ещё или не знаю, а когда уже раздеваетесь или почти раздеты, то "а может не стоит? может не надо?". Объясните смыл этих движений если всё равно дадите? Смысл говорить что не готовы и тд если уже приехали и знали куда направляетесь и зачем? Конечно у меня есть своё понимание этого, но хотелось бы узнать мысли самих женщин.

 

ну, может, пока вы приехали, она поняла, что "размерчик нее ее", а отказать напрямую -- не комильфо? :-/

мало ли причин...

сама такое не практикую.  


  • 0

#4237
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Девушки, вы любили один раз/сколько-то раз?  Как вы различаете для себя была это влюбленность/симпатия/привязанность/любовь?

 

любила только раз.

 

симпатия -- человек приятен, с ним интересно, легко, хочется общаться.

влюбленность -- человек приятен, с ним интересно, легко, хочется общаться, состояние эйфории, хочется летать и кричать об этом на каждом углу.

привязанность -- когда без человека не можешь быть (в разумных пределах, конечно).

любовь... на мой взгляд это определение, состоящее из вышеупомянутых + готовность ради любимого человека на все.

 

Девушки(некоторые), такой вопрос...без стёба. К примеру, познакомились с парнем, согласились ехать в кварт/гостиницу. Конечно он не говорил вам "поехали тр***ся", более цивильно сказал: "поехали ко мне или со мной". А приехав, начинаете ломаться даже не успев раздеться, хотя понимали что вас везут не мультики смотреть, а тр***ть. Вот сидите там и говорите что не готовы, рано ещё или не знаю, а когда уже раздеваетесь или почти раздеты, то "а может не стоит? может не надо?". Объясните смыл этих движений если всё равно дадите? Смысл говорить что не готовы и тд если уже приехали и знали куда направляетесь и зачем? Конечно у меня есть своё понимание этого, но хотелось бы узнать мысли самих женщин.

 

ну, может, пока вы приехали, она поняла, что "размерчик нее ее", а отказать напрямую -- не комильфо? :-/

мало ли причин...

сама такое не практикую.  

 

А как могла узнать про размерчик пока приехали:)? По глазам что ли?



#4238
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

В общем весело тут, так поржакать можно во всех темах. Спасибо дорогие за общение, давно не сидел так активно! Всем спасибо за все высказывания! Удачного вечера!



#4239
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

В общем весело тут, так поржакать можно во всех темах. Спасибо дорогие за общение, давно не сидел так активно! Всем спасибо за все высказывания! Удачного вечера!

обычная куча поржаков смайлоф частое явление в иллюзорной надежде на то, что ввиду волшебного стечения обстоятельств собеседница ДАСТ даже если ЕГО размерчик явно не ЕЁ 


  • 0

#4240
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Девушки(некоторые), такой вопрос...без стёба. К примеру, познакомились с парнем, согласились ехать в кварт/гостиницу. Конечно он не говорил вам "поехали тр***ся", более цивильно сказал: "поехали ко мне или со мной". А приехав, начинаете ломаться даже не успев раздеться, хотя понимали что вас везут не мультики смотреть, а тр***ть. Вот сидите там и говорите что не готовы, рано ещё или не знаю, а когда уже раздеваетесь или почти раздеты, то "а может не стоит? может не надо?". Объясните смыл этих движений если всё равно дадите? Смысл говорить что не готовы и тд если уже приехали и знали куда направляетесь и зачем? Конечно у меня есть своё понимание этого, но хотелось бы узнать мысли самих женщин.

ни разу не было чтоб вот так сразу поехать с кемто.... но предположу, что:

 

1) просто для "поломаться", якобы строить начала приличную из себя

2) вспомнила, что противозачаточные забыла принять (или не оказалось)

 

А теперь озвучьте своё понимание)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.