Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4201
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

верите в привороты. порчи и сглазы? если да, то что стараетесь сделать, чтобы избажать этого


  • 0

#4202
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

"я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете" -- согласны с изречением и почему?

отчасти да. каждый судит и понимает со своей колокольни и согласно своему прожитому опыту.

доказывать кому то что то иногда бессмысленно

и птм нет одной правды и только одной истины. у всех своя правда, которая может меняться с годами


  • 0

#4203
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

верите в привороты. порчи и сглазы? если да, то что стараетесь сделать, чтобы избажать этого

 

скорее да, чем нет...

и все же, все относительно.


  • 0

#4204
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

верите в привороты. порчи и сглазы? если да, то что стараетесь сделать, чтобы избажать этого

нет нет нет.уже не верю......давно....фигня все это


  • 0

#4205
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ВОПРОС: ревнуете ли вы к прошлым любовям своего мужчину? (возможно не ко всем прошлым, интересует именно "роковая")

пфф.. а она вообще есть? ну если он при любом удобном случае о ней настольгирует вслух так пусть к ней и катится. а если ни сном ни духом - нет.
  • 0

#4206
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

верите в привороты. порчи и сглазы? если да, то что стараетесь сделать, чтобы избажать этого[/size][/background][/color]

отчасти верю.
  

есть ли на форуме пользователи, вызывающие неподдельный интерес? чем?

есть. натура у меня любопытная, но не до такого чтобы оторвали нос)
 

интересное кино получается  :idea:
то есть многие тут пофыркали что так спрашивать нельзя про размер з/п, но при этом многие знают сколько должен или хотя бы предпочтительно зарабатывал их м/ч.
 
пролог:
все прекрасно понимают что далеко не все М получают/зарабатывают по 500 000 и выше, но многие из вас по каким то собственным приоритетам/приметам/чутью различают потенциаль мужчины.
вопрос:
опишите то, на что вы основываетесь при осмысливании предполагаемого финансового будущего мужчины при знакомстве/общении с ним.

должен зарабатывать столько чтобы не успевала тратить))
конечно важно сколько, но важнее каким путем. Наличие мозгов и очумелых ручек при зарабатывании деняк повышают спрос на потенциальных кандидатов.
  • 0

#4207
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

"я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете" -- согласны с изречением и почему?

отчасти да и отчасти нет. Смотря кому говорить и о чем. Но в целом, раз я это говорю, мне бы хотелось, чтобы меня именно так и поняли, а не как то иначе. поэтому я постараюсь взять ответственность и за слова и за то, чтобы они были донесены как можно доходчивей,не теряя своего смысла

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 10.12.2013, 13:08:56

  • 0

#4208
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

есть ли на форуме пользователи, вызывающие неподдельный интерес? чем?

есть которые вызывают отвращение, особенно те кто строит из себя х пойми кого, не являясь даже частью своей мании величия 

 


"я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете" -- согласны с изречением и почему?

да, т.к. у каждого свое восприятие

 


 

 


  • 0

#4209
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

"я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете" -- согласны с изречением и почему?

да, абсолютно. то, что я имею в виду и то, что каждый сам для себя сделал вывод, как понял и как воспринял-разные вещи, зачастую отличающиеся от реальности

многие часто додумывают, вместо того, чтобы просто спросить


  • 0

#4210
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

ВОПРОС ЖЕНЩИНЕ

Способна ли ты не  пилить мужа, что он мало зарабатывает, а сама заработать ровно столько, сколько нужно и ни копейкой больше, дабы не ранить самолюбия своего мужчины?


  • 0

#4211
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ВОПРОС ЖЕНЩИНЕ

Способна ли ты не  пилить мужа, что он мало зарабатывает, а сама заработать ровно столько, сколько нужно и ни копейкой больше, дабы не ранить самолюбия своего мужчины?

при желании все можно


  • 0

#4212
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

как вы относитесь к сетевому маркетингу? Считает ли людей которые этим занимаются "зомби" к примеру "бизнесменов" Qnet?


  • 0

#4213
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

как вы относитесь к сетевому маркетингу? Считает ли людей которые этим занимаются "зомби" к примеру "бизнесменов" Qnet?

отлично отношусь! это отличная возможность заработать деньги и построить сетевой бизнес. с Qnet не сталкивалась никогда, поэтому не могу про них  что-либо сказать


Сообщение отредактировал amsterdam: 10.12.2013, 14:58:35

  • 0

#4214
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

как вы относитесь к сетевому маркетингу? Считает ли людей которые этим занимаются "зомби" к примеру "бизнесменов" Qnet?

все очень аморфное и облачное, на мои заданные вопросы ответов так и не дали,твердили мне пол часа о прозрачности и доверии, а на вопрос - сказали ответить не можем, это тайна компании, и таких ответов было не один-два.

не мое это, я человек точный и люблю когда есть точные ответы.

я не считаю, что они зомби, но мозги промывают там хорошо. Это не зобмирование, а простая идеология компании. Как и во всех крупных компаниях, без этого большая машина не будет двигаться в одном направлении.


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 10.12.2013, 15:42:11

  • 0

#4215
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ВОПРОС ЖЕНЩИНЕ

Способна ли ты не  пилить мужа, что он мало зарабатывает, а сама заработать ровно столько, сколько нужно и ни копейкой больше, дабы не ранить самолюбия своего мужчины?

 

способна.

 

как вы относитесь к сетевому маркетингу? Считает ли людей которые этим занимаются "зомби" к примеру "бизнесменов" Qnet?

 

с юнешеских лет с подозрением и отторжением.


  • 0

#4216
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ВОПРОС ЖЕНЩИНЕ
Способна ли ты не пилить мужа, что он мало зарабатывает, а сама заработать ровно столько, сколько нужно и ни копейкой больше, дабы не ранить самолюбия своего мужчины?

в свое время так и было , я зарабатывала, а он был без работы
  • 0

#4217
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений

как вы относитесь к сетевому маркетингу? Считает ли людей которые этим занимаются "зомби" к примеру "бизнесменов" Qnet?

тех, кого знала лично, считаю зомби. Например, мальчик двадцати четырех лет, тратящий все свое время на этот Qnet и не имеющий денег в кармане даже на мелочи, так как не работал. 

 

Отношусь равнодушно, не мое это


  • 0

#4218
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

все очень аморфное и облачное, на мои заданные вопросы ответов так и не дали,твердили мне пол часа о прозрачности и доверии, а на вопрос - сказали ответить не можем, это тайна компании, и таких ответов было не один-два.

)))) я верил что я не один такой!

как то довелось побывать в этой конторке, вышел оттуда с приподнятым настроением, а вот кто пригласил явно были разочарованы.

 

кто больше нравится:

люди технических специальностей или стандартных офисных (юрист/экономист/ и т.д.)?


  • 0

#4219
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ВОПРОС ЖЕНЩИНЕ

Способна ли ты не  пилить мужа, что он мало зарабатывает, а сама заработать ровно столько, сколько нужно и ни копейкой больше, дабы не ранить самолюбия своего мужчины?

Так и было, потом решили, что надо детей рожать.  Так что теперь только он добытчик, а я по воспитательно -учебной части специализируюсь.


  • 0

#4220
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 


 

 

кто больше нравится:

люди технических специальностей или стандартных офисных (юрист/экономист/ и т.д.)?

 

 

 

 технари рулят! :super:  :kiss:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.