Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4161
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

А как же любовь? :D

Как раз таки любовь побуждает м зарабатывать больше. А ж сделать из своего м миллионера или президента))

 

Интересная точка зрения) Не наблюдала такого. 

 

правильная точка зрения +1


  • 0

#4162
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Вот такая модель создания и становления брака в фин.плане мне нравится больше. 
Мне тоже,,,страшновато если кто то из супругов выбивается в финансовые лидеры быстрее.У мужчин пена изо рта.сопли пузырями- я можно сказать тебя на помойке нашел,отмыл чисто   чисто  :D Потом осознание наступает через нацать лет и все хорошо.

Ах да,еще один момент-почти все семьи наших друзей развалились по поводу быстрых взлетов мужей,пережинились на помоложе.да и счастья им...Кстати все их жены повыходили замуж тоже за значительно помоложе..Думаете месть? Любоп :D  


  • 2

#4163
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
извините может кто силен в украинском, как переводится "Надходження до установи обміну України" ?

#4164
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

извините может кто силен в украинском, как переводится "Надходження до установи обміну України" ?

Я уже забыла язык ,белорусский схожий с украинским...Вы заказ тырнетовский ждете7


  • 0

#4165
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

А как же любовь? :D

Как раз таки любовь побуждает м зарабатывать больше. А ж сделать из своего м миллионера или президента))

 

Хороший ответ)

Вспомнился старый анекдот:

Подъезжает Билл Клинтон с Хиллари к заправке, на которой заправщиком работает первая любовь Хиллари.

И президент говорит жене: "Видишь, Хиллари, если бы ты вышла замуж за него, то сейчас была бы женой заправщика".
На что она ему отвечает: "Ошибаешься, дорогой. Если бы я вышла замуж за него, то сейчас он был бы президентом США".


  • 0

#4166
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

"Надходження до установи обміну України"

Прибыл в пункт обмена Украины.


  • 0

#4167
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
не заказ, просто из украины отправили почту, а на их сайте только по-украински.

upd А все спасибо!

Сообщение отредактировал winXP: 09.12.2013, 20:24:06


#4168
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Какой мужской голос вам кажется более приятен сексуален ? низкий бас или высокий или.. ?

 

тембр; голос, дающий понять, что М уверенный в себе, дерзкий. 

 

Сколько (минимум) должен зарабатывать ваш мужчина?)

 

больше меня раза в 2 минимум. этого будет достаточно.

 

Ну и требования) Ни в коем случае не порицаю.

Замуж не пошли бы за того кто меньше зарабатывает?

 

не стала бы зарекаться, честно говоря.


  • 0

#4169
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

интересное кино получается  :idea:

то есть многие тут пофыркали что так спрашивать нельзя про размер з/п, но при этом многие знают сколько должен или хотя бы предпочтительно зарабатывал их м/ч.

 

пролог:

все прекрасно понимают что далеко не все М получают/зарабатывают по 500 000 и выше, но многие из вас по каким то собственным приоритетам/приметам/чутью различают потенциаль мужчины.

вопрос:

опишите то, на что вы основываетесь при осмысливании предполагаемого финансового будущего мужчины при знакомстве/общении с ним.


  • 0

#4170
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

интересное кино получается  :idea:

то есть многие тут пофыркали что так спрашивать нельзя про размер з/п, но при этом многие знают сколько должен или хотя бы предпочтительно зарабатывал их м/ч.

 

пролог:

все прекрасно понимают что далеко не все М получают/зарабатывают по 500 000 и выше, но многие из вас по каким то собственным приоритетам/приметам/чутью различают потенциаль мужчины.

вопрос:

опишите то, на что вы основываетесь при осмысливании предполагаемого финансового будущего мужчины при знакомстве/общении с ним.

в целом сопоставляются разные ситуации и вывод напрашивается сам по себе. как и куда тратятся деньги и в каком количестве, отношение к деньгам, отношение к возможности заработать, отношение к родным (семье), друзьям и его вклад в те или иные вопросы

ну и как одевается/обувается, машина и расходы на нее, наличие/отсутствие квартиры/ипотеки/кредитов и прочее

даже если он сам не говорит об этом, так или иначе все это заметно, если не очень скрывается и даже когда скрывается кем-либо, то в любом случае мнение складывается

п.с. и да, не обязательно знать сколько он зарабатывает, достаточно знать сколько сама зарабатываешь, какие есть расходы и какими они будут в семье, при требованиях/запросах обоих, а так же тому образу/уровню жизни, к которому уже привыкли


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 10.12.2013, 00:07:11

  • 1

#4171
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

интересное кино получается  :idea:

то есть многие тут пофыркали что так спрашивать нельзя про размер з/п, но при этом многие знают сколько должен или хотя бы предпочтительно зарабатывал их м/ч.

 

пролог:

все прекрасно понимают что далеко не все М получают/зарабатывают по 500 000 и выше, но многие из вас по каким то собственным приоритетам/приметам/чутью различают потенциаль мужчины.

вопрос:

опишите то, на что вы основываетесь при осмысливании предполагаемого финансового будущего мужчины при знакомстве/общении с ним.

 

я вам больше скажу: многие, с пеной у рта заявляющие, что будут рассматривать М с уровнем з/п только от 500К, на самом деле согласны-таки "опробывать" на вкус "обычного, рядового мужчину". что, естественно, является нормой. (мало кто может принебрежительно отнестись ко вниманию и любви в свой адрес). однако, конечно же, стремление к большему никто не отменял ;)  

 

касательно вашего вопроса, ммм... скажем так: я стремлюсь и жду мужчину, который будет поддержкой. во многих моментах. по многим соображениям. поэтому, при осмысливании предполагаемого будущего НАШЕГО союза я основываюсь на его потенциал в плане умения зарабатывать эти самые финансы, умение грамотно их инвестировать и распределять. не могу сказать, что мужчина, зарабатывающий меньше меня имеет такие же шансы на мое внимание как, скажем, М, зарабатывающий больше, но... опять же не зарекаюсь. в общем, это все чисто на интуитивном уровне.


  • 0

#4172
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Ну не всегда по авто/одежде и аксессуарам можно определить :) 

Когда мы начали встречаться с парнем, он ездил на старенькой bmw, часов не носил, сотовый - допотопная нокиа, все время в одной и той же одежде практически,простенькой.Мы гуляли по паркам, или сидели в машине зимой)))


  • 0

#4173
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Ну не всегда по авто/одежде и аксессуарам можно определить :)

Когда мы начали встречаться с парнем, он ездил на старенькой bmw, часов не носил, сотовый - допотопная нокиа, все время в одной и той же одежде практически,простенькой.Мы гуляли по паркам, или сидели в машине зимой)))

согласна) но зачастую заметно))


  • 0

#4174
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Сколько (минимум) должен зарабатывать ваш мужчина?)

столько сколько посчитает достаточным для нашей семьи

 

 

пффф... сколько пафоса у наших девушек...

 

а сколько зарабатываете Вы, девушки, по чесноку?

до 100 тыщ

от 100 - до 200 тыщ

от 300 - до 400 тыщ

свыше 400 тыщ?


  • 1

#4175
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

пффф... сколько пафоса у наших девушек...

 

не считаю, это пафосом! просто у каждого свои запросы, и привычки. ;)

 

 

а сколько зарабатываете Вы, девушки, по чесноку?

 

 

а где вариант от 200 до 300????


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 10.12.2013, 09:22:23

  • 0

#4176
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ну... ваш парень, на мой взгляд, уже тогда подавал надежды хотя бы потому, что:

Ну не всегда по авто/одежде и аксессуарам можно определить :)

Когда мы начали встречаться с парнем, он ездил на старенькой bmw, часов не носил, сотовый - допотопная нокиа, все время в одной и той же одежде практически,простенькой.Мы гуляли по паркам, или сидели в машине зимой)))

 

что, в свою очередь, говорит о романтике, уделению внимания вашей персоне и стремлению к лучшему. (опять же, судя по тому, что употребленное время -- прошедшее, при этом дающее понять, что вы все еще вместе)

 

вам тогда по лет 17-20 было, наверное?

 

у меня, например, не вызывают уважение 17-20 летние парни, да и девушки тоже, которые в свои еще небольшие годы разъезжают за рулем porsche, range rover'ов последних лет, носящие Rolex и Tyffany's, которые приподнесены им на блюдечке родителями. другое дело, когда все это заработано своими потом и кровью. вот это да -- это достойно уважения. когда молодые люди знают не только то, как растрачивать заработанное старшим поколением, но еще и как преумножить.


Сообщение отредактировал Xande: 10.12.2013, 09:37:50

  • 1

#4177
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

Сколько (минимум) должен зарабатывать ваш мужчина?)

столько сколько посчитает достаточным для нашей семьи

 

 

пффф... сколько пафоса у наших девушек...

 

а сколько зарабатываете Вы, девушки, по чесноку?

до 100 тыщ

от 100 - до 200 тыщ

от 300 - до 400 тыщ

свыше 400 тыщ?

 

 

куда делся промежуток 200-300? это что, не деньги? :D


  • 0

#4178
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

интересное кино получается  :idea:

то есть многие тут пофыркали что так спрашивать нельзя про размер з/п, но при этом многие знают сколько должен или хотя бы предпочтительно зарабатывал их м/ч.

 

пролог:

все прекрасно понимают что далеко не все М получают/зарабатывают по 500 000 и выше, но многие из вас по каким то собственным приоритетам/приметам/чутью различают потенциаль мужчины.

вопрос:

опишите то, на что вы основываетесь при осмысливании предполагаемого финансового будущего мужчины при знакомстве/общении с ним.

Обычно по характеру м и его общению видно, целеустремленный он или нет. То есть общаясь я могу создать общую картину о его стремлениях, целях. Видно, кто далеко пойдет, а кому и так хорошо)

Мужчина добыдчик, и я хочу быть уверена, что моей семье хватит денег на все нужды для хорошей жизни) Я знаю, сколько я трачу и что сколько стоит, отсюда и выводы)


  • 0

#4179
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

Сколько (минимум) должен зарабатывать ваш мужчина?)

столько сколько посчитает достаточным для нашей семьи

 

 

пффф... сколько пафоса у наших девушек...

 

а сколько зарабатываете Вы, девушки, по чесноку?

до 100 тыщ

от 100 - до 200 тыщ

от 300 - до 400 тыщ

свыше 400 тыщ?

 

интересующиеся уже прочитали и не считаю это достаточным, так это весьма "в тютельку", но и при трудоустройстве не ставила условия выше, т.к. на данной работе это на тот момент не было приоритетно, приоритетом были другие цели


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 10.12.2013, 11:24:25

  • 0

#4180
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
что, в свою очередь, говорит о романтике, уделению внимания вашей персоны и стремлению к лучшему. (опять же, судя по тому, что употребленное время -- прошедшее, при этом дающее понять, что вы все еще вместе)

согласна, он как раз таки и понравился мне именно своими человеческими качествами, а потом уже как дополнительный бонус открылось другое :)

 

 

пффф... сколько пафоса у наших девушек...   а сколько зарабатываете Вы, девушки, по чесноку? до 100 тыщ от 100 - до 200 тыщ от 300 - до 400 тыщ свыше 400 тыщ?

не пафос, а трезвая оценка своих расходов))))


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 10.12.2013, 09:37:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.