Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3981
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Униженной я себя не почувствовала, но не приятно стало. Тем более что спец при людях сделал 


  • 0

#3982
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

красили-красили, и носили полупрозрачную блузку без белья, было дело...)))))

 

объясните ЗАЧЕМ? :confused:  а то мож я столько интересного в жизни пропускаю! :faceoff:

 

а как тебе вариант. Ты игриво водишь клубникой по соскам и при этом стеснительно смотришь на своего ох...его МЧ :D



#3983
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
а как тебе вариант. Ты игриво водишь клубникой по соскам и при этом стеснительно смотришь на своего ох...его МЧ :D

ты что???? клубника это святое! ее я оч люблю! и принимаю исключительно в РОТ! :D  по соскам нужно другим водить! :ninja:


  • 0

#3984
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Представьте, вам выпадает возможность, загадать 3 желания, и они точно сбудутся, но эти желания не должны быть связанны с вами и вашими родными, близкими, друзьями. Что бы вы загадали? (ну типа мое первое желание - это еще получить 100 желаний, не вариант....)

три раза по ярд баксов  :D

 


Вопрос: Ваш коллега/знакомый/друг не важно кто, важно то что вы хорошо общаетесь, но только как друзья, внезапно прижимает к себе и начинает целовать, еще при других. Как вы отреагируете? 

пну

 


Я не успела отреагировать как написала Текила, а надо было  :lol:   

 помнится мне, это Вас же поцеловал в самолете рядом сидящий?  :faceoff: 

 

вы придумываете такие истории, что якобы Вас все и везде и всегда хотят поцеловать? или и вправду кругом одни дикари?

что за бред  :-/

 

  • 1

#3985
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

помнится мне, это Вас же поцеловал в самолете рядом сидящий?   

Нет))) 


  • 0

#3986
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

вы придумываете такие истории, что якобы Вас все и везде и всегда хотят поцеловать? или и вправду кругом одни дикари? что за бред 

Это первый такой случай, насколько мне помнится, насчет дикарей, вокруг вроде таковых нет   :lol:  


  • 0

#3987
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

  

 помнится мне, это Вас же поцеловал в самолете рядом сидящий?  :faceoff:

 

вы придумываете такие истории, что якобы Вас все и везде и всегда хотят поцеловать? или и вправду кругом одни дикари?

что за бред  :-/

 

 

 

Это естественный мир целовальных инстинктов...  хотел сосед поцеловать кресло, а там мисс оказалась 


  • 0

#3988
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Ваши родители были строгие? Кнут или пряник - что больше знакомо?

Что запомнилось из детства?

и кнут и пряник, папа добрейший был, мама почти всегда строгая, но и пряники были))

как папа смотрел на меня глазами кота из Шрека, когда мама меня ругала и просил меня не ругать)))

 

Представьте, вам выпадает возможность, загадать 3 желания, и они точно сбудутся, но эти желания не должны быть связанны с вами и вашими родными, близкими, друзьями. Что бы вы загадали? (ну типа мое первое желание - это еще получить 100 желаний, не вариант....)

мира

хорошей жизни всем

сохранения природы

 

Вопрос: Ваш коллега/знакомый/друг не важно кто, важно то что вы хорошо общаетесь, но только как друзья, внезапно прижимает к себе и начинает целовать, еще при других. Как вы отреагируете? 

я и не дам себя поцеловать и обнимать


  • 0

#3989
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

вы придумываете такие истории, что якобы Вас все и везде и всегда хотят поцеловать? или и вправду кругом одни дикари? что за бред 

Это первый такой случай, насколько мне помнится, насчет дикарей, вокруг вроде таковых нет   :lol:  

 

не только дикари но даже дикарки живут инсинктами размножения


  • 0

#3990
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

я и не дам себя поцеловать и обнимать

 

... кто бы спрашивал?

 

а если пообещает небо в алмазах и луну хрустальную... и поженится вовремя?


Сообщение отредактировал stakan: 05.12.2013, 18:25:21

  • 0

#3991
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

 

я и не дам себя поцеловать и обнимать

 

... кто бы спрашивал?

 

а если пообещает небо в алмазах и луну хрустальную... и поженится вовремя?

 

вот потому и не получится

это все он успеет пообещать до?  :D  :faceoff:


  • 0

#3992
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

 

я и не дам себя поцеловать и обнимать

 

... кто бы спрашивал?

 

а если пообещает небо в алмазах и луну хрустальную... и поженится вовремя?

 

вот потому и не получится

это все он успеет пообещать до?  :D  :faceoff:

 

до..

в процессе..

и после...

 

ах неужели это так важно?


Сообщение отредактировал stakan: 05.12.2013, 18:54:56

  • 0

#3993
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Это правда, что вы обращаете внимание на мужскую задницу?

еще какая правда
да
когда спортивная накаченная котешка))) даже вспомнила когда с мужем только начали общаться, очень даже обратила внимание)))

Сообщение отредактировал TATOSHA BABY: 05.12.2013, 21:32:29

  • 0

#3994
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Недавно я рассказал своей девушке о себе. Сказка из которой я стою много и очень много. Она меня зарегила на хед хантере и цена за мою голову 500 тыс и выше. Что мне делать?



#3995
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Недавно я рассказал своей девушке о себе. Сказка из которой я стою много и очень много. Она меня зарегила на хед хантере и цена за мою голову 500 тыс и выше. Что мне делать?

В случае звонков или мейлов от потенциальных работодателей,отвечайте мол,ошиблись номером.А вообще,зачем вы намеренно обманываете дражайшую половину?


  • 0

#3996
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

В случае звонков или мейлов от потенциальных работодателей,отвечайте мол,ошиблись номером.А вообще,зачем вы намеренно обманываете дражайшую половину?

Ну просто как то так получилось. Она сложила все мои байки (извините подкаты) и сказала тебе не место на твоей работе. Твоя работа это от 500 и выше.

Я понимаю что будут звонки с таким то резюме идеальным. Жаль если посуда в пол полетит разбитая...



#3997
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Недавно я рассказал своей девушке о себе. Сказка из которой я стою много и очень много. Она меня зарегила на хед хантере и цена за мою голову 500 тыс и выше. Что мне делать?

рассказать очередную сказочку


  • 0

#3998
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

рассказать очередную сказочку

Увы источник финансирования не резиновый.



#3999
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

В случае звонков или мейлов от потенциальных работодателей,отвечайте мол,ошиблись номером.А вообще,зачем вы намеренно обманываете дражайшую половину?

Ну просто как то так получилось. Она сложила все мои байки (извините подкаты) и сказала тебе не место на твоей работе. Твоя работа это от 500 и выше.

Я понимаю что будут звонки с таким то резюме идеальным. Жаль если посуда в пол полетит разбитая...

 

простите конечно,но то ли заботливая она у вас чересчур,то ли каблук у нее хороший...


  • 0

#4000
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

В случае звонков или мейлов от потенциальных работодателей,отвечайте мол,ошиблись номером.А вообще,зачем вы намеренно обманываете дражайшую половину?

Ну просто как то так получилось. Она сложила все мои байки (извините подкаты) и сказала тебе не место на твоей работе. Твоя работа это от 500 и выше.

Я понимаю что будут звонки с таким то резюме идеальным. Жаль если посуда в пол полетит разбитая...

 

вам посуду жаль, а девушку не жаль? не проще ли не рассказывать байки?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.