Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3961
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
красили-красили, и носили полупрозрачную блузку без белья, было дело...)))))
  • 0

#3962
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

красили-красили, и носили полупрозрачную блузку без белья, было дело...)))))

 

объясните ЗАЧЕМ? :confused:  а то мож я столько интересного в жизни пропускаю! :faceoff:


  • 0

#3963
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
красили кстати, не для того, чтобы больше казались, а чтобы были виднее)))
большие соски (кружки особенно) очень на любителя, гораздо более красиво - когда кружок маленький, а сосок маленький и крепкий, как горошина.
это со слов моего МЧ
  • 0

#3964
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ваши родители были строгие? Кнут или пряник - что больше знакомо?

Что запомнилось из детства?

всегда были строгие.  самое обидное из детства, что мама (врач) никогда мне не разрешала дома поболеть, ведь и справку могла написать.  выпей деточка таблеточку, полежи...и марш - в школу. а  со внучкой  совсем по-другому себя ведет ... да ну ее, эту школу, оставайся дома, деточка)


  • 0

#3965
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вопрос: Ваш коллега/знакомый/друг не важно кто, важно то что вы хорошо общаетесь, но только как друзья, внезапно прижимает к себе и начинает целовать, еще при других. Как вы отреагируете? 


  • 0

#3966
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

 

 когда красят они выглядить  по польше, когда они большие они возбуждают

 

видимо вы эстет.....мне не понятно, как могут накрашенные соски, возбуждать в принципе? даже если они визуально выглядят больше :confused:

 

большие соски меня всегда возбуждали, мне интересно были ли у Вас такой опыт, я просто слышал где то что для увеличение специально красят


  • 0

#3967
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Вопрос: Ваш коллега/знакомый/друг не важно кто, важно то что вы хорошо общаетесь, но только как друзья, внезапно прижимает к себе и начинает целовать, еще при других. 

 

а ты как отреагировала  :D



#3968
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

красили-красили, и носили полупрозрачную блузку без белья, было дело...)))))

 
объясните ЗАЧЕМ? :confused:  а то мож я столько интересного в жизни пропускаю! :faceoff:

зачем говорите...
ну я тогда с мужем будущим встречалась, надо ж было его охмурять)))
ему нравилось, когда грудь чуть поблескивала через ткань, приходилось еще блестками присыпать))))
  • 0

#3969
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вопрос: Ваш коллега/знакомый/друг не важно кто, важно то что вы хорошо общаетесь, но только как друзья, внезапно прижимает к себе и начинает целовать, еще при других. Как вы отреагируете? 

да ты охренел?!   :mad:


  • 0

#3970
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вопрос: Ваш коллега/знакомый/друг не важно кто, важно то что вы хорошо общаетесь, но только как друзья, внезапно прижимает к себе и начинает целовать, еще при других. Как вы отреагируете? 

 

наверное я ему тресну в нос с локтя! а потом коленом по "бубенцам" и контрольный в челюсть! Это что еще за номер был с его стороны? мало того что вздумал меня целовать!? так еще и при людно????


  • 0

#3971
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ему нравилось, когда грудь чуть поблескивала через ткань, приходилось еще блестками присыпать))))

 

 

прям как в анекдоте :D

 

"Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти.И тут у них обед.Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь.Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно,чтоб очередь не прошла.Зашла в кабинет,ЛЕГЛА на кресло, а врач- мужчина говорит:'О-О-О-О.. Как мы сегодня подготовились'.Че к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка:МАМА,А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ,КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО,Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА?"


  • 0

#3972
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

наверное я ему тресну в нос с локтя! а потом коленом по "бубенцам" и контрольный в челюсть! Это что еще за номер был с его стороны? мало того что вздумал меня целовать!? так еще и при людно????

Жестко :D   


  • 0

#3973
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а ты как отреагировала 

Я не успела отреагировать как написала Текила, а надо было :lol:   


  • 0

#3974
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Текилка, ну гинеколог от жениха отличается кардинально, не?)))
Как минимум, раздеваешься с РАЗНОЙ целью)))
  • 0

#3975
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Жестко :D  

 

я просто считаю, что подобной выходкой, он просто унизил меня перед людьми. И как тут реагировать? ну не тот у меня характер, чтоб заплакать и убежать в уборную..... :faceoff:


  • 0

#3976
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Текилка, ну гинеколог от жениха отличается кардинально, не?)))
Как минимум, раздеваешься с РАЗНОЙ целью)))

 

да тут суть не про ЦЕЛЬ! А про то как вы готовились! ;)


  • 0

#3977
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
ну вот как-то так..)))
  • 0

#3978
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Жестко :D

 

я просто считаю, что подобной выходкой, он просто унизил меня перед людьми. И как тут реагировать? ну не тот у меня характер, чтоб заплакать и убежать в уборную..... :faceoff:

 

 

как вариант коленкой можно в пах  :D



#3979
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

как вариант коленкой можно в пах  :D

 

! а потом коленом по "бубенцам"

 

:D


  • 0

#3980
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

наверное я ему тресну в нос с локтя! а потом коленом по "бубенцам" и контрольный в челюсть! Это что еще за номер был с его стороны? мало того что вздумал меня целовать!? так еще и при людно????

Жестко :D

скорее всего, принародно он это сделает для каких-то своих целей.
Поэтому - сначала в табло, потом обясняться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.