Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4001
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

простите конечно,но то ли заботливая она у вас чересчур,то ли каблук у нее хороший...

Аха это смешно) Она многое для меня делала, больше чем я для нее. и если убрать мое вранье, то она это Эверест до которого нужно дорасти, но откуда свисает рука помощи.

 

вам посуду жаль, а девушку не жаль? не проще ли не рассказывать байки?

слишком все далеко зашло. Либо держать планку, либо я незнаю. терять не могу и не хочу



#4002
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Аха это смешно) Она многое для меня делала, больше чем я для нее. и если убрать мое вранье, то она это Эверест до которого нужно дорасти, но откуда свисает рука помощи.

слишком все далеко зашло. Либо держать планку, либо я незнаю. терять не могу и не хочу

заметно, что больше она, чем вы...

в данной ситуации только соврать и не забыть, что соврали ранее и сейчас, то бишь придумать, при какой ситуации она уберет ваше резюме из размещенных в архив, либо что вам нашли уже вариант или у вас другие планы, или как уже посоветовали, если даже и позвонят. но в ХХ есть такое понятие, как подать резюме и ответить, акромя звонков


  • 0

#4003
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Честно наобум хотелось бы прокатить на такую ЗП. Но если нет, то придется сказать, что есть то есть. пожалуйста  не пили. Мне иногда кажется что она на меня давит, и я геракл, рожденный совершать подвиги. Извините да я сам вру. Но была бы любая другая. сказал бы я бомж, есть че поесть? Поймете нет..



#4004
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Честно наобум хотелось бы прокатить на такую ЗП. Но если нет, то придется сказать, что есть то есть. пожалуйста  не пили. Мне иногда кажется что она на меня давит, и я геракл, рожденный совершать подвиги. Извините да я сам вру. Но была бы любая другая. сказал бы я бомж, есть че поесть? Поймете нет..

мозг включить и идти зарабатывать умом. ну да, или соответствовать зп или отзывать cv


  • 0

#4005
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Честно наобум хотелось бы прокатить на такую ЗП. Но если нет, то придется сказать, что есть то есть. пожалуйста  не пили. Мне иногда кажется что она на меня давит, и я геракл, рожденный совершать подвиги. Извините да я сам вру. Но была бы любая другая. сказал бы я бомж, есть че поесть? Поймете нет..

Прочитал... подумал... 

Перечитал... подождал пять секунд... помотал головой...

Еще раз перечитал... поморгал... сел поближе к монитору... сконцентрировался и прочитал еще раз...

Идея! Ну-ка... правым глазом (о_-)... не то... а может левым (-_о)... тоже нет... 

 

пойду-ка я спать... (-_-)


  • 0

#4006
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Честно наобум хотелось бы прокатить на такую ЗП. Но если нет, то придется сказать, что есть то есть. пожалуйста  не пили. Мне иногда кажется что она на меня давит, и я геракл, рожденный совершать подвиги. Извините да я сам вру. Но была бы любая другая. сказал бы я бомж, есть че поесть? Поймете нет..

даааа....не повезло девушке..


  • 0

#4007
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

Честно наобум хотелось бы прокатить на такую ЗП. Но если нет, то придется сказать, что есть то есть. пожалуйста  не пили. Мне иногда кажется что она на меня давит, и я геракл, рожденный совершать подвиги. Извините да я сам вру. Но была бы любая другая. сказал бы я бомж, есть че поесть? Поймете нет..

все понятно... ты бомж


  • 0

#4008
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Ваши родители были строгие? Кнут или пряник - что больше знакомо?

Что запомнилось из детства?

  Мама - пряник, папа -  кнут )))) В детстве жутко боялась строгого отца. Понимать его стала лишь когда уехала из дома в другой город )))  Запомнились каникулы в ауле ))))


  • 0

#4009
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Честно наобум хотелось бы прокатить на такую ЗП. Но если нет, то придется сказать, что есть то есть. пожалуйста  не пили. Мне иногда кажется что она на меня давит, и я геракл, рожденный совершать подвиги. Извините да я сам вру. Но была бы любая другая. сказал бы я бомж, есть че поесть? Поймете нет..

 

О! Второй неадекват в теме! Мда...эт че зараза какая то новая.......


  • 0

#4010
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Честно наобум хотелось бы прокатить на такую ЗП. Но если нет, то придется сказать, что есть то есть. пожалуйста  не пили. Мне иногда кажется что она на меня давит, и я геракл, рожденный совершать подвиги. Извините да я сам вру. Но была бы любая другая. сказал бы я бомж, есть че поесть? Поймете нет..

 

О! Второй неадекват в теме! Мда...эт че зараза какая то новая.......

 

боюсь спросить.. а кто первый?


  • 0

#4011
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

боюсь спросить.. а кто первый?

 

ну уважаемый! вы на пьедестале почета прочно себя закрепили)


  • 0

#4012
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Девушки милые а какой у вас рост? И хотелось ли вам, быть выше/ниже?

 

 

174. довольна.

 

Это правда, что вы обращаете внимание на мужскую задницу?

да.

 

Ваши родители были строгие? Кнут или пряник - что больше знакомо?

Что запомнилось из детства?

бабушка -- строгая. очень.

дедуличка меня баловал. :rotate:

 

Вопрос: Ваш коллега/знакомый/друг не важно кто, важно то что вы хорошо общаетесь, но только как друзья, внезапно прижимает к себе и начинает целовать, еще при других. Как вы отреагируете? 

целовать куда? в губы -- дам маху; просто -- могу подыграть.


  • 0

#4013
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

Какую вожделенную вещичку, шмотку любую,  или что всегда остаётся объектом зависти мечтаний коллективной девицы, какие объекты часами обсуждается в женских офисных курилках, кухнях и рабместах? 


  • 0

#4014
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
 помнится мне, это Вас же поцеловал в самолете рядом сидящий?      вы придумываете такие истории, что якобы Вас все и везде и всегда хотят поцеловать? или и вправду кругом одни дикари?

это со мной случилась эта история в самолете. отвратительная. лично мне было ужасно неприятно.


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 06.12.2013, 16:47:22

  • 0

#4015
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 помнится мне, это Вас же поцеловал в самолете рядом сидящий?      вы придумываете такие истории, что якобы Вас все и везде и всегда хотят поцеловать? или и вправду кругом одни дикари?

это со мной случилась эта история в самолете. отвратительная. лично мне было ужасно неприятно.

 

браво!

а как часто вы летаете?..


  • 0

#4016
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девушки милые а какой у вас рост? И хотелось ли вам, быть выше/ниже?
 

165.  Очень довольна.


  • 0

#4017
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений
[quote name="_TEKILKA_" post="27934769" timestamp="1386224778"][quote name="piligrim" post="27933980" timestamp="1386222048"]

 
 
Девушки милые а какой у вас рост? И хотелось ли вам, быть выше/ниже?
 
178.Выше наверное уже не стоит бугага)
  • 0

#4018
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 помнится мне, это Вас же поцеловал в самолете рядом сидящий?      вы придумываете такие истории, что якобы Вас все и везде и всегда хотят поцеловать? или и вправду кругом одни дикари?

это со мной случилась эта история в самолете. отвратительная. лично мне было ужасно неприятно.

 

 

Ужас, что за нелюди пошли. То проводниц избивают, то пинают,...


  • 0

#4019
Stiglitz

Stiglitz
  • Гость
  • 8 сообщений

Как много времени Вы уделяете самообразованию?  (При условии, что уже  не студентка, школьница).

Развиваетесь ли в проф. сфере или только в увлечениях/хобби?


  • 0

#4020
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Вот такой вопрос. Есть друг разведенный. И у него есть подруга разведенная. и у них есть сын внебрачный. Но жениться ему мешают родители. Так как она разведенная. Вопрос - так на самом деле или он тупо не хочет на ней женится потому что:

А - не нагулялся

Б - она некрасивая (даже с его же слов так)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.