Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#4021
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Вот такой вопрос. Есть друг разведенный. И у него есть подруга разведенная. и у них есть сын внебрачный. Но жениться ему мешают родители. Так как она разведенная. Вопрос - так на самом деле или он тупо не хочет на ней женится потому что:

А - не нагулялся

Б - она некрасивая (даже с его же слов так)

Г - у нее маленькие сиськи у него не полноценно развит мозжечок


  • 0

#4022
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

зачем спрашивают при знакомстве где и кем работают? ну ладно, вопрос о месте работы возможно просто для завязания/поддержания разговора, но зачем спрашивать про размер з/п?


  • 0

#4023
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

зачем спрашивают при знакомстве где и кем работают? ну ладно, вопрос о месте работы возможно просто для завязания/поддержания разговора, но зачем спрашивать про размер з/п?


Это отвратительно и показывает полнейшее отсутствие такта и интеллигентности.
  • 0

#4024
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Как много времени Вы уделяете самообразованию?  (При условии, что уже  не студентка, школьница).
Развиваетесь ли в проф. сфере или только в увлечениях/хобби?

хобби и то сейчас не до этого. просто лень
 
 

Вот такой вопрос. Есть друг разведенный. И у него есть подруга разведенная. и у них есть сын внебрачный. Но жениться ему мешают родители. Так как она разведенная. Вопрос - так на самом деле или он тупо не хочет на ней женится потому что:
А - не нагулялся
Б - она некрасивая (даже с его же слов так)

ему это просто не надо и поводов найдется куча
  • 0

#4025
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

зачем спрашивают при знакомстве где и кем работают? ну ладно, вопрос о месте работы возможно просто для завязания/поддержания разговора, но зачем спрашивать про размер з/п?

для сравнения со своей зп и дальнейшей логической цепочки
но я бы не стала интересоваться ибо меня не особо волнуют чужие финансы, разве что если не нахожусь с человеком в очень близких отношениях

Сообщение отредактировал наемная убийца: 08.12.2013, 11:55:09

  • 0

#4026
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Вот такой вопрос. Есть друг разведенный. И у него есть подруга разведенная. и у них есть сын внебрачный. Но жениться ему мешают родители. Так как она разведенная. Вопрос - так на самом деле или он тупо не хочет на ней женится потому что:

А - не нагулялся

Б - она некрасивая (даже с его же слов так)

Это же надо мужчинам вопрос задавать. 


  • 0

#4027
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

зачем спрашивают при знакомстве где и кем работают? ну ладно, вопрос о месте работы возможно просто для завязания/поддержания разговора, но зачем спрашивать про размер з/п?


Ужас, бывают таки бестактные люди, обходите стороной таких девушек.
  • 0

#4028
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как много времени Вы уделяете самообразованию?  (При условии, что уже  не студентка, школьница).

Развиваетесь ли в проф. сфере или только в увлечениях/хобби?

поскольку-постольку. в настоящее время только необходимому, нет ни времени ни желания книжки читать, хотя раньше ни один вечер не проходил без книжки

 

Вот такой вопрос. Есть друг разведенный. И у него есть подруга разведенная. и у них есть сын внебрачный. Но жениться ему мешают родители. Так как она разведенная. Вопрос - так на самом деле или он тупо не хочет на ней женится потому что:

А - не нагулялся

Б - она некрасивая (даже с его же слов так)

он не нагулялся и она не героиня его романа. если бы было так, то давно бы уже женились или хотя бы жили вместе, тем более при общем ребенке, хотя не всем парам так важна галочка в документах


  • 0

#4029
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

он не нагулялся и она не героиня его романа. если бы было так, то давно бы уже женились или хотя бы жили вместе, тем более при общем ребенке, хотя не всем парам так важна галочка в документах

Нет дело в другом. Скорей всего он ее стыдится. Так как она реально некрасивая. И он сам так говорил. Но ребенок я думаю перечеркнул бы все. Но нет... Жаль парня



#4030
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

зачем спрашивают при знакомстве где и кем работают? ну ладно, вопрос о месте работы возможно просто для завязания/поддержания разговора, но зачем спрашивать про размер з/п?

есть такая категория девушек, кто уже проводит своего рода "анкетирование" для  понимания, сможете ли вы содержать в дальнейшем семью при благоприятном развитии отношений

а некоторые просто практичны и не для каких-либо целей спрашивают, а чтобы знать общие тенденции на рынке

лично я могу крайне редко в определенной ситуации поинтересоваться у друзей/подруг (когда происходит обсуждение и именно меня спрашивают и если мне это интересно), во всех остальных случаях, а это 99% - не спрашиваю


  • 0

#4031
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

он не нагулялся и она не героиня его романа. если бы было так, то давно бы уже женились или хотя бы жили вместе, тем более при общем ребенке, хотя не всем парам так важна галочка в документах

Нет дело в другом. Скорей всего он ее стыдится. Так как она реально некрасивая. И он сам так говорил. Но ребенок я думаю перечеркнул бы все. Но нет... Жаль парня

 

раз стыдится, значит не любит (человек, который любит-уже не обращает внимания на внешность и принимает человека таким, какой он/она есть), раз не любит, значит не ценит и за это время понял, что ему нужно что-то другое (он не видит себя с ней), смысла создавать семью нет


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 09.12.2013, 00:06:24

  • 0

#4032
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Нет дело в другом. Скорей всего он ее стыдится. Так как она реально некрасивая. И он сам так говорил. Но ребенок я думаю перечеркнул бы все. Но нет... Жаль парня

а когда ребенка делал в адеквате был? по всей видимости нет. да жаль ибо серое вещество в недостатке
  • 0

#4033
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

а когда ребенка делал в адеквате был? по всей видимости нет. да жаль ибо серое вещество в недостатке

Мне тоже его жаль. Он много раз звал по бабам. но не мой вариант.



#4034
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
больше жаль ребенка.
  • 0

#4035
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

больше жаль ребенка.

как всегда больше всех страдают дети из-за глупости родителей


  • 0

#4036
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Вот такой вопрос. Есть друг разведенный. И у него есть подруга разведенная. и у них есть сын внебрачный. Но жениться ему мешают родители. Так как она разведенная. Вопрос - так на самом деле или он тупо не хочет на ней женится потому что:

А - не нагулялся

Б - она некрасивая (даже с его же слов так)

Это же надо мужчинам вопрос задавать. 

 

Я тут вспомнила, что у меня тоже есть такие близкие знакомые. Оба  разведенные, около 2 лет живут вместе. у нее ребенок от первого брака, и недавно родила их общего ребенка. Очень приятная женщина. Живут в его квартире, планируют расширятся. Его родители с ней очень хорошо общаются.

Я у него спрашиваю - почему не женишься, ведь уже и ребенок есть.  а он мне отвечает - спасибо, были там, видели, сама знаешь чем кончилось.

Я ему свой аргумент - типа уже и ребенок есть, живете вместе, ну и поставь штамп,  а он мне тоже самое только наоборот - типа вот именно, у нас все нормально зачем нам штамп.  

лично мне кажется, что он до сих пор внутренне связан с первой женой.там любовь была, как-говорится, первая. разошлись по-дурости.


  • 0

#4037
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

лично мне кажется, что он до сих пор внутренне связан с первой женой.там любовь была, как-говорится, первая. разошлись по-дурости.

А мой друг. Ему жена и лексус под жопу хотя он нищий и мелкий ростом. Плюс его бывшая жена вышла снова замуж за красавчика.



#4038
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

лично мне кажется, что он до сих пор внутренне связан с первой женой.там любовь была, как-говорится, первая. разошлись по-дурости.

А мой друг. Ему жена и лексус под жопу хотя он нищий и мелкий ростом. Плюс его бывшая жена вышла снова замуж за красавчика.

 

А может у него комплекс , типа "меня не купишь". 


  • 0

#4039
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
браво! а как часто вы летаете?..

кому браво?  :confused:

летаю сейчас редко (в среднем 2 раза в квартал), раньше летала очень часто. 

 

Как много времени Вы уделяете самообразованию?  (При условии, что уже  не студентка, школьница). Развиваетесь ли в проф. сфере или только в увлечениях/хобби?
сейчас больше хобби, хотя по спец. тоже почитываю.

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 09.12.2013, 09:05:10

  • 0

#4040
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

зачем спрашивают при знакомстве где и кем работают? ну ладно, вопрос о месте работы возможно просто для завязания/поддержания разговора, но зачем спрашивать про размер з/п?

 

а хз... нет чувства такта, наверное.

на первую часть своего вопроса ответили сами. :-/

 

ВОПРОС: ревнуете ли вы к прошлым любовям своего мужчину? (возможно не ко всем прошлым, интересует именно "роковая")


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.