Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3501
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

А чем вы занимаетесь?   :spy:

 

 

В настоящее время мама и домохозяйка


  • 0

#3502
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Девочки, а расскажите,  когда тот самый момент когда можно поехать в гости к парню с которым недавно познакомились, исключительно с женской точки зрения?   


  • 0

#3503
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

А чем вы занимаетесь?   :spy:

 

 

В настоящее время мама и домохозяйка

 

Ну вы же поняли о чем я  :D


  • 0

#3504
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ну вы же поняли о чем я   :D

 

 

 

Нет, поясните


  • 0

#3505
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Вопрос:  почему женщины часто имеют привычку говорить о себе в мужском роде, например...  «я сделал то-то», «я сегодня нервный» и т. п. что это Духовная богатство женщин?

 не имею такой привычки.


  • 0

#3506
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Не страшно  :) Я пока не столкнулась по роду службы тоже таких подробностей не знала  :)

 

Чем занимались, хорошо )))) 


  • 0

#3507
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Не страшно  :) Я пока не столкнулась по роду службы тоже таких подробностей не знала  :)

 

Чем занимались, хорошо )))) 

 

Я воздержусь от ответа пожалуй 


  • 0

#3508
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девочки, а расскажите,  когда тот самый момент когда можно поехать в гости к парню с которым недавно познакомились, исключительно с женской точки зрения?   

ну наверно после супер романтического свидания, когда вечер прошел просто на "ура!" Когда чуствовалось единение и родственность душ, когда понимаешь что знаешь человека совсем немного, а кажется как будто целую вечность.Одним словом, когда он тебе капец как нравится и ты не думаешь о том, что там будет завтра. Когда ты ему доверяешь, что немаловажно. Вот.


  • 0

#3509
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки, а расскажите,  когда тот самый момент когда можно поехать в гости к парню с которым недавно познакомились, исключительно с женской точки зрения?   

Недавно это сколько по времени?


  • 0

#3510
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Нравятся ли спортивные/накачанные парни? Были ли положительные опыты знакомств в фитнес-клубах?

нравятся в меру накачанные, спортивные. Знакомств в фитнес-клубах пока не было)


  • 0

#3511
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как отшиваете тех кто не нравится? Пытаетесь мягко или в лоб говорите?

в зависимости от человека, кому-то по возможности мягко и прямо, кому-то не мягко))

 

Нравятся ли спортивные/накачанные парни? Были ли положительные опыты знакомств в фитнес-клубах?

в меру-да. нет


  • 0

#3512
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Девочки, а расскажите,  когда тот самый момент когда можно поехать в гости к парню с которым недавно познакомились, исключительно с женской точки зрения?   

ну наверно после супер романтического свидания, когда вечер прошел просто на "ура!" Когда чуствовалось единение и родственность душ, когда понимаешь что знаешь человека совсем немного, а кажется как будто целую вечность.Одним словом, когда он тебе капец как нравится и ты не думаешь о том, что там будет завтра. Когда ты ему доверяешь, что немаловажно. Вот.

 

Мне определенно нравятся ваши взгляды на все это  :)


  • 1

#3513
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Девочки, а расскажите,  когда тот самый момент когда можно поехать в гости к парню с которым недавно познакомились, исключительно с женской точки зрения?   

Недавно это сколько по времени?

 

День, два  :D


  • 0

#3514
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

Девочки, а расскажите,  когда тот самый момент когда можно поехать в гости к парню с которым недавно познакомились, исключительно с женской точки зрения?   

Недавно это сколько по времени?

 

День, два  :D

 

Вообще не момент тогда ни разу. Мало ли кто он и чем это может закончится? Может он каннибал или психопат? Плюс понятно чего он ждет от этих самых "поехать в гости", времена такие, что не все лечится. Хотя есть такие, которым все пофиг, ну или профессия у них такая


  • 0

#3515
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

Девочки, а расскажите,  когда тот самый момент когда можно поехать в гости к парню с которым недавно познакомились, исключительно с женской точки зрения?   

Недавно это сколько по времени?

 

День, два  :D

 

Вообще не момент тогда ни разу. Мало ли кто он и чем это может закончится? Может он каннибал или психопат? Плюс понятно чего он ждет от этих самых "поехать в гости", времена такие, что не все лечится. Хотя есть такие, которым все пофиг, ну или профессия у них такая

 

Странная логика, если он психопат, он и через месяц вас почикает, при чем тут срок? Я имею ввиду нормального парня, с которым у вас планы дружить там то се.


  • 1

#3516
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Странная логика, если он психопат, он и через месяц вас почикает, при чем тут срок? Я имею ввиду нормального парня, с которым у вас планы дружить там то се.

За месяц он обязательно себя как-то проявит, просто наблюдать надо внимательно. А если парень нормальный и планы дружить, то тем более не стоит торопиться и форсировать события. Вы же по природе своей охотники-завоеватели, так зачем же лишать Вас удовольствия от процесса? :)


  • 0

#3517
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки, а расскажите,  когда тот самый момент когда можно поехать в гости к парню с которым недавно познакомились, исключительно с женской точки зрения?   

все зависит от парня и от  меры его испорченности.......с моим будущим мужем тот самый момент когда я позволила себя пригласить и видеть меня в его аппартаментах наступил в первый же день нашего визуального знакомства (до этого месяц общались виртуально).....мне это было несвойственно, всегда сто раз проверяла мужчин на вшивость, а в этом случае я знала, что могу довериться и не пожалела и не жалею по сей день!


  • 0

#3518
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Странная логика, если он психопат, он и через месяц вас почикает, при чем тут срок? Я имею ввиду нормального парня, с которым у вас планы дружить там то се.

За месяц он обязательно себя как-то проявит, просто наблюдать надо внимательно. А если парень нормальный и планы дружить, то тем более не стоит торопиться и форсировать события. Вы же по природе своей охотники-завоеватели, так зачем же лишать Вас удовольствия от процесса? :)

 

Речь не о нас, речь о вас в данном случае) Если нам нравится девушка, то мы ее готовы хоть в первый день пригласить в гости, ну чисто гипотетически, а там у кого как воспитание позволяет. А мне интересно ваше, женское мнение на этот счет. Вот вас прям накрыло страстью по уши за первые дни знакомства, вам предлагают, ну как бы это банально не звучало, поехать к парню домой посмотреть Ходячих мертвецов к примеру  :D  А вы вся такая все, у вас статусы в "мире" с сердечками, моль в животе, лайкаете всякую фигню слезливую в фейсбуке, короче влюбились, че делать? Ехать или все таки задумаетесь? 


  • 0

#3519
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

Странная логика, если он психопат, он и через месяц вас почикает, при чем тут срок? Я имею ввиду нормального парня, с которым у вас планы дружить там то се.

За месяц он обязательно себя как-то проявит, просто наблюдать надо внимательно. А если парень нормальный и планы дружить, то тем более не стоит торопиться и форсировать события. Вы же по природе своей охотники-завоеватели, так зачем же лишать Вас удовольствия от процесса? :)

 

Речь не о нас, речь о вас в данном случае) Если нам нравится девушка, то мы ее готовы хоть в первый день пригласить в гости, ну чисто гипотетически, а там у кого как воспитание позволяет. А мне интересно ваше, женское мнение на этот счет. Вот вас прям накрыло страстью по уши за первые дни знакомства, вам предлагают, ну как бы это банально не звучало, поехать к парню домой посмотреть Ходячих мертвецов к примеру  :D  А вы вся такая все, у вас статусы в "мире" с сердечками, моль в животе, лайкаете всякую фигню слезливую в фейсбуке, короче влюбились, че делать? Ехать или все таки задумаетесь? 

 

Лечь поспать и все пройдет, можно принудительно при помощи снотворного  :D Это если прямо накрыло и влюбилась, а если пофиг, то можно и "мертвецов" посмотреть 

Почему Вы думаете, что нам не нравится когда нас добиваются и завоевывают? Это между прочим очень приятно 


  • 0

#3520
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

Странная логика, если он психопат, он и через месяц вас почикает, при чем тут срок? Я имею ввиду нормального парня, с которым у вас планы дружить там то се.

За месяц он обязательно себя как-то проявит, просто наблюдать надо внимательно. А если парень нормальный и планы дружить, то тем более не стоит торопиться и форсировать события. Вы же по природе своей охотники-завоеватели, так зачем же лишать Вас удовольствия от процесса? :)

 

Речь не о нас, речь о вас в данном случае) Если нам нравится девушка, то мы ее готовы хоть в первый день пригласить в гости, ну чисто гипотетически, а там у кого как воспитание позволяет. А мне интересно ваше, женское мнение на этот счет. Вот вас прям накрыло страстью по уши за первые дни знакомства, вам предлагают, ну как бы это банально не звучало, поехать к парню домой посмотреть Ходячих мертвецов к примеру  :D  А вы вся такая все, у вас статусы в "мире" с сердечками, моль в животе, лайкаете всякую фигню слезливую в фейсбуке, короче влюбились, че делать? Ехать или все таки задумаетесь? 

 

Лечь поспать и все пройдет, можно принудительно при помощи снотворного  :D Это если прямо накрыло и влюбилась, а если пофиг, то можно и "мертвецов" посмотреть 

Почему Вы думаете, что нам не нравится когда нас добиваются и завоевывают? Это между прочим очень приятно 

 

Я просто не пойму, ну не дала грубо говоря сегодня, завтра то придеца, зачем оттягивать удовольствие?  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.