Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3521
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Речь не о нас, речь о вас в данном случае) Если нам нравится девушка, то мы ее готовы хоть в первый день пригласить в гости, ну чисто гипотетически, а там у кого как воспитание позволяет
А воспитание между прочим у всех разное :) И слава Всевышнему :) 
  • 0

#3522
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Речь не о нас, речь о вас в данном случае) Если нам нравится девушка, то мы ее готовы хоть в первый день пригласить в гости, ну чисто гипотетически, а там у кого как воспитание позволяет
А воспитание между прочим у всех разное :) 

 

Спасибо Кэп  :hi:  :D


  • 0

#3523
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

вы позволяете себе делать макияж, укладку на работе, экономя время для сна? Как вы относитесь к таким дамам, красящим ногти, лица на рабочем месте?


  • 0

#3524
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

вы позволяете себе делать макияж, укладку на работе, экономя время для сна? Как вы относитесь к таким дамам, красящим ногти, лица на рабочем месте?

На работе платят за то, что мы работаем))) А не ногти красим :)

Вобщем личные дела - вне офиса. У нас хорошо в компании нет такого, чтобы зашел в туалет а там кто-нбд красится)))а тем более на рабочем месте...Уволят же сразу)))


  • 0

#3525
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

вы позволяете себе делать макияж, укладку на работе, экономя время для сна? Как вы относитесь к таким дамам, красящим ногти, лица на рабочем месте?

даже представить не могу, особенно укладку - достать фен и..... :eek: Если подправить макияж, то еще допустимо. А к остальным нормально отношусь!


  • 0

#3526
Natyenka

Natyenka
  • Гость
  • 26 сообщений

вы позволяете себе делать макияж, укладку на работе, экономя время для сна? Как вы относитесь к таким дамам, красящим ногти, лица на рабочем месте?

сама задавала как-то подобный вопрос в этой теме. краситься, подкрашиваца, ногти красить увы позволяю себе такую слабость, а вот феном пользоваца и утюжком, считаю вверх наглостью.....есть у нас такая дама...выглядит крайне дерзко


Сообщение отредактировал Natyenka: 25.11.2013, 16:10:14

  • 0

#3527
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

вы позволяете себе делать макияж, укладку на работе, экономя время для сна? Как вы относитесь к таким дамам, красящим ногти, лица на рабочем месте?

неа! даже если позволила себе поспать дольше положенного, я лучше не позавтракаю но на работу приду "красивая и собранная". В крайнем случае докрашусь в машине, по дороге на работу(муж за рулем). И да каюсь было пару раз что на работе красила ногти. В кабинете сижу не одна, поэтому всегда спрашивала "Парни вы не против я тут лаком по воняю?" и только после одобрительного ответа, делала это дело....Сейчас вот думаю об этом и мне стыдно! Есть повод задуматься и не повторять это больше!


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 25.11.2013, 16:16:38

  • 0

#3528
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

вы позволяете себе делать макияж, укладку на работе, экономя время для сна? Как вы относитесь к таким дамам, красящим ногти, лица на рабочем месте?

никому не позволяю делать себе ни макияж, ни укладку, скорее сама кому-нибудь сделаю. Отношусь нормально, всякое бывает, реально кому то дороже сон.тем более работаю среди женщин, у нас это вообще нормально. иногда сама так делаю) но только иногда.


  • 0

#3529
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Речь не о нас, речь о вас в данном случае) Если нам нравится девушка, то мы ее готовы хоть в первый день пригласить в гости, ну чисто гипотетически, а там у кого как воспитание позволяет. А мне интересно ваше, женское мнение на этот счет. Вот вас прям накрыло страстью по уши за первые дни знакомства, вам предлагают, ну как бы это банально не звучало, поехать к парню домой посмотреть Ходячих мертвецов к примеру   :D  А вы вся такая все, у вас статусы в "мире" с сердечками, моль в животе, лайкаете всякую фигню слезливую в фейсбуке, короче влюбились, че делать? Ехать или все таки задумаетесь? 

 

Я просто не пойму, ну не дала грубо говоря сегодня, завтра то придеца, зачем оттягивать удовольствие?  :D

нет

:faceoff:

вы позволяете себе делать макияж, укладку на работе, экономя время для сна? Как вы относитесь к таким дамам, красящим ногти, лица на рабочем месте?

могу подправить макияж/прическу, пока никого нет и когда не было другой возможности. которые экономят и потом красятся на работе-это их личное дело, лично для меня неприемлемо, хотя у всех бывает 1 раз))


  • 0

#3530
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

короче влюбились, че делать? Ехать или все таки задумаетесь? 

Ехать. Однозначно.


  • 0

#3531
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Я просто не пойму, ну не дала грубо говоря сегодня, завтра то придеца, зачем оттягивать удовольствие? 

Попробую объяснить :)  Всему свое время. Давайте, чтобы было понятнее разберем это на примере еды. Вы голодны и собрались вкусно покушать. Вы идете в магазин, покупаете продукты, приносите домой, моете, чистите, нарезаете, готовите, сервируете стол, кушаете и получаете удовольствие, от еды, от того какой Вы молодец, что заработали денег, купили такие продукты и т.д и т.п. 

А теперь представьте, что один или несколько этапов из процесса Вы пропустили? Не заработали денег, не купили продукты, ну тут понятно придется сидеть голодным. Купили, но стали есть не мытыми, не нарезанными, сырыми в конце концов. Вам понравится? Как отреагирует Ваш организм? Захочется повторить? А есть такую еду потом постоянно? 

Как альтернатива можно ходить завтракать, обедать и ужинать в ресторан, но это не каждому по-карману. Можно перебиваться перекусами, в результате чего могут возникнуть гастрит, язва, ожирение и т.д. 

Организму для нормальной жизни нужна нормальная еда, точно также нам нужны и нормальные отношения.

Надеюсь получилось донести мысль  :)


  • 0

#3532
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Я просто не пойму, ну не дала грубо говоря сегодня, завтра то придеца, зачем оттягивать удовольствие? 

Попробую объяснить :)  Всему свое время. Давайте, чтобы было понятнее разберем это на примере еды. Вы голодны и собрались вкусно покушать. Вы идете в магазин, покупаете продукты, приносите домой, моете, чистите, нарезаете, готовите, сервируете стол, кушаете и получаете удовольствие, от еды, от того какой Вы молодец, что заработали денег, купили такие продукты и т.д и т.п. 

А теперь представьте, что один или несколько этапов из процесса Вы пропустили? Не заработали денег, не купили продукты, ну тут понятно придется сидеть голодным. Купили, но стали есть не мытыми, не нарезанными, сырыми в конце концов. Вам понравится? Как отреагирует Ваш организм? Захочется повторить? А есть такую еду потом постоянно? 

Как альтернатива можно ходить завтракать, обедать и ужинать в ресторан, но это не каждому по-карману. Можно перебиваться перекусами, в результате чего могут возникнуть гастрит, язва, ожирение и т.д. 

Организму для нормальной жизни нужна нормальная еда, точно также нам нужны и нормальные отношения.

Надеюсь получилось донести мысль  :)

 

TP_dumbass.jpg

 

В сравнении с едой


  • 0

#3533
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Странная логика, если он психопат, он и через месяц вас почикает, при чем тут срок? Я имею ввиду нормального парня, с которым у вас планы дружить там то се.

За месяц он обязательно себя как-то проявит, просто наблюдать надо внимательно. А если парень нормальный и планы дружить, то тем более не стоит торопиться и форсировать события. Вы же по природе своей охотники-завоеватели, так зачем же лишать Вас удовольствия от процесса? :)

 

А вы пассивная добыча?  Тогда становится похожим на потребительское отношение


  • 0

#3534
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Девочки, а расскажите,  когда тот самый момент когда можно поехать в гости к парню с которым недавно познакомились, исключительно с женской точки зрения?   

ну наверно после супер романтического свидания, когда вечер прошел просто на "ура!" Когда чуствовалось единение и родственность душ, когда понимаешь что знаешь человека совсем немного, а кажется как будто целую вечность.Одним словом, когда он тебе капец как нравится и ты не думаешь о том, что там будет завтра. Когда ты ему доверяешь, что немаловажно. Вот.

 

Мне определенно нравятся ваши взгляды на все это  :)

 

лизнул...


  • 0

#3535
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

женская логика "мягко ... и в лоб"

 женская логика не существует )) о чем вы)

а что , я умею мягко и в лоб )))

 

Женская логика — это капец мужской психике


  • 0

#3536
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Я просто не пойму, ну не дала грубо говоря сегодня, завтра то придеца, зачем оттягивать удовольствие? 

Попробую объяснить :)  Всему свое время. Давайте, чтобы было понятнее разберем это на примере еды. Вы голодны и собрались вкусно покушать. Вы идете в магазин, покупаете продукты, приносите домой, моете, чистите, нарезаете, готовите, сервируете стол, кушаете и получаете удовольствие, от еды, от того какой Вы молодец, что заработали денег, купили такие продукты и т.д и т.п. 

А теперь представьте, что один или несколько этапов из процесса Вы пропустили? Не заработали денег, не купили продукты, ну тут понятно придется сидеть голодным. Купили, но стали есть не мытыми, не нарезанными, сырыми в конце концов. Вам понравится? Как отреагирует Ваш организм? Захочется повторить? А есть такую еду потом постоянно? 

Как альтернатива можно ходить завтракать, обедать и ужинать в ресторан, но это не каждому по-карману. Можно перебиваться перекусами, в результате чего могут возникнуть гастрит, язва, ожирение и т.д. 

Организму для нормальной жизни нужна нормальная еда, точно также нам нужны и нормальные отношения.

Надеюсь получилось донести мысль  :)

 

Короче, Вам просто захотелось секса, не бывает такова?  :D

Мне всегда было интересно, как женщины анализируют подобную ситуацию, лучше бы не спрашивал  :faceoff:  :D


  • 0

#3537
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Короче, Вам просто захотелось секса, не бывает такова? :D
Мне всегда было интересно, как женщины анализируют подобную ситуацию, лучше бы не спрашивал :faceoff: :D

кому надо секса минимум 3ех встреч и вперед. Ну бывают заморочки у некоторых там количество встреч перед с варьируется по усмотрению
  • 0

#3538
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Интересует домашний гусь (можно2шт). Адреса, пароли реализации?
  • 0

#3539
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

Странная логика, если он психопат, он и через месяц вас почикает, при чем тут срок? Я имею ввиду нормального парня, с которым у вас планы дружить там то се.

За месяц он обязательно себя как-то проявит, просто наблюдать надо внимательно. А если парень нормальный и планы дружить, то тем более не стоит торопиться и форсировать события. Вы же по природе своей охотники-завоеватели, так зачем же лишать Вас удовольствия от процесса? :)

 

А вы пассивная добыча?  Тогда становится похожим на потребительское отношение

 

Что и требовалось доказать? Вы нашли объяснение своим провалам?  :D 


  • 0

#3540
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

@In Flames, Так Вы просто про кекс? Так надо было четко формулировать вопрос, а то влюбилась, нравится, отношения...

 

Тут зависит от девушки, от наличия или отсутствия постоянного партнера, воспитания, желания, тараканов в голове, Вашей персоны и т.д.

 

Короче может дать, а может и нет :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.