Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3461
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Арагорн, вы чей клон?  :D


  • 0

#3462
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Конечно уйдет, вы и еще сто форумчан помолитесь чтоб она ушла от меня. А такое сокровище как вы, нашло приют еще для ста членов. Ой извините людей.

 

проблемы с психикой явно на лицо..... :faceoff:  его жена не устраивает, а он срывается на людей которые в его проблему вникают, еще и советы дают...Мда уж.... :-/ 

 

Диагноз - детский максимализм! И низкая самооценка......


  • 0

#3463
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

Мы за год переживаем столько, даст бог каждой другой семье пережить. Может у всех так я незнаю. Но уже сил нет терпеть. Брак сохранить это неужели столько сил отнимает? Ты его тащишь в гору, она тупо его вниз пинает! Я не говорю что я всегда прав. Я тоже порой все к черту посылаю. Может я забью на идеальную семью? Мы даже семьей не кажемся...

 

 

 

 

Думаю ДА! А любовь и уважение еще живы? А когда вы встречались было все иначе?

Мы всего два года вместе. Притирки я незнаю сколько будут продолжатся. Мозгов у нее нет. Совести сказать что она глупо порой поступает у меня тоже нет. Люблю ее сильно, как и прежде. Когда встречались было тоже самое. Видимо еще не притерлись...

 

 

 

 

Я считаю если два человека от бога, или созданы друг для друга, то да, она помрет без меня. и я без нее. не важно! мы как одно целое. стремимся им быть. Первый брак он и последний. Для нашей семьи это философия. Надеюсь так и будет.

 

Семьей вы не кажетесь, мозгов у нее нет, когда только встречались, она вела себя так же(то есть так как Вам не нравится? Да?).... Но при этом всем вы хотите быть с ней единым целым и на всю жизнь, и это философия Вашей семьи :ninja: . Странная позиция.....


  • 0

#3464
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Хорошо в женском понимании Кличко это рыцарь на белом коне, его жена с ребенком может сидеть дома, но видимо избавлена от домашнего хозяйства, поэтому может заниматься тем, чем душа пожелает, воспитыать дитя, живя на полном обеспечении мужа, но обеспечение это не все, что ей нужно для полного счастья: мужчина не может быть тряпкой и подкаблучником, он ведь Кличко и должен иногда проявлять свою самцовость, правда, в рамках, установленных самой самкой женщины. Вообще, по хорошему, мужчина должен предугадывать желание женщины до того как оно появится у нее в голове и сломя голову, бросив все свои дела, кидаться на их исполнение, короче, разбираться в ее капризах лучше, чем она сама. Ах да! маленький нюанс: он должен мало работать, но хорошо зарабатывать, чтобы все время посвящать своей ненаглядной и ребекну. Это Кличко

У Вас так не получается, я правильно поняла?

 

Вопросы задаю я (см. тему)


  • 0

#3465
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Не беспокойся справлюсь как нибудь. До тебя жила и без тебя проживу.

В её "проживаниее" постоянно будет присутствовать сравнение таких понятий как друг и мужчина.  Очень полюбит рассуждать на тему, каким должен быть «настоящий Кличко мужчина» и в презрительном взгляде, будет читается «всем вам мужчинам только одно и надо».


  • 0

#3466
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

Вопрос:  почему женщины часто имеют привычку говорить о себе в мужском роде, например...  «я сделал то-то», «я сегодня нервный» и т. п. что это Духовная богатство женщин?


  • 0

#3467
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вопрос:  почему женщины часто имеют привычку говорить о себе в мужском роде, например...  «я сделал то-то», «я сегодня нервный» и т. п. что это Духовная богатство женщин?

 

первый раз слышу о таком! никогда так не говорю!


  • 0

#3468
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Вопрос:  почему женщины часто имеют привычку говорить о себе в мужском роде, например...  «я сделал то-то», «я сегодня нервный» и т. п. что это Духовная богатство женщин?

где же вы таких находите? так можно написал на форуме , случайно опечататься. Но намеренно.... А вы уверены что это были действительно женщины?


  • 0

#3469
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
 А вы уверены что это были действительно женщины?

 

первое что пришло в голову это: "А вы случайно не в Тайланде таких женщин встречали?" :D


  • 0

#3470
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Как отшиваете тех кто не нравится? Пытаетесь мягко или в лоб говорите?

Сообщение отредактировал Я редиска: 25.11.2013, 12:07:21

  • 0

#3471
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Как отшиваете тех кто не нравится? Пытаетесь мягко или в лоб говорите?

 

Говорю прямо. за чем человеку давать надежду......Стараюсь конечно как можно мягче это сделать. Типа: "ты хороший, замечательны мужчина! И многие девушки будут счастливы быть с тобой! НО у нас ничего не получится, мы друг другу не подходим!" :faceoff:


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 25.11.2013, 12:24:34

  • 0

#3472
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Как отшиваете тех кто не нравится? Пытаетесь мягко или в лоб говорите?

 

Говорю прямо. за чем человеку давать надежду......Стараюсь конечно как можно мягче это сделать. Типа: "ты хороший, замечательны мужчина! И многие девушки будут счастливы быть с тобой! НО у нас ничего не получится, мы друг другу не подходим!" :faceoff:

 


  • 0

#3473
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Как отшиваете тех кто не нравится? Пытаетесь мягко или в лоб говорите?

говорю правду,что есть МЧ. Правда реакция бывает разная однако у парней))))


  • 0

#3474
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Как отшиваете тех кто не нравится? Пытаетесь мягко или в лоб говорите?

 

Говорю прямо. за чем человеку давать надежду......Стараюсь конечно как можно мягче это сделать. Типа: "ты хороший, замечательны мужчина! И многие девушки будут счастливы быть с тобой! НО у нас ничего не получится, мы друг другу не подходим!" :faceoff:

 

 

т.е. предложение мужчине остаться с ним друзьями... ну или или подружками  все таки гарантия порядочности отношений, страховка от того, что в ответ не нагадит в тапки )) и не подпалит почтовый ящик.. или наоборот
 


  • 0

#3475
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

т.е. предложение мужчине остаться с ним друзьями... ну или или подружками  все таки гарантия порядочности отношений, страховка от того, что в ответ не нагадит в тапки )) и не подпалит почтовый ящик.. или наоборот
 

 

Я бы не надеялась, людям вообще верить нельзя.


  • 0

#3476
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Нравятся ли спортивные/накачанные парни? Были ли положительные опыты знакомств в фитнес-клубах?


  • 0

#3477
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Нравятся ли спортивные/накачанные парни? Были ли положительные опыты знакомств в фитнес-клубах?



Честно говоря мне нра в меру накаченные парни ( типаж тела похожий на Брюса ли что ли)))а те которые прямооо качки-кажутся мне искусственными самовлюбленными нарциссами обмазанными маслом)))
  • 0

#3478
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

т.е. предложение мужчине остаться с ним друзьями... ну или или подружками  все таки гарантия порядочности отношений, страховка от того, что в ответ не нагадит в тапки )) и не подпалит почтовый ящик.. или наоборот

 

мне ход ваших мыслей вообще не понятен!


  • 0

#3479
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Нравятся ли спортивные/накачанные парни? Были ли положительные опыты знакомств в фитнес-клубах?

 

мне больше нравятся "уютные" парни! :rolleyes:  с небольшим животиком!))) в общем в идеале когда рост например 175-180см а вес 80-85кг! :) ну и широкие плечи там....и все такое! :D


  • 0

#3480
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Как отшиваете тех кто не нравится? Пытаетесь мягко или в лоб говорите?

Конечно в мягкой форме в лоб говорю: Вы не герой моего романа)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.