Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3481
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

"уютные" парни!

впервые вижу такое словосочетание) Мне тоже нравятся с небольшим животом. 


  • 0

#3482
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

т.е. предложение мужчине остаться с ним друзьями... ну или или подружками  все таки гарантия порядочности отношений, страховка от того, что в ответ не нагадит в тапки )) и не подпалит почтовый ящик.. или наоборот

 

мне ход ваших мыслей вообще не понятен!

 

WTF... демонстративное опускание взора «невинной девушки»...  

"ты хороший, замечательны мужчина!  (я тебе не дам!, но если захочу то буду тебя использовать)

И многие девушки будут счастливы быть с тобой! - (оставайся таким же безвольным унылым лохом и продолжай мечтать, чтобы этой девушкой стала я. Ну-ну... может какая-нибудь жирная лохушка и будет с тобой хихихии...гыыы...)

НО у нас ничего не получится, мы друг другу не подходим!" - (ты полное чмо!)

 

Это интерпритация что бы прояснить ход мыслей  


Сообщение отредактировал stakan: 25.11.2013, 13:59:00

  • 0

#3483
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Нравятся ли спортивные/накачанные парни? Были ли положительные опыты знакомств в фитнес-клубах?

не перекачанные, следящие за собой, без животиков больших и маленьких)


  • 0

#3484
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Как отшиваете тех кто не нравится? Пытаетесь мягко или в лоб говорите?

я не люблю водить за нос, говорю как есть мягко в лоб )

Нравятся ли спортивные/накачанные парни? Были ли положительные опыты знакомств в фитнес-клубах?

нравятся парни  с красивым телом )  нет опыта не было... не знакомлюсь в общественных местах ))) времени нет) спорт зал дома.


  • 0

#3485
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Это интерпритация что бы прояснить ход мыслей  

 

1. ты хороший, замечательны мужчина!  (я тебе не дам!, но если захочу то буду тебя использовать)

2. И многие девушки будут счастливы быть с тобой! - (оставайся таким же безвольным унылым лохом и продолжай мечтать, чтобы этой девушкой стала я. Ну-ну... может какая-нибудь жирная лохушка и будет с тобой хихихии...гыыы...)

3. НО у нас ничего не получится, мы друг другу не подходим!" - (ты полное чмо!)

 

о боже.......Надеюсь не у всех мужчин такая "богатая и неадекватная фантазия" :faceoff:

 

1. я никогда не использую людей! Мне не нужно повышать свою самооценку и реализовывать себя за счет других. Нет у меня такого, чтоб я кого то "держала" как мальчика на побегушках, или мальчика такси, или мальчика - позвоню поплачусь..... Я и без этого страдаю манией величия и собственной неотразимости!

 

2. Если я отказала мужчине, то я не хочу чтоб он продолжал обо мне мечтать и на что то надеяться! НЕТ- это именно и значит НЕТ! При чем тут безвольное чмо мне вообще не понятно. :confused:

 

3. Если бы я изначально его считала чмом, то у нас даже бы и не началось никакое общение! не говоря уже о том что какие то романтические чувства возникли.....


  • 0

#3486
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
впервые вижу такое словосочетание) Мне тоже нравятся с небольшим животом.

 

ну вот такие парни они именно уютные! Такие мягкие и нежные) Не зацикленные на себе и на своих бицепцах!....не говорят: "смотри какие я себе банки накачал мгагаа" :D :faceoff:


  • 0

#3487
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Вопросы задаю я (см. тему)

Вообще-то это форум и здесь принято обсуждать, вести диалог, а не допрашивать :)


  • 0

#3488
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Как отшиваете тех кто не нравится? Пытаетесь мягко или в лоб говорите?

я не люблю водить за нос, говорю как есть мягко в лоб )

 

 

Нравятся ли спортивные/накачанные парни? Были ли положительные опыты знакомств в фитнес-клубах?

нравятся парни  с красивым телом )  нет опыта не было... не знакомлюсь в общественных местах ))) времени нет) спорт зал дома.

 

женская логика "мягко ... и в лоб"


  • 0

#3489
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

женская логика "мягко ... и в лоб"

 женская логика не существует )) о чем вы)

а что , я умею мягко и в лоб )))


  • 0

#3490
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Вопрос:  почему женщины часто имеют привычку говорить о себе в мужском роде, например...  «я сделал то-то», «я сегодня нервный» и т. п. что это Духовная богатство женщин?

Такую привычку может иметь только буч. Для нормальной женщины это как минимум странно, если только нет каких-то отклонений в психике. ИМХО


  • 0

#3491
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Вопрос:  почему женщины часто имеют привычку говорить о себе в мужском роде, например...  «я сделал то-то», «я сегодня нервный» и т. п. что это Духовная богатство женщин?

Такую привычку может иметь только буч

 

Это бульдог из "Том и Джери?"


  • 0

#3492
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Вопрос:  почему женщины часто имеют привычку говорить о себе в мужском роде, например...  «я сделал то-то», «я сегодня нервный» и т. п. что это Духовная богатство женщин?

где таких женщин встречаете? В Банкоке?


  • 0

#3493
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Такую привычку может иметь только буч

 

 

Это бульдог из "Том и Джери?"

 

Буч, это мужеподобная лесбиянка, берущая на себя мужские функции


  • 0

#3494
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

Гипотетический вопрос такой

Если я подарю ТЕБЕ кольцо с бриллиантом, сколько дней \ месяцев \ лет \.. ты будешь готова готовить мне борщ?

  


  • 0

#3495
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Гипотетический вопрос такой

Если я подарю ТЕБЕ кольцо с бриллиантом, сколько дней \ месяцев \ лет \.. ты будешь готова готовить мне борщ?

 если пару раз в неделю, пжалста, жалко нету ))) хоть всю жизнь )))

 а так брульянты не интересуют, и сами понимаете борщ приготовленный без чувств это не борщ


  • 0

#3496
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Гипотетический вопрос такой

Если я подарю ТЕБЕ кольцо с бриллиантом, сколько дней \ месяцев \ лет \.. ты будешь готова готовить мне борщ?

 

Т.е. так же гипотетически, кольцо с бриллиантом это как бы плата за БОРЩ? Т.е. пофиг если я буду гулять на право и налево...Главное чтоб борщ всегда был свеж и горяч?.....

 

Ёпрст......ваши вопросы меня реально убивают......

 

Если я мужчину люблю, то я ему буду борщ и все остальное варить, и его любить холить и лелеять и БЕЗ кольца с бриллиантом!


  • 0

#3497
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Такую привычку может иметь только буч

 

 

Это бульдог из "Том и Джери?"

 

Буч, это мужеподобная лесбиянка, берущая на себя мужские функции

 

Ой, простите я не силен в гомосексуальных терминах  :faceoff:


  • 0

#3498
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Ой, простите я не силен в гомосексуальных терминах 

Не страшно  :) Я пока не столкнулась по роду службы тоже таких подробностей не знала  :)


  • 0

#3499
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Ой, простите я не силен в гомосексуальных терминах 

Не страшно  :) Я пока не столкнулась по роду службы тоже таких подробностей не знала  :)

 

А чем вы занимаетесь?  :spy:


  • 0

#3500
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Гипотетический вопрос такой

Если я подарю ТЕБЕ кольцо с бриллиантом, сколько дней \ месяцев \ лет \.. ты будешь готова готовить мне борщ?

Практический ответ такой:

Повара надо искать в разделе Вакансии. Можете выложить фото кольца и указать его параметры, а также чьи продукты для борща будут использованы, и узнаете :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.