Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3541
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

Короче, Вам просто захотелось секса, не бывает такова? :D
Мне всегда было интересно, как женщины анализируют подобную ситуацию, лучше бы не спрашивал :faceoff: :D

кому надо секса минимум 3ех встреч и вперед. Ну бывают заморочки у некоторых там количество встреч перед с варьируется по усмотрению

 

Бывает и с первой встречи, на самом деле. Даже чутка шаблон рвет.))


  • 0

#3542
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

Странная логика, если он психопат, он и через месяц вас почикает, при чем тут срок? Я имею ввиду нормального парня, с которым у вас планы дружить там то се.

За месяц он обязательно себя как-то проявит, просто наблюдать надо внимательно. А если парень нормальный и планы дружить, то тем более не стоит торопиться и форсировать события. Вы же по природе своей охотники-завоеватели, так зачем же лишать Вас удовольствия от процесса? :)

 

А вы пассивная добыча?  Тогда становится похожим на потребительское отношение

 

Что и требовалось доказать? Вы нашли объяснение своим провалам?  :D

 

в чем же мои провалы?


  • 0

#3543
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

вы позволяете себе делать макияж, укладку на работе, экономя время для сна? Как вы относитесь к таким дамам, красящим ногти, лица на рабочем месте?

Разве что только подправить мейк могу себе позволить. И ногти (реееедко, когда нужно освежить лак перед встречей :D ) и то в конце рабочего дня, когда дир свалит домой!


Сообщение отредактировал diamond girl2: 26.11.2013, 11:26:24

  • 0

#3544
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Как отшиваете тех кто не нравится? Пытаетесь мягко или в лоб говорите?

сейчас стала прямо говорить, раньше либеральничала)))



#3545
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

вы позволяете себе делать макияж, укладку на работе, экономя время для сна? Как вы относитесь к таким дамам, красящим ногти, лица на рабочем месте?

да. укладку нет конечно)

отношусь спокойно. но перед краской ногтей, обязательно нужно спрашивать  разрешения)


  • 0

#3546
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Риторический

Женщина способна быть другом мужчине? .... честно

да.

 

 


сегодня мисо суп из грибов шиитаке и креветок, а на второе курица тереяки с овощами альденте и шпинатом. и десерт из мороженного щербета из ягод клубники и малины.

 

так надо сеня на терияки кого нить напречь !давно хотел попробывать

 

как относитесь к супам ?

 

 

положительно.

 

 


уважаемый молодой человек! у меня есть знакомые, которые ведут свой бизнес. на работе они бывают раза три в неделю и по пол дня, чтобы контролировать, что. да как. За подчиненными наблюдает директор, у которого есть свой менеджер.

Если вы настроены к миру, что вот тут вас обкрадут, а там обманут, вы каждый день стареете и испытваете стресс. Не мучайтесь, расслабьтесь, помните своей леди груди, и все будет хорошо  :)

 

у вас знакомые а у меня бизнесс , так что мне поверьте  видней ! :D

 

Девушки как относитесь к экстремальным видам спорта ?

 

 

скорее "да", чем "нет". :-/

 

Вопрос:  почему женщины часто имеют привычку говорить о себе в мужском роде, например...  «я сделал то-то», «я сегодня нервный» и т. п. что это Духовная богатство женщин?

:eek: слышала, когда Ж говорят "мы", "нам", "нас" по отношению к своим деткам, но к себе....

 

Как отшиваете тех кто не нравится? Пытаетесь мягко или в лоб говорите?

 

как оказалось, я -- человек прямолинейный и все, что думаю у меня на лице. 

а потому, если кто-то мне не нравится, в лоб ему об этом и говорю. при этом стараюсь не рубить с плеча, дабы не унизить достоинства оного.


  • 0

#3547
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Нравятся ли спортивные/накачанные парни? Были ли положительные опыты знакомств в фитнес-клубах?

нравятся. важно: НЕ :dont: перекаченные, но в форме.

положительный опыт был.

 

Гипотетический вопрос такой

Если я подарю ТЕБЕ кольцо с бриллиантом, сколько дней \ месяцев \ лет \.. ты будешь готова готовить мне борщ?

если я от ТЕБЯ без ума, и ТЫ ведешь себя по-мужски по отношению ко мне не только когда подарил это самое кольцо -- всю жизнь. леХко. ;)

 

Девочки, а расскажите,  когда тот самый момент когда можно поехать в гости к парню с которым недавно познакомились, исключительно с женской точки зрения?   

по мне, так как только возникло такое желание.

жаль, что мужчина подобное расценивает как согласие на секс.

 

вы позволяете себе делать макияж, укладку на работе, экономя время для сна? Как вы относитесь к таким дамам, красящим ногти, лица на рабочем месте?

нет. или оооочень редко.

отношусь нейтрально.


  • 0

#3548
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

Вопросик женщинам

Поцелуй. я использую его часто... что бы женщина замолчала.  

Как вы к этому относитесь?

 


  • 0

#3549
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
1.если вы милая леди представления не имеете что такое бизнес с такими высказываниями своих подружек будете удивлять ! простой пример за подчиненными глаз да глаз нужен ! а пока ваш бизнесмен мнет кому то груди , у него тупо уводят бабки из под носа и даже без бизнесса оставить могут  и соотвествено вас без порша и шубки! у бизнессмена нет выходных и праздников об отпуске он тока мечтает !  2.Что предпочтете украшения или равноценных отдых на островах?

1. Почувствовала на себе в роли девушки такого парня. Отпуск за последние 2-3 года он один раз взял, но не для отдыха)))А для своего дела. Выходные - он работает, праздники - тоже. учу себя смирению, пытаюст войти в его положение. Порой конечно наступает апатия и бешенство, особенно когда подруга пишет, что они со своим МЧ лежат на диване телик смотрят, но проходит, особенно быстро проходит тогда, когда та же подруга пишет, что не может поднять своео МЧ с дивана)) 

 

2. Украшения :) Я итак прилично езжу сама :)


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 26.11.2013, 13:42:07

  • 0

#3550
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вопросик женщинам

Поцелуй. я использую его часто... что бы женщина замолчала.  

Как вы к этому относитесь?

 

ну поскольку мой мужчина так никогда не делает! не могу адекватно ответить! но наверное мне бы это понравилось! особенно если после поцелуя последовало бы продолжение! :rolleyes:


  • 0

#3551
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вопросик женщинам

Поцелуй. я использую его часто... что бы женщина замолчала.  

Как вы к этому относитесь?

На мне не работает.может даже разозлить еще больше. Это если я злюсь.

Если просто много говорю))) то пожааалуйста, я же не против, пускай целует))))


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 26.11.2013, 13:43:35

  • 0

#3552
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Вопросик женщинам

Поцелуй. я использую его часто... что бы женщина замолчала.  

Как вы к этому относитесь?

если только чтоб приглушить мои стоны, в ином случае все равно не заткнусь!  :D


  • 0

#3553
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Вопросик женщинам

Поцелуй. я использую его часто... что бы женщина замолчала.  

Как вы к этому относитесь?

 

ну поскольку мой мужчина так никогда не делает! не могу адекватно ответить! но наверное мне бы это понравилось! особенно если после поцелуя последовало бы продолжение! :rolleyes:

 

продолжение... это французский поцелуй ( с проникновением языка), дальше больше 


  • 0

#3554
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Вопросик женщинам

Поцелуй. я использую его часто... что бы женщина замолчала.  

Как вы к этому относитесь?

На мне не работает.может даже разозлить еще больше. Это если я злюсь.

Если просто много говорю))) то пожааалуйста, я же не против, пускай целует))))

 

то есть соблазн говорить уступает внезапному удовольствию поцелуя....


  • 0

#3555
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

продолжение... это французский поцелуй ( с проникновением языка), дальше больше 

 

в моем понимании поцелуй может быть только французским! все остальное "чмок".....

 

и да, если после поцелуя дальше больше....я готова замолчать! и сменить ругань на стоны! :D :faceoff:


  • 0

#3556
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Вопросик женщинам

Поцелуй. я использую его часто... что бы женщина замолчала.  

Как вы к этому относитесь?

ненавижу когда так делают. когда не дают мне закончить мысль, сразу отстраняюсь, пока не выскажусь!


  • 0

#3557
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Вопросик женщинам

Поцелуй. я использую его часто... что бы женщина замолчала.  

Как вы к этому относитесь?

по филосовски. Если мне незачем продолжать и разговору я предпочту поцелуй, то мч молодец

если я завелась и мне нужно высказаться, а он таким методом уходит от ответа, ему не здобровать) 


  • 0

#3558
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Вопросик женщинам

Поцелуй. я использую его часто... что бы женщина замолчала.  

Как вы к этому относитесь?

ненавижу когда так делают. когда не дают мне закончить мысль, сразу отстраняюсь, пока не выскажусь!

 

Вы так прекрасны в своей эмоциональности, когда говорите... что мужчина зажигается в нетерпении поцеловать Вас! О чем говорили ... уже не важно


Сообщение отредактировал stakan: 26.11.2013, 14:16:19

  • 0

#3559
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

Вопросик женщинам

Поцелуй. я использую его часто... что бы женщина замолчала.  

Как вы к этому относитесь?

ненавижу когда так делают. когда не дают мне закончить мысль, сразу отстраняюсь, пока не выскажусь!

 

Вы так прекрасны в своей эмоциональности, когда говорите... что мужчина зажигается в нетерпении поцеловать Вас!

 

 

хах) ну если буду полагать что это так, то я не против, но в споре все равно надо договорить)


  • 0

#3560
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вы так прекрасны в своей эмоциональности, когда говорите...
что именно прекрасно? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.