Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3441
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Уважения, судя по всему нет, не было и вряд ли откуда то появится.

Не в уважении тут дело, дурная просто еще и избалованная. Воспитывать надо.


  • 0

#3442
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Уважения, судя по всему нет, не было и вряд ли откуда то появится.

Не в уважении тут дело, дурная просто еще и избалованная. Воспитывать надо.

 

 

25 лет это не так уж и мало.  Если уважения жены к мужу не было, то и не появится.  


  • 0

#3443
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Уважения, судя по всему нет, не было и вряд ли откуда то появится.

Уважение? Ого, значит об меня ноги вытирать, это проявление уважения? Круто, спасибо что просвятили

 

 

А вы внимательно прочитали мое сообщение? Я говорила про ее уважение к вам, вернее отсутствие. Хотя не все девушки со мной согласятся.

 Вы весьма горячо прореагировали (надеюсь минус не от вас). что вас так задело?


  • 0

#3444
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

Уважения, судя по всему нет, не было и вряд ли откуда то появится.

Не в уважении тут дело, дурная просто еще и избалованная. Воспитывать надо.

 

 

25 лет это не так уж и мало.  Если уважения жены к мужу не было, то и не появится.  

 

Возраст к сожалению не показатель, инфантильных пруд пруди, ведет себя как принцесса. Уважение тоже не сразу приходит порой. Может эхо из отчего дома докатывается. Кто знает почему она себя так ведет? Но, муж это позволяет. Значит ему надо постараться и ситуация изменится. 


  • 0

#3445
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А вы внимательно прочитали мое сообщение? Я говорила про ее уважение к вам, вернее отсутствие. Хотя не все девушки со мной согласятся. Вы весьма горячо прореагировали (надеюсь минус не от вас). что вас так задело?

Знаете, она раньше меня часто упрекала, ты мол меня любишь, но доверия ноль! Уважения ноль! Я ради семьи над собой работаю. И что в итоге? Почему мы поменялись ролями? Или я просто слов не нахожу как это назвать!

Почему всегда все поймет это муж???? Это неправильно! И вы говорили что не надо учить? поверьте надо. Она меня учит как быть в семье и я ее научу


  • 0

#3446
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Кстати, Донна Роза очень права на счет эха из семьи. 

 

Арагорн, а какие отношения между родителями в семье вашей жены? Или какая у нее мама?


  • 0

#3447
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Она меня учит как быть в семье и я ее научу 0

Только осторожно, но настойчиво. Потому как судя по всему натура она впечатлительная, легко подпадает под чужой влияние. Такие как она на раз-два разводятся по совету мам, подружки, соседки, а потом или сопли на кулак мотают или по рукам идут. 

Если любите друг друга все получится через года три пена осядет и будете идеальной семьей. Так что советую набраться терпения и не опускать руки. За свое же бороться придется.


  • 0

#3448
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Арагорн, а какие отношения между родителями в семье вашей жены? Или какая у нее мама?

Оо ее мама это отдельная песня. Отношений уже нет, ее мама в разводе. Ее папа смеется. Развелась сама, теперь разведи дочку?


  • 0

#3449
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Только осторожно, но настойчиво. Потому как судя по всему натура она впечатлительная, легко подпадает под чужой влияние. Такие как она на раз-два разводятся по совету мам, подружки, соседки, а потом или сопли на кулак мотают или по рукам идут. Если любите друг друга все получится через года три пена осядет и будете идеальной семьей. Так что советую набраться терпения и не опускать руки. За свое же бороться придется.

Когда тема развода подымается, я говорю и что потом ты будешь делать?  Она сразу, ты что меня жалеешь? Не беспокойся справлюсь как нибудь. До тебя жила и без тебя проживу. Но остывает быстро. Хотя фраза что пойдет по рукам. это конечно бррр...Но я видел такие случаи и знаю что вы говорите правду. Печальную правду


  • 0

#3450
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Не беспокойся справлюсь как нибудь. До тебя жила и без тебя проживу.
ну тут она права....проживет.чеж не прожить то... 
  • 0

#3451
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Чувство, будто мне вывернули наружу свое грязное белье
  • 1

#3452
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

ну тут она права....проживет.чеж не прожить то...

Вы видимо из той же породы, что не признает свои ошибки.  Наверное у вас нет семьи и вы завидуете тем у кого есть. Или в вашей жизни все так плохо, что желчью льете. Мне все равно. Удачи вам. Она не помешает


  • -4

#3453
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

ну тут она права....проживет.чеж не прожить то...

Вы видимо из той же породы, что не признает свои ошибки.  Наверное у вас нет семьи и вы завидуете тем у кого есть. Или в вашей жизни все так плохо, что желчью льете. Мне все равно. Удачи вам. Она не помешает

 

что за истерика у вас? мы тут вообще то не меня обсуждаем..... и вы действительно считаете что если вдруг когда нибудь вы разведетесь она помрет что ли без вас?

п.с так у меня все зашибись , что даже позавидовать некому))))))))) а уж вам то тем более))))))))


  • 0

#3454
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
что за истерика у вас? мы тут вообще то не меня обсуждаем..... и вы действительно считаете что если вдруг когда нибудь вы разведетесь она помрет что ли без вас?

Я считаю если два человека от бога, или созданы друг для друга, то да, она помрет без меня. и я без нее. не важно! мы как одно целое. стремимся им быть. Первый брак он и последний. Для нашей семьи это философия. Надеюсь так и будет.


Сообщение отредактировал Арагорн: 24.11.2013, 21:10:12

  • 0

#3455
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

что за истерика у вас? мы тут вообще то не меня обсуждаем..... и вы действительно считаете что если вдруг когда нибудь вы разведетесь она помрет что ли без вас?

Я считаю если два человека от бога, или созданы друг для друга, то да, она помрет без меня. и я без нее. не важно! мы как одно целое. стремимся им быть. Первый брак он и последний. Для нашей семьи это философия. Надеюсь так и будет.

 

:faceoff: после ваших выпадов и истерических высказываний, мне стала  более понятна позиция вашей жены....вы сами своими руками сделаете так что она не выдержит и уйдет от вас........


  • 4

#3456
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

после ваших выпадов и истерических высказываний, мне стала более понятна позиция вашей жены....вы сами своими руками сделаете так что она не выдержит и уйдет от вас........

Конечно уйдет, вы и еще сто форумчан помолитесь чтоб она ушла от меня. А такое сокровище как вы, нашло приют еще для ста членов. Ой извините людей.


  • -7

#3457
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

@Арагорн,уважаемый,не опускайтесь до гадких выпадов,вам тут пару дней вроде дельные советы все дают,кстати больше половины замужние,будьте Мужиком . 


  • 1

#3458
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

после ваших выпадов и истерических высказываний, мне стала более понятна позиция вашей жены....вы сами своими руками сделаете так что она не выдержит и уйдет от вас........

Конечно уйдет, вы и еще сто форумчан помолитесь чтоб она ушла от меня. А такое сокровище как вы, нашло приют еще для ста членов. Ой извините людей.

 

вы себе не льстите то)))))) мне есть чем заняться в жизни, кроме как думать о вас , а тем более молиться :lol: и научитесьвести себя как мужчина, хотя бы на форуме


  • 0

#3459
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
Я считаю если два человека от бога, или созданы друг для друга, то да, она помрет без меня. и я без нее. не важно! мы как одно целое. стремимся им быть. Первый брак он и последний. Для нашей семьи это философия. Надеюсь так и будет.

 

10 дней назад был незащищенный секс.
в туалет хожу нормально без боли.
какие еще признаки могут быть если что то подхватил?

или лучше провериться? если да то где? и какие анализы сдавать?

ля.........чья бы корова мычала а ваша бы помолчала :lol: 30летний  безработный решил посчитать сколько через меня дядек прошло :faceoff:


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 24.11.2013, 23:07:45

  • 1

#3460
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Это второй раз за неделю когда она кого то выше меня ставит. Первый урок она осознала и искренне извинилась. Но теперь это, проверка ее подругой она не прошла.

Гуру, не меньше...ОМГ! :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.