Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3421
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

думаю нет....не ставьте себя на одну ступень с подругами.вы муж..не ставьте ее перед выбором..вы же не конкурируете с подругами..

Она тоже так сказала. Ты что ревнуешь? Потом пошел бред, типа: ага ты запал на мою подругу? Вы спали вместе? Жалеешь что не ты ее муж? И прочее...Устал слушать.

Я не ставлю, просто прошу уважать меня, как я ее. Делать брак крепче. В чем я неправ?


  • 0

#3422
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

В чем я неправ?
 вы правы по сути, вы не правы по подаче ..... именно этому она и сопротивляется......
  • 0

#3423
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Арагорн, а сколько лет вам и вашей жене?


  • 0

#3424
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

вы правы по сути, вы не правы по подаче ..... именно этому она и сопротивляется......

Вы поняли ситуацию. Что мне делать и как сказать? 
  • 0

#3425
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Арагорн, а сколько лет вам и вашей жене?

Нам по 25. Не дети уже.


  • 0

#3426
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

вы правы по сути, вы не правы по подаче ..... именно этому она и сопротивляется......

Вы поняли ситуацию. Что мне делать и как сказать? 

 

вы высказали свой взгляд на эту ситуацию....этого достаточно, не давите на нее и не учите.вы не можете заставить мыслить одинаково с вами, вы разные люди...не заставляйте делать выбор между вам и подругами-это глупо....вы муж.они подруги.так было и так будет..... каждый занимает СВОЕ место в ее жизни.....они вам не конкурентки и вы им тоже...просто заранее обговаривайте ваши планы...все намного проще..а вы раздуваете ..зачем....


  • 0

#3427
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Мне кажется, когда вы решили объясниться с женой что вам не понравилось, что она убежала на встречу к подруге, вы обсуждали не конкретно ЭТУ СЕГОДНЯШНЮЮ ситуацию, а в целом. Начали припоминать что подруга гнобит мужа, что она плохой пример, что вы не видели своих друзей и т.д. Вы перешла к обсуждению всех сложных вопросов сразу. 

 

Может ей надо было конкретно по полочкам только сегодняшний день припомнить, все по полкам. Не вспоминать что был вчера, на этой неделе, год назад и т.д.  Просто сказать, что у вас была договоренность с 12 до 16, сделать акцент,  что вы ждали встречи с любимой и хотели быть с ней, а она ушла. Что вы обижены. И при этом говорить только об этой ситуации, не припоминать кучу всего сразу.

 

Диалог должен касаться только одной ситуации, на фига аналогии, их в скандале никто не примет во внимание. Только и начнется всякая ересь, сказанная в сердцам и назло.

 

Просто, у нас с мужем такая же проблема, я хочу обсудить какую-то конкретную ситуацию, а он начинает все подряд мне припоминать и все в одну кучу. Начинается скандал. А если удается сконцентрироваться на текущей проблеме, то все решается мирно, мы именно обсуждаем, а не скандалим.


  • 0

#3428
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
вы высказали свой взгляд на эту ситуацию....этого достаточно, не давите на нее и не учите.вы не можете заставить мыслить одинаково с вами, вы разные люди...не заставляйте делать выбор между вам и подругами-это глупо....вы муж.они подруги.так было и так будет..... каждый занимает СВОЕ место в ее жизни.....они вам не конкурентки и вы им тоже...просто заранее обговаривайте ваши планы...все намного проще..а вы раздуваете ..зачем....

ПРосто было так, что она одновременно назначила нам обоим встречу. Ну или кому то раньше. Почему я в проигравших? Почему муж все поймет, а подруга с детства нет? Они же так давно знакомы!

У той есть семья. И я думаю, такая же ситуация будь, она бы об мою жену вытерла бы ноги. Извини подруга я с мужем. у вас все нормально? Не горит встретиться? А ну ладно.

А моя сразу побежала к ней


Сообщение отредактировал Арагорн: 24.11.2013, 00:04:08

  • 0

#3429
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Мне кажется, когда вы решили объясниться с женой что вам не понравилось, что она убежала на встречу к подруге, вы обсуждали не конкретно ЭТУ СЕГОДНЯШНЮЮ ситуацию, а в целом. Начали припоминать что подруга гнобит мужа, что она плохой пример, что вы не видели своих друзей и т.д. Вы перешла к обсуждению всех сложных вопросов сразу.

То что подруга гнобит мужа ,и я якобы должен ему завидовать узнал из ссоры.

Диалог должен касаться только одной ситуации, на фига аналогии, их в скандале никто не примет во внимание. Только и начнется всякая ересь, сказанная в сердцам и назло.

Я ей только про это и говорил. Она полезла в прошлое. Ок! у тебя оно хуже. я тоже туда полез. В итоге разосрались.

Может ей надо было конкретно по полочкам только сегодняшний день припомнить, все по полкам. Не вспоминать что был вчера, на этой неделе, год назад и т.д. Просто сказать, что у вас была договоренность с 12 до 16, сделать акцент, что вы ждали встречи с любимой и хотели быть с ней, а она ушла. Что вы обижены. И при этом говорить только об этой ситуации, не припоминать кучу всего сразу.

Я в последнее время боюсь чего ей лишнего сказать. Все мягко и деликатно. Но никакая модель поведения до нее не доходит. Устал уже биться головой об стену.

Эта ситуация вторая аналогичная за неделю. Что так сложно вынести урок?

 

 

Просто, у нас с мужем такая же проблема, я хочу обсудить какую-то конкретную ситуацию, а он начинает все подряд мне припоминать и все в одну кучу. Начинается скандал. А если удается сконцентрироваться на текущей проблеме, то все решается мирно, мы именно обсуждаем, а не скандалим.

  • 0

#3430
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

И я думаю, такая же ситуация будь, она бы об мою жену вытерла бы ноги.
 хватит накручивать и себя и ее....вы высказали свое мнение, думаю она вас услышала...
  • 0

#3431
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Диалог должен касаться только одной ситуации, на фига аналогии, их в скандале никто не примет во внимание. Только и начнется всякая ересь, сказанная в сердцам и назло.

Я ей только про это и говорил. Она полезла в прошлое. Ок! у тебя оно хуже. я тоже туда полез. В итоге разосрались.

 

А не надо так делать :) И не идите у нее на поводу, старайтесь все равно разговор держать в одном русле. Знаю сложно. 

 

 


  • 0

#3432
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

А не надо так делать :) И не идите у нее на поводу, старайтесь все равно разговор держать в одном русле. Знаю сложно.

В ситуации когда я не виноват, но меня таковым делают, быть неприятно. А будет такое систематически, боюсь свесит роскошные ножки на моей хрупкой шее.


  • 0

#3433
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

А не надо так делать :) И не идите у нее на поводу, старайтесь все равно разговор держать в одном русле. Знаю сложно.

В ситуации когда я не виноват, но меня таковым делают, быть неприятно. А будет такое систематически, боюсь свесит роскошные ножки на моей хрупкой шее.

 

 

Я же не говорю не выяснять отношения, просто не отдаляться от причины. Вот, допустим, вы ей говорите: Дорогая, я хотел быть с тобой, я ждал этого. Тем более мы договорились. Ты понимаешь, что ты послал к черту наши планы, причем даже не предупредив меня заранее. 

 

А она что в ответ? Сразу орать начала?

 

Хотя знаете, все мы бываем не правы, не знаю отчего зависит уровень тупизма в нашей голове на сегодняшний день.  Я замужем 10 лет и первые годы были просто ужасными, мы разбегались несколько раз. Никакие советы не помогали, как-то потом само собой прекратилось. Хотя иногда бывают периоды тяжелые, может вспышки на солнце влияют.


  • 0

#3434
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Хотя знаете, все мы бываем не правы, не знаю отчего зависит уровень тупизма в нашей голове на сегодняшний день. Я замужем 10 лет и первые годы были просто ужасными, мы разбегались несколько раз. Никакие советы не помогали, как-то потом само собой прекратилось. Хотя иногда бывают периоды тяжелые, может вспышки на солнце влияют.

Мы за год переживаем столько, даст бог каждой другой семье пережить. Может у всех так я незнаю. Но уже сил нет терпеть. Брак сохранить это неужели столько сил отнимает? Ты его тащишь в гору, она тупо его вниз пинает! Я не говорю что я всегда прав. Я тоже порой все к черту посылаю. Может я забью на идеальную семью? Мы даже семьей не кажемся...


  • 0

#3435
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Хотя знаете, все мы бываем не правы, не знаю отчего зависит уровень тупизма в нашей голове на сегодняшний день. Я замужем 10 лет и первые годы были просто ужасными, мы разбегались несколько раз. Никакие советы не помогали, как-то потом само собой прекратилось. Хотя иногда бывают периоды тяжелые, может вспышки на солнце влияют.

Мы за год переживаем столько, даст бог каждой другой семье пережить. Может у всех так я незнаю. Но уже сил нет терпеть. Брак сохранить это неужели столько сил отнимает? Ты его тащишь в гору, она тупо его вниз пинает! Я не говорю что я всегда прав. Я тоже порой все к черту посылаю. Может я забью на идеальную семью? Мы даже семьей не кажемся...

 

 

Думаю ДА! 

 

А любовь и уважение еще живы? А когда вы встречались было все иначе?


  • 0

#3436
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Думаю ДА! А любовь и уважение еще живы? А когда вы встречались было все иначе?

Мы всего два года вместе. Притирки я незнаю сколько будут продолжатся. Мозгов у нее нет. Совести сказать что она глупо порой поступает у меня тоже нет. Люблю ее сильно, как и прежде. Когда встречались было тоже самое. Видимо еще не притерлись...


  • 0

#3437
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Думаю ДА! А любовь и уважение еще живы? А когда вы встречались было все иначе?

Мы всего два года вместе. Притирки я незнаю сколько будут продолжатся. Мозгов у нее нет. Совести сказать что она глупо порой поступает у меня тоже нет. Люблю ее сильно, как и прежде. Когда встречались было тоже самое. Видимо еще не притерлись...

 

 

Уважения, судя по всему нет, не было и вряд ли откуда то появится.


  • 0

#3438
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Уважения, судя по всему нет, не было и вряд ли откуда то появится.

Уважение? Ого, значит об меня ноги вытирать, это проявление уважения? Круто, спасибо что просвятили


  • 0

#3439
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Уважения, судя по всему нет, не было и вряд ли откуда то появится.

Уважение? Ого, значит об меня ноги вытирать, это проявление уважения? Круто, спасибо что просвятили

 

У нее нет к вам уважения, к сожалению.


  • 0

#3440
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

В ответ только истерики и переезд к маме...

И в добрый путь! К маме, значит к маме! И неделю не звонить! Потом сама домой проситься будет. А после этого можно будет и про подружек поговорить, в стиле мне вообще плевать, кто и как из них со своими мужьями/парнями общается, ты за меня вышла навсегда? Значит наша семья важнее всего и всех!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.