Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3401
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девчонки привет!!плиз выручите,пригласил знакомый парень на мероприятие по поводу покупки машины,знакомы не так давно,кем мы друг другу приходимся сказать даже не могу...скажите,что по такому случаю подарили бы вы?!все кроме денег думаю.заранее благодарю за ответы)

подарите ему биту бейсбольную) не спрашивайте за чем! Я сама не знаю) но почему то мужчинам такое нра.... Не первый раз вижу что в машину биту покупают.....
  • 0

#3402
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Это жидкость для омывания стекол. Обычная вода зимой же замерзает, а эта нет. Подарите 5-литровую баклашку с бантиком.

а в некоторых бачках подогрев есть :rolleyes:
 
можете ли вы самостоятельно поменять колесо?
Могу! Но не буду менять! Я же девочка)))) найду себе кто поменяет) ;)

На трассе как то проткнула колесо...это был полный ахтунг. Не смогла найти секретку.....(((( пришлось звонить и просить помощи! Помощь приехала быстро! И секретку в багажнике нашли) еще и клубнику привезли)))) кайф!
  • 0

#3403
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а в некоторых бачках подогрев есть
 Толку с этого подогрева? Если действительно мороз - ввода замерзнет пленкой уже на лобовом стекле (воздух то холодный, уже при -10 даже теплая вода замерзает за секунду). Если попробовать брызнуть прям на ходу, вот где начнется настоящее веселье.
  • 0

#3404
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений



Это жидкость для омывания стекол. Обычная вода зимой же замерзает, а эта нет. Подарите 5-литровую баклашку с бантиком.

а в некоторых бачках подогрев есть :rolleyes:

можете ли вы самостоятельно поменять колесо?


Нет
  • 0

#3405
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ситуация. С женой договорились пообедать. Я все дела бросил, отложил, перенес. Вместе должны были пообедать и время провести с 12 до 4. Как освободился ей сказал. Дорогая, я уже в пути. Она ок. Потом значит пообедали и она говорит что должна встретится с подругой. В 2 часа. С той самой дебильной подругой которая ею командует. Которой если скажешь давай в 4 встретимся. Скажет а ну ладно в другой раз, я так не могу. Меня ее отношение к себе как к мужу взбесило. Скажите жена должна так поступать, мотивируя это тем, я с ней уже два месяца не виделась?


Сообщение отредактировал Арагорн: 23.11.2013, 22:41:44

  • 0

#3406
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 


Это жидкость для омывания стекол. Обычная вода зимой же замерзает, а эта нет. Подарите 5-литровую баклашку с бантиком.

 

а в некоторых бачках подогрев есть :rolleyes:

 

можете ли вы самостоятельно поменять колесо?

 

теоретически могу, физически сложно (тяжело), технически на запаске не знаю, есть ли баллон. кажется нет. и как его накачать тоже не знаю, смогу или все-таки надо оборудование какое  :faceoff:  поэтому с ума не схожу, сама не меняю. ну а если придется-смогу разобраться, если не будет возможности кого-то попросить приехать

 

 

Девчонки привет!!плиз выручите,пригласил знакомый парень на мероприятие по поводу покупки машины,знакомы не так давно,кем мы друг другу приходимся сказать даже не могу...скажите,что по такому случаю подарили бы вы?!все кроме денег думаю.заранее благодарю за ответы)

подарите ему биту бейсбольную) не спрашивайте за чем! Я сама не знаю) но почему то мужчинам такое нра.... Не первый раз вижу что в машину биту покупают.....

 

ой, иногда на дороге так и подмывает чем-то тяжелым кого-то стукнуть :ninja: . лучше не стоит в машине такие вещи держать, дабы не было такой возможности, а в ярости мы все не знаем, как себя поведем  :)

 

Ситуация. С женой договорились пообедать. Я все дела бросил, отложил, перенес. Вместе должны были пообедать и время провести с 12 до 4. Как освободился ей сказал. Дорогая, я уже в пути. Она ок. Потом значит пообедали и она говорит что должна встретится с подругой. В 2 часа. С той самой дебильной подругой которая ею командует. Которой если скажешь давай в 4 встретимся. Скажет а ну ладно в другой раз, я так не могу. Меня ее отношение к себе как к мужу взбесило. Скажите жена должна так поступать, мотивируя это тем, я с ней уже два месяца не виделась?

не умеет она отказывать. либо договариваетесь с ней, чтобы такого не повторялось, либо принимайте такой, какая есть. вы ведь ее тоже можете понять? 

да, это не совсем правильно, т.е. приоритеты расставляет не в том порядке, ну или хотя бы сама предупреждала. а так все-таки постарайтесь не злиться, а войти в положение, если только это не на постоянной основе.


  • 0

#3407
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Скажите жена должна так поступать,
  нет....а вы могли бы стукнуть кулаком по столу....
  • 0

#3408
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

не умеет она отказывать. либо договариваетесь с ней, чтобы такого не повторялось, либо принимайте такой, какая есть. вы ведь ее тоже можете понять? да, это не совсем правильно, т.е. приоритеты расставляет не в том порядке, ну или хотя бы сама предупреждала. а так все-таки постарайтесь не злиться, а войти в положение, если только это не на постоянной основе.

Ей говорить сразу не стал.Потом под вечер она спросила что не так? Сказал деликатно что не так...В ответ не получилось не поссорится

 

нет....а вы могли бы стукнуть кулаком по столу....

Я уже второй день стучу кулаком по столу. В ответ только истерики и переезд к маме...Сказала что я даже с подругой видеться не могу? Ты кто такой? Я ее уже неделю убалтываю увидеться! Два месяца не виделись! Дело не в подруге! Ты меня всех друзей лишаешь!

и прочее...


  • 0

#3409
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

В ответ только истерики и переезд к маме...
:faceoff: ужас....

Сказала что я даже с подругой видеться не могу?
можешь, но не в ущерб семье...

Ты кто такой?
муж 

Я ее уже неделю убалтываю увидеться! Два месяца не виделись!
какая то странная дружба....

Ты меня всех друзей лишаешь!
не ну вы не лишайте уж всех то  :D  
  • 0

#3410
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Скажите жена должна так поступать, мотивируя это тем, я с ней уже два месяца не виделась?


Нет
  • 0

#3411
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

В ответ только истерики и переезд к маме...Сказала что я даже с подругой видеться не могу? Ты кто такой? Я ее уже неделю убалтываю увидеться! Два месяца не виделись! Дело не в подруге! Ты меня всех друзей лишаешь!
и прочее...

можно вопрос? Сколько ей лет? И как давно вы женаты?
  • 0

#3412
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

не умеет она отказывать. либо договариваетесь с ней, чтобы такого не повторялось, либо принимайте такой, какая есть. вы ведь ее тоже можете понять? да, это не совсем правильно, т.е. приоритеты расставляет не в том порядке, ну или хотя бы сама предупреждала. а так все-таки постарайтесь не злиться, а войти в положение, если только это не на постоянной основе.

Ей говорить сразу не стал.Потом под вечер она спросила что не так? Сказал деликатно что не так...В ответ не получилось не поссорится

 

 

 

нет....а вы могли бы стукнуть кулаком по столу....

Я уже второй день стучу кулаком по столу. В ответ только истерики и переезд к маме...Сказала что я даже с подругой видеться не могу? Ты кто такой? Я ее уже неделю убалтываю увидеться! Два месяца не виделись! Дело не в подруге! Ты меня всех друзей лишаешь!

и прочее...

 

еще не привыкла значит. но и совсем ее в клетке золотой смысл держать? если будете запрещать или не давать с кем-либо общаться/встретиться, вы потом сами будете не рады, со временем поговорить не о чем будет. просто попросите график согласовывать заранее, а не когда уже все вроде как решено и вы расчитываете на это время, а тут она срывается в другое место. выйдя замуж, жизнь "до" никуда не девается, равно как и люди (друзья, родные, коллеги).


  • 0

#3413
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
можешь, но не в ущерб семье...

Вот этого я и ждал от нее. Но увы и ах, в ответ вместо поникшей головы, я больше так не буду, одни нападки. Когда один раз извинилась, я сказал что то не искренне звучит. А там реально один сарказм сквозил. И тут тактика беззащитного хомячка превратилась в артилерийскую атаку. Это неприятно. Она не поняла своей ошибки. Сказала я ее третирую. Видеться не даю с подругами. Но я без проблем ей разрешаю. Ты только меня не двигай ради кого то. Только ради отца и мамы можешь.


Сообщение отредактировал Арагорн: 23.11.2013, 23:12:31

  • 0

#3414
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
Но увы и ах, в ответ вместо поникшей головы, я больше так не буду, одни нападки.

похоже вы хотите внушить ей чувство вины, а она не поддается, и вас это раздражает..... думаю стоит поговорить без обвинений, не для того чтоб поругаться, а чтоб найти решение, устраивающее обоих, не пытайтесь доминировать (думаю она именно из-за этого сопротивляется)


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 23.11.2013, 23:16:29

  • 0

#3415
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

похоже вы хотите внушить ей чувство вины, а она не поддается, и вас это раздражает..... думаю стоит поговорить без обвинений, не для того чтоб поругаться, а чтоб найти решение, устраивающее обоих, не пытайтесь доминировать (думаю она именно из-за этого сопротивляется)

Это второй раз за неделю когда она кого то выше меня ставит. Первый урок она осознала и искренне извинилась. Но теперь это, проверка ее подругой она не прошла.

Знаете что? Я с друзьями уже год не виделся. Я из другого города в Алматы переехал. Она говорит я что виновата в этом? у меня есть друзья и я буду с ними когда хочу и где захочу встречаться!

Одна агрессия. Сарказм местами. Я ей говорю я не учу тебя чему то плохому. Но если бы я тобой пренебрегал, тебе бы это понравилось? В первый раз ты поставила себя на мое место и тебе было стыдно. Почему же сейчас не можешь? Я тебе не запрещаю ни с кем общаться. Хоть с кем! Но семья у тебя должна стоять приоритетом...


  • 0

#3416
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Арагорн, сколько вы женаты? очень похоже на притирку)))))) и частично я ее понимаю и на ее стороне))))))))


  • 0

#3417
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

@Арагорн, сколько вы женаты? очень похоже на притирку)))))) и частично я ее понимаю и на ее стороне))))))))

Почти два года. Я списал это все на ее месячные. Но ведь я же ее ничему плохому не учу! Хочешь семью нормальную? Да хочу! Ну так давай заведем ее наконец!

А то что та подруга, своего мужа вообще гнобит, и я должен ему завидовать, знаете эта информация ни о чем!

Зачем равняться на такое? У нее есть подруги более успешные в браке. Она мои примеры игнорит


  • 0

#3418
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Но ведь я же ее ничему плохому не учу!
 вот ваша ошибка....вы же не учитель....высказывайте свои мысли в виде диалога а не поучений, выводы она сама сделает....похоже она противится именно тому что вы ее учите ...
  • 0

#3419
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
вот ваша ошибка....вы же не учитель....высказывайте свои мысли в виде диалога а не поучений, выводы она сама сделает....похоже она противится именно тому что вы ее учите ...

Это брак. И когда она мне указывает на мои ошибки, я извинениями принимаю свои ошибки и работаю над ними. Мы так договорились. ЧТоб сделать брак крепче.  Но видимо подруги для нее святое.


Сообщение отредактировал Арагорн: 23.11.2013, 23:36:12

  • 0

#3420
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Но видимо подруги для нее святое.
 думаю нет....не ставьте себя на одну ступень с подругами.вы муж..не ставьте ее перед выбором..вы же не конкурируете с подругами..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.