Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3381
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

именно сегодня?)

 

именно сегодня! :)


  • 0

#3382
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

девушки у меня вопрос!

 

На вечер у всех есть планы? Или после работы просто поедите домой как в обычный будний день?

 

 

сегодня др снохи, поедй домой.. но пока я на работе, когда освобожусь хз... работы валом. А хочется .. массажа...


  • 0

#3383
stakan

stakan
  • Гость
  • 12 сообщений

 

да я вас помню ) видел, когда летел в одном самолете с женской сборной КЗ по регби

 

вранье! вы даже не знаете как я выгляжу!

 

и не играю я почти 10 лет.

 

и с чувством юмора у меня плоха! аха!

 

Наталья Шацких, Куба, и др. знакомы?


  • 0

#3384
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

На вечер у всех есть планы? Или после работы просто поедите домой как в обычный будний день?

Сегодня после работы поеду готовить плов бедным и голодным студентам  :D


  • 0

#3385
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Наталья Шацких, Куба, и др. знакомы?

 

впервые слышу.


  • 0

#3386
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 женские слёзы это идеальное средство воздействия, которое женщина часто использует 

Я прав .... ? 

нет

 

Риторический

Женщина способна быть другом мужчине? .... честно

да (и он тоже)

 

Да ладно... женщина сможет стать другом мужчины, но только после того как он переспит с ней, и только в такой последовательности: сначала приятельница, потом любовница, ....а затем уж друг

 

 

ошибаетесь

 

Как относитесь к тому что мужчина очень привередлив к еде ? :D

 

смотря как и к чему привередлив. в целом с пониманием)

 

что предпочтете украшения или равноценных отдых на островах?

 

отдых

 

Куда предпочли Европу или экзотику на островах?

 

сейчас в теплые края

весной-к лету Европа

 

Девушки как относитесь к экстремальным видам спорта ?

 

с осторожностью

 

как относитесь к супам ?

 

спокойно

 

девушки у меня вопрос!

 

На вечер у всех есть планы? Или после работы просто поедите домой как в обычный будний день?

сегодня домой  :)


  • 0

#3387
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Как относитесь к тому что мужчина очень привередлив к еде ?

 

Понятие "очень" растяжимое...)))

 у меня муж не привередлив, и я жалею сестру, у которой муж грибы не ест, макароны не ест,дыню не ест и т.д. )))


  • 0

#3388
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

что предпочтете украшения или равноценных отдых на островах?

 

На сегодняшний день - отдых!))) давно не удавалось побыть наедине с любимым ))) 

 

Куда предпочли Европу или экзотику на островах?

 

Сейчас острова, а весной Европа )))  а летом по КЗ, родственников навещать :D  


  • 0

#3389
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

девушки у меня вопрос!

 

На вечер у всех есть планы? Или после работы просто поедите домой как в обычный будний день?

 

 

сегодня др снохи, поедй домой.. но пока я на работе, когда освобожусь хз... работы валом. А хочется .. массажа...

 

тоже самое, пригласили в гости, а я сижу на своей любимой работе :faceoff:


  • 0

#3390
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Хорошо в женском понимании Кличко это рыцарь на белом коне, его жена с ребенком может сидеть дома, но видимо избавлена от домашнего хозяйства, поэтому может заниматься тем, чем душа пожелает, воспитыать дитя, живя на полном обеспечении мужа, но обеспечение это не все, что ей нужно для полного счастья: мужчина не может быть тряпкой и подкаблучником, он ведь Кличко и должен иногда проявлять свою самцовость, правда, в рамках, установленных самой самкой женщины. Вообще, по хорошему, мужчина должен предугадывать желание женщины до того как оно появится у нее в голове и сломя голову, бросив все свои дела, кидаться на их исполнение, короче, разбираться в ее капризах лучше, чем она сама. Ах да! маленький нюанс: он должен мало работать, но хорошо зарабатывать, чтобы все время посвящать своей ненаглядной и ребекну. Это Кличко

У Вас так не получается, я правильно поняла?


  • 0

#3391
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

 

девушки у меня вопрос!

 

На вечер у всех есть планы? Или после работы просто поедите домой как в обычный будний день?

как чаще бывает-домой, т.к. суббота-воскресенье полные раб. дни

так что пятница вообще не радует св. явлением, как пятница...

 


  • 0

#3392
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девчонки привет!!плиз выручите,пригласил знакомый парень на мероприятие по поводу покупки машины,знакомы не так давно,кем мы друг другу приходимся сказать даже не могу...скажите,что по такому случаю подарили бы вы?!все кроме денег думаю.заранее благодарю за ответы)
  • 0

#3393
Не честный завхоз

Не честный завхоз
  • Гость
  • 45 сообщений

Девчонки привет!!плиз выручите,пригласил знакомый парень на мероприятие по поводу покупки машины,знакомы не так давно,кем мы друг другу приходимся сказать даже не могу...скажите,что по такому случаю подарили бы вы?!все кроме денег думаю.заранее благодарю за ответы)

Вонючку для машины :-)


  • 0

#3394
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Девчонки привет!!плиз выручите,пригласил знакомый парень на мероприятие по поводу покупки машины,знакомы не так давно,кем мы друг другу приходимся сказать даже не могу...скажите,что по такому случаю подарили бы вы?!все кроме денег думаю.заранее благодарю за ответы)

Я своим друзьям когда показывают новую машину дарю "коримдик"
Это может быть конфеты, шампанское, (можете подарить виски), какую нить штучку на машину ( регистратор, антиродар, и .д) но если совсем просто знакомый купите ему брелок с маркой машины. Можно найти очень красивые!
А вообще лучше деньги))

Сообщение отредактировал Tentek: 23.11.2013, 09:24:41

  • 0

#3395
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девчонки привет!!плиз выручите,пригласил знакомый парень на мероприятие по поводу покупки машины,знакомы не так давно,кем мы друг другу приходимся сказать даже не могу...скажите,что по такому случаю подарили бы вы?!все кроме денег думаю.заранее благодарю за ответы)

электронику или что-то из продукции марки машины (можно тот же сертификат от официалов, если есть-как альтернатива деньгам)


  • 0

#3396
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девчонки привет!!плиз выручите,пригласил знакомый парень на мероприятие по поводу покупки машины,знакомы не так давно,кем мы друг другу приходимся сказать даже не могу...скажите,что по такому случаю подарили бы вы?!все кроме денег думаю.заранее благодарю за ответы)

незамерзайку, сейчас актуально кстати)
  • 0

#3397
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девчонки привет!!плиз выручите,пригласил знакомый парень на мероприятие по поводу покупки машины,знакомы не так давно,кем мы друг другу приходимся сказать даже не могу...скажите,что по такому случаю подарили бы вы?!все кроме денег думаю.заранее благодарю за ответы)

незамерзайку, сейчас актуально кстати)

Стыдно,а что такое
Незамерзайка?!)
  • 0

#3398
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Стыдно,а что такое
Незамерзайка?!)

 

Это жидкость для омывания стекол. Обычная вода зимой же замерзает, а эта нет. Подарите 5-литровую баклашку с бантиком.


  • 0

#3399
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Это жидкость для омывания стекол. Обычная вода зимой же замерзает, а эта нет. Подарите 5-литровую баклашку с бантиком.

 

а в некоторых бачках подогрев есть :rolleyes:

 

можете ли вы самостоятельно поменять колесо?


  • 0

#3400
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

можете ли вы самостоятельно поменять колесо?
 не пробовала(позвоню кому нить), но если приспичит помучавшись думаю смогу))))) главное найти где лежит домкрат))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.