Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3081
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

если бы вы поддержали игру ,то было бы просто веселье

каким образом?? помочь ей раздеть его? :-/


  • 0

#3082
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

да нет, нет смысла

если человек не понимает этого сам, то и не поймет никогда

фигня. и не в таком  дерьме бывали-с.. выживем :D

ты очень ошибаешься, надо объяснить. Иногда мужчина надуется и сидит, а ты не можешь понять из-за чего, или еще хуже устраивает бойкот и ломаешь голову в честь чего. потом оказывается, из-за какой-нибудь мелочи, на которую ты может и внимания не обратила


  • 0

#3083
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
ну не знаю, не всегда можно угадать мысли мужчины, особенно, если он их тщательно скрывает. Я считаю, что надо все говорить  

 

да конечно говорить надо , если девушка в запале увлеклась шоу . Но как можно не просечь  недовольство своего  мужчины  за несколько раз ? По мимике по взгляду по жестам ? 


  • 0

#3084
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

 

ну не знаю, не всегда можно угадать мысли мужчины, особенно, если он их тщательно скрывает. Я считаю, что надо все говорить  

 

да конечно говорить надо , если девушка в запале увлеклась шоу . Но как можно не просечь  недовольство своего  мужчины  за несколько раз ? По мимике по взгляду по жестам ? 

 

мы же не знаем ситуации, может, этот мужчина- ревнивец назло тоже ударился во все тяжкие. А это и завело девушку


  • 0

#3085
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

если бы вы поддержали игру ,то было бы просто веселье

каким образом?? помочь ей раздеть его? :-/

 

До определенного момента помогать раздевать а потом  прекратить и четко дать понять что хватит- в шуточной форме , но  с нажимом . Или начать раздевать ее . Вобщем не  играть желваками с каменным лицом а что-то сделать . Или уйти . 


  • 0

#3086
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ты очень ошибаешься, надо объяснить. Иногда мужчина надуется и сидит, а ты не можешь понять из-за чего, или еще хуже устраивает бойкот и ломаешь голову в честь чего. потом оказывается, из-за какой-нибудь мелочи, на которую ты может и внимания не обратила

черта с два.. она прекрасно понимает, что ознаает такая выходка для меня

да ладно, сорри за сопли развозюканные

штой то я как девачка тут разнюнилси

Вы лучше мне про кабак хороший в самалах подскажите :dont:


  • 0

#3087
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

 

 

если бы вы поддержали игру ,то было бы просто веселье

каким образом?? помочь ей раздеть его? :-/

 

До определенного момента помогать раздевать а потом  прекратить и четко дать понять что хватит- в шуточной форме , но  с нажимом . Или начать раздевать ее . Вобщем не  играть желваками с каменным лицом а что-то сделать . Или уйти . 

 

смешно

помогать своей девушке раздевать другого парня... ппц., женщины, вы  чем думаете..


  • 0

#3088
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Скажите мне, женшины, если девушка позволяет себе на публике, на танцполе предпринимать попытки раздеть мужчину - она есть шалава?

На корпоративах? )))
Не обязательно шалава. Деффка нажралась и воспылала желанием к челу.
  • 0

#3089
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

 

помогать своей девушке раздевать другого парня... ппц., женщины, вы  чем думаете..

 

А что такого то ? Парень глядишь и сам бы понял что игра дурацкая и что-то сделал .  Вобщем сповоцировать еше более идиотскую ситуацию и поставить шутницу и игрунью в  трудное  положение . А что толку молча наблюдать ? 


  • 0

#3090
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

если бы вы поддержали игру ,то было бы просто веселье

каким образом?? помочь ей раздеть его? :-/
До определенного момента помогать раздевать а потом  прекратить и четко дать понять что хватит- в шуточной форме , но  с нажимом . Или начать раздевать ее . Вобщем не  играть желваками с каменным лицом а что-то сделать . Или уйти .
смешно
помогать своей девушке раздевать другого парня... ппц., женщины, вы  чем думаете..
Упс. Это Ваша девушка?! Предупреждать надо)))) ну, если Вы со своей девушкой не определились... то что хотите получить в ответ на свой вопрос?
  • 0

#3091
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Скарамуш, а потом она извинилась за свой поступок?
Возможно она из тех кто любит немного позлить, подразнить мужчину в некой шуточной форме. Раз она знала как вы отреагируете.
  • 0

#3092
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Упс. Это Ваша девушка?! Предупреждать надо)))) ну, если Вы со своей девушкой не определились... то что хотите получить в ответ на свой вопрос?

Я всего лишь хотел понять  - это что норма для современных девушек - вести себя как шалава?

Для вас, женщины, это нормально? Судя по постам - ничего предосудительного никто не нашел в таком поведении


  • 0

#3093
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Я всего лишь хотел понять  - это что норма для современных девушек - вести себя как шалава? Для вас, женщины, это нормально? Судя по постам - ничего предосудительного никто не нашел в таком поведении
может, это было специально позлить тебя, я, когда встречалась с парнем, такого себе не позволяла, только если он сам не делал что-либо назло мне 
  • 0

#3094
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Скарамуш, а потом она извинилась за свой поступок? Возможно она из тех кто любит немного позлить, подразнить мужчину в некой шуточной форме. Раз она знала как вы отреагируете.

 

К сожалению (к счастью?) меня не было в тот момент на корпоративе

мне только сегодня рассказали про это бл..во..

в любом случае, она знала как я отреагирую - мордобой был бы

и вела себя так в мое отсутствие. Значит, понимала что делает

Значит вела себя как шалава и б...ь озабоченная

Всем спасибо, вопрос закрыт :D :D  Завтра, чувствую, выскажу увсе, что думаю

всем пока, спокойной ночи :hi:


  • 0

#3095
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Упс. Это Ваша девушка?! Предупреждать надо)))) ну, если Вы со своей девушкой не определились... то что хотите получить в ответ на свой вопрос?

Я всего лишь хотел понять  - это что норма для современных девушек - вести себя как шалава?
Для вас, женщины, это нормально? Судя по постам - ничего предосудительного никто не нашел в таком поведении
Ну вот и славно, что Вы определили кто она.
Подобный стриптиз всегда выглядит отвратительно. А если еще и в присутствии своего молодого человека и при этом окружающие знают об этом...
  • 0

#3096
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

К сожалению (к счастью?) меня не было в тот момент на корпоративе мне только сегодня рассказали про это бл..во.. в любом случае, она знала как я отреагирую - мордобой был бы и вела себя так в мое отсутствие. Значит, понимала что делает Значит вела себя как шалава и б...ь озабоченная Всем спасибо, вопрос закрыт   Завтра, чувствую, выскажу увсе, что думаю всем пока, спокойной ночи
так тебя там не было... Это меняет все дело  :cry:  
  • 0

#3097
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Вспомнился случай, тоже на корпоративе перед одним из директоров танцевала "стриптиз" работница бухгалтерии))) Его жена стояла смотрела, было видно что ей не ннравится то что она наблюдает. Какая бы у вас была реакция? По моему вообще нет никакого повода для ревности.
  • 0

#3098
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Вы бы ощущали себя не ловко? Если да как бы вышли из этого неловкого состояния?
  • 0

#3099
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Вы бы ощущали себя не ловко? Если да как бы вышли из этого неловкого состояния?

а мне было бы неприятно, и я бы потом высказала свое мнение по этому поводу


  • 0

#3100
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Вспомнился случай, тоже на корпоративе перед одним из директоров танцевала "стриптиз" работница бухгалтерии))) Его жена стояла смотрела, было видно что ей не ннравится то что она наблюдает. Какая бы у вас была реакция? По моему вообще нет никакого повода для ревности.

uote name="Я редиска" post="27732487" timestamp="1384707458"]

Наверное, в каждой компании найдется подобная история)) как правило , с участием работников бухгалтерии)))

Сообщение отредактировал ххх11: 17.11.2013, 23:05:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.