Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3121
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Ну не все мужчины ведут себя так же как ваш муж :) Бывают мужчины, которые приходят на корпоратив с женами, и все равно умудряются попытаться флиртовать с тобой.  :faceoff:
 

 

Это на сколько нужно не уважать свою жену, чтоб притащить ее в общество мало знакомых людей, и там еще и начать флиртовать с коллегами? :confused:  Ужс......не не не это какие то ненормальные мужики! :fie:


  • 0

#3122
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

1. Кого то задевает игривый тон разговора мужа с коллегой по работе. И она вспыхивает как спичка.
 
2. Бывает сама коллега может пренебрежительно чтонить отпустить в адрес не сотрудницы..

 

1. Никогда мой муж с коллегами не флиртует! Сколько раз слышала его разговоры и по телефону, и видела как он себя ведет на корпоративах. И все попытки коллег с ним пофлиртовать сразу пресекает! Возможно, это только при мне! Но я наивная! Я верю! :D

 

2. Я просто не представляю, чтоб кто то с работы мужа сказал в мой адрес, что то пренебрежительное! Это из ряда фантастики! Наверное потому, что муж на руководящей должности :D  Наверное потому что я дружу со многими его коллегами! При чем познакомились когда то на корпоративе! А потом стали подружками! И сейчас общаемся вне зависимости от корпоративов!

а, ну всё-таки попытки флиртовать случались)))

 

таких примеров , подобно вашему до кучи, также как и обратных...

коллективы разные бывают, особенно в больших компаниях.


  • 0

#3123
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

 

Вы приглашаете вторых половинок для массовости? Оно вам надо?! 

 

так заведено, уже лет 10. У наших коллег жены все подружки меж собой. 

Просто мы молодые красивые девушки, видимо спать спокойно не даем. :D

Вообще с общей массой жен, у нас отличные отношения. Просто есть пару жен с ***нутым характером :faceoff:  Наверно не без этого))

а есть кста жены, которые хотели привлечь на свою сторону.. эдакий подкупить  :lol:  что б мы говорили во сколько муж пришел,ушел, с кем обедал. Но наша оборона была не поколебима. "своИх пацанов" мы не сдаем! :hi:  :dont:


  • 0

#3124
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Неловко должно быть бухгалтеру в этой ситуации. Не хотелось бы мне в такой ситуации оказаться)

 

У меня коллеги на работе говорили сакраментальную фразу при таких деяниях - Какая пьянка, если на следующий день не стыдно :D  


Сообщение отредактировал Celebrity1: 18.11.2013, 16:32:07

  • 0

#3125
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
а, ну всё-таки попытки флиртовать случались)))
 

Конечно случались! Он у меня мужчина видный! Было как то его коллега подвыпившая, начала что то рассказывать и его по плечу как бы хлопнула, и по имени назвала! Он ее руку так ненавязчиво убрал и поправил ее, отчество свое добавив! Видно было, что ему это жутко не понравилось! Мне было так приятно, что он такой правильный!!! :D

 

 

У меня коллеги на работе говорили сакраментальную фразу при таких деяниях - Какая пьянка, если на следующий день не стыдно :D  

 

А я вот никогда не пью на корпоративах! Ни на своих не на мужа!


  • 0

#3126
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вобщем, я в любой ситуации стараюсь относиться к людям так, как если бы на месте того человека была я. И мне было бы не совсем приятно, если бы девицы "по-дружески" одна за другой хихикали и мило улыбались моему любимому, якобы они друзья и поэтому им позволено все ("без задних мыслей же"). Согласитесь какими бы заядлыми коллегами-друзьями вы ни были, все остаются попрежнему мужчинами и женщинами. А для меня он любимый человек, с которым мы делим  не только постель. Поэтому, считаю, что из уважения к чувствам жен/девушек, коллеги должны знать свое место :) 


  • 0

#3127
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

 

 

 

У меня коллеги на работе говорили сакраментальную фразу при таких деяниях - Какая пьянка, если на следующий день не стыдно :D  

 

А я вот никогда не пью на корпоративах! Ни на своих не на мужа!

 

Текила, ну это дело каждого ;) ... Я пью, свою порцию алкоголя, и пока эксцессов не наблюдалось... Т.е человеку всегда надо уметь контролировать себя, свои эмоции, и свои движения...

Знаю что пьяный мужчина намного выигрышней смотрится, чем пьяная женщина... Даже мне как то при виде такой сказали-Что нет ничего хуже пьяной женщины. 


  • 0

#3128
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

 

У меня коллеги на работе говорили сакраментальную фразу при таких деяниях - Какая пьянка, если на следующий день не стыдно :D  

 

А я вот никогда не пью на корпоративах! Ни на своих не на мужа!

 

Текила, ну это дело каждого ;) ... Я пью, свою порцию алкоголя, и пока эксцессов не наблюдалось... Т.е человеку всегда надо уметь контролировать себя, свои эмоции, и свои движения...

Знаю что пьяный мужчина намного выигрышней смотрится, чем пьяная женщина... Даже мне как то при виде такой сказали-Что нет ничего хуже пьяной женщины. 


  • 0

#3129
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

девушка-кошка, кто (какая) она?


  • 0

#3130
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

девушка-кошка, кто (какая) она?

)))

Мягкая, ласковая, грациозная, знает себе цену и играет только по своим интересам и правилам. Ну и поцарапать может, если ее что то не устраивает)


  • 0

#3131
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

А я знаю случаи, когда вот такая сгорающая от стыда уводила из семьи . Так и сгорая от стыда

Не понимаю я вот этого самомнения "увела", мужчина не скотина на веревке, он сам ушел, почему, это другой вопрос, но если он дома с женой счастлив, то как бы на него не вешались - никуда он не денется.


  • 1

#3132
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

девушка-кошка, кто (какая) она?

Себе на уме, управлять ею можно с большим трудом, дорожит только собственным комфортом, очень требовательная.


  • 0

#3133
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Кто вы в любви: жертва или охотница?

Сообщение отредактировал Tentek: 18.11.2013, 20:08:23

  • 0

#3134
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Кто вы в любви: жертва или охотница?

И не то и не другое)
  • 0

#3135
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

девушка-кошка, кто (какая) она?


Девушка уверенная в своей сексуальности и неотразимости.
  • 0

#3136
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

любите лечить своих домашних?


  • 0

#3137
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

любите лечить своих домашних?

очень!!! И не только домашних))) мне наверное нужно было в мед поступать :D
  • 0

#3138
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

любите лечить своих домашних?

не люблю, когда кто-то болеет. по крайней мере стараюсь быть полезной


  • 0

#3139
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

если девушка при знакомстве не упомянула своего первого парня

а начала говорить про второго

это типа первый ее сильно обидел и достал?

но насколько сильно нужно обидеть если вы были вместе два года?

пообещать жениться и свалить в армию? (он кстати ушел)


  • 0

#3140
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

если девушка при знакомстве не упомянула своего первого парня

а начала говорить про второго

это типа первый ее сильно обидел и достал?

но насколько сильно нужно обидеть если вы были вместе два года?

пообещать жениться и свалить в армию? (он кстати ушел)

Да необязательно ,просто вычеркнула его из жизни из памяти,а вы с какой целью интересуетесь,вам обидно что честно не выложила про всех?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.