Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3041
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

советов было много, но правда слушайте свое сердце ) и про то, на какие отношения вы расчитываете я так и не поняла, а может и не увидела в переписке.

я скажу так, если она вас пригласила, был уже такой коммент выше, вы ей интересны. и очень! показать незнакомого парня друзьям и родственникам на ДР )) это уже про многое ) я бы наверняка встретилась заранее, чтобы посмотреть на вас, а уж потом показывать ))))

хотя все относительно. но однозначно вы ее покорили )) поздравляю!

 

но про отношения - когда вы про нее говорите прямо чую через переписку много тепла к ней, она вам симпатична ))

однажды не очень знакомый парень подарил мне Огромный букет роз и такой же огромный букет красных воздушных шариков-сердечек )) как он в дверь заходил!!!!!!!!!!!! это было феерично ) и очень смешно ))) ржали все.

 

но зато все помнят его не по имени а тот который " с розами и шарами к тебе вваливался?" ))))

 

 

хорошего вам празднования )

 

 

Спасибо Вам огромное!


  • 0

#3042
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Такой вопрос, последние 4 из 5 девушек, с кем я недавно познакомился (с двумя встречался в живую 1-2 раза, с другими не встречался) все в какой то момент начинают просить денег в долг... Что это ? тест какой то на жадность, развод, я не могу понять :(

быть может проверяют, но так же может и ситуация такая сложилась

 

Соглашусь с "Солнышко"...


  • 0

#3043
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

 

Такой вопрос, последние 4 из 5 девушек, с кем я недавно познакомился (с двумя встречался в живую 1-2 раза, с другими не встречался) все в какой то момент начинают просить денег в долг... Что это ? тест какой то на жадность, развод, я не могу понять :(

быть может проверяют, но так же может и ситуация такая сложилась

 

Соглашусь с "Солнышко"...

 

Короче ни фига не ответили парню))


  • 0

#3044
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

 

 

Такой вопрос, последние 4 из 5 девушек, с кем я недавно познакомился (с двумя встречался в живую 1-2 раза, с другими не встречался) все в какой то момент начинают просить денег в долг... Что это ? тест какой то на жадность, развод, я не могу понять :(

быть может проверяют, но так же может и ситуация такая сложилась

 

Соглашусь с "Солнышко"...

 

Короче ни фига не ответили парню))

 

 

Да очередные чайки... :faceoff:

 

Неужели и так не понятно? :confused:  Нормальная девушка у подруг лучше займет...на крайняк у коллег! Аванс возьмет! Но у парня с которым всего ничего знакома...ни когда ни копейки не попросит! Ну это мое ИМХО! :idea:


  • 0

#3045
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Такой вопрос, последние 4 из 5 девушек, с кем я недавно познакомился (с двумя встречался в живую 1-2 раза, с другими не встречался) все в какой то момент начинают просить денег в долг... Что это ? тест какой то на жадность, развод, я не могу понять :(

Не встречались и просят денег? Как минимум странно. Как можно просить денег у незнакомого фактически человека? Ведь неизвестно, что он попросит взамен. Это или ситуация должна быть совсем безвыходная или все пофиг. Разберитесь действительно ли нужна помощь девушке или Вас просто хотят подоить. Тестировать на жадность смысла не вижу, на первых двух свиданиях становится понятно с кем имеешь дело и для этого не нужно просить в долг.


  • 0

#3046
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

Такой вопрос, последние 4 из 5 девушек, с кем я недавно познакомился (с двумя встречался в живую 1-2 раза, с другими не встречался) все в какой то момент начинают просить денег в долг... Что это ? тест какой то на жадность, развод, я не могу понять :(

Не встречались и просят денег? Как минимум странно. Как можно просить денег у незнакомого фактически человека? Ведь неизвестно, что он попросит взамен. Это или ситуация должна быть совсем безвыходная или все пофиг. Разберитесь действительно ли нужна помощь девушке или Вас просто хотят подоить. Тестировать на жадность смысла не вижу, на первых двух свиданиях становится понятно с кем имеешь дело и для этого не нужно просить в долг.

 

а может девушки сговорились проучить таким образом ловеласа, который пытается сразу с 4-мя замутить? 

пс: смотрите там...не разоритесь к 8 марта :D


  • 0

#3047
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Так он же с ними в отношениях не состоит. Он общается, присматривается, выбирает.
Пы.сы. я его не защищаю. Просто мысли в слух)
  • 0

#3048
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Такой вопрос, последние 4 из 5 девушек, с кем я недавно познакомился (с двумя встречался в живую 1-2 раза, с другими не встречался) все в какой то момент начинают просить денег в долг... Что это ? тест какой то на жадность, развод, я не могу понять :(

Не встречались и просят денег? Как минимум странно. Как можно просить денег у незнакомого фактически человека? Ведь неизвестно, что он попросит взамен. Это или ситуация должна быть совсем безвыходная или все пофиг. Разберитесь действительно ли нужна помощь девушке или Вас просто хотят подоить. Тестировать на жадность смысла не вижу, на первых двух свиданиях становится понятно с кем имеешь дело и для этого не нужно просить в долг.

Я вот тоже их не понимаю... Говорю нету денег и все, в долг не знакомым людям не даю
  • 0

#3049
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я вот тоже их не понимаю... Говорю нету денег и все, в долг не знакомым людям не даю

Какой то вы мягкий, только предположение конечно. Перестаньте общаться и все, что вы думаете об этом?  


  • 0

#3050
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Такой вопрос, последние 4 из 5 девушек, с кем я недавно познакомился (с двумя встречался в живую 1-2 раза, с другими не встречался) все в какой то момент начинают просить денег в долг... Что это ? тест какой то на жадность, развод, я не могу понять :(

Не встречались и просят денег? Как минимум странно. Как можно просить денег у незнакомого фактически человека? Ведь неизвестно, что он попросит взамен. Это или ситуация должна быть совсем безвыходная или все пофиг. Разберитесь действительно ли нужна помощь девушке или Вас просто хотят подоить. Тестировать на жадность смысла не вижу, на первых двух свиданиях становится понятно с кем имеешь дело и для этого не нужно просить в долг.

а может девушки сговорились проучить таким образом ловеласа, который пытается сразу с 4-мя замутить?
пс: смотрите там...не разоритесь к 8 марта :D

Как минимум странная месть, я ведь ничего не теряю, не страдаю, немножко обидно и все.
П.с. Общался в разное время, 99% что друг друга не знают
  • 0

#3051
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Я вот тоже их не понимаю... Говорю нету денег и все, в долг не знакомым людям не даю

Какой то вы мягкий, только предположение конечно. Перестаньте общаться и все, что вы думаете об этом?

Так и делаю, но обидно, понравились все таки и потом 4 из 5 имхо на совпадение не тянет
  • 0

#3052
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Так и делаю, но обидно, понравились все таки и потом 4 из 5 имхо на совпадение не тянет

Все 4 понравились?)


  • 0

#3053
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Так и делаю, но обидно, понравились все таки и потом 4 из 5 имхо на совпадение не тянет

Все 4 понравились?)

Не имею привычки общаться с теми кто мне не нравится :) тем более в живую встречаться. Так что Да, понравились
  • 0

#3054
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Не имею привычки общаться с теми кто мне не нравится тем более в живую встречаться. Так что Да, понравились

Ну незнаю, ничего не могу сказать. Просить деньги у незнакомого человека по моему дико)


  • 0

#3055
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Не имею привычки общаться с теми кто мне не нравится тем более в живую встречаться. Так что Да, понравились

Ну незнаю, ничего не могу сказать. Просить деньги у незнакомого человека по моему дико)
А если, например, только познакомились, а она деньги на телефон просит закинуть?
  • 0

#3056
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Такой вопрос, последние 4 из 5 девушек, с кем я недавно познакомился (с двумя встречался в живую 1-2 раза, с другими не встречался) все в какой то момент начинают просить денег в долг... Что это ? тест какой то на жадность, развод, я не могу понять :(

Может вы слишком респектабельно выглядите,они в вас спонсора углядели?

Недавно ехала в купе со взрослым дядькой,лет 50 ,и вот родня его все хочет женить,нашли девушку (в 2 раза моложе) договорились о встрече,она сразу запросила сотку за 800 бак,купил,задарил.

На следующий день позвонила попросила 1000 баков,отказал,еще через день 50000 тенге,якобы в долг.Ржала над ним всю дорогу,лошара ,выпендривался что долги выбивает,а деваха обула так что и пискнуть не успел,потом честно признался что и денег бы дал,просто не было с собой данной суммы.


  • 0

#3057
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Такой вопрос, последние 4 из 5 девушек, с кем я недавно познакомился (с двумя встречался в живую 1-2 раза, с другими не встречался) все в какой то момент начинают просить денег в долг... Что это ? тест какой то на жадность, развод, я не могу понять :(

Может вы слишком респектабельно выглядите,они в вас спонсора углядели?
Недавно ехала в купе со взрослым дядькой,лет 50 ,и вот родня его все хочет женить,нашли девушку (в 2 раза моложе) договорились о встрече,она сразу запросила сотку за 800 бак,купил,задарил.
На следующий день позвонила попросила 1000 баков,отказал,еще через день 50000 тенге,якобы в долг.Ржала над ним всю дорогу,лошара ,выпендривался что долги выбивает,а деваха обула так что и пискнуть не успел,потом честно признался что и денег бы дал,просто не было с собой данной суммы.

Этот вариант я сразу отбросил, это не про меня :)
  • 0

#3058
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Как минимум странная месть, я ведь ничего не теряю, не страдаю, немножко обидно и все.
П.с. Общался в разное время, 99% что друг друга не знают

 

Ну тогда чайки-попрошайки! И не обижайтесь, было бы обидно если бы дали денег. А так в сад их!

 

 

А если, например, только познакомились, а она деньги на телефон просит закинуть?

 

Блин неужели сейчас так дела обстоят реально????? Скажите хорошо, давай я тебе а ты мне закинешь! :D


  • 0

#3059
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

@indeed,Есть такая категория людей на которых все ездют кому не лень,и мужчины и женщины,все такие безотказные,готовы сразу помочь,даже где то сами напрашиваются накинуть удила,может вы из таких? 


  • 0

#3060
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

@indeed,Есть такая категория людей на которых все ездют кому не лень,и мужчины и женщины,все такие безотказные,готовы сразу помочь,даже где то сами напрашиваются накинуть удила,может вы из таких?

Я однозначно не из этой категории, но не отрицаю, что возможно такое впечатление обо мне складывается, все таки 5 из 4!!! Со стороны то я не знаю, что там как у меня :) в любом случае ответов я тут получил достаточно, спасибо. Посмотрим, если будет дальше повторяется, то будем подумать, а так в топку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.