Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3101
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Вы бы ощущали себя не ловко? Если да как бы вышли из этого неловкого состояния?

а мне было бы неприятно, и я бы потом высказала свое мнение по этому поводу
Если бы там была полуголая проф стриптизерша мне бы тоже было х*еново) Но там была бухгалтерша и выглядел ее стриптиз перед начальником как то неуклюжо) Хотя она пыталась не подавать виду.
  • 0

#3102
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вот если была бы профессиональная стриптизерша мне было бы все равно , а вот с такой сотрудницей можно поговорить по женски)))
  • 0

#3103
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Вот если была бы профессиональная стриптизерша мне было бы все равно , а вот с такой сотрудницей можно поговорить по женски)))

Неловко должно быть бухгалтеру в этой ситуации. Не хотелось бы мне в такой ситуации оказаться)
  • 0

#3104
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

была бухгалтерша и выглядел ее стриптиз перед начальником как то неуклюжо
Бухгалтерша уволилась опосля корпоратива? 
  • 0

#3105
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

была бухгалтерша и выглядел ее стриптиз перед начальником как то неуклюжо

Бухгалтерша уволилась опосля корпоратива?
С чего это??? Неет
  • 0

#3106
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Кстати заметила у нас почти все Ж сваливают рано с корпоративов, может потому что семья дети, а возможно бояться попасть в такие неловкие ситуации))
  • 0

#3107
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Вспомнился случай, тоже на корпоративе перед одним из директоров танцевала "стриптиз" работница бухгалтерии))) Его жена стояла смотрела, было видно что ей не ннравится то что она наблюдает. Какая бы у вас была реакция? По моему вообще нет никакого повода для ревности.

Не раз была в подобной ситуации, в роли наблюдающей жены. Реагировала спокойно, о какой ревности может тут вообще идти речь? Перебрала женщина, утром проснется все вспомнит или кто из "добрых" сотрудников напомнит и не дай Бог запись покажет, не будет знать куда глаза девать и все. 


  • 0

#3108
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А я знаю случаи, когда вот такая сгорающая от стыда уводила из семьи . Так и сгорая от стыда
  • 0

#3109
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Скажите мне, женшины, если девушка позволяет себе на публике, на танцполе предпринимать попытки раздеть мужчину - она есть шалава?

нельзя сразу так категорично относить девушку к какой-то группе :)

но например я таким не увлекаюсь)))


  • 0

#3110
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девушки,вы на самом деле считаете,что если парень дарит девушке машину,бриллианты,одаривает деньгами и тд,то он у нее под каблуком/хороша в постели/приворожила и тд?))))))
П.С. Часто слышу такое от девушек/женщин любого возраста)))

 Я считаю что она ему очень нравится или он ее любит)


  • 0

#3111
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Скажите мне, женшины, если девушка позволяет себе на публике, на танцполе предпринимать попытки раздеть мужчину - она есть шалава?

 

да не.. просто количество алкоголя было выше нормы. У нас есть жена коллеги которая каждый корпаратив чо нить да выкидывает, то разденется до лифа, то дулю покажет или еще что нить. Каждый раз мы просто над ней смеемся, но потом это там и остается. Никто не порицает.
Но кстати есть и жены коллег которые ревнуют к нам, при малейшим случае пытаются задеть, оскорбить. Хочется сказать что дуры они, что у нас только дружеские отношения, после таких коорпаративов потом пацаны за них извиняются. По началу было недоумение, типа что я ей такого сделала? Оказалось все просто, ревность.
На самом деле если у вас проблемы с мужем, разбирайтесь дома. 

Сообщение отредактировал Tentek: 18.11.2013, 09:43:03

  • 0

#3112
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Скажите мне, женшины, если девушка позволяет себе на публике, на танцполе предпринимать попытки раздеть мужчину - она есть шалава?

 
да не.. просто количество алкоголя было выше нормы. У нас есть жена коллеги которая каждый корпаратив чо нить да выкидывает, то разденется до лифа, то дулю покажет или еще что нить. Каждый раз мы просто над ней смеемся, но потом это там и остается. Никто не порицает.
Но кстати есть и жены коллег которые ревнуют к нам, при малейшим случае пытаются задеть, оскорбить. Хочется сказать что дуры они, что у нас только дружеские отношения, после таких коорпаративов потом пацаны за них извиняются. По началу было недоумение, типа что я ей такого сделала? Оказалось все просто, ревность.
На самом деле если у вас проблемы с мужем, разбирайтесь дома.
Лучше просто не таскать своих половинок по корпоративам.
  • 0

#3113
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Лучше просто не таскать своих половинок по корпоративам.
тоже так считаю, и репутация не пострадала, и нервы тоже спокойны))
  • 0

#3114
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

Лучше просто не таскать своих половинок по корпоративам.
тоже так считаю, и репутация не пострадала, и нервы тоже спокойны))

 

100%  поддерживаю


  • 0

#3115
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

Лучше просто не таскать своих половинок по корпоративам.
тоже так считаю, и репутация не пострадала, и нервы тоже спокойны))

 

 

Нас не так много, и на все корпоративы приходят семьями, на летние даже с детьми. Просто смысл ревновать? Мы получается с студ скамейки, учились вместе, работаем уже не первый год. Конечно жен тоже понять можно, все время с детьми дома одна, а мы работаем по 12 и более часов в сутки. Но из за таких вот случаев отношения с ребятами портятся. Было такое типа.. ну ты куда смотришь, усмири мол жену.


  • 0

#3116
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

я конечно против таких вот проявлений любви к мужу, чтобы устраивать скандалы принародно)) но и не одобряю через чур "дружеские" отношения. Особенно когда приходят с женами, мы с девочками стараемся близко не подходить шибко, чтобы не было недоразумений, да и настроение чтобы не портить семье и себе. Так сказать солидарничаем )))


  • 0

#3117
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вспомнился случай, тоже на корпоративе перед одним из директоров танцевала "стриптиз" работница бухгалтерии))) Его жена стояла смотрела, было видно что ей не ннравится то что она наблюдает. Какая бы у вас была реакция? По моему вообще нет никакого повода для ревности.

считаю, что тут вина мужчины! что он допустил такое поведение со стороны женщины! Какой бы она пьяной там не была, значит она посчитала с ним такое поведение дозволенным!! Со своим мужем хожу по корпоративам уже 6 лет. И ни разу не было случаев, когда мне что либо не понравилось в поведении женщин по отношению к нему! А я человек ревнивый до ужаса! :D 


  • 0

#3118
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Лучше просто не таскать своих половинок по корпоративам.

тоже так считаю, и репутация не пострадала, и нервы тоже спокойны))
 
Нас не так много, и на все корпоративы приходят семьями, на летние даже с детьми. Просто смысл ревновать? Мы получается с студ скамейки, учились вместе, работаем уже не первый год. Конечно жен тоже понять можно, все время с детьми дома одна, а мы работаем по 12 и более часов в сутки. Но из за таких вот случаев отношения с ребятами портятся. Было такое типа.. ну ты куда смотришь, усмири мол жену.
Дело не в том, что жена сидит или не сидит дома с детьми. Женщины они разные бывают. Кого то задевает игривый тон разговора мужа с коллегой по работе. И она вспыхивает как спичка. Бывает сама коллега может пренебрежительно чтонить отпустить в адрес не сотрудницы..
Скорее всего коллектив у вас молодой. Судя по вашим описаниям реакции приглашенных жен , Вас и "пацанов".))))
Вы приглашаете вторых половинок для массовости? Оно вам надо?!
  • 0

#3119
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
1. Кого то задевает игривый тон разговора мужа с коллегой по работе. И она вспыхивает как спичка.
 
2. Бывает сама коллега может пренебрежительно чтонить отпустить в адрес не сотрудницы..

 

1. Никогда мой муж с коллегами не флиртует! Сколько раз слышала его разговоры и по телефону, и видела как он себя ведет на корпоративах. И все попытки коллег с ним пофлиртовать сразу пресекает! Возможно, это только при мне! Но я наивная! Я верю! :D

 

2. Я просто не представляю, чтоб кто то с работы мужа сказал в мой адрес, что то пренебрежительное! Это из ряда фантастики! Наверное потому, что муж на руководящей должности :D  Наверное потому что я дружу со многими его коллегами! При чем познакомились когда то на корпоративе! А потом стали подружками! И сейчас общаемся вне зависимости от корпоративов!


  • 0

#3120
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

1. Никогда мой муж с коллегами не флиртует! Сколько раз слышала его разговоры и по телефону, и видела как он себя ведет на корпоративах. И все попытки коллег с ним пофлиртовать сразу пресекает! Возможно, это только при мне! Но я наивная! Я верю!   2. Я просто не представляю, чтоб кто то с работы мужа сказал в мой адрес, что то пренебрежительное! Это из ряда фантастики! Наверное потому, что муж на руководящей должности   Наверное потому что я дружу со многими его коллегами! При чем познакомились когда то на корпоративе! А потом стали подружками! И сейчас общаемся вне зависимости от корпоративов!
Ну не все мужчины ведут себя так же как ваш муж :) Бывают мужчины, которые приходят на корпоратив с женами, и все равно умудряются попытаться флиртовать с тобой.  :faceoff:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.