Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3061
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Не имею привычки общаться с теми кто мне не нравится тем более в живую встречаться. Так что Да, понравились

Ну незнаю, ничего не могу сказать. Просить деньги у незнакомого человека по моему дико)
А если, например, только познакомились, а она деньги на телефон просит закинуть?
Значит она чайка.
  • 0

#3062
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, а кто-нибудь ведет дневник?  :)

веду твиттер. Дневник, сжатый до реплик в 140 символов)


  • 0

#3063
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений

Такой вопрос, последние 4 из 5 девушек, с кем я недавно познакомился (с двумя встречался в живую 1-2 раза, с другими не встречался) все в какой то момент начинают просить денег в долг... Что это ? тест какой то на жадность, развод, я не могу понять :(

indeed, сколько вам лет, если вы до сих пор сами не можете понять, что просить вдол гу малознакомых людей просто недопустимо? есть такая категория людей, которые понятия не имеют о такте, уважении, этике и  пр. В следующий раз просто разворачивайтесь и подальше от таких особ. Вы что ? какая проверка? какой развод? девушки просто низкосортные и всё. что значит обидно? бросьте.


Сообщение отредактировал LiuLiu: 15.11.2013, 23:33:19

  • 0

#3064
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девушки,вы на самом деле считаете,что если парень дарит девушке машину,бриллианты,одаривает деньгами и тд,то он у нее под каблуком/хороша в постели/приворожила и тд?))))))
П.С. Часто слышу такое от девушек/женщин любого возраста)))
  • 0

#3065
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

@indeed,Есть такая категория людей на которых все ездют кому не лень,и мужчины и женщины,все такие безотказные,готовы сразу помочь,даже где то сами напрашиваются накинуть удила,может вы из таких? 

я такой ! :faceoff:  а что в этом плохого ?я без отказный ;)  дальше? :lol:


  • 0

#3066
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Девушки,вы на самом деле считаете,что если парень дарит девушке машину,бриллианты,одаривает деньгами и тд,то он у нее под каблуком/хороша в постели/приворожила и тд?))))))
П.С. Часто слышу такое от девушек/женщин любого возраста)))


Нет, скорее всего любит он ее. Хочет сделать ей приятно, компенсировать этим не хватку времени на нее. Есть такая категория девушек, которых хочется оберегать, защищать. Пусть они даж играют, но все же))

И потом дарить и получать подарки так приятно!!!
  • 0

#3067
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушки,вы на самом деле считаете,что если парень дарит девушке машину,бриллианты,одаривает деньгами и тд,то он у нее под каблуком/хороша в постели/приворожила и тд?))))))
П.С. Часто слышу такое от девушек/женщин любого возраста)))

Считаю, что парню очень нравится эта девушка, у него к ней особые чувства.
Если эта девушка считает типа он у нее под каблуком...эмм, мне кажется она глупа и поверхностна. Если она самоутверждается за счет такого отношения к себе, значит у нее есть комплексы.
  • 0

#3068
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девушки,вы на самом деле считаете,что если парень дарит девушке машину,бриллианты,одаривает деньгами и тд,то он у нее под каблуком/хороша в постели/приворожила и тд?))))))
П.С. Часто слышу такое от девушек/женщин любого возраста)))

)))) таких не встречала, чтобы кто-то так думал. некоторые могут лишь предполагать, почему так происходит, но я думаю тут зависит и от самой девушки и от МЧ - от его отношения к ней в частности и его характера, от их взаимоотношений, но никак не потому что она держит его под каблуков или еще что))


  • 0

#3069
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девушки,вы на самом деле считаете,что если парень дарит девушке машину,бриллианты,одаривает деньгами и тд,то он у нее под каблуком/хороша в постели/приворожила и тд?))))))
П.С. Часто слышу такое от девушек/женщин любого возраста)))

Простите, но считать так может не очень умная девушка, ибо подкаблучники в жизни редко бывают успешны, если она хороша в постели, это не значит, что у него никогда не будет той, которая будет еще лучше, а в привороты не верю в принципе.

 

 Если мужчина делает ценные подарки, то скорее всего он питает к девушке большие чувства и может себе эти подарки позволить. ИМХО


  • 0

#3070
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Скажите мне, женшины, если девушка позволяет себе на публике, на танцполе предпринимать попытки раздеть мужчину - она есть шалава?


  • 0

#3071
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Наверное просто веселая раскрепощеннаядевушка.
  • 0

#3072
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девушки,вы на самом деле считаете,что если парень дарит девушке машину,бриллианты,одаривает деньгами и тд,то он у нее под каблуком/хороша в постели/приворожила и тд?))))))
П.С. Часто слышу такое от девушек/женщин любого возраста)))

Те кто это говорят думаю просто завидуют.
  • 0

#3073
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Скажите мне, женшины, если девушка позволяет себе на публике, на танцполе предпринимать попытки раздеть мужчину - она есть шалава?

ммм, ну как понять раздеть? совсем что ли? а если так в шутку, то почему сразу шалава?


  • 0

#3074
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ммм, ну как понять раздеть? совсем что ли? а если так в шутку, то почему сразу шалава?

а мне по пиг, в шутку или нет

тем паче, что не в первый раз :mad:


  • 0

#3075
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

 

ммм, ну как понять раздеть? совсем что ли? а если так в шутку, то почему сразу шалава?

а мне по пиг, в шутку или нет

тем паче, что не в первый раз :mad:

 

Скарамушик, расслабься и выдохни, скажу точно, это ничего не означает! 


  • 0

#3076
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

это ничего не означает

Для кого? для нее? для меня лично это очень многое определяет

женщины.. вас легче прибить, чем понять


  • 0

#3077
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

 

это ничего не означает

Для кого? для нее? для меня лично это очень многое определяет

женщины.. вас легче прибить, чем понять

 

я думаю, тебе не стОит замыкаться, а надо четко сказать ей, особенно, если вы встречаетесь, что тебя такие выходки не устраивают, и если она дорожит вашими отношениями, она повторять не будет


  • 0

#3078
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Для кого? для нее? для меня лично это очень многое определяет

женщины.. вас легче прибить, чем понять

 

если бы вы поддержали игру ,то было бы просто веселье .Но раз  она не поняла с первого раза что вам это не нравится , то значит нечуткая и неделикатная видимо 


  • 0

#3079
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Но раз  она не поняла с первого раза что вам это не нравится , то значит нечуткая и неделикатная видимо 
ну не знаю, не всегда можно угадать мысли мужчины, особенно, если он их тщательно скрывает. Я считаю, что надо все говорить  
  • 0

#3080
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

да нет, нет смысла

если человек не понимает этого сам, то и не поймет никогда

фигня. и не в таком  дерьме бывали-с.. выживем :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.