Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3021
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

девушки ответьте, только честно, у меня есть друг, ну он мне почти как старший брат получается, так вот, сразу скажу он не маленький, видел не раз как он челюсти ломал, на разборки ходил и т.д., я к чему про это отступление, так вот, он в очередной раз начал встречаться с девушкой, и когда он с ней по телефону разговаривает я не могу рядом стоять, потому что меня сразу на смех пробивает, ну у него голос меняется, как будто его кастрировали лет 10 назад, речевые обороты, ну не вяжутся такеи слова как "солнышко", "зайчик" и т.д. с его внешностью, всякие сюсю мусю, вопрос такой, неужели вас действительно это заводит или вы просто для поддержания собеседника на одной волне подыгрываете ему?

не все же любят сюсю-мусю)) все должно быть в меру

скорее всего и ему самому и девушке нравятся подобные обращения друг к другу и конкретно в данном случае. с другой девушкой возможно будет по-другому


  • 0

#3022
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А вы?
как раз инженер по разработке ))) 
  • 0

#3023
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

девушки ответьте, только честно, у меня есть друг, ну он мне почти как старший брат получается, так вот, сразу скажу он не маленький, видел не раз как он челюсти ломал, на разборки ходил и т.д., я к чему про это отступление, так вот, он в очередной раз начал встречаться с девушкой, и когда он с ней по телефону разговаривает я не могу рядом стоять, потому что меня сразу на смех пробивает, ну у него голос меняется, как будто его кастрировали лет 10 назад, речевые обороты, ну не вяжутся такеи слова как "солнышко", "зайчик" и т.д. с его внешностью, всякие сюсю мусю, вопрос такой, неужели вас действительно это заводит или вы просто для поддержания собеседника на одной волне подыгрываете ему?

Влюбился чел  :D

http://youfight.info...e358dc0ab_L.jpg

 

 

 

как подумаю что скоро НГ и придется выбирать и дарить подарки  :faceoff:

хочу спросить что дарить, но женского пола кому будут вручаться подарки много и у каждой свои "особенности", понимаю что придется мне самому разгребать это  :dandy:

а вы спрашивайте, авось найдем оптимальные варианты)

 

надо будет дарить подарки дамам следующего возраста:

60

56

37

34

31

25

что дарить? 

 

ну к возрасту желательно добавить родственную или дружескую связь :D


  • 0

#3024
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Девушка, вопрос навеян Муравей_кой.

 

Если к вам постучался незнакомец в агенте, скайпе и др.,  то каковы ваши дальнейшие действия? Вы продолжите общение, откажите и т.д. ? Конечно, я не говорю о ситуации когда сразу пишут непристойности.

ставлю в игнор если это физ лица. Если это какие то компании со своими услугами , задаю вопросы... если они меня не удовлетворили ответом, то тоже в спам...

Иногда так печально осознавать, что мы стали интерактивными... а хочется просто сесть с близкими, поговорить, обнять, посмеяться... в общем хочется больше живого общения.

 

девушки ответьте, только честно, у меня есть друг, ну он мне почти как старший брат получается, так вот, сразу скажу он не маленький, видел не раз как он челюсти ломал, на разборки ходил и т.д., я к чему про это отступление, так вот, он в очередной раз начал встречаться с девушкой, и когда он с ней по телефону разговаривает я не могу рядом стоять, потому что меня сразу на смех пробивает, ну у него голос меняется, как будто его кастрировали лет 10 назад, речевые обороты, ну не вяжутся такеи слова как "солнышко", "зайчик" и т.д. с его внешностью, всякие сюсю мусю, вопрос такой, неужели вас действительно это заводит или вы просто для поддержания собеседника на одной волне подыгрываете ему?

Вспомнила фразу -  я люблю тебя мой ангел, нежно, преданно и страстно, это чувство романтично и как музыка прекрасно!!!

Даже если человек суров внешне, он может быть очень мягким в душе... Это даже описывается у А.Курпатова - он мужчину сравнивает с грецким орехом (твердый, но мягкий внутри), а женщину с персиком (мягкий, но твердый внутри)


Сообщение отредактировал Celebrity1: 15.11.2013, 11:14:17

  • 0

#3025
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

ну к возрасту желательно добавить родственную или дружескую связь :D

шутка?


  • 0

#3026
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Девушка, вопрос навеян Муравей_кой.

 

Если к вам постучался незнакомец в агенте, скайпе и др.,  то каковы ваши дальнейшие действия? Вы продолжите общение, откажите и т.д. ? Конечно, я не говорю о ситуации когда сразу пишут непристойности.

 посмотрю анкету/фото, если нравится внешне, я никогда не отказываюсь от общения.


  • 0

#3027
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

как подумаю что скоро НГ и придется выбирать и дарить подарки  :faceoff:

хочу спросить что дарить, но женского пола кому будут вручаться подарки много и у каждой свои "особенности", понимаю что придется мне самому разгребать это  :dandy:

а вы спрашивайте, авось найдем оптимальные варианты)

 

надо будет дарить подарки дамам следующего возраста:

60

56

37

34

31

25

что дарить? 

 

если это коллеги, то сертификаты в помощь. не обязательно парфюмерия/косметика, можно тот же хрусталь или магазины техники или цветочные (домашние)

если это мамы, тети, сестры-опять же от бюджета зависит, мамы всегда мне кажется будут рады технике/посуде, цветы разумеется (хотя мамы разные бывают, интересы опять же разные, знаю таких, которые любят ездить пострелять  :faceoff: - соответственно по интересам и подарки), теткам можно и какие-то платки/палантины (опять же если у вас хватит терпения все это выбирать), если кто машину водит - что-то для машины, мне бы например понравилось что-то из оборудования или удобства использования в машине

ну а девушкам-что-то по интересам. не смотря на то, что многим возможно надоели сертификаты в те же косметические-парфюмерные, мне было бы приятно. ну а если бюджет позволяет - соответственно какую-то поездку на пару дней

думаю мама бы точно обрадовалась поездке на отдых или в санаторий, но лучше согласовать

картины, ювелирка, изделия ручной работы


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 15.11.2013, 11:24:11

  • 0

#3028
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

ну к возрасту желательно добавить родственную или дружескую связь :D

шутка?

 

нет. Просто родственникам и коллегам, мне кажется разные категории подарков подходят.


  • 0

#3029
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

SOLNYSHKO_2009 спасибо за советы, как я и говорил, имеет место быть наличие целого ряда особенностей этих людей. это все родственники, кроме самой младшей )))


  • 0

#3030
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 

Муравейка, ну что вы такой тормоз?! 
Никогда она вас не видела, но столько раз на общение тянула вас САМА и и на др пригласила, все сама все первые шаги.  Об вас как об стену горох! НРАВИТЕСЬ вы ей! причем ОЧЕНЬ! Дарите все что хотите! Можете подарить огромный фикус!
И такого острого взгляда не будет, сто пудово она сейчас переживает не на счет вашего подарка.. а на счет ПРИДЕТЕ ли вообще! :idea:

 

2 Tentek

 

Спасибо за совет (я о фикусе), отдельное спасибо за "комплимент" виде тормоза, я серьезно. Возможно так оно и есть. 

 

Спасибо всем милым девушкам (технарям и не только) за советы. Буду брать что-то более подходящее, цветы и думаю и что-нибудь маленькое (может в красивой упаковке, фигурку в виде скорпиона (она скорпион) или еще подумаю....., если вообще этому тормозу (это я о себе, как было указано выше) ничего в голову не придет, подарю открытку и все.  

 

Спасибо всем!

 

P.S.

Если у уж пошла такая пьянка по специальностям, то моя специальность: разработка месторождении подземным способом. Так что открываем проектный институт девушки. 


  • 0

#3031
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

разработка месторождении подземным способом
Каких месторождений?

 

Возьмите кстати букет какой-нибудь красивый, миниатюрный и со вкусом :) Сейчас же много такие делают. Кто-то тут писал Сваровского украшение возьмите, кулончик например, не совсем дорого, но и не безделушка. 


  • 0

#3032
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Такой вопрос, последние 4 из 5 девушек, с кем я недавно познакомился (с двумя встречался в живую 1-2 раза, с другими не встречался) все в какой то момент начинают просить денег в долг... Что это ? тест какой то на жадность, развод, я не могу понять :( 


  • 0

#3033
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Такой вопрос, последние 4 из 5 девушек, с кем я недавно познакомился (с двумя встречался в живую 1-2 раза, с другими не встречался) все в какой то момент начинают просить денег в долг... Что это ? тест какой то на жадность, развод, я не могу понять :(

Какие то неправильные девушки вам встречаются :) не растраивайтесь.


  • 0

#3034
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Такой вопрос, последние 4 из 5 девушек, с кем я недавно познакомился (с двумя встречался в живую 1-2 раза, с другими не встречался) все в какой то момент начинают просить денег в долг... Что это ? тест какой то на жадность, развод, я не могу понять :(

 

 

 
я понимаю если одна и объяснив причину, ну мало ли что в жизни бывает. А если это уже систематический видимо сейчас таков развод, простых наивных, слабых- мужчин. 

  • 0

#3035
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Такой вопрос, последние 4 из 5 девушек, с кем я недавно познакомился (с двумя встречался в живую 1-2 раза, с другими не встречался) все в какой то момент начинают просить денег в долг... Что это ? тест какой то на жадность, развод, я не могу понять :(

это тест на их бестактность) 

ну за то вы вот так не тратя время выявляете ху из ху :)


Сообщение отредактировал Адайка с ПринЦипОм: 15.11.2013, 13:49:13

  • 0

#3036
marsy

marsy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
...

 

Спасибо всем!

 

P.S.

Если у уж пошла такая пьянка по специальностям, то моя специальность: разработка месторождении подземным способом. Так что открываем проектный институт девушки. 

 

 

советов было много, но правда слушайте свое сердце ) и про то, на какие отношения вы расчитываете я так и не поняла, а может и не увидела в переписке.

я скажу так, если она вас пригласила, был уже такой коммент выше, вы ей интересны. и очень! показать незнакомого парня друзьям и родственникам на ДР )) это уже про многое ) я бы наверняка встретилась заранее, чтобы посмотреть на вас, а уж потом показывать ))))

хотя все относительно. но однозначно вы ее покорили )) поздравляю!

 

но про отношения - когда вы про нее говорите прямо чую через переписку много тепла к ней, она вам симпатична ))

однажды не очень знакомый парень подарил мне Огромный букет роз и такой же огромный букет красных воздушных шариков-сердечек )) как он в дверь заходил!!!!!!!!!!!! это было феерично ) и очень смешно ))) ржали все.

 

но зато все помнят его не по имени а тот который " с розами и шарами к тебе вваливался?" ))))

 

 

хорошего вам празднования )


  • 2

#3037
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 

разработка месторождении подземным способом
Каких месторождений?

 

Возьмите кстати букет какой-нибудь красивый, миниатюрный и со вкусом :) Сейчас же много такие делают. Кто-то тут писал Сваровского украшение возьмите, кулончик например, не совсем дорого, но и не безделушка. 

 

Все строительно-проходческие работы под землей. Туда входят все что под землей (уголь, строительство здании, (бункера, хранилища), метро,  руды полиметаллические и т.д.)

 

Да, куплю маленькие миниатюрный букетик, а насчет Сваровского еще обдумаю )) Спасибо Девушка в Окне! (Кстати, есть Российский фильм "Человек у окна" (легкий фильм))

Рассмотрите такой вариант аватарки. http://www.google.kz...7&tx=184&ty=107


  • 0

#3038
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

 

Такой вопрос, последние 4 из 5 девушек, с кем я недавно познакомился (с двумя встречался в живую 1-2 раза, с другими не встречался) все в какой то момент начинают просить денег в долг... Что это ? тест какой то на жадность, развод, я не могу понять :(

 

 

 
я понимаю если одна и объяснив причину, ну мало ли что в жизни бывает. А если это уже систематический видимо сейчас таков развод, простых наивных, слабых- мужчин. 

 

выходит впечатление такое складывается "простого, наивного и слабого" :( 


  • 0

#3039
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Такой вопрос, последние 4 из 5 девушек, с кем я недавно познакомился (с двумя встречался в живую 1-2 раза, с другими не встречался) все в какой то момент начинают просить денег в долг... Что это ? тест какой то на жадность, развод, я не могу понять :(

быть может проверяют, но так же может и ситуация такая сложилась


  • 0

#3040
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Все строительно-проходческие работы под землей. Туда входят все что под землей (уголь, строительство здании, (бункера, хранилища), метро,  руды полиметаллические и т.д.)   Да, куплю маленькие миниатюрный букетик, а насчет Сваровского еще обдумаю )) Спасибо Девушка в Окне! (Кстати, есть Российский фильм "Человек у окна" (легкий фильм)) Рассмотрите такой вариант аватарки. http://www.google.kz...7&tx=184&ty=107

Спасибо, класная ава :) в моем стиле ))

 

Кстати, посмотрите букет в Au nom de la rose тоже :)


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 15.11.2013, 14:14:30

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.