Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#3001
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Девочки-технари, а вы кто по специальности, если не секрет?  :)

 

А вы?


  • 0

#3002
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

геофизик :smoke:  :bow:

Почти коллега

 

геолог-гидрогеолог? или разработчик?)))

 

геолог-нефтяник, правда я сейчас домохозяйничаю :)


  • 0

#3003
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

 

геофизик :smoke:  :bow:

Почти коллега

 

геолог-гидрогеолог? или разработчик?)))

 

геолог-нефтяник, правда я сейчас домохозяйничаю :)

 

+1 инженер из той же сферы (машины и оборудование)


  • 0

#3004
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

SOLNYSHKO_2009  Благодарен за совет!

 

Multismile  Да, я тоже противник подарков на ДР, в виде денег в конверте. Почему не приглашал, до этого? Не знаю, хотя наверное знаю, но сложно описать в двух словах. Если бы не пригласила бы на ДР, то была высока вероятность, что не увиделись бы вообще. Спасибо за совет. Про Сваровски буду иметь виду, но судя по фотографиям, вижу что украшениями не особо часто пользуется. 

 

Devushka_v_okne Ну вот пригласили, как Вы говорите совершенно неизвестного парня. Насчет полета в космос дверь (потом патологоанатом в судмедэкспертизе в разделе причина смерти напишет: погиб об косяк (но не тот косяк который курят) по причине не обдуманности своего поступка. На лбу обнаружена бирка фирмы Milavitsa. Следователь наверное подумает: Значит парня зовут Milavitsa ) (шучу) , по поводу двери, я думаю вряд ли она это сделает  (по крайне мере не хочется в это верить).

 

После Ваших ответов девушки, думаю, что как минимум неодобрительный, острый взгляд мне наверное обеспечен.

 

Адайка с ПринЦипОм мне самому хотелось бы знать, зачем она со мной общается. Может воспринимает как хорошего знакомого. Я то не особо хочу быть подружкой  :D , точнее вообще нет желание быть ей. 

 

P.S.

Да тут одни технари собрались  :lol:


Сообщение отредактировал Муравей_Ка: 15.11.2013, 10:07:25

  • 0

#3005
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

геофизик :smoke:  :bow:

Почти коллега

 

у вас и аватарки схожи.


  • 0

#3006
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

геофизик :smoke:  :bow:

геолог-нефтяник,

 

 

+1 инженер из той же сферы (машины и оборудование)

 

 Еще нам буровика, разработчика и будет полный цикл :)


  • 0

#3007
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

 

геофизик :smoke:  :bow:

геолог-нефтяник,

 

 

+1 инженер из той же сферы (машины и оборудование)

 

 Еще нам буровика, разработчика и будет полный цикл :)

 

пгн-щика забыли))


  • 0

#3008
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Муравейка, ну что вы такой тормоз?! 
Никогда она вас не видела, но столько раз на общение тянула вас САМА и и на др пригласила, все сама все первые шаги.  Об вас как об стену горох! НРАВИТЕСЬ вы ей! причем ОЧЕНЬ! Дарите все что хотите! Можете подарить огромный фикус!
И такого острого взгляда не будет, сто пудово она сейчас переживает не на счет вашего подарка.. а на счет ПРИДЕТЕ ли вообще! :idea:

  • 0

#3009
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Практичному человеку-практичные вещи
  • 0

#3010
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девушка, вопрос навеян Муравей_кой.

 

Если к вам постучался незнакомец в агенте, скайпе и др.,  то каковы ваши дальнейшие действия? Вы продолжите общение, откажите и т.д. ? Конечно, я не говорю о ситуации когда сразу пишут непристойности.


  • 0

#3011
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Если к вам постучался незнакомец в агенте, скайпе и др.,  то каковы ваши дальнейшие действия? Вы продолжите общение, откажите и т.д. ? Конечно, я не говорю о ситуации когда сразу пишут непристойности.

 

спрошу знакомы ли мы! если скажет нет, сразу в игнор. У меня в контактах агента и скайпа только те люди которых я знаю.


  • 0

#3012
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Кстати,да..дом.растение

Я до сих пор о подарках...
  • 0

#3013
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

Если к вам постучался незнакомец в агенте, скайпе и др.,  то каковы ваши дальнейшие действия? Вы продолжите общение, откажите и т.д. ? Конечно, я не говорю о ситуации когда сразу пишут непристойности.

 

спрошу знакомы ли мы! если скажет нет, сразу в игнор. У меня в контактах агента и скайпа только те люди которых я знаю.

 

 

аналогично


  • 0

#3014
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушка, вопрос навеян Муравей_кой.

 

Если к вам постучался незнакомец в агенте, скайпе и др.,  то каковы ваши дальнейшие действия? Вы продолжите общение, откажите и т.д. ? Конечно, я не говорю о ситуации когда сразу пишут непристойности.

ну он должен написать что нить такое супер пупер необычное и оригинальное, тогда возможно я продолжу общение из любопытства

а так, не люблю таких незнакомцев, если он только не знакомый знакомого

спецом фото с аватарки убрала


  • 0

#3015
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Девушка, вопрос навеян Муравей_кой.
 
Если к вам постучался незнакомец в агенте, скайпе и др.,  то каковы ваши дальнейшие действия? Вы продолжите общение, откажите и т.д. ? Конечно, я не говорю о ситуации когда сразу пишут непристойности.

Внимательно ознакомлюсь с анкетой,пару минут хватит,что бы решить продолжать ли общение/знакомство
И зависит от того а какой фазе Луна)))
  • 0

#3016
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

как подумаю что скоро НГ и придется выбирать и дарить подарки  :faceoff:

хочу спросить что дарить, но женского пола кому будут вручаться подарки много и у каждой свои "особенности", понимаю что придется мне самому разгребать это  :dandy:


  • 0

#3017
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

 


 

Спасибо TEKILKA. С Вашими вариантами событии, я наверное соглашусь. Спасибо за совет, насчет шарика (смайлика) + букет цветов, оригинально!, только вот не будет ли это смотреться дешевенько?  

 

Ну на счет белья Вам тут уже много и правильно насоветовали. Вы вообще на какие отношения рассчитываете с ней? Если просто дружеские и ничего большего в дальнейшем, то вполне достаточно. Ювелирка действительно будет обязывать.


  • 0

#3018
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девушка, вопрос навеян Муравей_кой.

 

Если к вам постучался незнакомец в агенте, скайпе и др.,  то каковы ваши дальнейшие действия? Вы продолжите общение, откажите и т.д. ? Конечно, я не говорю о ситуации когда сразу пишут непристойности.

посмотрю анкету, дальше видно будет

в контактах в основном только знакомые мне люди

 

как подумаю что скоро НГ и придется выбирать и дарить подарки  :faceoff:

хочу спросить что дарить, но женского пола кому будут вручаться подарки много и у каждой свои "особенности", понимаю что придется мне самому разгребать это  :dandy:

а вы спрашивайте, авось найдем оптимальные варианты)


  • 0

#3019
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

девушки ответьте, только честно, у меня есть друг, ну он мне почти как старший брат получается, так вот, сразу скажу он не маленький, видел не раз как он челюсти ломал, на разборки ходил и т.д., я к чему про это отступление, так вот, он в очередной раз начал встречаться с девушкой, и когда он с ней по телефону разговаривает я не могу рядом стоять, потому что меня сразу на смех пробивает, ну у него голос меняется, как будто его кастрировали лет 10 назад, речевые обороты, ну не вяжутся такеи слова как "солнышко", "зайчик" и т.д. с его внешностью, всякие сюсю мусю, вопрос такой, неужели вас действительно это заводит или вы просто для поддержания собеседника на одной волне подыгрываете ему?


  • 0

#3020
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

 

как подумаю что скоро НГ и придется выбирать и дарить подарки  :faceoff:

хочу спросить что дарить, но женского пола кому будут вручаться подарки много и у каждой свои "особенности", понимаю что придется мне самому разгребать это  :dandy:

а вы спрашивайте, авось найдем оптимальные варианты)

 

надо будет дарить подарки дамам следующего возраста:

60

56

37

34

31

25

что дарить? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.