Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2981
marsy

marsy
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всем девушкам, добрый вечер!

 

Уже ночь, а не мне не спится, и не спится не потому, что мы в таможенном союзе, а потому что терзаюсь сомнениями, стоить ли дарить такой подарок девушке. Если решите, что не стоить, то прошу у Вас совета, что подарить девушке на день рождение (26 лет).

 

...

 

P.S.

Вообщем милые девушки, посоветуйте, стоить дарить или нет. У меня есть небольшие сомнения, относительно того что выбор мой верный. Как она расценит, не удалить ли после этого, она меня вообще из своей жизни  :hi:

Девушка кстати, хорошо воспитана. Если буду дарить на день рождение, то попрошу ее открыть, когда меня рядом не будет, а то еще по голове шибанет учебником по математике за 10 класс. 

 

мемуар зачетный получился ))

 

ну белье... тут вам надо настолько хорошо знать ее тело, чтобы белье подошло и СЕЛО как НАДО! я б дала учебником по голове точно.

вот чулки - это вещь куда более полезная и для первого подарка, уж если хотите Йератишное что-то, самое оно. и с размером точно не ошибетесь )

а еще если бюджет будет позволять и это будет 10 пар чулок, то ваще АТАС :kiss:

я бы обратила свое женское снимание на парня кто задарит мне чулочечков )) это и с намеком, но не пОшло )

 

или классный мягкий домашний халат, шоб она такой практичной и знающей не выглядела )) только не розовый )

Велосипед еще можно подарить, сейчас кстати скидки хорошие )))) она пару тройку месяцев на вас позлиться за что-нибудь, а весной вместе покатите по городу )

если она когда то упоминала о муз инструментах - хорошая гитара=отличный подарок. чехол не забудьте! )

 

бюджет у вас какой?


  • 0

#2982
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 

Всем девушкам, добрый вечер!

 

Уже ночь, а не мне не спится, и не спится не потому, что мы в таможенном союзе, а потому что терзаюсь сомнениями, стоить ли дарить такой подарок девушке. Если решите, что не стоить, то прошу у Вас совета, что подарить девушке на день рождение (26 лет).

 

...

 

P.S.

Вообщем милые девушки, посоветуйте, стоить дарить или нет. У меня есть небольшие сомнения, относительно того что выбор мой верный. Как она расценит, не удалить ли после этого, она меня вообще из своей жизни  :hi:

Девушка кстати, хорошо воспитана. Если буду дарить на день рождение, то попрошу ее открыть, когда меня рядом не будет, а то еще по голове шибанет учебником по математике за 10 класс. 

 

бюджет у вас какой?

 

 

Спасибо за совет. Насчет чулков (с кружевами тоже думал, но все же больше хотелось бы подарить нижнее белье). Велосипед, думаю вряд ли ей нужен будет (будет стоять в гараже пылится, 1-2 раза в сезон покатается и все.). Я кстати, сам велосипедным спортом увлекаюсь, но ее увлечь, я думаю вряд ли смогу, она больше предпочитает машины  :D .

 

Бюджет думаю в районе 100-200 у.е. (думаю достаточно, баловать тоже вредно). 

 

P.S.

Кстати, чтобы выбрать чулки с кружевами, какие данные нужно предоставить продавщице? (размер бедер, длина ног? просто этих данных нет и уж точно не будет :D ).


Сообщение отредактировал Муравей_Ка: 15.11.2013, 02:19:04

  • 0

#2983
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Всем девушкам, добрый вечер!

 

Уже ночь, а не мне не спится, и не спится не потому, что мы в таможенном союзе, а потому что терзаюсь сомнениями, стоить ли дарить такой подарок девушке. Если решите, что не стоить, то прошу у Вас совета, что подарить девушке на день рождение (26 лет).

 

Ситуюейшн такой:

Познакомился несколько лет назад с девушкой (заочно).  Я ее до сих пор реально не видел, она работала в конкурирующей с нами компании. Общались (звонки были) ТОЛЬКО! по работе, шагов влево, шагов вправо не было. Так проработали 1 или 1,5 года. Потом наши пути разошлись, я и она ушла в другие сферы работать и на год наши "отношения" прекратились. Позже она нашла меня по личной почте. Началась бурная переписка по агенту, дала свой дом. телефон, иногда вечерами были телефоны мосты на пару часов. 

 

Попыток пригласит ее на свидание не делал (несмотря на то что я холост, теперь мне это кажется странным, наверное мне надо лечится? :D  ). Чаще инициатором переписок была она, звонки же делал я (не частые). Потом перестал звонит, переписка тоже оборвалась, но через пол года она снова восстановила ее по агенту. (сейчас не звоню ей вообще, только агент). 

 

Я извиняюсь, девушки, что пишу Вам тут свои не совсем краткие мемуары. (моя краткость, в отличие от меня уже спит :D ) 

 

Пригласила на день рождение (скоро будет). Я хочу ей подарить (сейчас девушки Вы наверное хором скажете: Больной ты что ли?  :D ) женское нижнее белье. Не знаю почему, но хочется сделать необычный и приятный подарок. Типа подарить ей духи, мягкотелого мишку Тэдди, шарф (+приятный бонус шапка, варежки), сертификат на какую-нибудь продукцию, серьги, брошь, фен remington, наборы ложек (вилок), книжку как вкусно готовить, эмалированную кастрюлю на восемь литров, я все это дарить не хочу. Как то это все банально.

 

О ней: Будет 26 лет. Девушка технарь, т.е. знает Выш.математику, работает инженером в очень крупной телекоммуникационной компании, вечный студент (всегда что-то учить, то Высшую математику, то английский, то магистратура).  При этом внешне она очень красива (иногда смотрю на ее фото и сердце мое приятно покалывает  :D ). Думаю (скорее даже уверен), что парня у нее сейчас нет (она об этом не говорит, но читая ее сообщения между строк понимаю, что одна).  Парадокс: красивая, умная девушка и без парня.  :faceoff: , а если вместо нее, будь бы красивый умный парень, то у него точно была бы девушка  :D

 

Мне всегда нравилось общаться с умными, практичными девушками (как правило это выпускницы из мех.мата и физ.фака). С ней также общаться легко и приятно на любую тему. Сейчас наверное девушки дадут совет подкатить к ней самому, но несмотря на то что она нравится мне, я понимаю, что мы разные люди, она серьезная девушка (знает себе цену и ценить себя как личность), а я не серьезный парень. Поэтому знаю, что если будет семейная жизнь, то мы наверное друг, другу мозг вынесем.  :D

 

Вообщем: 

хочу подарить что наподобие вот этого:

http://www.google.kz...=36&tx=67&ty=63

http://www.google.kz...=33&tx=58&ty=79

http://www.google.kz...32&tx=56&ty=108

http://www.google.kz...32&tx=71&ty=122

 

а лучше наверное вот это (цвета красивые:

http://www.google.kz...31&tx=146&ty=92

http://www.google.kz...34&tx=77&ty=114

http://www.google.kz...5&tx=137&ty=132

http://www.google.kz...35&tx=100&ty=97

 

размер придется определять по фото (думаю, покажу продавщице на планшете ее фото). Думаю, что какая бы девушка не была (технарем или монашкой), ей все же приятно будет получит такой подарок? Поправьте если ошибаюсь.

 

P.S.

Вообщем милые девушки, посоветуйте, стоить дарить или нет. У меня есть небольшие сомнения, относительно того что выбор мой верный. Как она расценит, не удалить ли после этого, она меня вообще из своей жизни  :hi:

Девушка кстати, хорошо воспитана. Если буду дарить на день рождение, то попрошу ее открыть, когда меня рядом не будет, а то еще по голове шибанет учебником по математике за 10 класс. 

Ну, если бы мне молодой человек, с которым у меня не было близких отношений подарил белье, то меня бы это вряд ли порадовало. Как минимум поняла бы как намек на эти самые отношения  :) И уж точно отказала бы, потому, что предпочитаю мужчин более решительных и сообразительных.

Не мудрите, все уже придумано до нас, ювелирка и хороший букет цветов - оптимальный выход в Вашей ситуации. 


Сообщение отредактировал Донна Роза Дальвадорес: 15.11.2013, 04:22:52

  • 1

#2984
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 


 


 

Спасибо за совет. Насчет чулков (с кружевами тоже думал, но все же больше хотелось бы подарить нижнее белье). Велосипед, думаю вряд ли ей нужен будет (будет стоять в гараже пылится, 1-2 раза в сезон покатается и все.). Я кстати, сам велосипедным спортом увлекаюсь, но ее увлечь, я думаю вряд ли смогу, она больше предпочитает машины  :D .

 

Бюджет думаю в районе 100-200 у.е. (думаю достаточно, баовать тоже вредно). 

 

P.S.

Кстати, чтобы выбрать чулки с кружевами, какие данные нужно предоставить продавщице? (размер бедер, длина ног? просто этих данных нет и уж точно не будет :D ).

 

1. Чулки подобрать гораздо сложнее, чем колготки (не вздумайте дарить), нужно знать носит ли она на узкой или широкой резинке, с поясом или без, размер, и носит ли она их вообще.

2. Чулки в подарок, тем более на день рождения - пОшло и дешево. ИМХО


Сообщение отредактировал Донна Роза Дальвадорес: 15.11.2013, 04:27:10

  • 0

#2985
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Не серьезный парень с серьезным подарком, действительно, как серьезный намек на несерьезные отношения :confused:


  • 0

#2986
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

2 Донна Роза Дальвадорес, насчет чулков с Вами согласен.

 

2 Груша, да вот этого как раз таки боюсь, что не правильно поймет. Цели то нет, сделать такой намек. Думал, написать письмо от руки на хорошей бумаге и положить в коробку, письмо хотел написать с элементами юмора, чтобы эти элементы они поглотили в тот момент всплески ее удивления и ступор, где в письме также будет указано, что это подарок не намек, а просто желание подарить то что хотелось и не банальное. Хотя наверное все же чувствую что иду по тяжелому пути. Другой нормальный парень, давно уже бы взял какой-нибудь обычный нормальный подарок и букет цветов и все, а у меня тут в голове бардак.


Сообщение отредактировал Муравей_Ка: 15.11.2013, 08:38:51

  • 0

#2987
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
О ней: Будет 26 лет. Девушка технарь, т.е. знает Выш.математику, работает инженером в очень крупной телекоммуникационной компании, вечный студент (всегда что-то учить, то Высшую математику, то английский, то магистратура). 

P.S.

Вообщем милые девушки, посоветуйте, стоить дарить или нет. У меня есть небольшие сомнения, относительно того что выбор мой верный. Как она расценит, не удалить ли после этого, она меня вообще из своей жизни  :hi:

 

 

Вот мне стало интересно, если она девушка технарь, то с ней что то не так??? :spy:

 

Я девушка технарь, мне 26 лет, работаю в телекоммуникационной компании, так же есть магистратура и т.д. :D  И если б мне "знакомый по переписке" подарил белье, тут есть несколько вариантов развития событий!

 

1. При условии, что он мне нра, и я не против завести "мимолетную"! интрижку, мне бы его подарок понравился, расценила б его как намек на ту самую интрижку!

 

2. При условии что он мне нра, и я не против нормальных взрослых отношений, с последующей возможно свадьбой/детьми/жили счастливо и умерли в один день я бы на такой подарок обиделась! Подумала бы, он такой же как и все! Ему только секс нужен!

 

3. При условии что он мне не нра, вообще не позвала бы его на ДР! Так что делайте выводы!

 

Ювелирку я бы дарить на вашем месте, тоже не стала! Слишком обязывающий подарок. Хотите быть оригинальным? Придите на ДР с букетом цветов и Большим Шаром в виде смайла! Думаю и она и гости оценят!

 

Вы практически не знакомы и друг другу никто, чтоб делать дорогие подарки! Мое ИМХО конечно.


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 15.11.2013, 09:18:15

  • 0

#2988
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Всем девушкам, добрый вечер!

 

Уже ночь, а не мне не спится, и не спится не потому, что мы в таможенном союзе, а потому что терзаюсь сомнениями, стоить ли дарить такой подарок девушке. Если решите, что не стоить, то прошу у Вас совета, что подарить девушке на день рождение (26 лет).

 

P.S.

Вообщем милые девушки, посоветуйте, стоить дарить или нет. У меня есть небольшие сомнения, относительно того что выбор мой верный. Как она расценит, не удалить ли после этого, она меня вообще из своей жизни  :hi:

Девушка кстати, хорошо воспитана. Если буду дарить на день рождение, то попрошу ее открыть, когда меня рядом не будет, а то еще по голове шибанет учебником по математике за 10 класс. 

Чтобы дарить такие подарки надо как минимум быть с ней в отношениях. Лучше действительно букет цветов и того же мишку.


  • 0

#2989
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

О ней: Будет 26 лет. Девушка технарь, т.е. знает Выш.математику, работает инженером в очень крупной телекоммуникационной компании, вечный студент (всегда что-то учить, то Высшую математику, то английский, то магистратура). 

P.S.

Вообщем милые девушки, посоветуйте, стоить дарить или нет. У меня есть небольшие сомнения, относительно того что выбор мой верный. Как она расценит, не удалить ли после этого, она меня вообще из своей жизни  :hi:

 

 

Белье и чулки - вообще не вариант.

 

Вы с ней так долго общались, значит должны знать ее интересы. Вот, вы уже знаете, что велосипед бы ее вряд ли порадовал :). А что бы ее могло порадовать?

 

Посмотрите бижутерию  от Сваровски . У них есть очень интересные кулоны. 


  • 0

#2990
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

О ней: Будет 26 лет. Девушка технарь, т.е. знает Выш.математику, работает инженером в очень крупной телекоммуникационной компании
Почти про меня в мои 26)) И скажу вам честно, вы бы во-первых не попали на мой ДР (как абсолютно неизвестный мне человек), во-вторых, полетели бы в дверь со своим подарком  :D
  • 0

#2991
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

P.S.

Вообщем милые девушки, посоветуйте, стоить дарить или нет. У меня есть небольшие сомнения, относительно того что выбор мой верный. Как она расценит, не удалить ли после этого, она меня вообще из своей жизни  :hi:

Девушка кстати, хорошо воспитана. Если буду дарить на день рождение, то попрошу ее открыть, когда меня рядом не будет, а то еще по голове шибанет учебником по математике за 10 класс. 

НЕТ конечно! 

я вообще не поняла, зачем она с вами общается :faceoff:

или вы типа как подружки :D


  • 0

#2992
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Ювелирку я бы дарить на вашем месте, тоже не стала! Слишком обязывающий подарок. Хотите быть оригинальным? Придите на ДР с букетом цветов и Большим Шаром в виде смайла! Думаю и она и гости оценят!

 

Вы практически не знакомы и друг другу никто, чтоб делать дорогие подарки! Мое ИМХО конечно.

 

 

Спасибо TEKILKA. С Вашими вариантами событии, я наверное соглашусь. Спасибо за совет, насчет шарика (смайлика) + букет цветов, оригинально!, только вот не будет ли это смотреться дешевенько?  


  • 0

#2993
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Спасибо TEKILKA. С Вашими вариантами событии, я наверное соглашусь. Спасибо за совет, насчет шарика (смайлика) + букет цветов, оригинально!, только вот не будет ли это смотреться дешевенько?  

 

 

А почему вы так и не предприняли попыток с ней встретится в реали? Пригласить в кино, например. 

 

В принципе, незнакомые люди друг другу не дарят дорогие подарки, но ведь подарок - это всегда приятно. Я "За" подарки! А то все деньгами да деньгами :).


  • 0

#2994
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

Спасибо TEKILKA. С Вашими вариантами событии, я наверное соглашусь. Спасибо за совет, насчет шарика (смайлика) + букет цветов, оригинально!, только вот не будет ли это смотреться дешевенько?  

 

 

Это будет выглядеть как минимум оригинально! Ваша цель ее удивить! А не "купить" ;)


  • 0

#2995
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

и  я технарь,

 

 

если удачно подберет.. прямо вот по моему вкусу и размеру, уай нот?  не факт же что он меня увидит в этом же белье... :rotate:

Я б не парилась, понравилось носила бы. Нет, передарила бы.   :smoke:

 

пы.сы белье подбирайте очень аккуратно. Должно быть дорого и со вкусом. :idea:  НЕ стоит дарить с сексшопов, всякую **уйню :faceoff:


  • 0

#2996
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки-технари, а вы кто по специальности, если не секрет?  :)


  • 0

#2997
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

геофизик :smoke:  :bow:


  • 0

#2998
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девочки-технари, а вы кто по специальности, если не секрет?  :)

инженер) Училась на инженера связиста. Именно в этой сфере сейчас и работаю.


  • 0

#2999
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

геофизик :smoke:  :bow:

Почти коллега


  • 0

#3000
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

геофизик :smoke:  :bow:

Почти коллега

 

геолог-гидрогеолог? или разработчик?)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.