Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2961
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девочки, а кто-нибудь ведет дневник?  :)

 

Года 4 назад вела. Потом перечитала, порыдала, посмеялась, и сожгла его, как щас помню; Бутаковка! Я! Спички! :faceoff:

 

С тех пор не веду. Нафиг? Потом когда перечитываешь, так грустно и больно, что ничего уже не вернуть....Молодость...... :faceoff:


  • 0

#2962
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девочки, а кто-нибудь ведет дневник?  :)

иногда записываю свои мысли и наблюдения


  • 0

#2963
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Бутаковка! Я! Спички!

точно Бутаковка? это не из-за тебя наши горы горели? ) 


  • 0

#2964
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

Бутаковка! Я! Спички!

точно Бутаковка? это не из-за тебя наши горы горели? ) 

 

 

не из за меня! у меня в машине лопатка саперная есть! я ямку выкапала. и как все сгорела потом еще и пепел закапала! Я сознательный гражданин! :idea:


  • 0

#2965
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

Бутаковка! Я! Спички!

не из за меня! у меня в машине лопатка саперная есть! я ямку выкапала. и как все сгорела потом еще и пепел закапала! Я сознательный гражданин! :idea:

 

Не вздумай это в теме "А верите ли вы гадалкам" написать  :lol:  :lol:


  • 0

#2966
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Бутаковка! Я! Спички!

точно Бутаковка? это не из-за тебя наши горы горели? ) 

 

 

не из за меня! у меня в машине лопатка саперная есть! я ямку выкапала. и как все сгорела потом еще и пепел закапала! Я сознательный гражданин! :idea:

 

потом крестик поставили, да и двести грамм накатила, а потом не помню )))


  • 0

#2967
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Не вздумай это в теме "А верите ли вы гадалкам" написать  :lol:  :lol:

 

сожгут на костре как ведьму? :D


  • 0

#2968
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

потом крестик поставили, да и двести грамм накатила, а потом не помню )))

 

Прям! Потом я съела шоколадку и забыла все печали! :D


  • 0

#2969
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Не вздумай это в теме "А верите ли вы гадалкам" написать  :lol:  :lol:

 

сожгут на костре как ведьму? :D

 

Потом попрет ты че )) сообщения Подскажити тилифон Алены, ана чуть нижи Гоголя принимает, очень нада. Падруга была, памагла ана ей, ставка сколька дашь  :laugh:


  • 0

#2970
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

потом крестик поставили, да и двести грамм накатила, а потом не помню )))

 

Прям! Потом я съела шоколадку и забыла все печали! :D

 

так надо было сразу шоколод есть, зачем дневник сжигать? )))


  • 0

#2971
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Потом попрет ты че )) сообщения Подскажити тилифон Алены, ана чуть нижи Гоголя принимает, очень нада. Падруга была, памагла ана ей, ставка сколька дашь  :laugh:

 

Ой, не торопись красивый! Покажи ручку, все что было что будет все расскажу! Не преукрашу! :D

 

 

так надо было сразу шоколод есть, зачем дневник сжигать? )))

 

да я ж сентиминтальная дурочка....вот села дома его читать....поревела....решила поехать воздухом подышать! взяла дневник с собой! ну и там продолжила читать! Сама не помню, как выкапала ямку и стояла в нее оторванные листочки из дневника бросала, и что то еще приговаривала...бухтела! :D  А потом съела шоколадку! И СЕ! Мне стало так хорошо)))) Я даж забыла че я туда приезжала)))


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 14.11.2013, 14:29:29

  • 0

#2972
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Потом попрет ты че )) сообщения Подскажити тилифон Алены, ана чуть нижи Гоголя принимает, очень нада. Падруга была, памагла ана ей, ставка сколька дашь  :laugh:

 

Ой, не торопись красивый! Покажи ручку, все что было что будет все расскажу! Не преукрашу!

 

Дарогу аткрываю епт  :lol:  Одна ты чтоль с даром? )))) 


  • 0

#2973
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Дарогу аткрываю епт  :lol:  Одна ты чтоль с даром? )))) 

 

:D  Ты тогда эт, мне дож поворожи а? Дорогу открой! На пятницу особенно! У меня планы есть, покалдуй там что все сбылось! :D  А то я сама себе не могу! Всем могу нашаманить себе нет! :D


  • 0

#2974
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

да я ж сентиминтальная дурочка....вот села дома его читать....поревела....решила поехать воздухом подышать! взяла дневник с собой! ну и там продолжила читать! Сама не помню, как выкапала ямку и стояла в нее оторванные листочки из дневника бросала, и что то еще приговаривала...бухтела! :D  А потом съела шоколадку! И СЕ! Мне стало так хорошо)))) Я даж забыла че я туда приезжала)))

 

а я далеко не ходила, почитала и пошла в раковине все сожгла, а птм и смыла :D


  • 0

#2975
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Зачем "грузить" МЧ неприятностями по работе, коллега доносит шефу, недостаток свободного времени и пр. и обижаться, если он невнимательно слушает? Так трудно понять - мужчины устроены по другому и на вопрос "как дела?" Не следует лить поток негатива на него, а лучше поболтать с подругами и выговориться.

Нет такой привычки... Мне наоборот делают М замечания... что не умею принимать помощь со стороны сильного пола...

 

Просьба подумать и ответить на следующее - Что для вас было бы фантастичным предложением от МЧ?

Фантастичное предложение - это такое, о котором вы временами грезили.

 

Предложил урегулировать квартирный вопрос в одном ЖК, если свое предложение приведет в действие буду очень благодарна


  • 0

#2976
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

а я далеко не ходила, почитала и пошла в раковине все сожгла, а птм и смыла :D

 

да у меня дневник не из одной тетрадки состоял! дам томик был потолще чем война и мир! я его с 2002 по 2009 год писала! :faceoff:  Быстрее бы квартиру спалила чем дневник)


  • 0

#2977
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Девушки у меня вопрос! Здесь на форуме в друзья добавляете всех кто просится?

Пы.сы. У меня в друзьях только те люди с кем я знакома лично ;) Ну эт я так на всякий случай отвечаю :D

Текилка салют! ))) Добавляю тех, с кем общаюсь реально, и это касается любых соцсетей


  • 0

#2978
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Следите за МЧ в соц-сетях, форумах в общем в Сети, что он пишет, кто новые друзья, кому и зачем лайки ставит? Ваша реакция на все это?

Не слежу. Реакция может быть разной, от моего отношения к М... т.е от молчания до эмоционального взрыва.

 

Насколько сильно вас может поглотить диван? (вопрос больше о лени, наск-ко вы ленивы?)

 

В часы апатии могу просто лежать и смотреть тв... А так стала замечать... что не могу уже спать до 12-00 по выходным :faceoff: Бываю ленива в сложных делах, отодвигаю на более поздние сроки, хотя понимаю что надо их решать... Борюсь с собой.

 

можете ли себе позволить понежиться, полениться с немытой посудой, негладенным бельем и т.д?

Могу, и считаю это нормальным... Раньше папа у меня спрашивал, а что у тебя кто то был?... если стояли немытые кружки :)


  • 0

#2979
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Насколько сильно вас может поглотить диван? (вопрос больше о лени, наск-ко вы ленивы?)

Может. Каюсь, иногда бывают приступы лени, но не так часто, как хотелось бы  :) 


  • 0

#2980
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Всем девушкам, добрый вечер!

 

Уже ночь, а не мне не спится, и не спится не потому, что мы в таможенном союзе, а потому что терзаюсь сомнениями, стоить ли дарить такой подарок девушке. Если решите, что не стоить, то прошу у Вас совета, что подарить девушке на день рождение (26 лет).

 

Ситуюейшн такой:

Познакомился несколько лет назад с девушкой (заочно).  Я ее до сих пор реально не видел, она работала в конкурирующей с нами компании. Общались (звонки были) ТОЛЬКО! по работе, шагов влево, шагов вправо не было. Так проработали 1 или 1,5 года. Потом наши пути разошлись, я и она ушла в другие сферы работать и на год наши "отношения" прекратились. Позже она нашла меня по личной почте. Началась бурная переписка по агенту, дала свой дом. телефон, иногда вечерами были телефоны мосты на пару часов. 

 

Попыток пригласит ее на свидание не делал (несмотря на то что я холост, теперь мне это кажется странным, наверное мне надо лечится? :D  ). Чаще инициатором переписок была она, звонки же делал я (не частые). Потом перестал звонит, переписка тоже оборвалась, но через пол года она снова восстановила ее по агенту. (сейчас не звоню ей вообще, только агент). 

 

Я извиняюсь, девушки, что пишу Вам тут свои не совсем краткие мемуары. (моя краткость, в отличие от меня уже спит :D ) 

 

Пригласила на день рождение (скоро будет). Я хочу ей подарить (сейчас девушки Вы наверное хором скажете: Больной ты что ли?  :D ) женское нижнее белье. Не знаю почему, но хочется сделать необычный и приятный подарок. Типа подарить ей духи, мягкотелого мишку Тэдди, шарф (+приятный бонус шапка, варежки), сертификат на какую-нибудь продукцию, серьги, брошь, фен remington, наборы ложек (вилок), книжку как вкусно готовить, эмалированную кастрюлю на восемь литров, я все это дарить не хочу. Как то это все банально.

 

О ней: Будет 26 лет. Девушка технарь, т.е. знает Выш.математику, работает инженером в очень крупной телекоммуникационной компании, вечный студент (всегда что-то учить, то Высшую математику, то английский, то магистратура).  При этом внешне она очень красива (иногда смотрю на ее фото и сердце мое приятно покалывает  :D ). Думаю (скорее даже уверен), что парня у нее сейчас нет (она об этом не говорит, но читая ее сообщения между строк понимаю, что одна).  Парадокс: красивая, умная девушка и без парня.  :faceoff: , а если вместо нее, будь бы красивый умный парень, то у него точно была бы девушка  :D

 

Мне всегда нравилось общаться с умными, практичными девушками (как правило это выпускницы из мех.мата и физ.фака). С ней также общаться легко и приятно на любую тему. Сейчас наверное девушки дадут совет подкатить к ней самому, но несмотря на то что она нравится мне, я понимаю, что мы разные люди, она серьезная девушка (знает себе цену и ценить себя как личность), а я не серьезный парень. Поэтому знаю, что если будет семейная жизнь, то мы наверное друг, другу мозг вынесем.  :D

 

Вообщем: 

хочу подарить что наподобие вот этого:

http://www.google.kz...=36&tx=67&ty=63

http://www.google.kz...=33&tx=58&ty=79

http://www.google.kz...32&tx=56&ty=108

http://www.google.kz...32&tx=71&ty=122

 

а лучше наверное вот это (цвета красивые:

http://www.google.kz...31&tx=146&ty=92

http://www.google.kz...34&tx=77&ty=114

http://www.google.kz...5&tx=137&ty=132

http://www.google.kz...35&tx=100&ty=97

 

размер придется определять по фото (думаю, покажу продавщице на планшете ее фото). Думаю, что какая бы девушка не была (технарем или монашкой), ей все же приятно будет получит такой подарок? Поправьте если ошибаюсь.

 

P.S.

Вообщем милые девушки, посоветуйте, стоить дарить или нет. У меня есть небольшие сомнения, относительно того что выбор мой верный. Как она расценит, не удалить ли после этого, она меня вообще из своей жизни  :hi:

Девушка кстати, хорошо воспитана. Если буду дарить на день рождение, то попрошу ее открыть, когда меня рядом не будет, а то еще по голове шибанет учебником по математике за 10 класс. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.