Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2501
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

В смысле? Чеэт не может, она пастання так делаит  :D

а коллега - это ты?  :D


  • 0

#2502
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

В смысле? Чеэт не может, она пастання так делаит  :D

а коллега - это ты?  :D

 

Прикинь  :D

Тока там падругому было  :D  Я ничего не предпринимал паэтому поваду, хз че она кашляет ну. А потом меня обвинили в бездействии па спасению ее заблудшей души :(  Вот я и спрашиваю че бы было еслиб треснул  :laugh:  


  • 0

#2503
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

В смысле? Чеэт не может, она пастання так делаит  :D

 

ну я не ОНА! ;)  я так не делаю! У нас если кто-то что то жует, то жуют ВСЕ! Мы ж коллектив! :idea:


  • 0

#2504
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

 

по моему это только в странах бывшего снг думают, что это джек пот  :faceoff:

а иностранцы пользуются этим, у них эмансипированные женщины и к тому же страшные

они за счет азиаток, украинок и россиянок улучшают свой генофонд 

ну и плюс готовить вкусно умеют  :D

ну это же не повод звездить... может есть еще какие плюсы "замуж за иностранца", о которых я не подозревала, кто знает? 

эммм...тоже не считаю их джекпотом

мои знакомые говорят, что отношение к женщине у иностров лучше, чем наших местных))

но мое мнение, тут дело не в нации, а в самом мужчине и его воспитании)

 

Про отношение иностров много могу рассказать :) Три года стажа в сугубо нерусскоязычном коллективе в одном из местных городов, где родного населения было меньше, чем оккупантов чем зарубежных орлов. И про джек пот и про прочее...

Наших женщин, всевозможэных менеджеров, секретарш и прочего, прочего персонала и их подружек, на вечеринки привозили отдельным автобусом. 

Приходишь на тусу, кургом одни мужики... бухаем, общаемся... но чтот не то.

А потом два здоровенных автобуса набитых офисным женским полом и, опа! ситуация резко меняется... на каждого уже по три женщины (сотрудницы компаний), и каждая с желанием джек пота...

Моя беда была в том, что я переходил на русский язык.

Это была жесть...

Сначала она тебе улыбается во все зубы и такая радая тебе, такая любезная...

А потом, стоит пару слов по-русски сказать, как тут же выражение лица меняется на типично угребищно постсовесткое и всякий интерес пропадает.

Такие дела...



#2505
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 Вот я и спрашиваю че бы было еслиб треснул  :laugh:  

 

Тогда было б еще хуже! :D  Нам женщинам не угодишь! Похлопал по спинке...- садист! дурак! негодяй! Не похлопал - садист! дурак! негодяй!

 

Наверное ты ей просто нравишься! Раз именно к тебе возникли притенении почему не похлопал! :D


  • 0

#2506
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 Вот я и спрашиваю че бы было еслиб треснул  :laugh:  

 

Тогда было б еще хуже! :D  Нам женщинам не угодишь! Похлопал по спинке...- садист! дурак! негодяй! Не похлопал - садист! дурак! негодяй!

 

Наверное ты ей просто нравишься! Раз именно к тебе возникли притенении почему не похлопал! :D

 

Там больше не было никаво 


  • 0

#2507
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Там больше не было никаво 

 

тем более! она так твое внимание привлекала)))) Эх ты! :D


  • 0

#2508
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

специально не замечает и не здоровается, поведение меняется естессно не в лучшую сторону. могла на запросы вовремя не отвечать, хотя раньше поведение было обратное.
Так ведет себя мой начальник мужчина, женатый на местной ))))

 

 

А вабще, заметила, что большинство моих одногруппниц с Зап.Каз. вышли замуж за иностранцев, можно сказать они приследовали такую цель. Лично я не понимаю этого.


  • 0

#2509
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Про отношение иностров много могу рассказать :) Три года стажа в сугубо нерусскоязычном коллективе в одном из местных городов, где родного населения было меньше, чем оккупантов чем зарубежных орлов. И про джек пот и про прочее...

 

Наших женщин, всевозможэных менеджеров, секретарш и прочего, прочего персонала и их подружек, на вечеринки привозили отдельным автобусом. 

Приходишь на тусу, кургом одни мужики... бухаем, общаемся... но чтот не то.

А потом два здоровенных автобуса набитых офисным женским полом и, опа! ситуация резко меняется... на каждого уже по три женщины (сотрудницы компаний), и каждая с желанием джек пота...

Моя беда была в том, что я переходил на русский язык.

Это была жесть...

Сначала она тебе улыбается во все зубы и такая радая тебе, такая любезная...

А потом, стоит пару слов по-русски сказать, как тут же выражение лица меняется на типично угребищно постсовесткое и всякий интерес пропадает.

Такие дела...

 

так мой коллега турк неприятно удивлялся, когда к нему приставали коллеги-девушки из местных. Спрашивал, М***к у вас все девушки такие, сами пристают чуть ли не лезут в постель....


  • 0

#2510
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

На прошлой работе был начальник турок, живет в Турции, в КЗ приезжает раз в 2-3 месяца на 2-3 недельки. Ему лет 36, не помню, но внешне выглядит лет на 45  :lol:  волосатый, несимпатичный (да простят меня они  :faceoff: ). Так вот у него был роман с моей коллегой, она молодая девушка, на тот момент ей лет 21 было. Жалко было девушку, хотела от него получить что то, да и по жирнее, но увы :-/   наверное сейчас все поняла)) 


  • 0

#2511
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю unknown_413217_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2512
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 Ему лет 36, не помню, но внешне выглядит лет на 45  :lol:  волосатый, несимпатичный (да простят меня они  :faceoff: ). 

 

 

все таки девушки тупые бывают, уж простите  :D



#2513
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

все таки девушки тупые бывают, уж простите 

Кто тупая? 


  • 0

#2514
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

все таки девушки тупые бывают, уж простите 

Кто тупая? 

 

 

ну твоя коллега :D. Грубо говоря, ее турок вертанул  :D  используя служебное положение. Вообще, довольно примитивно выглядит желание молодых девушек заторчать  богатым пузатым мужыком. Среди них очень низкий процент, кто ведется на такой развод 


Сообщение отредактировал Yopt: 05.11.2013, 16:48:29


#2515
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ну твоя коллега . Грубо говоря, ее турок вертанул   используя служебное положение.  

Я уж подумала это про меня))

Ну да, дура, у него таких наверное по всем городам где он бывает по неск штук)))

Но самое смешное что она хотела урвать от него что то))


  • 0

#2516
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

 

ну твоя коллега . Грубо говоря, ее турок вертанул   используя служебное положение.  

Я уж подумала это про меня))

Ну да, дура, у него таких наверное по всем городам где он бывает по неск штук)))

Но самое смешное что она хотела урвать от него что то))

 

Ambition without knolwedge is like a boat on sand.

применимо к таким.


Сообщение отредактировал Марек: 05.11.2013, 17:11:11

  • 0

#2517
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

ну твоя коллега . Грубо говоря, ее турок вертанул   используя служебное положение.  

Я уж подумала это про меня))

Ну да, дура, у него таких наверное по всем городам где он бывает по неск штук)))

Но самое смешное что она хотела урвать от него что то))

 

 

ваще я щитаю мерзко пользоваться глупостью дурочек  :D. С одной стороны, они конечно очень полезны, но с другой стороны общаясь с ними, становится жалко себя  :D



#2518
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Если честно, я даже незнаю чем закончился их роман, если это можно назвать романом))


  • 0

#2519
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Она потрясенная  грязными инсинуациями своего начальника ушла в монастырь, а он почесывая волосатый живот зыркает маленькими, хитрыми глазеньками в поисках новых, невинных  дурочек :D



#2520
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Она потрясенная  грязными инсинуациями своего начальника ушла в монастырь, а он почесывая волосатый живот зыркает маленькими, хитрыми глазеньками в поисках новых, невинных  дурочек :D

:lol:  насчет волосатого живота ты точно подметил)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.