Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2521
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Основано на риальных сабытиях  :D

Девочки ситуация в офисе, вы что нибудь точите в техаря и тут неожиданно поперхнулись, начинаете кашлять, коллега подбегает и как треснет вас по спине. Ваша реакция? 

я теперь всегда ем сама и не делюсь  :D

Нас трое в комнате, я и двое мужчин. За все время сколько я работа. ни разу ни один из них не принес даже конфетки одной, я носила носила на всех, потом мне надоело, в конце концов где самый обычный синьорити )))) и джентельменство )

Поэтому я приношу себе и ем себе спокойно. Хочу делюсь с ними хочу нет)))


  • 0

#2522
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

кто на чем добирается на работы и на чем уезжает с нее?


  • 0

#2523
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

кто на чем добирается на работы и на чем уезжает с нее?

привет! на машине, даже расписание работы поменяла на пораньше, чтобы в пробках не стоять 


  • 0

#2524
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

кто на чем добирается на работы и на чем уезжает с нее?

 на троллейбусе туда и обратно


  • 1

#2525
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

 

кто на чем добирается на работы и на чем уезжает с нее?

привет! на машине, даже расписание работы поменяла на пораньше, чтобы в пробках не стоять 

 

привет :) камри поменяла на мицубиси? а его на что? :)


  • 0

#2526
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

привет :) камри поменяла на мицубиси? а его на что? :)

 

наоборот: митсубиси на камри 20 - камри 40 - авалон - потом опять камри 40 Салатового цвета  :faceoff: , в городе такого  цвета лягушонков мало ))


  • 0

#2527
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

:lol:  насчет волосатого живота ты точно подметил)

 

 

вопрос: как вы относитесь к шерсти на теле мужыга  :D



#2528
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

на служебной машине


  • 0

#2529
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

мне щетина нравится  :)

допускаю, чтоб мужчина был волосатым, но не шерстяным)


  • 0

#2530
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

по моему это только в странах бывшего снг думают, что это джек пот  :faceoff:

а иностранцы пользуются этим, у них эмансипированные женщины и к тому же страшные

они за счет азиаток, украинок и россиянок улучшают свой генофонд 

ну и плюс готовить вкусно умеют  :D

ну это же не повод звездить... может есть еще какие плюсы "замуж за иностранца", о которых я не подозревала, кто знает? 

Ну может из плюсов - изучение иностранного языка с носителем :D  смена местожительства, улучшение материального положения (в теории, а как оно на практике будет хз) а еще иностры лояльнее относятся к наличию детей.

Знакомая вышла так замуж за америкота: зарегистрировалась в агентстве, сделала портфолио и пошли ей женихи писать. Выбирала не долго. Приехал, заженились (ей на тот момент было лет 40 и сын лет 16-17) свадебку нехилую сыграли и уехали. Через пару месяцев она получила гринкарту, через год где то паспорт. Периодически списываемся с ней - она ооочень довольна, теперь говорит для меня самая страшная реальность это возвратиться на родину!!!! Судя и по фото ипо разговорам с ней, она очень рада и счастлива что решилась. Сын тоже цветет и пахнет, она как конфетка выглядит. Ну....вот повезло видимо даме. 

 

 

такой характер стервозный. спокойно объяснить не понимает и принимает за слабость. репутацию себе создала в коллективе. а как завела любовника иностранца, вообще поперло, чуть ли не требования уволить местных сотрудников. многие молчали.

сказалось, вспыльчивый характер у меня был, естессно без никаких матов.

благо, это уже прошлом. делаешь выводы.

 

так муж или любовник? 


  • 0

#2531
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

так муж или любовник? 

у нее любовник. у другой муж


  • 0

#2532
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

так муж или любовник? 

у нее любовник. у другой муж

 

а наорали на какую? если та что не замужем, так и скажите ей - еще не замужем чтоб командовать!!!! :D вот взбесится наверное!


  • 0

#2533
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

 

 

так муж или любовник? 

у нее любовник. у другой муж

 

а наорали на какую? если та что не замужем, так и скажите ей - еще не замужем чтоб командовать!!!! :D вот взбесится наверное!

 

на ту с любовником. 

замужней тоже командовать не дадим  :dont:  :lol:


Сообщение отредактировал Марек: 06.11.2013, 10:36:27

  • 0

#2534
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

на ту с любовником. 

 

замужней тоже командовать не дадим  :dont:  :lol:

 

А замужняя пусть вообще мужу дома пирожки жарит и  детей воспитывает, они ж для этого на наших и женятся, а наши замуж выходят, все по честному :D


  • 0

#2535
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Ну может из плюсов - изучение иностранного языка с носителем  смена местожительства, улучшение материального положения (в теории, а как оно на практике будет хз) а еще иностры лояльнее относятся к наличию детей. Знакомая вышла так замуж за америкота: зарегистрировалась в агентстве, сделала портфолио и пошли ей женихи писать. Выбирала не долго. Приехал, заженились (ей на тот момент было лет 40 и сын лет 16-17) свадебку нехилую сыграли и уехали. Через пару месяцев она получила гринкарту, через год где то паспорт. Периодически списываемся с ней - она ооочень довольна, теперь говорит для меня самая страшная реальность это возвратиться на родину!!!! Судя и по фото ипо разговорам с ней, она очень рада и счастлива что решилась. Сын тоже цветет и пахнет, она как конфетка выглядит. Ну....вот повезло видимо даме. 
другая коллега в возрасте и с 2-мя детьми нашла по интернету старика с Европы с домом у моря в солнечной стране. уволилась, туда переехала детьми с Алматы.

но женщина воспитанная и в общении приятная.

каждому - свое!


  • 0

#2536
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

 

вопрос: как вы относитесь к шерсти на теле мужыга  :D

 

 ОО это моя слабость..Обожаю просто! и чем больше, тем лучше! и чтобы щетина на лице обязательно 10 дневная..)


  • 0

#2537
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

Ну может из плюсов - изучение иностранного языка с носителем  смена местожительства, улучшение материального положения (в теории, а как оно на практике будет хз) а еще иностры лояльнее относятся к наличию детей. Знакомая вышла так замуж за америкота: зарегистрировалась в агентстве, сделала портфолио и пошли ей женихи писать. Выбирала не долго. Приехал, заженились (ей на тот момент было лет 40 и сын лет 16-17) свадебку нехилую сыграли и уехали. Через пару месяцев она получила гринкарту, через год где то паспорт. Периодически списываемся с ней - она ооочень довольна, теперь говорит для меня самая страшная реальность это возвратиться на родину!!!! Судя и по фото ипо разговорам с ней, она очень рада и счастлива что решилась. Сын тоже цветет и пахнет, она как конфетка выглядит. Ну....вот повезло видимо даме. 
другая коллега в возрасте и с 2-мя детьми нашла по интернету старика с Европы с домом у моря в солнечной стране. уволилась, туда переехала детьми с Алматы.

но женщина воспитанная и в общении приятная.

каждому - свое!

 

вот и я про тоже - если изначально воспитания не было, то выйдя замуж на иностра, воспитание само по себе не появится и от мужа не передастся - это к сожалению, не заразно! А моя знакомая не за старичка вышла - лет на 5-7 старше ее он.  


  • 0

#2538
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

ваше отношение к следующему утверждению некоторых женщин (не важен возраст, семейный статус) - Я вправе требовать от своего МЧ щедрость в виде брюликов, машину, путешествий и пр. на том основании что Я женщина?

 

(реальный пример из жизни. знакомый имел связь с такой девушкой в возрасте 21. он обычный, среднего достатка)


Сообщение отредактировал Марек: 06.11.2013, 10:51:14

  • 0

#2539
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

ваше отношение к следующему утверждению некоторых женщин (не важен возраст, семейный статус) - Я вправе требовать от своего МЧ щедрость в виде брюликов, машину, путешествий и пр. на том основании что Я женщина?

 

(реальный пример из жизни. знакомый имел связь с такой девушкой в возрасте 21)

 сугубо отрицательное. Ни мужчина, ни женщина ничего друг другу не должны. и требовать тем более. Преподношение подарков и прочих материальных благ, я считаю, это только на личное предусмотрение мужчины. Конечно, каждая женщина ожидает, подобных проявлений внимания, но полагать, что мужчина обязан ей, это глубокая ошибка. имхо


  • 0

#2540
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ваше отношение к следующему утверждению некоторых женщин (не важен возраст, семейный статус) - Я вправе требовать от своего МЧ щедрость в виде брюликов, машину, путешествий и пр. на том основании что Я женщина?

 

(реальный пример из жизни. знакомый имел связь с такой девушкой в возрасте 21. он обычный, среднего достатка)

"требовать" конечно нет ) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.