Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2461
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Часто вижу пацанят шагающих с одной розочкой в руке, по мне лучше ни с чем, чем так. Как вы относитесь к такому подарку?  

положительно.

 

Как предпочитаете проводить первое свидание? Отбросим сейчас инициативу мужчин, куда пригласит, а сугубо ваше представление или даже желание, вот как вы видите идеальное первое свидание? ) 

чтобы было весело.

 

Есть ли любимый фильм, который вы пересматриваете?

есть. таких, честно говоря, довольно много. на ум сразу пришел Sex and the City.

 

Было ли у вас чувство, что вам стало скучно с вашим окружением (давние друзья, коллеги) и вы уже не получаете ни морального не эмоционального удовлетворения с ними. Кто то возможно даже тянет вас в низ. 

если да, что делали?

было. избавлялась.

 

Заметил одну особенность  :rolleyes:  если девушка пришла на свидание в юбке, значит расположена на интим, если брюках/джинсах то нет  :D  У всех так? 

нет.

 

Девушки автолюбители, как часто вы переписываетесь находясь за рулем и думаете ли при этом, что несете опасность для окружающих? 

считаю, что в первую очередь это опасно для моей жизни. не переписываюсь.

 

Как бы вы распорядились 1 (Одним) млн. долларов США, если бы вам его предоставили с учётом того, что вы его должны потратить за 24 часа.

Куда вы его расходуете ?

купила бы квартиры (несколько, в разных странах), заказала бы ремонт, автомобиль, часть денег перевела бы в активы, ну... и билет в Нью-Йорк.


  • 0

#2462
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Какая то вы меркантильная 


  • 0

#2463
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А погнали в "Лесную сказку" Новый год встречать. Коттеджик можно взять в аренду. Там ничо так, уютненько. Развлечения есть.

 

bad5e60d35bd4e33b2f05dcb19214d9e.jpg

 

2767758aadf7e29fc2083c6f720f95df.jpg

 

af161213ceaed979d600f1579f61868b.jpg

Узнал цены. На Новый год цены естественно выше, чем в обычные дни.

В общем, НГ в Лесной сказке:

Расчет делался на группу в 12 человек.

Заезд в 12.00 31-го декабря, выезд в 12.00 2-го января - итого полных двое суток.

В цену входит проживание, новогодняя шоу-программа, дискотека, 2
горячих, 2 салата, горячая закуска, алкоголь, соки.

Обычный коттедж: ~$370/чел.

VIP-коттедж: ~$670/чел.

 

Если не в Лесной сказке, а к примеру, такой коттедж с видом на город, то выйдет примерно $220-250 с человека (при группе в 12 человек, вместе с харчами), так же на двое суток.

 

Итак, есть ли желающие?


Сообщение отредактировал Надо придумать ник: 04.11.2013, 15:01:03

  • 0

#2464
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

классно, но чет дорого) или это на 12 человек еще надо поделить?

сколько там комнат и кроватей?

хочу в горы подальше от города :weep:


  • 0

#2465
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

370 долларов на за два новогодних дня и без фестиваля по городу  :D

как то очково  :D



#2466
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

да ну... я с таким бюджетом на неделю в караколе могу потусить-покататься и ни в чем себе не отказывать  :D


  • 0

#2467
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ну 250 бачей на два дня не так дорого. Комнат шесть, кроватей тоже).
  • 0

#2468
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Дорого
  • 0

#2469
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Дорого ,
  • 0

#2470
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Вот заладили) Ну конечно дома с тазиком оливье интересней)


  • 0

#2471
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Дома с тазиком оливье скучно , но я если поеду , то с детьми и влетать на Новый год в штуку баксов , как то не улыбается
  • 1

#2472
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Нормально, при условии что компания соберется дейс-но веселая и будет хороший сервис.


  • 0

#2473
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
НПН, найди менее дорогой вариант)
50000 на 2 дня я не готова платить)
  • 0

#2474
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Дома с тазиком оливье скучно

 

совковые новые годы вставляют. Еще иронию судьбы по всчем каналам гоняют для домохозяек, чтоб им не скучно было резать овощи в бюгудях 



#2475
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Зачем некоторые девушки-коллеги выйдя замуж за иностранца или став любовницей, проявляют гонор, начинают вести себя высокомерно с коллегами из местных?

не так давно пришлось наорать на такую и поставить на место за высокомерное отношение и неуважение.

Так после этого, неделю "терроризировала" чтоб наказали. Благо, среди иностранцев коллег есть адекватные люди.

Вправду, спать с иностранцем начальником дает такое право относиться к местным коллегам по работе?


Сообщение отредактировал Марек: 05.11.2013, 10:34:38

  • 0

#2476
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Зачем некоторые девушки-коллеги выйдя замуж за иностранца или став любовницей, проявляют гонор, начинают вести себя высокомерно с коллегами из местных?

не так давно пришлось наорать на такую и поставить на место за высокомерное отношение и неуважение.

Так после этого, неделю "терроризировала" чтоб наказали. Благо, среди иностранцев коллег есть адекватные люди.

Вправду, спать с иностранцем начальником дает такое право относиться к местным коллегам по работе?

вы баба что ли? ни один уважающий себя мужчина не будет разбираться с женщиной, тем более дурой  :faceoff:

вы не лучше ее, раз так поступили. надо своим поведением давать пример, а не опускаться до уровня других.

хотя это только мое мнение, которое не обязательно должно совпадать с вашим 


  • 0

#2477
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

 

Зачем некоторые девушки-коллеги выйдя замуж за иностранца или став любовницей, проявляют гонор, начинают вести себя высокомерно с коллегами из местных?

не так давно пришлось наорать на такую и поставить на место за высокомерное отношение и неуважение.

Так после этого, неделю "терроризировала" чтоб наказали. Благо, среди иностранцев коллег есть адекватные люди.

Вправду, спать с иностранцем начальником дает такое право относиться к местным коллегам по работе?

вы баба что ли? ни один уважающий себя мужчина не будет разбираться с женщиной, тем более дурой  :faceoff:

вы не лучше ее, раз так поступили. надо своим поведением давать пример, а не опускаться до уровня других.

хотя это только мое мнение, которое не обязательно должно совпадать с вашим 

 

зря вы про "бабу". некоторые по спокойному не понимают. знаю турков иностранцев, коллеги. многие эмоционально реагируют и на повышенных тонах и с женщинами. по вашему "бабьему" представлению все они получаются не мужчины?  :p

пс: нет ответа по существу - не забиваем "эфир"  :-/

псс: и чем вы отличаетесь от тех "дур", если безапелляционно так рассуждаете про меня? 


Сообщение отредактировал Марек: 05.11.2013, 11:52:51

  • 0

#2478
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

кстати турки очень интеллигентные и образованные (и я сейчас не про местных) долго работала с ними, они очень уважают женщин и ни разу я не слышала что кто-то повысил голос, тем более оскорбил. и национальность здесь вообще ни причем.

наличие у человека соответствующих детородных органов еще не факт, что их обладатель имеет качества, присущие мужской половине  :D

 

и да пс: не смотрите на других, отвечайте за себя


Сообщение отредактировал Эмми: 05.11.2013, 12:00:47

  • 0

#2479
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

кстати турки очень интеллигентные и образованные (и я сейчас не про местных) долго работала с ними, они очень уважают женщин и ни разу я не слышала что кто-то повысил голос, тем более оскорбил. и национальность здесь вообще ни причем.

наличие у человека соответствующих детородных органов еще не факт, что их обладатель имеет качества, присущие мужской половине  :D

 

и да пс: не смотрите на других, отвечайте за себя

задавайте вопрос - отвечу.

 

с вами опускаться до обсуждения гениталий, не важно какого пола, нет желаний. по крайней мере публично  :)


  • 0

#2480
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

с вами опускаться до обсуждения гениталий, не важно какого пола, нет желаний. по крайней мере публично 
 

молодец! быстро учится  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.