Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2541
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

"требовать" конечно нет ) 

а можно ожидать, не дождаться, затем уйти от такого парня?


  • 0

#2542
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а можно ожидать, не дождаться, затем уйти от такого парня?
нет ))) можно сделать так, чтобы он сам дарил тебе и дарил, по собственному желанию :)  
  • 0

#2543
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

я представила, как девушка ждет ждет и уходит))) как будто она ради этого с ним встречалась))


  • 0

#2544
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

а можно ожидать, не дождаться, затем уйти от такого парня?

 ну если женщина изначально из-за этого встречается, то возможно. А уходить от любимого мужчины только потому что он не делает дорогих подарков, это не знаю как назвать даже. Не дарит, значит не может. Сама заработай.


  • 0

#2545
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Конкретно нужно говорить, хочу то то, то то, и еще то то)))

Шучу, незнаю таких девушек, и в моем окружении таких нет, но все девушки без исключения меркантильны, просто некоторые иногда отключают мозг и влюбляются)


  • 0

#2546
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

 

а можно ожидать, не дождаться, затем уйти от такого парня?
нет ))) можно сделать так, чтобы он сам дарил тебе и дарил, по собственному желанию :)  

 

что-то от себя будешь предпринимать, чтобы вызывать приступы щедрости у МЧ или достаточно того, что у него есть ты?  :)


Сообщение отредактировал Марек: 06.11.2013, 11:09:32

  • 0

#2547
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

девушки, а ведь серый маникюр и разные его оттенки (без всяких аллюзий на известное произведение ))) интересно и красиво смотрится! на прошлой неделе впервые увидел вживую на девушке, а сейчас в ленте на фейсбуке наткнулся и вспомнил :)

почему вы его так редко носите?



#2548
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

  Сама заработай.

нет, пусть он)


  • 0

#2549
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

девушки, а ведь серый маникюр и разные его оттенки (без всяких аллюзий на известное произведение ))) интересно и красиво смотрится! на прошлой неделе впервые увидел вживую на девушке, а сейчас в ленте на фейсбуке наткнулся и вспомнил :)

почему вы его так редко носите?

у меня очень светлая кожа, меня этот оттенок портит


  • 0

#2550
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

что-то от себя будешь предпринимать, чтобы вызывать приступы щедрости у МЧ или достаточно того, что у него есть ты? 
Мое поведение разбудит в нем приступ щедрости и желание мне сделать приятное )))) В ответ я буду ему безмерно благодарна и с удовольствием приму его подарок :) 
  • 0

#2551
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

  Сама заработай.

нет, пусть он)

 

это понятно, чтоб он мог конечно это сделать :)  Но самой как бы для себя надо, чтоб уверенной быть.


  • 0

#2552
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

чтоб уверенной быть.

в чем?


  • 0

#2553
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

чтоб уверенной быть.

в чем?

 

в том, что сама в любой момент можешь сделать себе подарок, не дожидаясь, пока тебе его сделает твой мужчина.


  • 0

#2554
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

ваше отношение к следующему утверждению некоторых женщин (не важен возраст, семейный статус) - Я вправе требовать от своего МЧ щедрость в виде брюликов, машину, путешествий и пр. на том основании что Я женщина?

 

(реальный пример из жизни. знакомый имел связь с такой девушкой в возрасте 21. он обычный, среднего достатка)

 

от такие наверное и хотят замуж за иностров потом :D  думая что это наши не дарят машин и брюликов за гендерную принадлежность, а воооот таааам, на Заааападе меня и заценят,залюбят, задарят,только потому - что я дама!!!!

Глупо и наивно быть такой, видимо возраст...еще не обломилась как следует в жизни!

девушки, а ведь серый маникюр и разные его оттенки (без всяких аллюзий на известное произведение ))) интересно и красиво смотрится! на прошлой неделе впервые увидел вживую на девушке, а сейчас в ленте на фейсбуке наткнулся и вспомнил :)

почему вы его так редко носите?

Ой не знаю, недавно накрасила таким лаком, муж офигел от такого цвета, я отшутилась что типа специально чтоб не видно было моих ногтей на холоде (у меня особенность - как руки мерзнут, так ногти серо-синие становятся :D ) на что он мне сказал, тогда бы уж лучше красным намазала :laugh:


  • 0

#2555
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

девушки, а ведь серый маникюр и разные его оттенки (без всяких аллюзий на известное произведение ))) интересно и красиво смотрится! на прошлой неделе впервые увидел вживую на девушке, а сейчас в ленте на фейсбуке наткнулся и вспомнил :)

почему вы его так редко носите?

не всем подходит, и к одежде не всей подойдет :)


  • 0

#2556
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

был(и) ли у вас МЧ, против которого вы оказывались безвольной, хотите расстаться - не отпускает, устроить ссору - не поддается, никакие "рычаги" воздействия не действуют на него?


Сообщение отредактировал Марек: 06.11.2013, 11:32:21

  • 0

#2557
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

был(и) ли у вас МЧ, против которого вы оказывались безвольной, хотите расстаться - не отпускает, устроить ссору - не поддается, никакие "рычаги" воздействия не действуют?

да


  • 0

#2558
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

был(и) ли у вас МЧ, против которого вы оказывались безвольной, хотите расстаться - не отпускает, устроить ссору - не поддается, никакие "рычаги" воздействия не действуют на него?

а почему хочу расстаться??а если хочу расстаться то почему оставаться?


  • 0

#2559
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

был(и) ли у вас МЧ, против которого вы оказывались безвольной, хотите расстаться - не отпускает, устроить ссору - не поддается, никакие "рычаги" воздействия не действуют на него?

нет и не будет


  • 0

#2560
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

был(и) ли у вас МЧ, против которого вы оказывались безвольной, хотите расстаться - не отпускает, устроить ссору - не поддается, никакие "рычаги" воздействия не действуют на него?

 да, мой бывший муж.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.