Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#2481
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

 

с вами опускаться до обсуждения гениталий, не важно какого пола, нет желаний. по крайней мере публично 
 

молодец! быстро учится  :D

 

смотрю, умеете идти на компромисс ;)


  • 0

#2482
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вы баба что ли? ни один уважающий себя мужчина не будет разбираться с женщиной, тем более дурой  :faceoff:

если эта "дура" вымотала все нервы и нереально достала, то ее нельзя на место поставить, только потому что он - мужчина? считайте, что это вопрос по теме топика.


  • 0

#2483
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

не так давно пришлось наорать на такую и поставить на место за высокомерное отношение и неуважение.
а в чем именно прявлялось ее высокомерие и неуважение? 

 

По поводу наорать....конечно, лучше не доводить человека до такой степени, но я бы не потерпела орания на себя, ни от кого.

Либо кто-то совсем вывел из себя, либо кто-то не сдержался.


  • 0

#2484
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

 

вы баба что ли? ни один уважающий себя мужчина не будет разбираться с женщиной, тем более дурой  :faceoff:

если эта "дура" вымотала все нервы и нереально достала, то ее нельзя на место поставить, только потому что он - мужчина? считайте, что это вопрос по теме топика.

 

всегда есть два выхода из ситуации. этот самый легкий, но в то же время самый энергозатратный

второй способ: просто игнор, выводит оппонента из равновесия. потому что скандальные люди обычно получают удовольствие от склок, а если нет отдачи им быстро надоест скандалить, и найдут другую жертву. каждый выбирает свое, может кому то так так нравится... может она запала на него  :D


  • 2

#2485
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

На место ставить надо, но для этого не обязательно орать, неважно мужчина это или женщина.

ситуация не очень понятна, если она не выполняла свои обязанности по поручению это одно, если у нее такой характер, который не имеет отношения к работе - это другое.


  • 0

#2486
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я так поняла, бабенка удачно пристроилась замуж за иностранца. Из грязи в князи, как говорится. И ее понесло. Если бы я была мужчиной, и всякая мне там показывала, какая она крутая стала вдруг, я бы не терпела...ну долго точно :) 


  • 1

#2487
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Зачем некоторые девушки-коллеги выйдя замуж за иностранца или став любовницей, проявляют гонор, начинают вести себя высокомерно с коллегами из местных?
Ну как зачем? Она же куш сорвала, не просто план жизненный выполнила- замуж вышла, но еще и джек-пот- за иностранца. Это же сразу поднимает самооценку до критической отметки, затмевая разум. Ставить на место нужно, но не криком, орать на таких-себе дороже 
  • 0

#2488
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

по моему это только в странах бывшего снг думают, что это джек пот  :faceoff:

а иностранцы пользуются этим, у них эмансипированные женщины и к тому же страшные

они за счет азиаток, украинок и россиянок улучшают свой генофонд 

ну и плюс готовить вкусно умеют  :D

ну это же не повод звездить... может есть еще какие плюсы "замуж за иностранца", о которых я не подозревала, кто знает? 


  • 0

#2489
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

На место ставить надо, но для этого не обязательно орать, неважно мужчина это или женщина.

ситуация не очень понятна, если она не выполняла свои обязанности по поручению это одно, если у нее такой характер, который не имеет отношения к работе - это другое.

такой характер стервозный. спокойно объяснить не понимает и принимает за слабость. репутацию себе создала в коллективе. а как завела любовника иностранца, вообще поперло, чуть ли не требования уволить местных сотрудников. многие молчали.

сказалось, вспыльчивый характер у меня был, естессно без никаких матов.

благо, это уже прошлом. делаешь выводы.


Сообщение отредактировал Марек: 05.11.2013, 13:44:49

  • 0

#2490
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

 

не так давно пришлось наорать на такую и поставить на место за высокомерное отношение и неуважение.
а в чем именно прявлялось ее высокомерие и неуважение? 

 

 

специально не замечает и не здоровается, поведение меняется естессно не в лучшую сторону. могла на запросы вовремя не отвечать, хотя раньше поведение было обратное.


Сообщение отредактировал Марек: 05.11.2013, 13:44:22

  • 0

#2491
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

по моему это только в странах бывшего снг думают, что это джек пот  :faceoff:

а иностранцы пользуются этим, у них эмансипированные женщины и к тому же страшные

они за счет азиаток, украинок и россиянок улучшают свой генофонд 

ну и плюс готовить вкусно умеют  :D

ну это же не повод звездить... может есть еще какие плюсы "замуж за иностранца", о которых я не подозревала, кто знает? 

один араб как-то 1,5 года терроризировал знакомую звонками в любое время дня, на работе поджидал, говорил что не отстанет, любовь и добьется и пр. что она только не делала, матом посылала в трубку, просила не звонить и не встречать на сотку и раб тел. не отставал он. 1,5 года.

когда она поделилась со мной тем, что беспокоит, просто посоветовал узнать тел миграционной полиции, кнб и пр. и пригрозить всерьез, что могут депортировать. 10 мин такого разговора хватило, что иностранец исчез и больше не донимал. 1,5 года versus 10 мин.

ладно, если бы девушка была продавец в продмаге или торговец на рынке, но она юрист в СП с южнокорейцами  :dandy:

это ж как не знать свои права в собственной стране  :faceoff:  :)


  • 0

#2492
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Блин а че название тоже а тема поменялась?  :(


  • 0

#2493
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Основано на риальных сабытиях  :D

Девочки ситуация в офисе, вы что нибудь точите в техаря и тут неожиданно поперхнулись, начинаете кашлять, коллега подбегает и как треснет вас по спине. Ваша реакция? 


  • 0

#2494
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Основано на риальных сабытиях  :D

Девочки ситуация в офисе, вы что нибудь точите в техаря и тут неожиданно поперхнулись, начинаете кашлять, коллега подбегает и как треснет вас по спине. Ваша реакция? 

"ты че дура???"  :D  :D


  • 0

#2495
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Основано на риальных сабытиях  :D

Девочки ситуация в офисе, вы что нибудь точите в техаря и тут неожиданно поперхнулись, начинаете кашлять, коллега подбегает и как треснет вас по спине. Ваша реакция? 

"ты че дура???"  :D  :D

 

Коллега парнишка )))


  • 0

#2496
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Коллега парнишка )))

не важно, я буду в состоянии аффекта ))) 

 

а как было на самом деле? 


  • 0

#2497
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

по моему это только в странах бывшего снг думают, что это джек пот  :faceoff:

а иностранцы пользуются этим, у них эмансипированные женщины и к тому же страшные

они за счет азиаток, украинок и россиянок улучшают свой генофонд 

ну и плюс готовить вкусно умеют  :D

ну это же не повод звездить... может есть еще какие плюсы "замуж за иностранца", о которых я не подозревала, кто знает? 

эммм...тоже не считаю их джекпотом

мои знакомые говорят, что отношение к женщине у иностров лучше, чем наших местных))

но мое мнение, тут дело не в нации, а в самом мужчине и его воспитании)


  • 0

#2498
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Основано на риальных сабытиях  :D

Девочки ситуация в офисе, вы что нибудь точите в техаря и тут неожиданно поперхнулись, начинаете кашлять, коллега подбегает и как треснет вас по спине. Ваша реакция? 

а я птм как тресну его по голове  :shy:


  • 0

#2499
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Основано на риальных сабытиях  :D

Девочки ситуация в офисе, вы что нибудь точите в техаря и тут неожиданно поперхнулись, начинаете кашлять, коллега подбегает и как треснет вас по спине. Ваша реакция? 

 

такого быть не может априори!


  • 0

#2500
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Основано на риальных сабытиях  :D

Девочки ситуация в офисе, вы что нибудь точите в техаря и тут неожиданно поперхнулись, начинаете кашлять, коллега подбегает и как треснет вас по спине. Ваша реакция? 

 

такого быть не может априори!

 

В смысле? Чеэт не может, она пастання так делаит  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.