Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1701
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Подскажите, пожалуйста, тел Вики с собачками?!заранее благодарю!


  • -1

#1702
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

 

Дд форумчане! Выкладываю отчет с дня рождения моего сынули Максима:
1.Ресторан «Хан Бель». Уютно, вкусная бхдюкухня. Все понравилось. Спасибо администратору Сергею.
2. Ведущий: Юрий Пак. Пожалуй главная моя находка на этом форуме – это наш ведущий. Обычно не обращаю внимания на объявления ведущих здесь на все вместе, но т.к. он работает с компанией, которая снимала нашу свадьбу, решила встретиться из интереса. И не прогадала. Он такой умничка! Поднял весь зал. Очень понравилась его манера ведения вечера. Интересные смешные конкурсы. Всем советую. Здесь ник SOUND-VIDEO-FOTO
3. Фото и видео. Решили снова нанять компанию Арт Мажор, которая снимала нашу свадьбу. Видео пока не готово. Но фото это просто супер! Выложу чуть ниже. Фотографа зовут Марина. Я ей так благодарна. Все фото отличного качества.
4. Шоу программа: Т.к. годик у нас выпал на понедельник, начали мероприятие в 20.00. Особо никого не искали. Заказали два танца у Намсон и световые картины у Tesla Art Lab. Все молодцы! Особенно порадовали световые картины. Очень необычное шоу.
4. Аниматоры. А вот аниматоры сильно подкачали. Заказывала в Карамельке, пожалела. Опоздали, шоу мыльных пузырей не понравилось. Только Капитан Америка был более менее живой. Не советую.
5. Торт. Марина Шелест, 12,5 кг, красный бархат с персиками, шифоновый бисквит с малиной и вишней, шок трюфель. Вкусно, пальчики можно съесть!
6. Комплименты гостям. Украла идею с одного карамельного дня рождения. Взяла баночки из под детского питания, купила ммдемсы, ткань, спец ножницы и заказала у подруги этикетки (она занимается оформлением кенди баров), попросила мужа помочь и за три дня мы заготовили 90 баночек.
7. Оформление. По совету одной замечательной девушки с форума, с ником Nataly26 , обратилась в студию Хорошее настроение. Украсители так как я хотела, и очень даже не дорого. Всем советую.
8. Моя вторая главная находка это визажист. Алина Байрак. Нашла тоже здесь, ник AKostochka. У нее золотые руки. Ни один визажист не смог накрасить меня так, как я хотела бы. Буду и в будущем с ней работать!
9. Пресс стена и план рассадки гостей. Тоже нашла здесь. Студия the perfect wedding. Баннер не совсем то что я хотела, но в целом получился оч даже хорошо и пользовался успехом у гостей))) Все сделали оперативно, молодцы.

Изначально планировала сделать кенди бар, но из-за того, что у половины детей аллергия, бросила эту идею.
Вот и все. Если есть вопросы, пишите в лс, отвечу всем!

Дд!дайте пожалуйста тел вашей подруги,хочу заказать наклеечки.Идея с баночками очень интересная)а я все банки выкидывала пустые((
Можно еще тел. 

 

пожалуйста подскажите тел Марины Шелест с тортиками которая, заранее благодарю!


  • 0

#1703
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений

 

Присоединяюсь к просьбе. Скиньте и мне пожалуйста контакты Виктории с собачками!

Выслала в личку

 

скиньте и мне координаты Виктории с собачками,пожалуйста. Очень срочно нужно!!! заранее благодарю!


  • -1

#1704
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Девочки,пожалуйста кто видел посуду,салфетки и стаканы в стиле my little pony .суажите где?заранее благодарю
  • 0

#1705
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки,пожалуйста кто видел посуду,салфетки и стаканы в стиле my little pony .суажите где?заранее благодарю

Я видела на этих выходных посуду в этой тематике в магазине на Муканова-Богенбай батыра. Их сайт sharik.kz.

Сообщение отредактировал Тэффи: 23.10.2014, 09:58:33

  • 1

#1706
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Мне пожалуйста тоже тел Виктории с собачками.

Извинюсь если был тут, поисковик у меня не хочет работать((
  • 0

#1707
ToXi

ToXi
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем здрасте! Хочу поделиться о том, как мы с дочкой были на дне рождении Вероники - подружки моей дочери. Ее мама пригласила нас в Хэппилон в Меге на Розыбакиева. Это был будний день, народу в парке было не так много. Когда зашли в их кафе, то сразу поняли, что мы попали на праздник. Все было очень красиво украшено, ярко! Нам понравилась работа аниматоров: живо и весело. Нам, взрослым пришлось тоже участвовать :bow:  и вспомнить свое детство :dandy: , посмеялись над собой :rotate: ... 

 

Спросила у подруги во сколько ей все это обошлось. Сказала, что не очень дорого, т.к. воспользовалась 50% скидкой, вернее купоном из Чоколайфа. Еще у них там в парке можно выбрать аниматора, который будет вести праздник. Ее дочка захотела пирата (а мы думали она выберет более девчачии персонажи :) )! В общем, моя доча и сама именинница остались довольны, думаю, что и другие приглашенные тоже. Когда не знаешь, где и как провести Др ребенка, то как вариант можно посоветовать Хэппилон, т.к. там не только еда, но и развлечения (катание на аттракционах) + анимационная программа.

 

Вот теперь сижу, ломаю голову, где делать Др своей дочки, т.к. повторятся не хочется. Кто-нибудь отмечал Др в новом Хэппилоне в Мега 3? Какие впечатления?

И еще, у кого какие есть еще интересные варианты?

image (3).jpg image (2).jpg


Сообщение отредактировал ToXi: 23.10.2014, 14:24:49

  • 3

#1708
oxanalieb

oxanalieb
  • Гость
  • 20 сообщений

Ну вот я и созрела рассказать про наш праздник. Доче 7 лет, праздник в стиле Монстер Хай.
Подготовка:
1. Центр Смарт Кидс на 3,5 часа
2. Аниматоры Феерия - миди фанни шоу на 2,5 часа: два аниматора Дракулаура и Лагуна, аква-грим, шоу мыльных пузырей, фигурки из шариков.
3. Торт и капкейки от Алии Бинокли
5. Пицца и фри от Чаопиццы, плюс купила соки, воду, сама испекла два мясных пирога, сварила по два литра компота и клюквенного морса.
Приехали в Смарт Кидс. Пока дети играли, накрыла на стол. Привезли торт с капкейками, пиццу, пиньяту. Тут гости начали приходить и каждой девочке достался значок. Поели-попили, 

 

Подскажите, пожалуйста, а за какими столами Вы размещали еду, и где сидели взрослые? Тоже будем там отмечать, за детей особо не переживаю думаю, что со взрослыми делать, там несколько маленьких стульчиков и все


  • 0

#1709
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

 

Ну вот я и созрела рассказать про наш праздник. Доче 7 лет, праздник в стиле Монстер Хай.
Подготовка:
1. Центр Смарт Кидс на 3,5 часа
2. Аниматоры Феерия - миди фанни шоу на 2,5 часа: два аниматора Дракулаура и Лагуна, аква-грим, шоу мыльных пузырей, фигурки из шариков.
3. Торт и капкейки от Алии Бинокли
5. Пицца и фри от Чаопиццы, плюс купила соки, воду, сама испекла два мясных пирога, сварила по два литра компота и клюквенного морса.
Приехали в Смарт Кидс. Пока дети играли, накрыла на стол. Привезли торт с капкейками, пиццу, пиньяту. Тут гости начали приходить и каждой девочке достался значок. Поели-попили, 

 

Подскажите, пожалуйста, а за какими столами Вы размещали еду, и где сидели взрослые? Тоже будем там отмечать, за детей особо не переживаю думаю, что со взрослыми делать, там несколько маленьких стульчиков и все

 

 

Оксана, мы тоже делала ДР дочи в этом центре. Там есть небольшие полукруглые пластиковые столики, но они идеальны для деток, не для взрослых. 

Детки сначала 2 часа у нас играли, потом привезли пиццу, я им на этих столиках все накрыла, покормила, тортик покушали, и они снова умчались играть. 

А для взрослых я захватила настольные игры. Знаете, типа УНО или Свинтус? Оооочень рекомендую ) Мафия тоже вариант. Мы расселись прямо на полу (там чисто, все разуваются), в круг. Хоть и зима, но нам было тепло, потому что на полу коврики. И еще очень весело!!! Кто был сильно голоден - также подкреплялся пиццей. Родители говорили, что оочень здорово отдохнули ) А потом все разъехались по домам, и там уже наверняка поужинали.


Сообщение отредактировал Chertenok: 23.10.2014, 15:45:42

  • 0

#1710
oxanalieb

oxanalieb
  • Гость
  • 20 сообщений

Девушки, те кто отмечал праздники в смарт кидсе, у меня вопросы по украшению зала. Хотела узнать как вы это делали? Администрация не возражала против плакатов и прочего, что приклеивается скотчем или крепится кнопками/гвоздиками? Есть ли там холодильник. Где и как организовывали кенди-бар? 

Мне предложили оформить его в соседней комнате пока детки будут играть. Но как потом его перенести в основной зал не развалив всё и не рассыпав? :)

Подскажите, как Вы решили этот вопрос тоже сейчас задумываюсь над этим. Не знаю, какие столы там используют, и где могут присесть взрослые ))


  • 0

#1711
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Ну вот я и созрела рассказать про наш праздник. Доче 7 лет, праздник в стиле Монстер Хай.
Подготовка:
1. Центр Смарт Кидс на 3,5 часа
2. Аниматоры Феерия - миди фанни шоу на 2,5 часа: два аниматора Дракулаура и Лагуна, аква-грим, шоу мыльных пузырей, фигурки из шариков.
3. Торт и капкейки от Алии Бинокли
5. Пицца и фри от Чаопиццы, плюс купила соки, воду, сама испекла два мясных пирога, сварила по два литра компота и клюквенного морса.
Приехали в Смарт Кидс. Пока дети играли, накрыла на стол. Привезли торт с капкейками, пиццу, пиньяту. Тут гости начали приходить и каждой девочке достался значок. Поели-попили,


Подскажите, пожалуйста, а за какими столами Вы размещали еду, и где сидели взрослые? Тоже будем там отмечать, за детей особо не переживаю думаю, что со взрослыми делать, там несколько маленьких стульчиков и все
Взрослых, кроме меня и сестры и соседки не было. Я предупредила родителей и они только привезли и увезли детей
  • 0

#1712
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Подскажите, как Вы решили этот вопрос тоже сейчас задумываюсь над этим. Не знаю, какие столы там используют, и где могут присесть взрослые ))

чуть ниже моего письменно отчета я выложила фото, где видно наш кэнди-бар. Так вот, квадратный столик мы привезли свой. Плакат над ним приклеили на скотч, возражений не было. Холодильник есть, тортик стоял там до момента выноса :)


  • 0

#1713
oxanalieb

oxanalieb
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Подскажите, как Вы решили этот вопрос тоже сейчас задумываюсь над этим. Не знаю, какие столы там используют, и где могут присесть взрослые ))

чуть ниже моего письменно отчета я выложила фото, где видно наш кэнди-бар. Так вот, квадратный столик мы привезли свой. Плакат над ним приклеили на скотч, возражений не было. Холодильник есть, тортик стоял там до момента выноса :)

 

Спасибо, ага я нашла, там на страницах ваши фотки)) классно и миленько так все получилось. В принципе под кэнди бар мне предложили парту. Делаю в стиле свинки Пеппы, оказывается у нас в городе с этим персонажем вообще напряг. Сервис мне там понравился, и чайник дают, и украсить можно, в декабре потом поделюсь отчетом, может кому тоже свинка Пеппа приглянется


  • 0

#1714
oxanalieb

oxanalieb
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Ну вот я и созрела рассказать про наш праздник. Доче 7 лет, праздник в стиле Монстер Хай.
Подготовка:
1. Центр Смарт Кидс на 3,5 часа
2. Аниматоры Феерия - миди фанни шоу на 2,5 часа: два аниматора Дракулаура и Лагуна, аква-грим, шоу мыльных пузырей, фигурки из шариков.
3. Торт и капкейки от Алии Бинокли
5. Пицца и фри от Чаопиццы, плюс купила соки, воду, сама испекла два мясных пирога, сварила по два литра компота и клюквенного морса.
Приехали в Смарт Кидс. Пока дети играли, накрыла на стол. Привезли торт с капкейками, пиццу, пиньяту. Тут гости начали приходить и каждой девочке достался значок. Поели-попили,


Подскажите, пожалуйста, а за какими столами Вы размещали еду, и где сидели взрослые? Тоже будем там отмечать, за детей особо не переживаю думаю, что со взрослыми делать, там несколько маленьких стульчиков и все
Взрослых, кроме меня и сестры и соседки не было. Я предупредила родителей и они только привезли и увезли детей

 

А у нас детки от года до 8 лет, так что взрослые будут, но это ж детский праздник, так что пирог испеку и фрукты, чай с тортом

Хотя взрослые как дети, только им стыдно бывает играть и веселиться)))


  • 0

#1715
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Всем привет!
Кто обращался в Cosa Nostra, как у них аниматоры работают? И сколько надо аниматоров для детского (взрослого ) праздника, отмечаем годик


  • 0

#1716
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Всем привет!
Кто обращался в Cosa Nostra, как у них аниматоры работают? И сколько надо аниматоров для детского (взрослого ) праздника, отмечаем годик

 

Название агентства ни о чем не скажет, даже если оно одно из крупнейших в городе. 

Другое дело, из какого агентства КАКОГО аниматора заказывать... В Коза-ностре знаю шикарного аниматора, ее зовут Алина. 

Ну, а чтобы ответить на вопрос - СКОЛЬКО аниматоров, надо знать, СКОЛЬКО у вас деток, и какого возраста.


  • 0

#1717
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

Всем привет!
Кто обращался в Cosa Nostra, как у них аниматоры работают? И сколько надо аниматоров для детского (взрослого ) праздника, отмечаем годик

 

Название агентства ни о чем не скажет, даже если оно одно из крупнейших в городе. 

Другое дело, из какого агентства КАКОГО аниматора заказывать... В Коза-ностре знаю шикарного аниматора, ее зовут Алина. 

Ну, а чтобы ответить на вопрос - СКОЛЬКО аниматоров, надо знать, СКОЛЬКО у вас деток, и какого возраста.

 

детей около 10, от 3- 14 лет


Сообщение отредактировал L@ Isla Bonita: 25.10.2014, 17:46:48

  • 0

#1718
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Девочки,кто заказывал шоу с обезьяной?через агенство или на прямую?сколько шоу по времени идет?
  • 0

#1719
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

 

 

Всем привет!
Кто обращался в Cosa Nostra, как у них аниматоры работают? И сколько надо аниматоров для детского (взрослого ) праздника, отмечаем годик

 

Название агентства ни о чем не скажет, даже если оно одно из крупнейших в городе. 

Другое дело, из какого агентства КАКОГО аниматора заказывать... В Коза-ностре знаю шикарного аниматора, ее зовут Алина. 

Ну, а чтобы ответить на вопрос - СКОЛЬКО аниматоров, надо знать, СКОЛЬКО у вас деток, и какого возраста.

 

детей около 10, от 3- 14 лет

 

 

В принципе, достаточно одного аниматора тогда. Но если есть такая возможность, можно заказать двоих ) Так интереснее, ярче, веселее. Я даже своим двоим деткам всегда пару сразу заказываю. 


  • 0

#1720
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки,кто заказывал шоу с обезьяной?через агенство или на прямую?сколько шоу по времени идет?

 

Заказывали. Минут 15, почти как любое ШОУ-представление для деток. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.